Встреча с чудесами. Приятное утро

Проснулся я, находясь всё в том же кресле, из-за чего у меня всё тело ломила, но как нестранно мне было хорошо, но не от того что я проспал всю ночь в кресле, а от того что кто-то меня разбудил, очень приятным способом. Я пока не открывал глаза, желая продлить неизвестность, поэтому просто сосредоточился на ощущениях. Ротик пока ещё неопознанной девушки, целовал мою головку, язычком слизывая прикуп. Нежные губки стали насаживаться на член, плотно при этом их сжимая, очень медленно продвигаясь по направлению к корню. По пути, ловко порхая язычком, по все пощади, от кончика до уздечки, так же пройдясь по кромке головки. Далее вдоль всего ствола, пока она не уткнулась носиком, в мой чисто выбритый лобок, и головка члена, не проникла глубоко в горлышко. После же, она меня удивила, сильно вжавшись в меня, заглотив мой ствол ещё глубже в горлышко, и я даже почувствовал, что она стала лизать мои яйца.

Я балдел от её мастерства и напора, а она ещё и взялась за мои шары, подняв их ближе к стволу, для того чтобы проще было из облизывать, находясь всё в том же положении, с очень глубоко заглоченным членом. Она так и продолжало, пока хватала кислорода, когда же он кончался, то выпускала мой ствол, и с хрипом глубоко вдыхала, и вновь возвращалась на прежние позиции. У меня от её отсоса и отлизав, все яйца были покрыты большим количеством слюны. Незнакомка, ещё минут пять, или около того, творила свои чудеса, а потом оторвалась от меня. И я услышал, шуршание одежды, как я понял, она раздевалась, причём сильно торопясь. Я же всё также сидел, не открывая глаз, зачем портить такую интересную, и возбуждающую игру. Так вот незнакомка уже прекратила шуршать, наверное, уже справившись с одежонкой, и я почувствовал, как опираясь на одно моё плечё, она ловко насадилась на мою мачту, сразу же на всю длину ствола.

Я это понял не только по тому что она сильно прижалась своей попкой ко мне, но и потому что кончик моего члена сильно упёрся в её дно. Она же при этом довольно болезненно вскрикнула, но ни сделала ни каких попыток соскочить с моего ствола, а даже наоборот, прижалась ещё сильнее, как будто пыталась засадить мой член прямо себе в матку. Мне очень нравился её страсть и напор, поэтому я взялся за попку, и стал качать её на себе, пока ещё не спешно трахаясь, но амплитуда наших движений всё нарастала. Она была на удивление тихая, кроме тяжёлого дыхание, я не слышал ни чего, не было той музыки, к которой я привык. Поэтому я решил немного прибавить звука. Не прекращая её на себя насаживать, я взялся за её перчик, но он был какой-то другой, весь гладкий и влажный. Удивившись, я открыл глаза, и увидел совершенно незнакомую девушку.

На кровати всё в той же позе лежали Люба с Футой, а на моей мачте прыгала девушка с сарделькой. И тут меня осенила, но я не успел ни чего, ни сказать, ни сделать, меня накрыл оргазм, впрочем, как и незнакомку. Я заливал свои восстановившиеся запасы, в новую норку, а её обладательница всё также беззвучно с начало вся сжалась как пружина, пребывая в таком состояние какое-то время, а патом откинулась на меня, вся вздрагивая от оргазменных разрядов. Её ещё некоторое время потряхивало, пока я сливал в её лоно остатки. Мы так ещё немного посидели, приходя в себя.

Я очухался первым, и всё таки задал её вопрос, который прервал наш взрыв... Тебя случаем не Соня зовут?..

Незнакомка... Да!... А как ты узнал?!..

Я, взялся за её сардельку... Вот по неё!))... Футик... То есть Лена... Она мне, о тебе рассказывала... И о твоей особенности тоже... Я тебе, даже прозвище придумал... «Бэка»..

Бэка... Как рассказывала!?..

Я... А чему ты так удивляешься?!... Тем более после того как, сделала мне такой фантастический минет... А потом, поскакав на моём члене, неслабо кончила... И ведь не спешишь, с него с лесть!))..

Бэка попыталась встать... Ой и точно..

Я удержал её в насаженном состоянии... Да не спеши так!... Я же не против..

Бэка... Хорошо... А чего это ты меня «Бэкой» назвал?... Да и Ленку, тоже в начале «Футой»?..

Я... Память, на имена плохая... Вот и придумываю прозвища, которые легче запомнить... Футику, кстати нравиться!... Да и имя «Бэка» тебе больше подходит... Тоже её слова..

Бэка... А тогда ясно... Но я в принципе не против..

Я... Ты кстати как тут оказалась?..

Бэка... Я пришла к Ленке в гости!... Звонила... Звонила... Но никто не открывал... А мне писать захотелось... Вот и зашла сама... Тем более я знаю где запасной ключ лежит... Когда пописала, пошла искать Лену... И нашла вас... И вы... И ты... Ты так сладко спал... И твой... Твой член, так торчал... Что я просто не с могла устоять... А остальное ты знаешь!..

От нашей беседы, наверно мы слишком громко говорили, начали просыпаться мама с дочкой. Футик, находясь всё ещё в насаженном состояние, кстати у Любы наверно тоже был утренний стояк, так как он был довольно глубоко задвинут. Находясь, всё ещё в сонном сос

тояние, Футик почувствовала наполненность в киске, и поворочалась на этом перчике, неосознанна заводясь от этого. Ей это понравилась, и она стала не только слегка покачиваться на нем, но и немного двигала попкой вперёд-назад, лаская свой перчик, до сих пор зажатый между их телами. Люба тоже начала оживать, от приятных ощущений, исходящих от перчика. Так они, немного лениво ворочаясь, получая взаимное удовольствие, с каждым разом наращивая темп. Когда их скорость возросла до того, что попка Футы подпрыгивала, выпуская почти половину перчика мамы, а потом резко опускалась, с ощутимым хлопком, который был слышен всем присутствующим.

Футик села на неё и прогнула спинку, чтобы попка лучше пружинила, встречаясь с тельцом мамы, и как можно глубже принимала её перчик. А свой перчик она стала подрачивая в ритм, их пляски. Они наслаждались друг другом, даже не отрыв глазок, наверно для того чтобы обострит ощущения, как я ранее. Или же им просто было лень, ведь они только что проснулись. Они уже стонали в голос, как бы перекрикивая друг друга. Когда к ним подступила волна, и они затрепетали от нарастающего взрыва, Люба разомкнула веки, и сразу же уткнулась в нас. От удивления и не слабого возбуждения, она начала кончать, заливая всё под собой, и извергаясь в норку дочки. От этого и Футик приплыла, добавив к Любиному фонтану ещё и свои струйки, а перчик от того что она всё ещё насаживалась на маму, сильно подпрыгивал, от чего девичья сперма, лютела во все стороны. Но первая струя, самая мощная, попала прямо в личико Любы, покрыв его хорошим слоем, а остальное же попадало то на грудь, то на шейку, то опять на личико, или же на причёску мамы. На пару спуская они в голос кричали, пока не иссякли их потоки. Когда же их всё-таки отпустило, их тельца расслабились, и Футик просто опала, прямо на Любу, легла также, как и до этого лежала. Ещё минут пять, они блуждали в послеоргазменой неге, пока Люба не вспомнила о том, что Бэка здесь.

Осторожно сбросив с себя расслабленное тельце Футика. Она постаралась убрать с личика нектар дочки, в особенности с области глазок, так как дочурка хорошо постаралась и залила её основательно. А Люба хотела хотя бы видеть с кем придётся объяснятся.

Когда она хоть как то привела себя в порядок, то первое что она спросила... Соня!... Ты давно здесь?..

Ей ответил я, так как Бэка просто дар речи потеряла... Бэка здесь минут двадцать!... И как видите... Уже при деле!))... Так что не надо паники... И тем более, оправданий!..

Удивлённая Люба... При каком деле?!..

Я... При самом обычном... Разве незаметно, что Бэкусик восседает не только на троне... Но и на мне!..

Тут Футик подключилась к нам... А ты Сонька откуда?..

Бэка, крайне смущённа... Я... Я к тебе... В гости пришла... А тут он... И я... И я... Я не смогла устоять..

Футик... Ну блин... Всё таки дорвался!))... Он хоть ни чего не учудил?..

Бэка... Учудил?... Нет... Нет... Это я начала..

Люба... Как так, ты начала?..

Я... Ну хватит!... Ане-то Бэку запугаете... Она ведь ещё, не отошла от вашего представления!..

Люба... Извини Соня... Мы не ожидали тебя здесь увидеть... И уж тем более при таких обстоятельствах..

Бэка... А!... Ничего... Это ведь я пришла бес предупреждения... Да и потом... Я соблазнилась вашим гостем... Причем при вас... Хоть и спящих... И более того, мы ведь до сих пор тесно связаны... Так что... Ваше жаркое пробуждения, меня хоть и шокировало... Но не настолько, чтобы бежать от сюда, со всех ног... Так что не переживайте, об этом..

Я... А ты как Футик?..

Футик... А что я?!... Мне уже нечего... Да и некого стеснятся!... С Соней мы уже близко знакомы... Ты меня тоже уже успел несколько раз обкатать... Да и с Мамой мы тоже уже были в постели... Тем более после того что вы видели, уже глупо отпираться..

Я... Ну раз всё уладили!... То может переберёмся на кухню... Чайку попьём... Или даже перекусим... Ане-то как я понимаю... Мне силы ещё понадобятся... Да и вам не помешают..

Люба... Хорошая идея... Вод только, я в душ вначале сбегаю..

Футик... Нам всем, душ не помешает..

Я... И то верно... Только в этот раз... Лучше идти туда, порознь!..

Люба... Это ещё почему?!..

Я... Вы наверно уже поняли, что я довольно, любвеобилен... И почти наверняка, с кем бы я не оказался вместе... Или даже со всеми вами, в душе... Это закончится, вполне предсказуемо!... А мне бы не хотелась, чтобы этот день так быстро закончился для меня..

Люба... Ааа... Тогда понятно..

Футик... А я не поняла!?..

Я... Хорошо... Я поясню!... Без подзарядки, меня на долго не хватит... Да и вас, наверно тоже... Да и потом вас троя, а я один... А мне хочется ещё не раз вас приласкать, причём всех..

Футик... А вод теперь понятно!))

Люба... Тогда все разбежались!... Место встречи, кухня!..

После этого все разошлись, благо в этом доме было достаточно ванных комнат.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.