Письмо друзьям. Такси

Здравствуйте Сергей и Оксана! Очень обрадовались вашему письму. Поверьте нам очень сильно хочется найти понимающую пару... пообщаться с ней, поделиться сокровенным.

Согласитесь на наши темы со знакомыми не поговоришь, сами понимаете. А хочется рассказать кому нибудь свои фантазии, свои случаи. Мы ведь очень хотим опуститься в мир разврата, и в то же время боимся.

Честно сказать, мы обговорили с Любой практически все темы, ведь возраст уже берёт своё, а острых ощущений всё равно хочется. Когда были молодыми трахались и так с воодушевлением. А с годами скучнее стало. Да и ревность начала проявляться. И решил я поговорить со своей Любой в открытую. Так потихоньку сначала узнали друг о друге всё, а потом начали фантазировать.

Одна беда у нас с реализацией. Вот и стали друг другу разрешать любой повод или намёк на секс сразу реализовывать.

Взять и тот случай на море... ведь там ещё и продолжение было. Не знаю договаривать вам о нём. Будет ли вам интересно, не шокирует ли вас вся эта история. Возбуждает это вас или нет?

А и после того, первого случая в такси, когда моя Люба начала сосать таксисту хуй, мы эту тему начали практиковать. Но к разочарованию у нас получилось ещё только два три раза соблазнить таксиста, и только один раз я с таксистом трахнул Любу вдвоём.

Моя Люба, когда мы едем куда нибудь в такси, а это случается не так уж часто, всегда садится на переднее сидение, и если водитель ей нравится начинает игру. Я, как правило, играю роль пьяного, заснувшего мужа. А сам смотрю за женой. Люба

всегда задирает как можно выше юбку, ну а дальше идёт провокация. Она всегда начинает разговор с водителем о том, как ей надоели мои пьянки (хотя я пью совсем мало), и что из=за этих пьянок у меня уже и хуй не стоит, а она женщина и ей всегда хочется, а нормальных мужчин совсем мало.

А ножки в это время уже полностью расходятся до полной возможности. И не стесняясь она трёт свою пизду через трусики. Пару тройку раз сработало и она отсосала и только один раз парень её решил трахнуть и заехал в тёмный переулок, стащил с неё трусы, вывел её из машины упёр раком в капот и трахнул. Ну а во время процесса и я вылез из машины. Он конечно дёрнулся, но я его успокоил, что всё нормально, уж если женщина захотела, пусть получит полное удовольствие и подсунул ей свой член к губам. Кончили мы буквально через пару минут. Парню конечно понравилось, дали ему свой телефон. Да только он Любе приглашение один на один делал. Один раз она с ним встретилась и сказала что в следующий раз мы встречаемся или втроём или вообще не встречаемся. Он ещё ей позванивал но всё сошло на нет.

Ну а о себе, что вам рассказать. Женаты мы двадцать пять лет. У нас есть сын, ему двадцать два года. Когда случилось то приключение на море нашему сыну было лет 18 – шестнадцать. То есть он был старше того мальчишки. Поверьте, про такую ситуацию, что случилась тогда мы даже и не думали. Но когда произошло – это был неповторимый экстрим. Моя Люба хочет ещё раз повторить такое, но вы же понимаете как это сложно.

С нетерпением ждём ответа. Игорь и Люба.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.