Без трусиков 5 часть

140
0

Проснулась от стука калитки,глянула в окно это была бабушка, как всегда сутра пораньше кудато собралась. Я еще чуть полежала, и неодевая какой либо одежды, пошла в душ, голышом через огород в уличный душ. Вода была еще холодной, вспоминая вчерашний вечер, видно к прежней жизни будет трудно возвращаться!

Я снова завелась, без оглядки вышла из душа и неспеша пошла к дому. Все равно все спят, дойдя до двери писька была уже мокрой я снова хотела приключений! Одеваться не стала, перерыла вес гардероб, достала майку и юбку, майка была такая длиненькая, с зади была чуть видна попка точнее ее было почти не видно а вот пухлые губки с зади если кто будет сидеть будет видно хорошо, или если я нагнуть то обзор супер. спереди тоже Лиш губки не прикрыты, рассматривая себя в зеркале я решила что юбку одевать пока не буду.

Взяла венки и пошла подметать двор, пока я подметала я стала слышать редкие голоса, чей то шепот. Я обратила внимание в сторону ворот, под воротами были видны ноги, по количеству было двое а судя по размеру скорей какие то малолетки! Я сделала вид что не заметила и повернулась к ним спиной наклонилась и продолжила подметать, услышав восторг из за ворот - ОГО АНА ПРАВДА БЕЗ ТРУСОВ! Я бы ей воткнул! И не раз!

Я уже была и так на взводе и тут еще замной наблюдают я как бы в своем дворе мало ли почему я без трусиков! Вообщем не считаю себя в этом виновной. Вообще этот факт и эти отклики меня завели пополной программе. Киска тут же намола, и заблесте

ла на солнце, положив на асфальт венки я стала на него коленками и проснула руки под лавку водворе, как будто чтото ищу!

Путь любуются мальчики, я уже чувствовала что уже все вот вот начнет из письки капать, и глядя под себя увидела как большая густая Капля стала плавно опускаться вниз, из за ворот восторгам небыло придела - СМОТРИ СМОТРИ! У НЕЕ ТЕЧКА, ДА АНА ТРАХАТЬСЯ ХОЧЕТ! Сто процентов говорю!

А я и Правдо уже чувствовала что влагалище мое готово принять на себя все! Он свербило, и сладкий зуд требовал срочное успокоение. Мне даже было уже все равно, даже если один из этих мальчиков как он говорил воткнул в меня, я бы даже седла бы вид что не заметила, Но это Лиш мысли.

В голове переполох в теле дрож, и частое дыхание, как я люблю это состояние, писка просто вся течет, в мыслях как бы перед ними как бы не специально по позировать, я встала взяла венки собрала кучу и сев перед ними на корочки, раздвинув ноги стала собирать мусор!

Прислушиваясь к разговорам из за ворот - ДА АНА ТОЧНО ХОЧЕТ, СМОТРИ У НЕЁ ДЫРКА ОТКРЫЛАСЬ, СМОТРИ СМОТРИ БЫСТРЕЕ, ОТТУДА КАК С ВЕДРА ТЕЧЕТ! -ДА БЛ@ЯТ ТОЧНО ТРАХАТЬСЯ ХОЧЕТ! СМОТРИ КАКАЯ ДЫРОЧКА, ЭХ - ДА ТИШЕ ТЫ, НЕСПУГНИ! КЛАССНАЯ ТЁЛКА!

Я была уже на грани того что могу просто сама посебе кончить. Киска развернулась перед ними во всей красе, вся была в вязкой мутной жидкости, плотное волокно растянувшись почти до асфальта лениво отпускала густые капли. Мне бы счас хватило просто ее потрогать и я точно кончу.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.