Жена, как есть и тесть. Часть 2

В пятницу утром, я предложил жене вариант поехать с ребенком самостоятельно с ребенком в гости к ее родителям без нее в соседний городок. Т. к. она – мама была вечно уставшая, жена сразу согласилась, позвонила родителям, договорилась. Я вечером в пятницу оказался у них, жену оставив дома. В субботу на дачу, на весь день, ожидаемо, пропал тесть. В воскресенье я приехал домой, а в понедельник после обеда взял отгул, завалившись с пивом дома смотреть видео. сразу скажу, что камер было несколько и ход событий я беспрерывно восстанавливаю, сам же тупо переключал изображения с камер:

Жена занимается уборкой дома, смотрит телевизор, звонит телефон, она берет трубку и спокойно отвечает " – Хорошо", начинает краситься, в ванне бреет зону бикини и ноги, завивает волосы.

Звонок, жена открывает дверь, в нашу комнату заходит тесть с стареньким чемоданчиком.

– Привет Ириша! –, говорит тесть еще в дверях.

– Привет, пап, ты есть будешь, у меня картошка с мясом, – очень обыденно приглашает жена.

– Да, накладывай, и себе немного наложи сразу, немножко водочки выпьем, – тесть из чемоданчика достает бутылку, относит на кухню, ставит на стол.

Жена в короткой розовой сорочке с обнаженными ногами и сильным вырезом на своей большой груди накладывает еду, ставит 2 – е стопки. Пояс сорочки перетянул ее талию, подчеркивая мощную попку и груди.

Тесть удобно расположившись наблюдает эту приятную обслуживающую картину как привычное действие, и, по хозяйски, не позволяя никаких вольностей.

Разговор вообще идет про дачу, про мать, про то чем мы занимаемся. Да елки, все как будто заехал в гости отец к дочке. Сели, он налил по стопочке, говорит: – Дочка, чтобы муж тебя ценил, а я гордился, вон какую хозяйку воспитал, не стыдно! – выпили, закусили, поели немножко, жена совсем поклевала, да и рюмку похоже не допила.

– Ну давай, еще по одной, – говорит тесть, разливая, – за маленькую мою девочку, за ее красивые ножки. За то что дойки как у мамы а тело как у феи!

– Ну пап! – смущенно и как бы обиженно, говорит жена.

– Давай, давай пей, – улыбается тесть, – И, начинай как я люблю!

– Хорошо папочка, – плаксивым тоном начала говорить моя жена, мгновенно преобразившись, и, раздвинув разрез, обнажила и, даже вывалила на обзор тестю груди.

Жена сидит напротив тестя с обнаженными грудями, тесть молча наливает себе еще одну рюмку, выпивает ее, ногой отводит в сторону ногу моей жены. Наверняка ему видны ее трусики.

– Допивай, – командует он, наливая себе еще одну стопку. Жена аккуратненько двумя пальчиками цедит водку.

В такой позе они сидели напротив друг друга еще несколько минут, тесть явно смаковал с знанием дела момент. – Ну пойдем, – встал с такими словами он и, они пошли в спальню.

Тесть встал у кровати, жена на против него, и, оба начали раздеваться. Тесть смотрел на то как с жены соскользнула сорочка и она осталась в одних белых трусиках, потом и они упали вниз, обнажив разрез между ног.

Тесть разделся и сел на край кровати, лысоватый с сединой, с толстым пузом, раздвинув ноги, выставив набухший морщинистый член.

– Начинай одеваться, – с придыханием сказал он.

Жена, как на учениях подскочила к чемоданчику и начала доставать из него вещи и надевать их на себя. Сначала она достала большой синий бантик, приколола его к своим завитым волосам справа, потом второй слева. Следом из чемодана появились полосатые гольфики до середины ляжки. Тесть наблюдая за тем, как жена надевает сначала один, потом второй гольфик. начал наминать свой член, который становился все больше. Жена, надевая второй гольф, повернулась к нему спиной, показывая стройные, полосатые ножки с попочкой, и, свои две дырочки.

Следом, повернувшись к тестю лицом, она достала и надела топик, который ни капли ни закрывал груди, а просто лежал на них сверху. Достав из чемодана помаду и смазку, она подошла к отцу, передала их ему, развернулась и нагнулась. Тесть выдавил себе на ладонь смазку и просто ладонью натер между ягодиц, потом смазал в ладони 2 пальца, начал проникать в анус Ирины, потом 3 – и пальца. Обильно не забываю их периодически намазывать. В завершении, он обвел сверху анус жены помадой.

Жена отошла в угол, закрыв ладошками свою промежность, тесть под ее взглядом под

ошел к чемодану и достал из него огромный фаллос на застежках, начал его крепить себе под пузо.

– Дяденька не надо, – тоненьким голосом начала причитать жена, глядя на этот процесс, – не надо, мне же будет больно!

– Ничего потерпишь, – отвечает ей тесть, улыбаясь, – за две недели поди заросло все...

– Ну пожалуйста, я маме все расскажу, – плаксивым голосом продолжает Ирина, широко раскрыв глаза, – я все что хотите сделаю, папенька, но не надо в две дырки, я маме скажу!

Тесть не обращая внимания и все больше возбуждаясь и кряхтя наконец застегнул фаллос, который огромной махиной теперь нависла над его вставшим членом.

– Иди ка сюда, ябеда, пососи ка мой член, если хорошо смажешь самой легче будет.

– Дяденька, кончите мне в писю, сегодня можно, но не надо два сразу, пожалуйста, мне очень больно, мне потом стыдно, – плаксиво приговаривая, жена встала на колени и начала заглатывать большой фаллос, рукой подрачивая член тестя, а второй рукой массируя ему яйца.

Два банта колыхаются в такт движениям головы, тесть приговаривает, – Маленькая глупая девочка, любит большую писю. Маленькую Иришу никто не трахает в ее дырочки, Ириша на это пожалуется маме?

Освободив рот, жена отвечает – Дяденька я никому ничего не скажу, кончите мне на личико, я не буду никому ничего говорить, даже мужу.

Тесть взял рукой за горло жену и, подняв, повалил на кровать. Жена сразу, послушно, как можно шире развела свои ноги в полосатых колготках, принимая на свой плоский живот всю массу живота тестя, вскрикнув от давления. Тесть приподнялся на локтях. начал рукой помогать всунуть фаллос в пизденку жены, с натугой надавливая, фаллос начал погружаться в вагину. Жена начала просто выть, – "УУУУУ, дядя!! Пожалуйста, дяденька, вы меня порвете!!". Не обращая внимания, а судя по напрягшемуся члену, получая огромное удовольствие, тесть продолжил погружать член в узенькую щель моей жены, пока его настоящий член не уперся в попку жены.

Жена все это время продолжала причитать плаксиво, – "Дяденька, он у Вас большой!! Я больше не могу, остановитесь пожалуйста!".

Тесть, подвернул ноги жены вперед в сторону ее головы, и, очко жены встало прям напротив его члена. Он вошел в анус и продолжил давить, пока его настоящий член не скрылся полностью в анале жены.

– УУУУУ, – уже просто ревела жена, – За что! Я ничего не сделала, я хорошая жена, я хорошая дочь. Дяденька отпустите.

Тесть начал долбить жену сразу двумя членами. Он вгонял свой член в анус жены с разведенными ногами, большой член слабо двигался в туго обхватившем его влагалище. У жены текла тушь под глазами. Она слезливо причитала с каждым толчком в унисон "По – мо – ги – те! По – мо – ги – те".

Тесть взял ее руками за шею и поднялся на руках, придушив жену, та замолчала и начала краснеть. Он начал резко вгонять со всей дури оба члена в Иришку, просто разрывая ее дырки. Жена начала бить по бокам его руками, но ничего не могла сделать, придавленная прессом пуза и распятая двумя членами.

Продолжая вгонять бешенным темпом в попку девочки с бантиками члены, тесть смачно харкнул на красное лицо жены и со всей силы двинулся вперед, насаживая ее в попку по самые яйца.

– АААА, – вырвалось у него, и, он завалился на бок.

Жена лежала минуту, пытаясь отдышаться и согнув ноги в коленях, из ее ануса начала бежать струйка белой спермы. Вагина представляла собой раздолбанную дыру.

Тесть, лежа рядом на спине, рукой загреб ее волосы с бантами, и, направляя, подтащил и заставил облизывать член от спермы, побывавший только что у нее в анусе. Жена, как послушная собачка долго вылизывала его опавший пенис и яйца язычком, только и виляя бантиками на голове.

– Все. пошли, умница, – сказал тесть, встал, отстегнул член и пошел на кухню. Налил себе водочки и стал ее пить с небольшими паузами и под закусочку. Жена тем временем помыла фаллос, разделась, все аккуратно сложила в чемодан, разложила вещи отца, помылась, помазала свои дырочки какой – то мазью. Одела сорочку и, пришла на кухню к отцу. Далее она с ним выпила еще немного водки, поговорили ни о чем, и, она его проводила домой.

Вот так у меня теперь есть ситуация, с которой непонятно что делать. А мне теперь с женой также хочется попробовать, как ни странно...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.