Отголоски будущего. Часть 1

Яркие лучи утреннего солнца просачивались сквозь пластиковые окна гостиничного номера. Потянувшись руками навстречу новому дню, я осмотрела свое окружение. Вокруг валялась какая-то свора одежды, в углу укромно спряталась пустая коробка из-под пиццы, недопитая газировка подглядывала за мной через стеклянный стакан, слабый ветерок, исходящий от кондиционера, оказывал положительный эффект на недалеко стоящее растение. Ну и бардак. Сегодня же нужно все убрать и привести свое, временное, жилище в порядок. Оценив беспорядок внешний, я решила заглянуть во внутренний. Итак, что мы имеем? Неделя прошла с тех пор, как я приехала на каникулы в Сидней. Город встретил меня отличной погодой и приветливыми лицами, наполнил меня позитивными эмоциями и подарил незабываемые воспоминания, которые останутся со мной до конца моих дней. Громадные небоскребы, в сочетании с зелеными парками, придавали городу некую гармонию.

Не было желания вырваться из железной хватки городских будней, потому что и хватки, как таковой, не было. Взглянув на лица прохожих, внутри просыпалась четкая уверенность в том, что эти люди счастливы и наполнены жизнью. Их не отягощают проблемы окружающего мира, не давят на них многотомным грузом меланхолии и безысходности тяжелые стены большого мегаполиса. Они нашли гармонию в своем окружении и в себе. Не все, безусловно, но угрюмых лиц на улицах было чрезвычайно мало. Могу ли я сказать, что этот город помог мне разобраться в себе? Да, помог. Я с уверенностью осознала свои желания, поняла от чего мне стоит избавиться, а что хранить и оберегать. Я нашла здесь вдохновение, крупицу осознанности и целую гору стремления. Если ты и можешь заново родиться, то только в такие моменты. Только в момент отречения, ты можешь обрести свободу.

Хм, я тут все так литературно расписала, но так и не рассказала о себе. Нужно это исправить. Мне 20 лет. Я из всеми любимого СНГ. Гигантское количество всевозможных хобби, которые занимают важную часть моей жизни. Мне нравится рисовать, наблюдать за закатом и рассветом, исследовать ночную жизнь города, общаться и узнавать что-то новое. Я, можно сказать, не взрослеющий ребенок. Меня отталкивает общепринятая взрослая жизнь, пугает бездумность человеческих будней, ставит в тупик отказ от детских грез, которые согревали тебя в самые холодные дни. Я не осуждаю и ни в коем случае не хочу показаться умнее других. Говорю лишь о том, что у меня никак не может уложиться в голове вся субъективная бессмысленность окружающего мира. По крайней мере там, где я живу. Не могу говорить о целом мире. Масштаб слишком велик. Ах да, за всем этим нагромождением букв, я забыла упомянуть, что я трансгендер. Если хотите разъяснений, то вот они. С самого детства я чувствовала себя не в своей тарелке.

Явственно ощущала не соответствие психологического и биологического пола. Не скажу, что вся мальчишеская активность была мне чужда, скорее даже нравилась. Но постепенное осознание своей проблемы ставило эту активность на периферию, вытаскивая все женские интересы в центральную позицию моей личности. Не буду вас утомлять дальнейшими подробностями пребывания в этом состоянии, потому как вся информация есть на просторах всемирной паутины. Добавлю лишь то, что с подросткового возраста я, постепенно, приводила свое тело в порядок. Занималась упражнениями, на диете особо никогда не сидела, но и всякую гадость старалась не есть. Также, начала пробовать и интимные игры, которые приносили мне немало удовольствия. Говоря кратко, начало моего пубертатного периода дало мне представление о том, чего я хочу добиться со своим телом и какие ощущения я хочу испытывать в будущем.

Насколько я могу судить по написанному выше, я, кратко, изложила общую информацию о себе. Поэтому предлагаю прыгнуть в настоящую реальность и продолжить вести рассказ оттуда.

Распластавшись на всю ширину кровати, я просто таращилась на входную дверь. Я никого не ждала, но меня не покидало желание незваных гостей. Хотелось какого-то контакта с другими людьми. Хотелось общения, сладкого и страстного обмена комплиментами. А может быть и что-то интересное приключится. Кто знает. Закатив глаза от того, что входная дверь никак не желает открываться, я перевернулась на спину и томно выдохнула, давая знать воздуху свое негодование. Воздуху было плевать.

- Фото, - едва и успело пронестись в моей голове. Я должна сделать фото.

Включая ноутбук, я поспешила на кухню готовить себе завтрак. Звук входящих сообщений достиг меня на полпути к месту назначения. Насыпав в тарелку хлопьев и залив все молоком, я побежала к своему рабочему месту. Порывшись в плеере, включила ритмичную музыку и принялась читать.

Несколько сообщений от друзей, парочка от надоевших «фанатов» и одно от моего начальника. Быстро ответив друзьям и проигнорировав своих надоед, я перешла к сообщению начальника:

<>< p="">

>- Привет. Ты помнишь, что тебе нужно сделать несколько фото? Клиенты еще вчера заказали и ждут сегодня результат. Лиза, тебе нужно делать свою работу. От этого зависит как твое благополучие, так и мое. Надеюсь, что к вечеру ты управишься. Если ты забыла тематику, то вот тебе список:

- две фотографии связанные с фут-фетишем

- четыре фотографии откровенного плана

- фотосет «заспанной девочки»

- одно фото для специального клиента (пример того, что он хочет, отправил тебе ниже).

Я надеюсь на тебя. До связи.

Оценив спецзаказ, я, одновременно танцуя и напевая, отправилась к своему гардеробу. Строя недовольную гримасу и передразнивая внешний вид своего начальника, достала из шкафа все необходимые принадлежности. В них входили: прозрачные нейлоновые носочки, комплект трусиков, два вида чулок, корсет, туфли на каблуке и набор веревок для специального заказа. Накрасив ногти на ногах и приклеив накладные на пальцы рук, я поспешила перевоплощаться. Первыми я надела прозрачные нейлоновые носочки. Приятная прохлада охватила мои стопы. рассказы эротические Сладкий стон вырвался из моего ротика, позволяя мне все глубже погружаться в образ и создавать атмосферу. Мои тоненькие пальчики, обернутые в приятную ванильную ткань нейлона, так беззащитно смотрелись через прозрачную оболочку, что их тут же хотелось спасти и согреть. А если вы большой любитель пальчиков и ножек, то еще и поцеловать, а может и сделать что-то еще, более пикантное. Вдоволь налюбовавшись милотой своих ножек, я потянулась за туфлями. Одна за другой, мои ножки оказались в плену этих черных красавиц.

Теплый блеск изящной обуви мог свести с ума не один десяток ценителей, а вычурное позирование и хорошая фигура являлись гарантом хорошо проведенного времени. Оценив получившийся результат в напротив стоящем зеркале, я подмигнула своему отражению и свела коленки вместе, создавая впечатление слабой и требующей тепла и уюта девочки. Достав фотоаппарат и настроив высоту штатива, я принялась размышлять о том, какие же позы выбрать. Решила начать со спецзаказа и особых условий, я прервала эти размышления и потянулась за веревками. Должна заметить, что во время этих манипуляция, мой сюрприз предательски стоял, выдавая мои внутренние страсти и терзания. Природа одарила меня чрезвычайно маленьким и скромным подарком, но взамен наградила полное нежелание этот подарок использовать. Взаимная выгода. Никаких претензий и жалоб.

Наладив высоту и положение штатива, установив на него фотоаппарат и направив его на кровать, я начала разбираться с веревками. Клиент хотел увидеть связанную девочку, показывающую все свои прелести на камеру. Осталось разобраться, как этого достичь. С ногами проблем не было, веревка быстро обвила всю их длину и успешно была закреплена. Основная заморочка состояла в том, каким образом связать руки и после этого включить съемку. Поразмыслим и прикинув кое-какие варианты, я пришла к решению. Парочка умелых узлов и я была готова. Кое-как дойдя до камеры, я включила заранее подготовленную программу. Камера должна была снимать пять минут, делая снимки каждые десять секунд. После, я отберу лучшие и отправлю на рассмотрение начальнику, который, в случае одобрения, передаст их клиенту и все будут довольны. Красный огонек камеры начал гореть, а это означало, что мне пора приступать.

Сперва я сделала вопросительный взгляд и придала лицу нотку удивления. Осматривала свое тело и пыталась выбраться. Перевернулась на живот и выставила на всеобщее обозрение свою попку.

Смотрела в объектив и сделала акцент на своем сюрпризе. Направила ножку по направлению к камере. Поднесла пальчик к своему ротику и обвилась вокруг него пухленькими губками. Кое-как стянув туфли, показала свои гладкие ступни, потом пальчики. Повернулась спиной, нагнулась и показала дырочку. Начала надрачивать своими связанными ручками свой полувставший членик. Приготовилась к расслаблению. Музыка в плеере подходила к своей кульминации, мое сознание готовилось окунуться в нирвану, я облизывала и закусывала губки, мое либидо жаждало освобождения. Камера мигает, приближается момент съемки. Двумя пальчиками тереблю свой сюрпризик, показываю крохотную головку и чувствую приближение счастья. Солист в плеере берет самую высокую ноту, свет на камере мигает, я издаю протяжный стон и из моего членика вырывается теплая, прозрачная жидкость. Успеваю подставить ладошку. Подношу сладкий нектар к своим губкам, легкими движениями втираю чарующую жидкость. Остатки размазываю по нейлоновым носочкам и жду следующего фото. Камера мигает. Приоткрываю ротик. Указательный пальчик у моих губ. Ножки направлены к объективу. Улыбка озаряет мое лицо и после заветного щелчка, мое тело опадает на мягкую поверхность кровати.

P. S. Ребята, я новенькая на этом сайте. Скажите в комментариях, нужно ли продолжать писать:) Заранее спасибо)

<>
Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.