Соблазн. Эпизод III.

В день, описываемых в эпизоде I событий, Вика пришла на работу в половине девятого. Сделав необходимые распоряжения, она села в своем кабинете и залезла в Интернет. Внезапно зазвонил телефон.

 - Алло.

 - Привет, любимая, - на другом конце провода была Юлия, - мой сегодня после обеда уезжает в командировку. Приходи, повеселимся.

 - С удовольствием, - ответила Вика и ощутила приятную тяжесть в паху.

Муж Юлии был крупным чиновником и часто оставлял жену одну, уезжая в различные командировки. Этими его отлучками девушки пользовались весьма успешно. Их сексуальные встречи происходили 3-5 раз в неделю, а Виктор, так звали мужа, приезжая домой, спокойно отдыхал и ни о чем даже не подозревал. Жена была удовлетворена и спокойна.

В 13.45 Вика стояла перед дверью Юлиной квартиры и нажимала кнопку звонка. За дверь раздались шаги и она распахнулась. На пороге стояла Юлия в коротком халатике, который открывал возбуждающий вид на ее стройные ноги.

 - Заходи скорее, мой уехал, а я уже заждалась тебя, - проговорила она и девушки слились в поцелуе едва только за ними захлопнулась дверь.

 - Пойдем в спальню, - возбужденным голосом прошептала хозяйка квартиры, прервав поцелуй и потащила за собой гостью, - я хочу тебя.

В спальне девушки стали в нетерпении стаскивать друг с друга одежду и, когда ее не осталось, бросились на огромную, стоящую посередине кровать. Юлия тут же схватила уже эрегированный член своей подруги и погрузила его себе в рот.

Вика откинулась на подушку и застонала. Что-что, а минет ее подруга делала превосходно. Тем временем Юлия, не вынимая член изо рта, легла на свою любовницу в позе 69, подставив ей свою сочащуюся киску. Вика впилась в нее и стала тщательно вылизывать, стараясь не пропустить ни одного миллиметра. Обе стонали, возбуждение накрывало их с головой.

 - Войди в меня, - прервав ласки, сказала Юлия и легла на спину, широко раздвинув ноги.

Взяв в руку член, Вика размашистыми движениями стала водить его по сочащемуся влагалищу подруги, постепенно раздвигая створки. И вот он уже внутри. Юлия закрыла глаза в предвкушении удовольствия, а ее подруга медленно вводила в нее свой член, дразня свою любовницу. И вот он уже полностью внутри, головка коснулась матки, и приятные ощущения побежали по всему телу Юлии. Вот он стал двигаться в ней постепенно ускоряя темп.

Уже три года Юлия жила этими встречами. Муж уже не мог доставить ей никакого удовольствия, а Вика каждый раз давала ей несколько оргазмов, от которых она была готова сойти с ума.

Возбуждаясь все больше и больше, Вика быстрыми резкими движениями вгоняла свой стержень в лоно подруги, которая уже не контролировал себя, приближаясь к оргазму. Вика знала, что надо потрудиться над первым оргазмом, остальные частыми волнами будут накатывать на Юлию, которая будет кончать не переставая.

Тело Юлии начало выгибаться в предоргазменных судорогах.

 - Еще... еще... а-а-а-а... , - задыхаясь, прошептала она, и тело ее пронзил сильный оргазм.

Вика вытащила член, чтобы затем с новой силой продолжить начатое.

 - Классно было, - отойдя от оргазма, проговорила Юлия, - продолжим.

Но продолжить не удалось, так как в дверь позвонили. Вскочив с постели, как по команде, девушки начали торопливо одеваться.

 - Неужели мой вернулся, - с негодованием в голосе сказала Юлия и побежала открывать дверь.

Так и есть, это был Виктор. Командировку отложили, а вместо нее его шеф устраивал банкет по поводу своего дня рождения. Его с женой ждали к 17. 00.

Так и не кончив, с еще возбужденным членом Вика вышла от своей подруги и направилась к находящемуся неподалеку скверу. Сев на скамейку, она задумалась. Вдруг мимо нее прошла очень красивая белокурая девушка с обтянутой джинсами рельефной попкой и длинными ногами. Вике показалось, что она чем-то озабочена. Девушка прошла мимо и села на соседнюю скамейку. Она была очень красива, и Вика решила действовать.

 - У вас что-то случилось, - спросила она.

Девушка обернулась и, оглядев говорившую с головы до ног, видимо, осталась довольной увиденным.

 - Нет.

 - Тогда почему же вы так грустны?

 - Муж в командировке, да и настроение прескверное.

 - Тогда давайте скучать вместе. У меня настроение не лучше. Как вас зовут?

 - Света.

 - А меня Вика.

 - Очень приятно.

 - Мне тоже.

Познакомившись, девушки уже через несколько минут весело болтали, как старые подруги. В этот день они гуляли, сидели в кафе, а в 20. 00 договорились встретиться в том же сквере, чтобы пойти затем в ночной клуб.

Ровно в назначенное время Вика уже стояла на условленном месте, ожидая новую подругу. Через 10 минут она появилась. Увидев ее, Вика ощутила возбуждение, поднимающееся изнутри. Света была в коротком, намного выше колен платье, открывающем ее великолепные ноги. Глубокое декольте подчеркивало ее небольшую, но очень красивую грудь. Девушка была просто восхитительна.

«

Ну и дурак у нее муж», - подумала Вика. Девушке захотелось, чтобы эта красавица принадлежала только ей и никому больше.

А потом случилось то, что описано в эпизоде I.

После бурного секса на поляне девушки отправились на дачу Вики. Самое интересное было в том, что возбуждение от только что произошедшего не прошло и даже усилилось. Идя по парку, девушки целовались, и Вика с удовлетворением отмечала, какими влюбленными глазами смотрит на нее Света.

«Она уже моя», - думала Вика и хотела как можно быстрее добраться до дома, чтобы продолжить терзать то восхитительное тело, которое только что стало принадлежать ей.

Подруги не знали, что муж Светы Андрей следит за ними.

После непродолжительного секса во дворе дома, девушки зашли в помещение. Света сразу же отправилась в ванну, чтобы немного придти в себя. Вика пошла разбирать постель. Затем сняв с себя все, легла под одеяло, ожидая Свету. Минут через двадцать пришла подруга, замотанная в полотенце, и села на край кровати.

 - Ты считаешь меня шлюхой? - спросила она.

 - Нет.

 - Я хочу уехать домой, - снова проговорила Света и попыталась встать с кровати.

Не дав этого сделать, Вика схватила ее за руку и потянула к себе. Света упала на постель, и полотенце распахнулось, обнажая прекрасное тело. Транссексуалка в нетерпении бросилась на нее и стала покрывать лицо, шею, грудь поцелуями, постепенно опускаясь все ниже и ниже. Сначала Света попыталась отстраниться, но затем сдалась. Тем временем Викин язычок, обследовав ее пупок, двинулся прямо к цветку удовольствий, который уже был покрыт влагой. И едва он коснулся его лепестков, как с губ Светланы сорвался стон.

Для Вики это было сигналом.

 - Теперь ты будешь только моей. Только со мной ты будешь получать удовольствие. И больше ни с кем. Твой муж больше не сможет удовлетворить тебя, - сказала она.

Ее член рвался в бой. Взяв его в руку, Вика направила его в сочащуюся щелку и ввела до упора. Тело Светы затрепетало.

 - Ты меня хочешь? - введя член, спросила транссексуалка.

 - Да... да... хочу... я люблю тебя, - срывающимся голосом прокричала Света, - трахни меня скорее.

Зад Вики начал поступательные движения взад и вперед, накачивая Свету. Стенки влагалища приятно сжимали член и приносили обеим незабываемое удовольствие. Света, закрыв глаза и взяв руками свои груди, громко стонала. Вика же, стараясь доставить подруге максимальное удовольствие, меняла ритм, направление и силу ударов, доводя ее до исступления. Света уже плохо понимала, что делает она, что ее подруга и вдруг... Какое-то необычайно острое чувство стало расти где-то в глубине, постепенно заполняя все ее тело. Стоны слились в один протяжный звук, тело девушки поднялось над постелью и ярчайший оргазм пронзил ее.

В какой-то момент сознание покинуло ее, а когда вернулось, то мир словно перевернулся. Ей стало хорошо и любовь к той, которая вернула ее к жизни захлестнула Свету. Она схватила подругу за шею и стала покрывать ее лицо поцелуями в знак своей благодарности. Вика упав грудью на свою любовницу, просунула руки под ее попку и, сжимая ягодицы, продолжила свою сексуальную пытку.

Губы девушек слились в страстном поцелуе, тела терлись друг о друга, доставляя им неземное удовольствие. Попка Вика поднималась и опускалась между ножек Светы, а член глубоко внутри ее лона ласкал ее матку.

Внезапно Света ощутила приближение нового оргазма. Ее влагалище начало сокращаться. Почувствовав это, Вика вытащила член и стала рукой тереть клитор. Света изогнулась дугой и из нее вверх ударила струя ее соков, попав на подругу. Возбудившись еще больше от этого, Вика перевернула свою любовницу на живот, развела ей ноги и в таком положении ввела в нее свой член. Влагалище еще сокращалось и обволакивало член, доставляя транссексуалке огромное удовольствие. Она в бешеном темпе стала вгонять его в Свету и через пару минут ее накрыл новый оргазм. Почувствовав новые сокращения влагалища, приятно ласкающие член, Вика начала бурно кончать внутрь своей подруги, не заботясь о том, что та может забеременеть.

Вылив свое семя, Вика легла рядом со Светой.

 - Как ты, - спросила она.

 - Здорово, - ответила подруга.

 - Оставайся у меня. Зачем тебе твой муж? Я буду тебе вместо него.

На следующее утро Андрей проснулся от звука открываемой двери. Выбежав в прихожую он увидел свою жену.

 - Где ты была? Я все видел и знаю.

 - Я ухожу от тебя, - сказала Света.

Не отдавая себе отчет в том, что он делает, Андрей схватил жену и потащил ее в спальню Она не сопротивлялась. Задрав ее платье и сорвав трусики, он одним рывком вошел в нее. Вошел и остановился. Это было уже не влагалище его жены, приносившее ему столько удовольствия. Это было бездонное влагалище, которое уже не обволакивало его член. Он его просто не чувствовал. Оно принадлежит другому члену. Шокированный, Андрей слез с жены и сел на стул.

Света встала, молча собрала вещи и ушла, оставив Андрея наедине со своими мыслями.

Е-mаil автора: ingа[email protected]аndеx.ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.