Мое испытание

У меня есть друг Коля.О нем и нашей поездке в автобусе я писала.Эта история произошла не без участия Коли.После работы мы встретились в кафе,немного посидели поболтали.На тот момент я уже очень сильно хотела писать.На работе не было возможности сходить в туалет и я решила,что смогу вытерпеть до дома.

Я попыталась завершить нашу встречу,чтоб скорее поехать домой.Но Коля заказал еще по чашке кофе..Это было мучительно,без того переполненный мочевой пузырь я должна была наполнить еще одной чашкой кофе.Вскоре Коля заметил мое беспокойство- я ерзала откидывалась назад ,то нагибалась вперед ,закидывала ногу на ногу..

- С тобой все в порядке?-спросил Коля,-ты какая-то нервная..

- Я сейчас описаюсь...

Он предложил поехать к нему, так как жил не далекло от этого кафе ,а писать мне хотелось невыносимо и я согласилась.Когда мы зашли в квартиру ,я сразу спросила где туалет ,на что Коля попросил меня

- Давай, ты, сейчас не пойдешь в туалет ,а потерпишь еще немного,я налью нам еще чаю

- Я не могу терпеть дольше мой мочевой пузырь скоро взорвется

- Ну вот и проверишь на сколько крепок твой пузырь.

Я согласилась. Мы выпили еще по чашке чая потом еще еще.. Я больше не могла сидеть спокойно ходила по комнате сжимала бедра как можно сильнее, скрещивала ноги ,пританцовывала ,сгибалась, мне ужасно хотелось писать. Мочевой пузырь уже болел ,чтобы утерпеть я села на корточки и прижала пяткой промежность и очень сильно согнулась ,от этого мой мочевой пузырь сколола ужасная боль.

Коля ,видя мои мучения сказал ,что я могу снять джинсы чтоб легче стало и ничто не давило бы на без того переполненный пузырь.Я согласилась.Но встать уже не смогла,попросила его мне помочь, я зажала руку между ног и начала выпрямляться в этот момент мой мочевой пузырь скололо еще сильнее и я заплакала от боли Коля сказал

- Потерпи еще немного,сейчас мы уменьшим давление на пузырь.

Он расстегнул пуговицу и немного надавил на живот, я вскрикнула и упустила несколько капель ,но смогла быстро взять себя в руки. Он

расстегнул молнию и стал стягивать с меня джинсы.Я начала умолять его отпустить меня в туалет ,но безрезультатно.Я зажала обе руки между ног ,пузырь взрывался от переполненности и боли ,я снова присела на корточки прижала руки пяткой и согнулась сильнее.

У меня текли слезы и я снова попросила Колю, чтоб отпустил меня в туалет.Услышав отказ ,я попыталась сжаться еще сильнее, но почувствовала как моя уретра заполняется мочой, я пыталась зажать руками писю сильнее, но моча вырывалась из меня уже потоком, и все мои попытки прекратить мочеиспускание были тщетны. Я сидела на корточках с зажатыми руками между ног и с силой давила на промежность, но моча текла все быстрее и быстрее подо мной образовалась огромная лужа не меньше 1литра.

- Я же просила отпустить меня в туалет ,теперь ты видишь ,что я правда не могла больше терпеть

- Ничего страшного ,что ты описилась ..

Минут через 10 я снова захотела в туалет очень сильно, я резко согнулась и сжала ноги

- Ты снова хочешь писать?

- Да, очень !!ой ой я не выдержу..

Я только собралась бежать в туалет как Коля схватил меня за руку и сказал

- Потерпи,еще потерпи ради меня

Я согласилась, но после такого терпения и ужасной боли в мочевом пузыре, я не смогла вытерпеть и 5 минут ,как только я не пыталась зажаться и давить на уретру итог был один-я снова описалась.Коля сказал, что если я снова так быстро захочу в туалет я попыталась бы потерпеть и пописать в тазик чтоб посмотреть сколько мочи я терпела.

Следующий раз не заставил себя долго ждать и уже через несколько минут меня пронзил ужасный позыв к мочеиспусканию ,я только успела закричать Коле, что сейчас польется...он быстро принес мне тазик и я еще несколько минут пыталась терпеть, но моча вырывалась из меня струйками затем я убрала руки от писи и вырвался поток..так я описилась еще 2 раза.Мой мочевой пузырь был очень измучен и не мог удержать в себе мочу.

Мы измерили количество мочи выпускаемой каждый раз получилось второй раз было 0,5литра , а остальные два раза по 0,3 литра.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.