Много черного и мало белого

…. Как – то моя шлюшка призналась что обожает когда ее ебут на публике (секрет мне рассказала – я это сам знал).

В общем расскажу.

Отдыхая в одной из западных стран мы ехали в метро. Был вечер. Моя женушка была в прозрачном шелковом коротком сарафанчике, естественно без трусов и лифчика. Народу было не особо много. Мы стояли в конце вагона. Она прижалась ко мне спиной, а я одной рукой придерживал ее положив ладонь на животик.

Все было бы вроде буднично, но на одной из остановок в вагон зашли парни (скажем так очень загорелые). Так как мы стояли лицом к ним то мы их прекрасно рассмотрели. Мускулистые лет 18 – 30, человек десять. Все женщины и мужчины сразу ретировались. Парни вели себя развязно.

Но что это, у моей женушки участилось дыхание??????

Она убрала мою руку с живота и покачивая бедрами пошла к ним. Оказавшись в центре их она остановилась и посмотрела на них ( это был взгляд настоящей БЛЯДИ!!!!)

. Как я обожаю ее за это.

Парни сначала даже опешили, но потом уверенность вернулась к ним и они просто начали лапать ее везде…

Они сжимали ей сиськи, щупали пизду и жопу, отпуская оскорбительные словечки. Узнав что она под сарафаном голая – они обрадовались, сарафан был просто сдернут с нее и один из них с улыбкой отдал мне. Моя шлюшка уже дрожала от похоти.

Они обступили вокруг ее и достали свои члены ( да нет это были хуищи!!!!!). Моя женушка опустилась и стала сосать у них по очереди ( а сосать она умеет). Они просто ебали ее в рот по очереди кончая ей в рот и на лицо. А после по парочке кто в рот кто в пизду кто в жопу.

Так мы и проехали все остановки.

Мы вышли из вагона она была вся в сперме. Я не сдержался и стал целовать ее в обвафленные губы. Она потянула меня к лавочке и приказала мне вылизать ее пизду. Я с удовольствием лизал ей, вылизывая сперму которой было много и она кончила.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.