Мир свинга. Часть 2

В течение следующей недели сексуальные потребности Джолин заметно выросли. Не проходило и дня, чтобы он хотя бы два раза не кончил ей в рот, киску или попку. Однажды Роб вернулся домой после игры в гольф и застал Джолин голой на диване с журналом в руках.

- Ну вот и славно, - сказал Роб, входя в комнату, - читаешь что-то особенное?

- Вообще-то да, - ответила Джолин, показывая ему журнал.

- «Мир свингеров»! Я и не знал, что есть такой журнал, - со смехом удивился Роб.

- Иди полижи мою киску, пока я тебе кое-что почитаю, - сказала Джолин, закинув одну ногу на спинку дивана, а другую свесив на пол.

Ее набухший клитор заметно пульсировал над наполненной соком дырочкой. Пока Роб с удовольствием лизал киску, Джолин читала ему историю про парочку. Это было очень похоже на то, что они видели в том шоу, только гораздо более наглядно, и с картинками, которые Джолин показывала ему, пока он держал свой язык засунутым в ее медовую дырочку. Роб действительно почувствовал, как потекли соки Джолин, когда она начала читать о мужчине, сосущем член любовника своей жены, показывая ему фотографию мужчины примерно его возраста и телосложения. Киска Джолин текла как фонтан, когда он смотрел на фотографию. Когда она показала ему фотографию этого огромного члена, застрявшего на полпути в заднице мужчины, ее киска начала спазмировать, когда она кончила, почти утопив его, когда он облизывал ее.

Теперь Роб обнаружил, что Джолин постоянно сидит за компьютером и просматривает сайты, посвященные свингингу. Она отсасывала ему или заставляла его трахать ее, пока они смотрели различные видео, которые пары будут публиковать. Джолин всегда приходила в самое возбужденное состояние, когда речь шла о сексе с двумя мужчинами.

Однажды, вернувшись домой после игры в баскетбол, Роб застал Джолин, как обычно голую, с завернутым подарком для него. Она была одновременно взволнована и взволнована, и Роб не мог понять почему, когда начал разворачивать подарок.

- Если тебе это не нравится или не хочется, то я верну его обратно, - быстро проговорила Джолин, пока он разворачивал подаро, - я просто подумала, что, может быть, ты сможешь...

- Господи, Джолин! - воскликнул Роб, вытаскивая из оберточной бумаги завернутый в пластик предмет.

- Это страпон, - объяснила Джолин.

- Да, я вижу это, - ответил Роб, рассматривая довольно большой член, закрепленный на широком кожаном поясе с шипами, - и это для меня? Полагаю, ты хочешь попробовать это на мне?

- Только, если ты этого хочешь. Я хотела найти примерно твоего размера. Я думаю, что если твой член действительно хорошо сидит в моей задней дырочке, то и для тебя это должно быть нормально. Но тебе может понравиться использовать его и на мне.

- Ты не возражаешь, если я сначала приму душ после баскетбола?

- Ты позволишь мне это сделать? -воскликнула Джолин с сияющим от волнения лицом.

- Что именно делать, Джолин? - спросил Роб, - скажи мне точно, что ты хочешь сделать.

- Ты позволишь мне трахнуть теба в зад этим дилдо?

- Если это то, что ты хочешь сделать, то я готов попробовать, - сказал Роб с печальной усмешкой.

- О, Роб, мы можем притвориться, что это не страпон, а мой любовник, ставящий тебе рога, - сказала Джолин с едва сдерживаемым волнением в голосе. - Ты можешь трахнуть и меня, а потом слизать со страпона все мои соки, и тогда я смогу трахнуть тебя в зад снова.

- Похоже, что ты все это уже спланировала.

- О, Роб, нам будет так весело! -воскликнула Джолин, обнимая его.

Когда Роб закончил принимать душ, в животе у него запорхали бабочки. Он знал, что в конце концов явный интерес Джолин приведет его на новую и неизведанную территорию, и был также уверен, что это только начало.

- Надеюсь, она получит свое удовольствие и заскучает от всего этого прежде, чем дело зайдет слишком далеко, - подумал он.

Выйдя из душа, Роб обнаружил, что Джолин лежит на кровати на спине, а новый фаллоимитатор страпона плавно входит и выходит из ее киски. Вид ее бледно-розовых половых губок, прильнувших к стволу черного дилдо, был немедленно эротичен, и член Роба откликнулся. Вытащив фаллоимитатор из своей киски, Джолин поднесла его ко рту и пососала головку.

- МММ, почти так же хорошо, как настоящий член, - сказала она, вставляя ее обратно в свою киску. - а теперь попробуй ты, - сказала она, вытаскивая из разинутой пасти сверкающую соками киску и протягивая ее Робу.

Не отрывая глаз от лица Джолин, Роб услужливо посасывал головку дилдо, пробуя знакомый аромат киски Джолин, покрывающий ее. Он был удивлен новым ощущением.

- О, Роб, ты делаешь это так, словно делал это целую вечность, - прокомментировала Джолин, когда Роб легко взял в рот три четверти фаллоимитатора, чувствуя, как он прижимается к задней стенке его горла, высасывая из него ее соки.

- А еще в комплекте у меня есть немного желе, - сказала Джолин, протягивая руку к ночному столику рядом с кроватью, - и я собираюсь записать его на пленку, чтобы ты мог посмотреть его позже, - сказала она ему, указывая на видеокамеру на треноге рядом с кроватью. - и я обещаю быть очень нежной. Если ты хочешь, чтобы я остановилась, тогда сразу и скажи.

- На это ты точно можешь рассчитывать. И что теперь мне делать?

- Почему бы тебе не лечь здесь на живот, - предложила Джолин, - вообще-то я действительно не очень знаю. Я тоже никогда не делала этого раньше.

Роб лежал на кровати на животе, чувствуя, как эти бабочки действительно трепещут.

- А теперь раздвинь ноги пошире, - сказала ему Джолин, устраиваясь между его ног.

Когда Роб раздвинул ноги настолько широко, насколько это было удобно, он почувствовал, как рука Джолин протянулась внутрь и нежно погладила его яйца, затем обхватила ствол его члена и медленно покачала его.

- Мне нравится твой член, Роб, - сказала Джолин, - а теперь я хочу, чтобы ты познакомился с моим.

Она взяв тюбик и выдавив немного желе на пальцы. Используя другую руку, чтобы помочь раздвинуть ягодицы Роба, Джолин протянула руку с каплей желе на пальце и нежно приложила его прямо к аналу Роба. Она почувствовала, как его щеки сжались, когда холодный гель коснулся такого чувствительного места. Пока Роб сознательно заставлял себя расслабиться, Джолин продолжала водить пальцем по его попке. Затем она начала вдавливать палец в его отверстие осторожно вводя сначала кончик одного пальца, а затем, когда она почувствовала, что его сфинктер немного расслабился, еще один. Вскоре она довольно легко засунула два пальца на два сустава глубоко в попку Роба.

- Тебе это нравится?- спросила она, впиваясь в него пальцами.

- Это определенно не так плохо, как я себе представлял.

- Я сейчас попробую со страпоном, - сказала она ему.

Джолин быстро пристегнула фаллоимитатор к себе, плотно закрепив пояс вокруг талии, черный член торчал перед ней на добрых 8 дюймов. Выдавив немного желе на головку фаллоимитатора, Джолин щедро размазала его по всему фальшивому члену, а затем еще раз потерла пальцами анал Роба, чувствуя, как они легко скользят внутрь.

- Ладно, скажи мне, если будет слишком больно, - сказала она ему, вставая на колени позади него и прижимая головку фаллоимитатора к его смазанному заду.

- Это точно больше, чем твои пальцы, - выдохнул Роб.

Роб почувствовал, как фаллоимитатор медленно прижимается к его сфинктеру. Внезапно он почувствовал, что его разрывают надвое, и головка фаллоимитатора скользнула мимо сфинктера в его анал.

- О, Роб, это уже внутри тебя, - выдохнула Джолин.

- Я чувствую это. И на ощупь он гораздо больше, чем кажется.

- Может, тебе удобнее привстать на колени? - предложила Джолин.

Теперь колени Роба были очень широко расставлены, а его попа находилась на идеальной высоте от кровати, когда Джолин встала на колени позади него.

- Ладно, я попробую еще раздвинуть тебя изнутри, - сказала Джолин.

- Это безумие, - простонал Роб, чувствуя, как Джолин еще сильнее вдавливает фаллоимитатор.

- Хм, ну, по крайней мере, некоторым из вас это нравится, - прокомментировала Джолин, потянувшись под ним и обхватив ладонью ствол его члена и мягко накачивая его.

- Ну как там у тебя? - спросила она, осторожно надвигаясь вперед и видя, как еще один дюйм исчезает в его попе.

- О боже, - выдохнул Роб, когда Джолин остановилась, давая ему привыкнуть к новой глубине.

Джолин намазала еще немного желе на оставшуюся доступной ей часть фаллоимитатора и снова надавила вперед, на этот раз чувствуя, как член гораздо легче скользит. Не чувствуя никакого сопротивления, Джолин продолжала давить вперед, пока весь фаллоимитатор не погрузился в попу Роба.

- О, Роб, мы сделали это! - воскликнула она, проводя руками вверх и вниз по его покрытой потом спине, - как ты себя чувствуешь?

- Он большой, чертовски большой, - выдохнул Роб, отчаянно пытаясь оставаться спокойным.

Он уже понял, что чем больше он напрягается, тем больше ему становится неудобно.

- Но тебе это нравится? - спросила Джолин с умоляющими нотками в голосе.

- Не могу сказать, что мне это уж очень нравится, - ощущения какие неопределенные. И что теперь? - ответил Роб, почти боясь того ответа, который получит.

- А теперь я собираюсь трахнуть тебя, - ответила она со смехом, вытаскивая несколько дюймов фаллоимитатора и затем вставляя его обратно.

Джолин не могла поверить, как это было прекрасно - видеть, как толстый фаллоимитатор медленно входит и выходит из попы Роба.

- Ну и как тебе теперь, Роб? – осведомилась Джолин, продолжая трахать своего мужа страпоном.

- Это уже не больно.

- Тебе это нравится, Роб? - спросила Джолин, позволяя фаллоимитатору выскользнуть полностью.

- Все не так плохо, как я думал, - сказал Роб, потрясенный внезапным уходом и ощущением пустоты.

- Это вот совсем другое дело... ААА, - простонал он, когда Джолин вставила фаллоимитатор обратно.

Джолин быстро и жестко трахала попу Роба, а потом отпустила ремень, удерживающий страпон, оставив фаллоимитатор торчать наполовину из попы Роба, она заползла под него и поглотила его сочащийся член своим ртом. Роб немедленно взорвался, сперма хлынула в жадно сосущий рот Джолин. После того, как он кончил, казалось, галлонами, Роб, наконец, рухнул на кровать, и фаллоимитатор, наконец, выскользнул из него.

P.S. от Шехеризады. Хочу посоветоваться со своими постоянными читателями: продолжать ли мне публикацию этого рассказа?

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.