Любовные игры с сыном (Часть 2)

Итак после последних событий наша жизнь с Мишенькой кардинально преобразилась. Я стала более раскованной, и честно говоря мне нравилась наша похотливая игра с сыном. С таким сыночком и любовник на стороне не нужен, тем более я всю свою любовь могу подарить своему мальчику. Плюс он послушный во всех смыслах. Нет я не хочу делать из него раба, как по мне это не интересно.

В последствии нашего общего раскрепощения мы ходили дома голые или в нижнем белье исключительно женском. Мне очень нравилось как мои трусики сидят на моем сыне, как они подчеркивают его сладкую попочку. Меня она сильно заводила, я любила шлёпать его по попке. А иногда он сам манил меня попкой, при этом игриво улыбаясь, прикусывая нижнюю губу. Я только с удовольствием наслаждалась процессом. Как же меня возбуждало что мой мальчик ведёт себя так похотливо. Он тоже не упускал возможности в ответ лапать мою попу, а иногда кусал, что меня совсем начало не на шутку заводить.

В один из дней я вернулась сильно уставшей с работы, так как предстояло открыть новый салон и я проводила собеседования. Рассмотрев кандидатов я решила выбор оставить на завтра просто были не плохие мастера, грехом будет я если отнесусь к выбору легкомысленно. Вернувшись домой с порога меня ждал мой сладкий мальчик.

Он встретил меня в черных кружевных стрингах и чулках с поясом того же цвета и ещё и на высоких каблуках. Его член был напряжен в стрингах и сильно выпирал из них, словно жадно манил. Я была приятно шокирована такому приему. Но то что у него в руках был страпон меня только заводило ещё больше. Он стал мягко шлёпать страпоном по своей щечке. Оооооооо как же это было прекрасно наблюдать. Я пошла к нему и обняла его за талию и поцеловала в носик.

- Сладенький мой мальчик, мамочка так скучала по тебе и твоей попочке! -прошептала ему на ушко.

- мамочка я тоже очень соскучился. Я хочу чтобы ты поскорее приласкала мою попку этим чудесным страпончиком

- сладенький, мамочка устала, да и что бы я приласкала твою попочку, тебе нужно потрудиться чтобы мамочка расслабилась, после тяжелого трудного дня, как считаешь?

- конечно мамочка, я все сделаю чтобы ты приятно отдохнула!

- тогда пошли на диван! Шлепнув его по попке мы удалились в гостиную. Устроившись на диване, я попросила помассировать мне ноги, на что он с удовольствием принялся за дело.

- Сыночек, ты лучше по одной ножки массируй. Давай я положу ножку тебе на плечо, тогда нам обоим будет удобнее. И моя нога легла ему на плечо, при этом открыв сыночку полный вид на мои кружевные трусики.

Мишутка тяжело задышал, даже всхлипнул от волнения, и продолжил массировать ножку. Но теперь его рука упиралась через трусики в мою щелку и на мгновение даже оставалась прижатой к половым губкам. А я делала вид, что ничего особенного не происходит. Он поменял положение рук, так что его пальчики стали упираться в набухшие половые губки. А поскольку у меня от волнения и возбуждения щелка уже была влажная, то вскоре его пальчики стали упираться в мокрые трусики.

- По ласкай мне киску своими пальчиками, не стесняйся.

Очевидно что Мишенька понял, что я возбудилась. Сынок остановился и замер, потом начал осторожно шевелить пальчиками, доставляя мне через трусики приятные ощущения.

- Мама, тебе не приятно?

- Нет, сыночек, мне хорошо. Массируй не бойся.

И я положила вторую ногу ему на плечо. Теперь он сидел у меня между ног и не массировал мои ноги, а просто пальчиками потихоньку гладил мои половые складки через шелк трусиков. А я опять не знала, что мне делать и что сказать. Движения его пальчиков приносило мне неописуемое удовольствие. Мне также доставляло удовольствие наблюдать и чувствовать, как мой собственный сыночек дрожащими пальчиками дрочит мою пизденку через трусики. Два его пальчика уперлись и почти проникли во влагалище, и сынок начал просто трахать меня этими пальчиками прямо через трусики. Все происходила так, как я и предполагала. Даже намного приятней и волнительней, чем я могла себе представить. Я закрыла глаза и через несколько минут бесстыдно кончила, крепко сжав его руки ногами. Я застонала от нахлынувшего чувства экстаза.

- дааааа.... Даааааа.... Дорогой какой же ты умничка... даааааа великолепно...

- мамочка я ещё хочу по ласкать твою киску. Она такая горячая и мокрая. Можно ещё? Только я язычком уже буду ласкать тебя.

Я притянула его к себе и сказала: -Сладенький мой, любимый мальчик. Чмокнула в носик и продолжила. -мне сейчас нужен отдых от отдыха. Ты доставил мне неописуемое удовольствие.

Я приблизилась к его личику чтобы слиться в жарком поцелуе. Я ласкала его личико своим горячим язычком, при этом ласкала его шейку, посасывала его носик и подбородок. Мой язычке гулял по всему его лицу. Мишутка после таких ласк в ответ начал ласкать мое лицо. Моя киска текла от такого жаркого поцелуя. Во время поцелуя, я почувствовала, как его руки начали неумело стаскивать мои трусики. Пришлось приподнять попочку и помочь сыночку. Я раздвинула ножки шире, и приподняла их чтобы бы ему было удобнее. Моя киска вся была предоставлена моему сыночку. Чем он и воспользовался с большим удовольствием для меня. Его горячий быстрый язычок довольно глубоко проникал в мою щелку. Он посасывал мой коитор и жадно высасывал мои выделения. Двумя пальчиками он проник в киску а мизинчик пытался протолкнуть в мой анус, но сначало не получилось и я достала его руку и обильно обслюнявив их отпустила руку, и вернул ее в исходное положение. И тогда он вернул пальчики в киску и мизинчик уже легче вошел в мою попку. Он с бешеной скоростью двигал рукой и лизал мой и изредка с силой его засасывал, от этого я вообще кричала. Это был такой непередаваемый экстаз, он вылизывал мое влагалище долго, так что я смогла кончить настоящим фонтаном. Я кончила ему в ротик а то что не смог проглотить, попало на лицо. Но то сколько я извергала из себя меня саму поразило даже его волосы на голове стали влажные. Я от счастья и истерики смеялась и была действительно счастлива, а Мишутка корчил похотливую мордочку. Сидя передо мной на коленях, улыбался словно довольная сучка. В благодарность я решила чтобы он хорошенько меня оттрахал мне. Я призывающе похлопала по лобку и сказала:

- мамкина пездочка хочет твоего хуйчка! -сказала словно шлюшка.

Я начала с долеко подрагивать его член

Если честно в этот момент мне казалось что это самый идеальный член. Такой красивый словно ангельский.

- ты рад?

- еще бы! Мамочка мне нравится ты будешь пользоваться грубыми словами, меня это очень заводит! -простонал он.

- давай же сладкий, мамочкина пизденка не может ждать так долго! Давай засади мамочке-шлюшке!

На эти слова его он встал и похотливой улыбкой посмотрел на меня. Приблизив свой член к моей пизденке, он начала головкой толкать мой клитор дразня меня. А потом резко вогнал в мне свой член. Хоть он и был среднего размера, но он доставлял дикий экстаз. Я повисла руками на его шее сидя на краю подоконника. Он сквозь лифчик с жадно сжимал мою грудь, что мне одновременно доставляло мне боль и наслаждение. Он не щадя меня таранил с бешеной скоростью. Мой крик разносился по всей квартире:-ОООоооо.....да да да.... Ебии по полной. Да я шлюха... слышишь... оооо бляяяяяядь еби менннняяяя.... кончи в меня!

Не прошло и двадцати секунд после этих слов и дикого траха, а по другому в тот момент я не могла подобрать слова. Как же он кончил мне пизденку, оооо его горячая сперма обожгла всю мою киски диким пламенем что я раз за разом кончала только с мыслью о том что произошло, я получила дикий животный экстаз. От усталости я просто упала на колени. Мишенька приблизился ко мне и прошептал на ушко:

- мамочка я хочу начисто вычистить сперму из тебя. А я лишь тяжело дышала как и он, и улыбнулась в ответ. Ничего больше не говоря он приблизился к моей пизденка и начал жадно высасывать сперму вперемешку с моими соками.

- как закончишь сыночем мамочка будет ждать своей порции нектара.- Простонала я.

- угу.

Когда он оторвался от моей киски его ротик был весь в сладостном коктейле.

- о да, дай мамочке её порцию. И с этими словами мы слились в жадном и страстном поцелуе. Мы дрались своими язычками чтобы не потерять ни капли этого нектара. Так мы целовались минут 10. Рухнув на пол мы счастливые смеялись и переглядывались прокручивая в голове что произошло. Я резко встала и сказала Мишутке чтобы он ждал здесь.

Я быстро метнулась в свою комнату а по дороге захватила с собой оставленный в прихожей дилдо. Зайдя в комнату я резко скинула пиджак, расстегнула малнию на юбке а та в свою очередь моментально скользнула вниз и перешагнула через нее. Я сняла лифчик, завязала хвостик волос одела каблуки для антуража и осталась в черных чулках с поясом и трусиках того же цвета. Одевать страпон я пока не стала. И поцокала на каблуках в гостиную. А в центре гостиной на коленях меня послушно ждал мой любимый сыночек. Встав перед ним я смотрела на него строгим взглядом а он в ответ только улыбался знаю что его ждет. Я велела ему снять с меня трусики. Что он послушно и сделал потом я велела ему вдохнуть их аромат и за тем дать их мне. И со словами "ты знаешь что делать " и протянула ему страпон. Он послушно взял его стал помогать мне его надеть. Застегнув его он встал в позу грудью на пол, а ноги согнуты в коленях. Его спина прогнулась как у кошки. Я засунула ему в ротик свои насквозь промокшие трусики. Скомандовав ему раздвинуть ягодицы в сторону, что он послушно выполнил в преддверии получения экстаза. Я нагнулась к его попке и чмокнула звонко его рядом с его дырочкой, резко и хлестко шлепнула его по попке давая понять что я здесь главная. Он лишь томно простонал. Я резко языком начала ласкать его дырочку. От чего его стон стал наростать от наслаждения, а дальше я буоавила язычком его дырочку. Сдобрив его дырочку слюной я начала гладить его по голове, успокаивать и приласкивать. Я взяла лубрикант и обильно смазала страпон. И начал приставлять его к анусу. И начала медленно толкать в его анус головку страпона. Мишенькв охнул, но тут же расслабился, и я без труда ввела страпон в его попку. Это было непередаваемое зрелище! Могла ли я таком даже мечтать? Я трахаю страпоном одетого в женское кружевное белье юного мальчика, и этот мальчик - мой сын. Это было нечто запредельное.

Я начала размеренно двигать бедрами. Дилдо легко, с хлюпаньем скользил в попку Мишеньки, входя на всю длину. Он похотливо приподнимал попку навстречу мне, его движения и впрямь походили на женские. Я то размеренно долбила его попку, то медленно выводила дилдо из него и толчком вталкивала обратно, то трахала его быстро и глубоко. Временами я наклонялась к нему и целовала его спину, ласкала руками грудь, бедра, гладила его член... и трахала, трахала, трахала его похотливую попку. Каждый раз, когда страпон входил в него, Мишенька издавал стон, который мог свести с ума кого угодно. Я сама уже почти потеряла голову от возбуждения, каждый толчок бедрами отзывался в моем клиторе, половые губы так набухли, что кажется готовы были лопнуть. Ремешки страпона терлись о мою промежность, добавляя удовольствия. Движения и стоны Мишки, скользящий перед моими глазами страпон, все это привело меня в неистовство. Он уже тоже был уже на грани. Мишутка стонал, не переставая.

- Ооооооо, черт... я кончаю!- закричала я. Судорожная горячая волна экстаза накрыла меня. Я с силой всадила страпон Мишутке глубоко в анус. В тот же миг из его члена брызнула горячая, тугая струя, заливая его лицо и грудь. Наши крики удовольствия слились в один крик. В изнеможении мы рухнули на кровать. Я вытащила страпон из его попки. Волна нежности охватила нас.

- Мама, это было так... так прекрасно... -прошептал мне на ушко Мишенька.

- родной мой, я так рада что тебе понравилось, это самое лучшее что со мной могло случиться.

- мамочка я так люблю когда ты трахаешь меня!

Я готов всю жизнь быть только с тобой. Я люблю тебя.

- мое солнышко! Мамочка тоже тебя очень сильно любит. Ведь ты делаешь мамочку счастливой.

Приходя в себя после такого наслаждения, в это время я сняла с себя страпон, имя уселись на диван я начала жадно как последняя шлюшка вылизывать стапон, дразня сыночка перед его лицом. Мишка не заставил себя долго ждать, и начал борьбу за дилдо. Сидя друг напротив друга. Мы жадно лизали ствол дилдо. Я наконец откинули страпон в сторону и слились в поцелуе страсти.

По поцелуя мы решили отдохнуть. Поужинав Мишутка упорхнул в свою комнату. Я решила подслушать из его комнаты доносились стоны я тихонько приоткрыла дверь. А там мой сынок устроился в кресле смотрит порно, ему что меня мало? Нет так дела не пойдет. Я решила не призывать его. А оставить дискуссию на потом и по наблюдать за ним.

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.