Закрытый клуб. Часть 5

Сашка пришел домой в понедельник, он был уставший, но жутко довольный, Алиса сразу поняла, что он трахался все эти 3 дня без перерыва и жутко ему завидовала, но ей было пока рано.

На протяжении всего последующего месяца девочка целыми днями занималась своей дырочкой, диаметр растяжения которой постоянно возрастал. Очень скоро Алиса научилась кончать только от анального проникновения и поняла, что теперь просто дрочить свой член ей уже не интересно, она смотрела на большого гиганта и продолжала тренировки. Даже на учебу девочка ходила с анальными шариками в заднице, ей очень нравилась чувствовать как они перекатываются внутри неё, особенно нравилось ей когда они перекатывались на уроке истории, ведь из головы девочки все не выходила картина учительницы трахающей своего сына огромным членом, а так же её большие груди раскачивающиеся в такт движениям.

Прошел месяц тренировок, но на гиганта Алиса все не решалась сесть, а вот желание посетить клуб снова расло день ото дня, особенно учитывая, что Сашка все чаще пропадал, а юная красотка точно знала куда ходит ее братик, и не выдержав, девчонка отправилась в пятницу вечером снова к черному входу в закрытый клуб. Она даже не удивилась, когда снова увидела этого парня опустившего её прошлый раз. Он тоже признал её и без слов опустил свои штаны обнажив свой красивый член, который девочка тут же засосала.

Она уже чувствовала себя уверенней, и не порывалась постоянно оглядываться по сторонам, поэтому сосредоточилась на отсасывании члена, и вылизивании багровой головки, и быстро довела до финала балдеющего паренька. На сей раз он захотел смотреть, как струя за струей брызгает малышке на язычек, и после того, как накончал ей все что смог, обмазав мокрой залупой губки девочки словно помадой, и сотавив на них слой свежей спермы, засунул своего дружка в ротик все еще конспирирующейся под мальчика девочки, чтобы тот высосал остатки спермы, и начисто вылизал весь член. Когда приятная процедура закончилась, Алиса поспешила в заботливо открытую дверь.

Пройдя внутрь клуба девочка переоделась в уже привычный костюм и закрыв маской лицо, пошла снова прогуляться по клубу. Алиса шла уже более уверенной походкой, её постоянно возбужденный член раскачивался из стороны в сторону, а яйца под тяжестью спермы свисали 2 крупными шарами между ног этой очаровательной девочки. С тех пор, как она занялась усердными тренировками дома, на них активно начал реагировать ее девичий организм, и стал проявлять гиперсексуальность. И без того идеальная кожа, с изумительно ровным тоном, стала еще бархатистее и существенно чувствительнее.

Аккуратные красивые маленькие розовые сосочки становились твердыми при первом же касании, а от трения о любую одежду вообще постоянно остро проступали. Ягодицы стали еще круглее и красивее, а Член терял свою силу и опускался только когда девочка спит. Все время бодрствования он стоял как кол, и наотрез отказывался увядать, как бы красотка не старалась себя успокоить. Но самое удивительное происходило с яичками малышки: они постоянно накапливали в себе сперму, и ощутимо тяжелели и увеличивались, при ее поступлении.

Причем она набиралась настолько быстро, что за пару часов яички были полными белого пряного семени, и если девочка не давала себе разрядки, оказывалась с деликатном положении. Дело в том, что набирая сперму яички постоянно увеличивались в размерах, и за полдня уже были настолько крупными, что с большим трудом помещались в ладошке девочки. Они постоянно выпадали из ее кружевных стрингов, и грозили выдать ее секрет, выпуклостью на брюках, или болтающейся мошонкой под юбочкой. Поэтому она была очень рада, что сейчас в клубе, и скорее всего снимет напряжение с притягивающих взгляд, и сильно манящих к себе шариков между ее ножек.

В этот раз Алиса решила поднятся сразу на 3 этаж этого клуба и начать осмотр от туда. На третьем этаже здания, сраз

у у лестницы была большая комната, целиком стеклянная, но стекла были {тонированные} полупрозрачные так что снаружи было не видно {что} кто именно в ней находится, видны были лишь размытые силуэты. {происходит. } В комнате было пять человек, причем 3 из них были неграми, {причем} а рост каждого был более 2 метров. Алиса присмотрелась и увидела, что они трахают юное создание, не старше самой красотки. Девочка подкралась поближе, и спряталась за диваном, чтоящим сразу у входа. Выглянув изза него, и убедившись что ее не обнаружили, она могла детально рассмотреть, кого же ебут эти самцы. Немножко сместившись ей удалось увидеть личико юной особы, и узнав его, маленькая шпионка изумилась – это был Сашка. Мальчик стоял на коленях полностью обнаженный и сосал сразу 4 члена, а один из мужчин всё снимал на камеру. Девочка неверила своему счастью! Она одновременно и жутко ра!

довалась, и сильно смущалась, ведь теперь узнала, что ее братик такая же похотливая шлюшка как и она сама, такая же девочка, и особенно ей нравилось, что у этой стопроцентной девочки как и у нее был писюн между девичьих ножек. Она даже не сразу поняла, взволнованная увиденным, что теперь все переменилось! Она могла полностью открыться своей подружке, ведь они и раньше стали очень близки и крепко сдружились, а теперь, видя эту шлюшку, предвкушала, как во всем ей признается, и сбросив груз тайн и секретов, они вместе будут отдыхать в этом чудесном клубе. Такие мысли будоражили сознание красотки, но она понимала что все еще боиться, так как не знает, как отреагирует братик на ее признание. .

Мальчик полностью заглатывал члены в свой ротик, было хорошо видно как эти монстры {проваливались} проскальзывали глубоко в его горло. Это были действительно монстры, ведь самый маленький член у этих самцов был около 28 см. Алиса, считая это укрытие надежным, так и {с}прялась за диванчиком который стоял как раз у дверей и {стала} продолжала наблюдать за действием. Девочка понимала, что всё только начинается. Мужчины переглядывались и болтали, девочка прислушалась.

– Ну что, выебем сегодня эту блядь по полной, – говорил один мужчина другому, глядя на мальчика.

– Да, нам его друзья сказали, что он уже у всего класса отсосал, отличная шлюшка.

Алиса видела, как от слов мужчин член у Сашки медленно встаёт, она поняла что ему очень нравиться, когда про него говорят в таком стиле.

Затем мальчика поставили раком и началось основное действие, самый маленький член постепенно вошел в мальчка на все 28 см, ротик Саши в это время уже был занят другим членом, ещё два члена мальчик дрочил своими маленькими ладошками. Оператор все неотрывно снимала на камеру при этом не забывая дрочить свой член. Затем один из мужчин лег на мягкий коврик, а Сашу приподняли над ним, и опустили анальной дыркой прямо на 30 см член, который с хлюпающим звуком заполнил попку мальчика. Саша громко простонал и его член начал выбрасывать потоки спермы, один из мужчин подставил под струю свою ладошку собрал сперму мальчика и размазал по его лицу, особенное внимание уделив губкам, которые стали очень липкими от этих соков.

Саша подпрыгивал на членах и поочередно сосал остальные члены своим маленьким ротиком, ведь он был действительно не больше Алисы, такой же хрупкий мальчик, как и она. На фоне этих мужиков с огромными членами он был как игрушка, которой поьзовались как хотели. Алиса смотрела на действие стоя на коленках и дрочила свой член, вдруг ей на плечо легла большая черная ладонь. Девочка оглянулась и увидела перед собой ещё одного 2 метрового негра с огромным 30 см членом, который качался перед её лицом, щекотно дотрагиваясь влажной наполовину открытой головкой до ее губок. Алисе и в голову не пришло отстранятся от такого красавца.

Негр поймал её взгляд и спросил:

– Нравиться?

– да... очень. . – выдавила из себя девочка.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.