Роль Юлии

Наконец-то отпуск, наконец можно расслабиться и ничего не делать. Может съездить куда-нибудь отдохнуть? Но куда? В Турцию, в Египет или быть может в Таиланд? Это не столь важно, наверное, важно поскорей выбраться из этого города, отдохнуть от всего, отключить мозги и просто наслаждаться жизнью... И вот, через несколько дней, Костя лежал на пляже, потягивал из трубочки прохладительный коктейль и посматривал на фигуристых девок в купальниках. Косте было 35, он работал в солидной фирме финансовым директором и его жизнь протекала ровно. Единственное с чем ему не везло – это женщины. Но если копнуть глубже, он не обладал сильным мужским телом, да и член у него оставлял желать лучшего. Но женщины всё равно велись на него, точнее на его деньги. Только отношения такие долго не длились. Да Костя и сам не хотел. Он был свободолюбив и просто получал от жизни наслаждение, как только мог.

Вот и сейчас, лежа на пляже, он думал о том, что надо бы подцепить девушку да поразвлечься как следует. Повалявшись некоторое время и позагорав, Костя решил пойти в номер подкрепиться. Он зашёл в гостиницу и попросил на ресепшене принести еду. Сам же, поднявшись к себе в номер, завалился на кровати и думал о том как проведёт сегодняшний вечер. Вдруг он услышал стоны. Это были негромкие стоны.. еле слышные..это определённо секс..и это за стеной. Костя уже пол месяца не был с женщиной, поэтому ему захотелось увидеть, всё действие у соседей. Балкон был общий и он, выйдя на него, тихонько подойдя к соседской двери, заглянул внутрь. То что он увидел поразило его. На кровати раком стоял худенький парень с растрёпанными волосами, переодетый в женский лифчик и со спущенными женскими трусиками, а сзади его с членом немалых размеров мужчина, который трахал его в зад. Костя оцепенел и просто смотрел что будет дальше. Его небольшой член начал вставать, а пара продолжала наслаждаться друг другом. Тот кто играл роль женщины, вдруг соскочил с члена и стал на колени, а второй стал кончать ему на лицо и грудь...

Костя не на шутку возбудился и поскорее скрылся в номере. Он пошёл в душ и быстро спустил накопленный балласт. Он конечно знал о существовании сексуальных меньшинств, но что бы вот так, в соседнем номере, трахаться в зад и кончать на лицо.. и всё бы ничего, но Костя сам возбудился от увиденного. Он никогда не считал себя геем., тогда почему его член встал? Он открыл ноутбук и стал рыться в интернете ища ответы на эти вопросы. Вдруг в дверь постучали – это был обед, который Костя просил принести ему в номер. Поев и подумав немного о случившемся, Костя решил, что ещё не раз посмотрит на своих соседей. Главное только что бы они его не заметили...Он стал ждать, когда опять будут слышны стоны. Но увы была тишина, а ближе к вечеру стали слышны крики и оскорбления. Костя аккуратно вышел на балкон и опять подошёл к двери. Там стоял всё тот же мужчина, который играл активную роль и тот парень, который был женщиной, только уже в мужской одежде.

- Ты достал меня кобель!!

- Юленька, успокойся, я всего лишь пообщался с местными дамами!!!!

- Ты каждый раз говоришь, что ты с ними общаешься, а сам трахаешь их, пока я не знаю и не вижу!!!

- Ты очень сильно преувеличиваешь, я никого не трахаю!!!

- А как же Танька с твоей работы или Людка соседка?!!!

- Ну было раз. Зачем ты опять вспоминаешь!!??? Я же тебя люблю, ты одна у меня такая!!!!

- Да пошёл ты на хуй, Дима, я поехал домой!!!

После этих слов, Костя понял, что пара поссорилась из-за любвеобильности Дмитрия.

- Юль, не уходи, не кипятись, - Дима попытался схватить партнёра за руку, но тот увернулся и схватив чемодан, хлопнул дверью. Дмитрий сжав кулак со всей силы ударил по закрывшейся двери...

Костю переполняли разные эмоции. Ему даже было жаль Дмитрия, что его бросили. Ну что же, надо идти на пляж и там найти себе развлечение. Выйдя из номера, он столкнулся с Димой.

- Извините пожалуйста, я вас не заметил, вы, наверное, мой сосед, меня Дима зовут, - сказал Дмитрий, протягивая руку.

- А меня Костя, ничего страшного, я сам ничего не вижу перед собой, хочу скорее на пляж развлечься.

- А давайте на ты? У нас всё таки не большая разница в возрасте.

- Ок

- Слушай, не возьмёшь меня с собой, надо отвлечься, сегодня от меня моя баба уехала, поссорились вообщем..надо гульнуть, что бы с ума не сходить.

Костя ухмыльнулся, он то знал, что за «баба» уехала от Димы и ответил:

- Конечно пошли, выпьем, может девчонок каких-нибудь подцепим...

- Да ну их, из-за них со своей поцапался...

Уже через несколько минут они валялись на шезлонгах и распивали недорогой алкоголь..Уже темнело, Дмитрий изрядно захмелел и Костя понял, что девок они не подцепят, так как Дмитрия нужно было вести домой. Еле дотянув его до номера он помог Дмитрию лечь на кровать. Собрался уже уходить, как вдруг услышал бормочание Дмитрия:

- Юля, раздень меня, мне жарко..

Он был одет в шорты и футболку. В номере было достаточно душно, но раздевать Диму не входило в планы Кости.

- Юль, пожалуйста, раздень меня..

- Здесь нет Юли, Дим!

- Юля, раздень меня...

- Чёрт с тобой, - Костя подошёл к Дмитрию и стал стягивать с него футболку. С горем пополам оголив торс, он стянул шорты. Оттуда вывалился крупный член Дмитрий оказывается был без трусов.

Костя посмотрел на член и вдруг услышал:

- Я люблю тебя Юль, давай трахнемся.

«Что за бред он несёт. Совсем напился, ничего не соображает», -подумал Костя, но промолчал.

- Милая можешь даже не переодеваться, давай будем полностью без одежды.

- Спокойной ночи, Дима, - он направился к двери.

- Юля, останься со мной, я прошу, мне так плохо без тебя!

Костя хлопнул дверью и прошёл в свой номер. У него было странное ощущение того, что нужно было остаться и посмотреть что будет дальше. Неужели Дмитрий настолько пьян что не может отличить его от своего любовника. И что было бы, если бы Костя остался, неужели пришлось бы до конца играть роль Юли? Думая обо всём этом он возбудился. Что же делать? Может рискнуть? Может попробовать? Всё равно Дима пьян и ничего не поймёт в темноте...Он тихонько встал и открыл балкон. Подойдя к двери соседа, он увидел того спящего на кровати. Нужно подготовиться..он хотел переодеться в женскую одежду, но где её взять? И тут он вспомнил что видел сушилку с женскими вещами у Дмитрия в комнате. Видимо его друг не захотел брать мокрые вещи. Костя аккуратно открыл балконную дверь соседа и вошёл внутрь. Луна освещала комнату. В углу стояла сушилка с вещами, а на кровати мирно сопел Дмитрий.

Костя взял комплект белого белья и тихонько вышел. Придя к себе в номер, он направился в душ. Сбрив с себя все волосы, он открутил рукоятку душа и принялся делать клизму. Этому приёму он научился, у совей бывшей, когда раскрутил её на анал, но клизмы дома не было. Теперь это пригодилось и ему самому...После этого, он одел белый лифчик и трусики. Сверху он накинул гостиничный халатик и посмотрел в зеркало. На него смотрела взрослая женщина, худощавая, со слегка мужскими чертами лица, но очень сексуальная в красивом нижнем белом белье.

Костя был возбуждён. Но трусики плотно прижали его член. Зайдя к Дмитрию в номер, он решил сыграть роль Юли. Дима всё так же мирно спал. Член так же мирно лежал у него на животе. Только сейчас Костя мог наконец спокойно рассмотреть Диму поближе. Он был неплохо сложен, с небольшим животиком, с широкими плечами и волосатой грудью. Пах был полностью выбрит, что сразу бросалось в глаза на фоне волосатого верха. Сергей прилёг рядом и не решался сделать первый шаг. Собравшись с мыслями он взял рукой член Димы и стал им играть. Вдруг Дмитрий приоткрыл галаза и его рука опустилась на Костю.

- Юлечка, ты тут? – услышал шёпот Костя

- Да, - еле слышно, что бы не выдать себя прошептал он.

- Я рад, что ты вернулась. Я тут немного с соседом выпил, но никаких баб, клянусь!!

Костя почувствовал как член Дмитрия стал увеличиваться в размерах. Дмитрий поглаживал попку Кости и продолжал:

- Юлечка, я хочу примирительный взаимный минет, - с этими словами, Дмитрий стал опускаться ниже и потихоньку начал стягивать трусики с Кости.

Костя ещё не до конца понимал что происходит. Вруг он почувтсвовал как его членик утонул во рту Димы. Дима всосал его полностью. Слышны были причмокивания, потом он оторвался и сказал:

- Юль, он у тебя усыхает совсем, ты что гормоны пьёшь? Как клиторок, такой маленький и сладкий, - он с упоением заглатывал это чудо, а Костя лежал и наслаждался. Ему ещё никогда мужчина не делал минет.

Вдруг Дима оторвался от отсасывания и навис своим членом над Костиным ртом. Его дубинка упёрлась в губы любовника, а Костя почувствовал тёрпкий запах. Головка была на губах, но рот он не открывал. Он всё ещё сомневался.. Хотя что уж сомневаться, ведь он сам пришёл сюда. Украл женскую одежду и сам лёг к Диме в кровать.

- Давай, девочка моя, пососи его, видишь как он тебя хочет.

В свете Луны это было завораживающее зрелище. Костя лежал на кровати, а над его головой повис Дмитрий с огромным вздыбленным вверх членом. Готовым войти в рот Кости, как только он позволит ему это сделать.

Костя закрыл глаза и открыл рот..В тот же момент огромный поршень вошёл ему в рот до самых гланд.. Костю просто ебали в рот, его тошнило, был рвотный рефлекс, но Дмитрий тыкал ему член и бормотал:

- Юлечка, спасибо что вернулась, спасибо..ты самая лучшая..

Это продолжалось несколько бесконечно долго, Костино возбуждение прошло, появился страх быть раскрытым, челюсть затекла и шея тоже. А Дмитрий тыкал и тыкал в него членом и не давал пошевелиться.

Вот, наконец, он вытащил член и опустился поцеловать. Костя почувствовал нежный поцелуй. Вдруг Дима прошептал на ухо: «А теперь стань рачком». «Сейчас я стану полноценной Юлей», - пронеслось в голове. Но он подчинился. Костя стал раком и почувствовал язык Димы у себя на дырочке. «Какая тугая дырочка у тебя сегодня, анука расслабься, милая», - бормотал Дима.

Но Костя не мог.. Ещё несколько дней назад он себе и представить не мог, что он будет сосать член и что его будут хотеть трахать в задницу. Вдруг он почувствовал что-то большое и твёрдое возле совей попки. Это был член Дмитрия. Ужасная боль пронзила Костю -Дима вошёл в него и замер. «Неужели эта дубинка полностью во мне? Он же порвал меня. Слёзы полились из глаз», - Костя плакал. « Не плачь, Юлечка, сейчас будет приятно, ты же знаешь», - услышал он голос Димы. Небольшая фрикция, ещё раз и ещё раз. Боль не проходила, а Костя не мог расслабиться. Каждое движение в его попке причиняло страдание. И Дима это почувствовал. «Милая потерпи, сейчас станет хорошо», - прошептал он и замер. Он не шевелился и боль постепенно стала проходить. Фрикция, ещё фрикция..ещё и ещё. Нежно и медленно Дима насаживал Костю на свой ствол.. Боль отступила и Костя стал прислушиваться к своим новым ощущениям. Что-то внутри эта дубинка задевала. По телу стала идти сладкая истома, а из маленького члена Кости потихоньку стекала смазка. Каждое движение Димы вызывало приятные ощущения. И вот уже Дима долбит его попу со всей силы, а Костя стонет, но не громко, что бы не выдать себя... Как вдруг член Димы стал сокращаться и сперма стала заполнять Костю изнутри. Костя был возбуждён и очень хотел продолжения. Но Дима завалился на спину и тяжело дышал, а его полувставший член лежал на животе и блестел. Костя посмотрел на него и понял, что нужно его реанимировать. Он взял его рукой, пару раз вздрочнул и направил себе в рот. Он стал сосать, сам насаживался головой, периодически вынимая его со рта и посасывать яички. То одно то другое. То опять заглатывать... И, конечно же, от таких действий член набрал всю свою мощь. Такой большой и красивый. Костя решил оседлать его. Он раздвинул свои булочки и сел на это орудие своей растраханной дырочкой спиной к лицу Димы. Из его груди послышался томный стон..и он принялся потихоньку насаживаться на него, то ускоряя, то сбавляя темп..Он сам регулировал длину проникновения, стонал и извивался, чувствовал себя похотливой сучкой.. Дима придерживал его за ягодицы..Костин членик всё это время испускал огромное количество смазки. Костя устал, он схватил член пару раз дёрнул и стал кончать...Куча спермы выстрелило на ногу Диме, но Дима не остановился, он положил Костю боком и долбил его в зад. Косте уже не хотелось, у него даже появилось отвращение, но самец должен кончить и Костя знал, что Дима не отпустит его, пока не зальёт его попку спермой. Вдруг он почувствовал конвульсии Димы и его член запульсировал. Сперма выстрелила где-то в глубине кишечника Кости. Дима вытащил член и завалился на спину. А из Костиной дырочки капала сперма.

- Юлечка, ты как всегда на высоте, никакая баба с тобой не сравнится!

Но Костя молчал. Молчал, что-бы себя не выдать. Сейчас вместе с наслаждением, стыдом и болью в заднем проходе, у него появилась мысль о том, что нужно тихонько уйти незамеченным, когда Дима уснёт.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.