Юляша

Я уже почти закончил свои приготовления. Сердце бешено стучало. В голове бушевала пустота. Мною двигало очень сильное возбуждение. Ажурные чулки, обволакивая мои выбритые ножки, придавали им ощущение невесомости. Сексуальная мини – юбка позволяла чувствовать себя возбуждающе раскованно. Кофточка в обтяжку и туфли на высоком каблуке заставляли гордо держать осанку.

Стринги, приятно впились в мою попку, и с трудом не давали вырваться наружу моему торчащему члену. Последнее время я все чаще перевоплощаюсь из обычного мужчины в очень голодную до секса распущенную девку. Сегодня мой гардероб полон и я, наконец, попробую выйти на улицу! Перед выходом еще раз смотрю на себя в зеркало, не забыла ли я чего от перевозбуждения. Макияж, ноготки, парик, лифчик. Выгляжу суперски! Добавляю капельку духов. Ммм, запах отменный! Одеваю курточку, она очень гармонирует с моей мини юбочкой и туфельками на каблучке. Беру сумочку, выключаю свет и быстренько спускаюсь по лестнице к машине.

По пути я никого не встретила, а на улице уже заметно потемнело, поэтому паника понемногу прошла. В машине я почувствовала себя еще более уверено. Сначала я хотела поехать в какой – нибудь уединенный парк, но все же рискнула и поехала в центр города. Город достаточно крупный и на центральных улицах достаточно людно, чтобы затеряться в толпе почти в любое время суток. С парковкой повезло, я припарковалась, прямо у одной из центральных улиц. Поездка до места прогулки заняла минут 30, я обвыклась в образе, и было уже не так страшно. Когда я вышла из машины на улицу, моё сердечко вновь бешено заколотилось. В голове помутнело. Но я продолжала идти. Мерный стук каблучков о мостовую, ветерок, задорно щекотавший мои ножки, все это стало мне безумно нравится, я распрямилась, выгнула спинку, гордо посмотрела вперед и слегка улыбнулась, я почувствовала себя женщиной.

Народу было довольно много, я выглядела довольно женственно и иногда даже ловила на себе раздевающие мужские взгляды. Я покрасовалась так где – то минут 20 и решила на первый раз хватит. Сев в машину я почувствовала облегчение. И вот я уже около своего дома у подъезда никого нет. В подъезде тоже мне никто не встретился. Открывая дверь, мне показалось странным, что замок был закрыт на один оборот, а не на два как я обычно запираю. Войдя в коридор, я почувствовала запах арома свечей, в комнате слегка приглушенно горел свет.

– Наконец то, ты пришла, прервал остатки моих мыслей томный женский голос.

Это была моя соседка по лестничной клетке! Ее тело полностью обволакивало прекрасное боди, сосочки дерзко торчали, нарушая плавные линии ее средних размеров грудей.

– Я видела, как ты садилась в машину, сперва не узнала тебя, но потом, увидев твою открытую квартиру, все поняла.

– Надеюсь, ты не против, что я посторожила твою квартирку, мило улыбаясь, спросила она.

– Да, конечно, спасибо, сбивчиво отвечала я, снимая с себя куртку и туфли.

Видя, что я вполне пришла в себя, моя гостья изогнула спинку, прижавшись рукой к одной арке, а своей обаятельной попкой к другой, поманила меня своим пальчиком, и скрылась в глубине комнаты. Я, не мешкая, проследовала за ней. Гостья стояла возле стула, держась за его спинку.

– Милости прошу, сказала она, приглашая сесть за стол.

Я тотчас села.

– Называй меня Хозяйка, а ты будешь Юлей, сказала моя гостья, нежно массируя мне шею. Закончив, она нежно поцеловала меня в губы и прошептала: – Прошу к нашему скромному столу.

На столе возвышались несколько бутылок сухого вина, тарелка с виноградом и нарезка из сыра. Хозяйка налила мне полный бокал.

– Расслабся Юленька, пей!

Прогулка и нежданная гостья вызывали во мне столько эмоций, что я выпила вино, как водку одним залпом.

– Отчаянная девка! Смотрю, тебе все происходящее очень нравится, сказала хозяйка, глядя на мой выпирающий бугорок. Тут же она подошла вплотную ко мне опустилась на колени и освободив мой член от пут трусиков, погрузила его в свой прекрасный ротик. Тепло ее рта и нежное прикосновение губ к головке сводили меня с ума. А она усердно продолжала делать мне минет. Ее губки то становились более упругими и страстными, то более мягкими и нежными. Почувствовав, что я вот вот кончу, она прервалась, спрятала мой член в трусики, встала и прошептала мне на ушко, – Не сейчас!

Она взяла меня за руку и повела к кровати. И не успела я опомниться, как уже лежала на кровати, моя хозяйка была сверху и ласкала мое тело своими горячими поцелуями. Она то целовала мои сосочки, то шею иногда и наши милые ротики сливались в безудержном танце поцелуя. Я была вне себя от происходящего, мои глаза были закрыты от удовольствия, мое тело превратилось в одну сплошную

эрогенную зону.

– Наконец то, – подумала я, когда почувствовала, что Хозяйка снимает мои трусики. Сняв трусики, она развернулась лицом к моему члену, а своей попкой к моему лицу и начала делать мне минет. Прямо перед моим лицом красовалась её великолепная попка, её манящая киска. Я не выдержала, немного приподнялась и поцеловала её киску, такую сочную, такую манящую.

– Мммм, Юле не терпится поработать ротиком, – сказала Хозяйка, опустив свою киску прямо мне на лицо. Мой язычок быстро нашел её возбужденный клиторок, утопающий в смазке.

Хозяйка была очень возбуждена и мои ласки часто заставляли её целиком погружаться в свои ощущения и прекращать делать мне минет. Через некоторое время она, не прекращая ласкать мой член, слегка надавила на мои ляжки, я сразу же запрокинула свои ножки, оставив свою попку полностью беззащитной. Тут же ладошки Хозяйки начали массировать мои ягодички, иногда звонко шлепая по ним. Все дальше и дальше друг от друга раздвигались мои половинки под напором ласк Хозяйки, и вот я почувствовала слюну на свое дырочке.

Палец Хозяйки нежно начал скользить по ней вверх вниз. Я замерла и вот моя дырочка раскрылась навстречу пальчику, и плотно охватила его. Я выдохнула, а Хозяйка стала медленно трахать меня своим пальчиком, постепенно погружая его все глубже и глубже. Я уже потеряла счет её пальчикам, моя дырочка полностью расслабилась под напором таких откровенных ласк. Хозяйка же все чаще отрывала свою киску от моего лица, прерывая мои ласки, чтобы не кончить. Вдруг она встала с меня и удалилась. Вернулась она через несколько мгновений с фаллоэмитатором и смазкой. Смазку она бросила рядом с моей попкой, а сама взобралась на меня с фаллоэмитатором. Она легла на меня, прижав мой член своим клитором, и мы слились в страстном поцелуе.

– Юляша, возьми его, прошептала Хозяйка, водя фаллоэмитатором по моим губкам. Я приоткрыла ротик и впустила его в свой ротик. Я страстно стала его миньетить.

– Мммм, а Юляша то у нас обожает делать минет, но достаточно, еще успеешь насладиться, сказала Хозяйка. Она села ко мне спиной обильно смазала резиновый член запрокинлуа мои ножки и стала водить им по моей дырочке, постепенно проникая в неё. Мне стало немного больно, но Хозяйка не забывала ласкать мой член и через несколько мгновений головка полностью проникла в мою попку, вызвав у меня тихий чувственный стон. Больше неприятных ощущений не было, Хозяйка начала меня трахать постепенно наращивая темп.

– Вот ты почти и женщина, Юляша, громко сказала Хозяйка. Через несколько мгновений она прекратила меня трахать, и оставив резиновый член в моей попке прижала мои ножки к себе обеими руками. Мои ляжки чувствовали, как к ним прижимаются сосочки моей Хозяйки. Я слабо понимала, что происходит, но тут кто – то вытащил резиновый член из моей попки.

Кто – то, потому что руки Хозяйки держали мои ножки. Я ощутила какое то опустошение, но через несколько мгновений чувство опустошения прошло в мою попку что – то вошло, тепло наполнило мою попку. Я ахнула.

– Тихо, Юляша, настоящий член гораздо приятнее резинового!, озорным голосом сказала Хозяйка, слезая с меня.

– Это у тебя первый раз, потому ты должна кончить первая, сказала, Хозяйка, располагаясь около моего члена. Надо сказать, я была уже настолько возбуждена, что думала это предел, но когда хозяйка слезла с меня и я увидела мужчину, мужчину, который доставлял мне столько удовольствия своим членом, и которому нравилось это делать, я возбудилась еще сильнее, я стала активно ему подмахивать.

– Ммм, а наша девочка то разошлась, сказала Хозяйка, но при этом она не стала трогать мой член, а занялась моими сосочками.

И вот я перестала ощущать все своё тело, я была невесома, я сжалась в точку и... взорвалась, из моего члена медленно стала вытекать сперма. С каждой новой волной оргазма из меня вытекало немного спермы. Мужчина не переставал меня трахать, сперма всё вытекала её было довольно много, через несколько мгновений он вытащил свой член сел на меня и стал дрочить прямо перед моим лицом. Хозяйка же начала ласкать мой член и тут я испытала еще один оргазм, уже обычный, забрызгав своей спермой все лицо Хозяйки. В то же время мой мужчина забрызгал моё личико своей горячей спермой. На несколько мгновений я отключилась. Очнулась от прикосновений горячей головки к моим губам.

– Юленька, вылижи его, говорил мужчина, нежно водя своей головкой по моим губкам. Тут же я взяла его все еще твердый член в рот. Ммм, какой он был горячий, какой возбуждающий, спермы на нем было не много, но и этого хватило, чтобы оценить её терпкий возбуждающий вкус!

Продолжение следует...

Искренне ваша, трансвеститочка Мила. ts. mila. [email protected] ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.