Даже случайности порой случаемы

Я шла поздно из бара, чуть подвыпивши. От выпитого нестерпимо захотелось в кустики, пришлось зайти в ближайшую подворотню, где оные имелись.

Пошатываясь добрела, начала снимать трусики и, не удержавшись, немного обмочилась. В голову ничего не пришло кроме того, чтоб выбросить их. Это и было моей ошибкой. Или нет?

Красные трусики повисли на кустах прямиком под фонарем и заинтересовали некоторых людей, обитавших здесь. Дамочка искала чем бы подтереться и, увидев листок побольше, нагнулась было за ним, как услышала низкий чувственный голос за своей спиной.

Братья Коул, крупные темнокожие 25-тилетние довольно успешные мужчины резались в карты. У них в гостях был друг, Карл, которому приспичило подышать свежим воздухом на балконе.

Он уже ничего не ждал от этого дня, он все еще скорбел по своим родителям, попавшим в аварию месяц назад, недавно прекратив запивать горе, он пришел к приятелям за поддержкой.

Секса у него не было уже пол года. Примерно тогда он понял, что является бисексуалом. Его стали возбуждать члены. Напившись, он отсосал одному парню, это было очень возбуждающе... Головка терлась о губы, похлопывала по языку, шлепала по щекам, ныряла за них, оттопыривая, и продалбливала нежное горлышко, сладко натирая язык, временами с непривычки сводило челюсть и подступала рвота, но это мелочи...

И что же увидел юноша? (Карлу было 18, только исполнилось) Сначала он смотрел на небо и дышал, пытаясь расслабиться, но вдруг его взгляд привлекла красная яркая вспышка, трусики нашей опрометчивой героини, назовем ее Дашей. Карл кликнул братьев посмотреть и они спустились вниз.

Перед их взорами предстала аппетитная попка, абсолютно голая, маленькая розовая и нежная с гладкими половыми губками и звездочкой ануса, манящей взгляд и прячущейся среди булочек...

Стройные ножки тоже заслужили часть внимания

«Что это ты тут делаешь, дорогуша?», - спросил Шон, - « Обслуживала клиента?»

Девушка замерла. Потом резко обернулась. Огромный гигант, сливающийся цветом с самой ночью скалил сияющие белизной зубы.

- Обслужишь и нас?

Девушка стояла в ступоре, не зная как ей уйти, что ответить и чего от нее хотят.

- Давай же, не упрямься, ты красотка, а у нас давно не было хорошего траха.

За ее спиной ткнулся ей в попку твердый член Адама.

Карл наблюдал за этим.

Я... я н-не знаю, я не хочу... я п-пойду, проблеяла юная прелестница.

- С-стоять! Милая дама, мы можем быть разными и не оставим вас без удовольствия, если дело в деньгах, то они есть, но не делай нас грубыми. Неудовлетворенные мужчины-злые мужчины, разве ты не знаешь, детка?

Чужие руки обняли ее, язык пощекотал ухо.

- Давай, малышка, не упрямься.

Ее нагнули, член через брюки потерся о ее голую попку, Шон подошел спереди и приказал достать его хозяйство, подошел и Карл, девушка испугалась и решилась.

Она как раз запивала в том баре измены парня. О, какой она была дурой! Поймала его на «горячем» в обществе двух мулаток...

«А эти черные парни-неплохой шанс отомстить и получить удовольствие... Этот хуище сзади, мммм, кажется, про черных не врут. Только бы не убили... Хотя зачем им это», - пронеслись в Дашенькиной голове мысли.

И она потянулась к молнии.

Чуть не выбив ей глаз, из своих кулис выпрыгнул галантный кавалер, он стоял в присутствии дамы.

Она смотрела на это огромное шоколадное чудо и не верила глазам, только легонько гладила ладошкой шелковую кожу и вбирала, пожирала его глазами...

Момент созерцания прекрасного нарушил толчок сзади, в ее потекшую от зрелища пиздёнку нагло воткнули хер. По инерции она звонко чмокнула головку переднего хуйца.

Ее начали трахать, взяв за волосы. Шон потер головкой ей о губы, размазывая предэякулят по пухлым губкам, пошлепал им по щекам, лбу, а с ее стоном ворвался в открытый рот... Попытался. Он был очень большим для маленького ротика.

- Давай, шлюшка, соси.

Она сама пошире распахнула рот, облизала головку, пососала яйца, они тоже были огромными, ее снова схватили за волосы, зарычав.

- Соси!!

Она попыталась, головка зашла в рот, вышла, губы растягивались, она смотрела в карие глаза насильника и пыталась сосать, давясь. Он взял ее за уши и стал ебать прямо в нежное горлышко, он видел как сильно оно раздувается, как капает слюна туда, куда недавно лилась ее моча.

Она тем временем приближалась к оргазму, что-то мыча и хрипя в член, она крутила головой от удовольствия и двигала бедрами, когда она стала сжиматься в оргазме, заорали двое. Адам-от оргазма, Шон-от боли в прикушенном члене. Адам свалился на траву.

Карл все еще наблюдал, правда успев достать член и начав медленно его подрачивать. У него разбегались глаза, ведь смотрел он не только на милую куколку, насаженную на два хуя, которые, казалось коснутся друг друга в ее теле, такой она была хрупкой и маленькой по сравнению с ними, а и на сами болты, на крепкие задницы братьев, что сжимались, показывая ямочки, на крупные глухо шлепающие яйца, он уже не мог бороться с желаниями..

Шон завопил и оттолкнул Дашу, она свалилась, изнеможденная.

- Ну, подожди, сучка, за это ты получишь

Он поставил ее на колени рывком и вновь взяв за уши стал медленно-премедленно трахать в рот, член как гигантская змея скользил внутрь и наружу, горло раздувалось и опадало, она судорожно втягивала воздух.

В один момент он замер, положив огромные ладони ей на горло, она задергалась от нехватки кислорода, но не могла пересилить его. Он смотрел на нее сверху вниз взглядом превосходства, зная, что может забрать ее жизнь, но медленно отпустил. Она закашлялась, повалившись на землю, слезы текли из глаз.

Он сел, член по-прежнему торчал из брюк, он был в белой рубашке, они не переоделись после деловой встречи, когда позвонил Карл, подтянул к себе ее тело и перекинул через колено.

Она приходила в себя, чувствуя поглаживания попки горячей пятерней.

- Отдохнула, крошка?

В обманчиво-ласковом голосе слышались грозные нотки.

- Ты разве не знаешь, что кусаться нельзя?

- Н-нет

- Что «нет»?

- З-знаю..

- Ты была плохой девочкой, соска.

Я накажу тебя, на первый раз не очень сильно... Готова?

- Н-не... не надо

Ей вновь стало страшно.

- Надо, сосочка, иначе ты ничему не научишься.

1) Одновременно с этими словами его ладонь тяжело опустилась на ее попку.

Он шлепал ее с упоением, то сильнее, то слабее, поглаживая в перерывах и чередуя половинки.

Ее попка расцвечивалась красным, она кричала...

На 66-ом шлепке она кончила...

Так она никогда не кончала

2) - Возьми в рот мой член, я буду шлепать тебя, если прикусишь...

В голосе звучала угроза.

Она вцепилась в хуй, как в спасательный круг и принялась с упоением заглатывать, когда первый шлепок прозвучал в тишине ночи...

Он шлепал и шлепал, а она пыталась не сжимать челюсти изо всех сил, когда начало казаться, что уже все, он перестал. порно рассказы Он рывком поставил ее на колени и быстро доебал, спустив в рот и прошипев: «Глотай все, шлюшка».

Она с удивлением ощущала сок, прямо таки текущий по ляжкам.

- Карл, ты чего стоишь там, брат?

Потряся головой, сбивая наваждение, он сказал:

- Здесь грязно, берите ее и пошли в дом.

Братья переглянулись и пожали плечами, Карл был странным, правда в последнее время он многое пережил, и, подхватив девушку, правда, если быть откровенными, давно уже не девушку пошли в дом.

В квартире Карл повел ее в душ. Раздевшись сам, он снял с нее платье (трусики остались в кустах, а лифчика на ней не было) и завел под теплую воду. Он ласкал ее и намыливал, девушка очнувшись и поддавшись ласке разрыдалась, поведав ему всю свою печальную историю про парня-козла и злосчастное пиво, нажаловалась на грубых братьев и со стыдом признала, что ей понравилось...

Карл понял ее, объяснил,

что они приняли ее за гулящую девушку и на самом деле братья классные, но грубые в постели, однако всегда видят, нравится ли это девушке и доводят ее до оргазма.

Чтоб утешить, он опустился на колени и стал вылизывать ее киску.

Его член просто взлетел выше некуда, когда он ощутил сперму одного из братьев в ней. Она стонала, хватая его за короткие каштановые волосы, а он страстно трахал ее пальцами и вылизывал все, что мог...

Когда оба очнулись, услышали сухие хлопки и увидели двух гигантов, заполнявших собой весь немаленький дверной проем.

- Вы все?

- Я хочу сделать ей клизму, люблю попки. Ты хочешь в попку, детка?

Она испуганно округлила глаза и спряталась за Карла.

- Детка, ты все равно испробуешь это сегодня, так что не строй глазки, но, поверь, тебе будет приятно. Шон, тащи клизму.

Ее снова положили на колени. Вход в попку стали чем-то смазывать, палец Адама стал проникать внутрь, она сжалась. Попку обжег очередной шлепок.

- Расслабься, хуже будет.

Наконечник клизмы воткнулся в девственный анус, она вскрикнула от боли, так как не послушалась и снова сжалась, ее еще раз шлепнули. Внутрь потекла мыльная вода, в кишечнике защипало, она завертелась и...

Опять потекла. К ней подошел Карл, присел и поцеловал, отвлекая. Она заерзала, когда воды стало много, захотелось в туалет, она начала умолять отпустить ее, но Адам только дал ей пососать его пальцы, чтоб она замолчала.

Когда ее отпустили, ей казалось, она разрывается, ее плоский животик раздулся. Она побежала в туалет.

Внезапно, насмотревшись на Дашу, Карл решился.

- Я тоже хочу клизму,

Были его слова.

Братья, смотревшие вслед девушке, уставились на него, вытаращив глаза.

- Я понял, что бисексуален и хочу вас, вас обоих, ваши хуи, я хочу и Дашу, но временами хочу оказаться на ее месте.

Он кинулся к еще стоящему члену Шона и опустился перед ним на колени, заглотнув головку.

Шон опешил... нет, охуел, но в следующую секунду ему стало плевать, он получал кайф от умелых ласк Карла, а Адам молча в шоке наблюдал за ними, когда почувствовал, что тоже возбуждается...

Даша осторожно подкралась к двери в ванную и увидела кудрявую голову Карла качающуюся по эрекции Шона и Адама, наяривавшего свой кулак, ее так это возбудило, ноги сами понесли ее к Адаму, она поцеловала его и перехватила его руку, он ощущал вкус спермы брата в ее рту, но ему уже было все равно

Это был вечер открытий для всех четверых.

Позже она кричала от боли, когда в ее звездочку врывался хуй

(Адам перегнул Дашу через кресло и стал снова смазывать попку, он прошептал ей на ухо чтоб она развела свои ягодицы и держала так, она засмущалась, но выполнила приказ, он начал осторожно кончиком большого пальца потрахивать колечко ануса, расширяя и постепенно вводя палец все глубже, она стонала уже не от боли, расслабившись, но после третьего пальца стало туговато, она умоляла их не делать этого, в тайне желая обратного.

Ее положили на стол так, чтоб голова свисала вниз, надо смазаться, сказал Адам, будем трахать почти на сухую, чтоб запомнилось, так что смажь хорошенько, с этими словами он нацепил на ее ротик кольцо с ремешками, открывшее дорогу к ее пищеводу. Адам стал загонять хуй ей в рот глубокими толчками, резко вставляя и вынимая, Шон и Карл обступили стол с других сторон и во все глаза наблюдали за этой черной змеей, исчезающей в красном ротике с расширяющим кольцом, из уголков рта капала слюна, смотрела Даша ровно в глаза Адама. Резкий толчок и черная головка медленно вползает в горло, оставляя на языке нити спермы, раздутое горлышко с черными поглаживающими пальцами на нем тяжело вздымается, задержка, нехватка воздуха, но из-за кольца даже нельзя сомкнуть губы, хотя пульс члена оно передает в полной мере, терпкий вкус и медленное-премедленное выползание толстого удава, за которым тянутся нитки слюны, он упер ногу в стол, рядом с Дашиной щекой и трахал ее сверху, все контролируя, смазывая себя и готовя к длинному акту. Он погрузился последний раз до конца и задергался, сливая сперму прямо ей в желудок, когда он закончил, она стала хватать ртом воздух, а его член все еще стоял.

Ее снова поставили раком, приказав раздвинуть булки, смазка уже высохла, оказав свое действие, попку приятно покалывало изнутри, бедный анус уже сомкнулся. Он приставил черную крупную головку к пульсирующему анусу и, выждав время, стал толкаться внутрь, расширяя кольцо, почувствовав слабину, он въехал внутрь одним толчком, раздирая стенки Дашиной прямой кишки. Она заорала даже через кляп (кольцо заменили красным же шариком на ремешках) так это было неожиданно и больно.

- Терпи, с-сука, скоро пройдет, я научу тебя трахаться в жопу, ты сама будешь просить об этом, отсасывая с утра 3 хуя.

Член оставался в попке минут пять, все это время ее шлепали, чтоб она перестала скулить, в итоге ее рот заткнул член Шона и стал трахать через кольцо в многострадальное горлышко, это отвлекло ее. Адам резко погружался и со свистом вылетал, вставляя снова и снова свой член в Дашкин анус.

Член замирал в прямой кишке, бедный анус дрожал, пытаясь закрыться и доставляя кайф своему мучителю, потом медленно выползал, ждал пока анус закроется и резко заходил вглубь. Кончили они все вместе.)

Карл лизал яйца Адама, когда он ебал ее пизденку; Они сношали ее втроем, а она оргазмировала, как свинья;

Позже анальной девственности лишился и Карл, трахая попку Даши в это же время; его также отшлепали за непослушание, надавали за щеку и оттрахали всласть...

Много чего произошло в эту ночь, только с тех пор черные братья, светлокожий парень и маленькая загорелая девушка живут вместе в той самой квартире, сияя довольством, а по ночам трахаются, как кролики.

Чего они только не перепробовали, а прошел всего лишь месяц.

Заветные же красные трусики прикарманил с утра суровый Адам, пока никто не видел, и носил наудачу, как ознаменование новой жизни...

Мы сами, часто не знаем, чего хотим, а решает все случай

Ну или судьба...

Вот такая вышла история)

Ванильная, грубая, нереальная,.?

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.