Творческий отпуск (эро-повесть, часть 6)

Когда я принимал душ, Ава спросила:

- Как там волны?

- Неплохо, - ответил я, когда вода потекла по моему лицу и телу, успокаивая все внизу.

Когда я закончил, я прыгнул в бассейн и был мгновенно поражен мячом. Когда я подошел к нему, я не был уверен, кто из них бросил его, но это застало меня немного врасплох. Я бросил его обратно Сибилле и смотрел, как она снова прыгает за ним. Она была совершенно потрясающей, и я был определенно загипнотизирован грудью в ее коричневом бикини. Когда она бросила его Аве, прыжок Авы произвел на меня такой же, но более сильный эффект. Я надеялся, что выпуклость не будет слишком заметной, но когда Ава бросила мне мяч, мне пришлось подпрыгнуть над водой, чтобы поймать его. Мне казалось, что его специально бросили высоко над моей головой, чтобы получить именно такой результат. Широкая улыбка на лице Сибиллы сказала мне, что она, по крайней мере, знает, и ее взгляд на Эву привел к тому, что моя тетя яростно покраснела.

Мы, наверное, гоняли мяч около получаса, пока Сибилла не сказала, что пойдет за пивом. Она, казалось, задержалась на краю бассейна, когда вылезла из воды, свесив бедра за угол и подтягиваясь. Это дало мне довольно хороший вид на нее сзади, потому что ее бикини сбилось внизу в совсем тонкую полоску. Когда она вставала, то оглянулась на меня и поправила трусики, давая мне мгновенную вспышку своего розового сокровища там. Затем с понимающим видом она обошла бассейн, подошла к столу и взяла свое пиво. Она проглотила то, что осталось, наблюдая, как я смотрю на Эву, когда она вылезла с противоположной стороны, чтобы присоединиться к ней. У меня не сложилось впечатления, что Ава пыталась это сделать, но она также дала мне довольно хороший обзор.

Ава допила пиво и сказала: "Нам нужно перекусить", и жестом пригласила меня выйти из бассейна.

Я задержался на несколько мгновений, но затем быстро поднялся наверх, чтобы присоединиться к ним, когда они повернулись и направились к верхней палубе. Там у Авы была небольшая открытая кухня, и она быстро расставила нарезанные фрукты и овощи на подносах вместе с сыром, мясом и крекерами.

- Ничего этого здесь раньше не было, верно?- Спросил я.

- Нет, я кое-что переделала и пристроила, когда мама переехала во Флориду, - сказала она, - сначала добавила бассейн и переделала внутреннюю кухню. Затем полная переделка главной ванной комнаты, и, наконец, добавила эту внешнюю кухонную зону.

- Как поживает бабушка?

- Я думаю, у нее все в порядке.

- Они прожили здесь большую часть своей жизни, верно?

- Да, еще до моего рождения. Я прожила здесь все, кроме нескольких лет, когда жила с Джоном, а потом осталась в твоем доме. Потом я переехала сюда с ними, а сама вернулась, чтобы закончить колледж. Когда я получила диплом и начала преподавать, папа сказал, что я должна остаться здесь и копить деньги, пока снова не выйду замуж. Папа умер около четырех лет назад, и мама сказала, что не может оставаться здесь со всеми этими воспоминаниями.

- Это немного грустно, я скучаю по ним здесь, - сказал я.

- Я думаю, что она, возможно, поторопилась с переездом так скоро после смерти отца, но ей, похоже, нравится ее пенсионерское сообщество. У них там созданы все возможности для этого возраста.

- Я правильно помню? Там, где сейчас находится подземный бассейн; это там ты раньше становила маленький голубой пластиковый бассейн?

- О, Боже мой! Не могу поверить, что ты это помнишь, - воскликнула она.

- Я думаю, это одно из моих первых настоящих воспоминаний, - сказал я им.

- Это было четырнадцать лет назад. Теперь я точно чувствую себя старой, - сказала она и приложила тыльную сторону ладони ко лбу.

- Прекрати, Буп! Мы только что говорили об этом. Скажи своей тете, что она не старая, - настаивала Сибилла.

- Она точно не старая и может быть ловушкой для любого счастливчика, - сказала я без раздумий.

Ава ярко покраснела от моего комментария, и Сибилла сказала:

- Видишь, даже он знает, что ты, кажется, игнорируешь. В его глазах ты -молодая женщина в расцвете сил.

Это было не совсем то, что я сказал, но я быстро согласился с этим утверждением.

- Вам двоим нужно остановиться и заесть все эти тявканья по моему ад

ресу, - сказала нам Ава.

Мы все рассмеялись и принялись жевать морковь, сельдерей, редис, яблоки и разнообразные спелые ягоды. Я и не подозревал, насколько проголодалась, купаясь и играя в бассейне, и потому сотворении довольно большее опустошение на подносе с мясом и сыром. Когда я ел крекер с сыром, Сибилла посмотрела прямо на меня и съела клубнику самым сексуальным способом, который я когда-либо видел в реальной жизни. Ее губы чувственно обвились вокруг него, рука начала вытаскивать его, а затем она откусила кончик и отправила его в рот. Я чуть не подавился крошками от крекеров, и они оба смотрели на меня, пока я поднимал руку и отмахивался от них.

- Тебе нужно что-нибудь выпить? - спросила Ава с беспокойством в голосе.

- Со мной все будет в порядке, - хрипло ответил я.

- Давай я принесу тебе еще пива, - предложила Сибилла.

Прежде чем я успел отреагировать, она подошла к холодильнику и достала три бутылки пива. Одну она протянула мне, другую - Аве. Мы открыли банки, и я сделал несколько глотков, чтобы прочистить горло.

- Ты немного обжегся на солнце, - сказала Ава. - мы должны пойти внутрь до конца дня, а то у тебя волдыри пойдут.

- Мы могли бы поиграть в бильярд, - вмешалась Сибилла, поддерживая движение в помещении.

- Да, это было бы забавно, но я тут не большой мастер, - ответил я.

- Тим, возьми поднос с фруктами и овощами и отнеси его в гараж, - сказала Ава, хватая пустой поднос.

В гараже бильярдный стол был таким, каким я его помнил. Сверху ничего не было, а на стене выстроились бильярдные кии. Я поставил поднос на мокрый бар, который выглядел несколько заброшенным. Не то чтобы там не было чисто, но не было ни бутылок с ликером, ни стаканов. Я решил, что все эти вещи, должно быть, перекочевали в ее новую кухню на открытом воздухе или, может быть, в доме.

- Кто из вас хочет обыграть меня первой? - спросил я.

- Вы двое поиграйте, а я сброшу поднос, проверю кастрюлю и приготовлю салат, - сказала Ава.

Я не был уверен, что именно чувствую, оставаясь наедине с Сибиллой. Ава исчезла внутри, пока я собирал шары из луз. Я уловил странную вибрацию и почувствовал, что она смотрит на меня. Когда я закончил, у нее в руках был кий, который она натерла мелом. Я снял кий и сделал то же самое.

- Значит, вы хотите победы любой ценой, Сибилла?

- Конечно, - сказала она.

Я снял треугольник с выставленных шаров, когда она наклонилась с оттянутым назад кием, слегка опираясь на правую руку. Вид сверху ее бикини был еще лучше, и я подумал даже, не ослабила ли она завязки или что-то в этом роде. Она резко отстранилась и нанесла отличный удар.

- Вы не говорили мне, что вы акула бассейна и притом левша. Хорошо, что у нас ничего не зависит от этой игры, - поддразнил я ее.

- Я играю только за одежду, Тигр, - сказала она чувственным голосом.

Я кашлянул:

- Правда? С Авой? - спросил я, наблюдая, как в угловую лузу скатывается шар.

- Нет, глупышка. Билл купил бильярдный стол, как только увидел, что Зак разрешил Аве поставить его здесь, - сказала она, выбирая следующую цель для удара.

Дедушку звали Зак. Ее заявление мгновенно заставило меня задуматься, играла ли она когда-нибудь с ним в бильярд. Для следующего выстрела она наклонилась точно так же, и я увидел, как напряглись ее соски, когда ее тяжелые груди повисли в этом топе. Она нацелилась прямо на боковой выстрел, с вращением шара на месте удара.

Когда она приготовилась к следующему выстрелу, я сказал:

- Я так не умею.

- Вот почему я играю только за одежду, Тигр, - сказала она и подняла глаза.

Она смотрела прямо мне в лицо, когда забила шар в угловой карман перед моей расширяющейся промежностью.

- Черт, - пробормотал я.

- Это обычный мой удар после того, как я выиграю одежду, - поддразнила она и прижалась между столом и мной для следующего выстрела.

В процессе перемещения вокруг стола Сибилла задела жесткую эрекцию в моих плавках.

- Вот это здорово, Тигр, - прокомментировала, присматриваясь к расположению шаров на столе.

И тут же каким-то образом снова ткнулась попкой в мой набухший член. Когда я отодвинулся, она сказала: "Ммм, извини."

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.