Случайная оргия

Однажды я стал свидетелем нетрадиционных отношений моих сыновей. Моим близняшкам тогда было уже по 18. Каждое лето и с самого детства мы с женой отвозили их на каникулы в деревню к бабушке. Вот и этим летом, закончив первый курс ВУЗа, они как всегда отдыхали у бабушки. Ближе к осени, когда нужно было готовиться к новому учебному году, жена попросила меня, чтоб я привез их из деревни домой. Вечерело, и домашние заботы позволили мне выехать только вечером. Прибыл я поздно ночью и сразу зашел к своей теще. Она, как это бывало раньше, накормила, напоила и предложила улечься мне спальной комнате, но я давно не виделся со своими сыновьями и отправился ночевать к ним в летний домик, что стоял в углу огорода. Благо там было тоже две спальни. Они уже крепко спали, но к моему удивлению на одной пастели.

- Пацанская дружба, подумал я и обрадованный, что целая спальня в моем полном распоряжении, тоже завалился спать. Засыпая, я подумал, что наверно обидел тещу, ведь я всегда, когда приезжаю без жены, балую ее сексом. Ведь мы давние любовники, а она еще не такая и старая. Даже можно сказать приятный бодрячок в постели. Видимо усталость после дороги сказалась, и я решил, что потом обязательно исправлю свою ошибку. Но размышляя об этом, мой член все же восстал, и привел меня в ее спальню.

- Ну я думала ты забыл про меня сынок...

- Ну что ты милая, я просто устал с дороги.

Одним взмахом ее руки одеяло распахнулось, я плюхнулся в ее теплое гнездышко, где ее тело уже было готово принять меня, как самого дорогого гостя. Наши тела свились в один комок страсти. И я всадив в ее горячее лоно свой всегда голодный член, начал неистовые движения с ходу. Пизда моей тещи дико соскучилась по хорошему хую, страстно потекла, захлюпала от ударов, и мы вскоре оба приплыли. Мы лежали на ее постели, и я поинтересовался, как она тут одна справляется.

- Да по хозяйству то я справляюсь, молодая ведь еще, а вот смотреть на моих внуков одна маета... Молодые, писюны у них стоят по любому случаю, даже если воробьиха мимо пролетит, а каково мне!? Измаялась я вся, спасибо, что забежал милый зять... Она улыбнулась, взяла в руку мой член и в знак благодарности, поцеловала его в головку, а потом добавила, -остался бы хоть на недельку... Ну ладно беги отдыхать к своим сорванцам. Я их завтра отправлю на речку, а мы с тобой возьмем свое, довольная полученным сексом сказала теща.

Ранним утром я проснулся от шороха и непонятных звуков в соседней спальне. Я повернул голову в сторону трильяжа, который стоял в небольшой прихожей и отражал все, что происходило в соседней спальне. Видимо пацаны не знали о моем приезде, они увлеченно занимались друг другом. В шутку я их всегда называл Болек и Лёлек, но сейчас это были юноши, способные удовлетворить друг друга, как настоящие мужчины. Антон лежал на спине, раздвинув ноги, а Леонид расположился между его ног, делая ему минет. На лице Антона было написано блаженство. Он пытался двигать бедрами и придерживая голову Леонида и вставлять свой член в рот своего брата. Член у меня от такой картины встал, и я не знал, что с этим делать. Я только понимал, что мешать им неприлично. Парни тем временем улеглись в позу 69 и не сдерживая своих эмоций начали с новой силой удовлетворять друг друга. Они уже кончили друг другу в рот по паре раз и решили пойти на речку и искупаться. Антон начал одеваться первым и нагнулся за своими труселями, лежащими на полу у их кровати. Леонид, увидев его привлекательные ягодицы, подошел к нему сзади и обнял его. Его елда пролезла с внутренней стороны бедер и выглянула спереди, касаясь его мошонки. Почувствовав нежные прикосновения своего брата, член Антона сразу отреагировал и встал. Он бросил свои труселя, развернулся к Леньке лицом и их губы сомкнулись. План купания был отложен до поры, до времени, ни куда он не денется... Братья завалились на кровать, как настоящие любовники. По всему было видно, что они это уже делали не раз и не два. Все действия их были отточены как у давних любовников. Антон вдруг подложил под свой живот подушку и оттопырил свою юную попочку для овладения ей своему брату. Тот взял с тумбочки тюбик с детским кремом и наложив на анус своей «любовницы» жирный слой крема, с разбега всадил свой член в анус Антона. Оба брата ахнули от вожделения и после некоторой паузы понеслись вскачь по волнам наслаждения. Моя рука не зависимо от моего сознания начала мастурбировать мой гудевший член. Откровенный секс между братьями не смущал меня, напротив радовал.

- Ведь я на правах отца имею на них обо

их свое право, размышлял я. Тем временем они поменялись местами и теперь Антон наяривал Леонида. Когда они уже натрахались вдоволь, я решил выказать свое присутствие.

- Ну что девочки, вот я вас и застукал за любовными делами, и с удовольствием воспользуюсь вашими нежными «кисками»... А ну, оба на колени! Приказал я им... Мой член стоял, а я еще и не кончил, глядя на них.

Парни испуганно смотрели то мне в лицо, то на мой покачивающийся член.

- Да мы тут..., да мы это... сбивчиво пытались оправдаться мои Болек и Лёлек, неловко натягивая на себя трусы.

- Да ладно, что я не понимаю что-ли, как в вашем возрасте в яйцах играют гормоны и хочется трахнуть весь мир? Ладно уж девочки, давайте отсосите мне и мыв расчете. Мальчики удивленно переглянулись, а главное обрадовались, что я с ними был в одной лодке. Они взяли меня за руки и потянули на свою постель... И вот оно мужское счастье быть любимым мужчиной без всяких условностей и обязанностей. А главное само действо, когда медленно скатываешь трусики с молодой и упругой мальчишеской попки, с его бёдер. И наблюдаешь, как открываются самые потаённые яички и его член, который хочется взять в рот. Это как облизывать мороженое, наслаждаясь каждым мигом соприкосновения языка с лакомой головкой. Она пахнет неким ароматом неведомым до этого. Ты узнаешь ее вкус и невольно вспоминаешь, как впервые пробовал мед. Он не такой как всё, он особенный... Потом ты губами перемещаешься вдоль члена к основанию, а там тебя ждет другой запах и ты пробуешь на вкус каждый кусочек его тела своим языком. И везде он разный. Низ живота имеет один вкус, наружная часть бёдер совершенно иной. внутренняя - третий. Самое вкусное между ножек под членом, это яички, - большие или маленькие, они всегда имеют вкус спермы. Даже у двух братьев вкус яичек имеет такое разнообразие, что начинаешь, что и попки у них разные как на вкус, так и по ощущениям. И ты их проверяешь без устали, то одну, то другую...

Только ближе к обеду мы вышли из летнего домика и изголодавшие от утренней разрядки подмели с бабушкиного стола все, что она выложила.

Теща, не знала, как их спровадить на речку так, чтобы остаться нам наедине. Я чувствовал ее волнение, и тогда мне пришла в голову смелая мысль. Мое заявление о групповом сексе с ее внуками заставило всех врасплох, и после некоторой паузы, я добавил, что мои мальчики давно созрели для этого и готовы узнать о сексе с женщиной всю правду.

Сыновья переглянулись в недоумении. Для них это предложение было почти шоком.

- Ты с ума сошел, они ведь еще дети...! Теща испуганно поглядела на нас, а у самой в глазах заиграли огоньки страсти. Это чертики вожделения жгли там костры и готовились к празднику тел.

- Да какие там дети, отвечаю я, у них уже яйца лопаются от избытка спермы, а тебе, когда еще представится такой случай? Хоть молодость вспомнишь... Я им дал знать, что пора начинать, и мои архаровцы, Болек и Лёлек окружив ее сзади и спереди, начали ее ласкать и раздевать. Им было интересно заняться сексом с женщиной, ведь до этого у них не было такой практики, а тут такая халява... Их горячие члены уже лежали в ее ладонях, а я тем временем пристраивался сзади. Чего уж греха таить, они может быть и думали о сексе с бабулей, ведь она в свои 57 выглядела на 40 и могла дать фору даже женщинам по моложе, но страх авторитета бабули напрочь заглушали их мечты.

Кухня зазвенела чашками и ложками. Три пары рук ласкали не молодую, но горячую женщину и заставляли ее стонать как молодую блядь. Три члена одновременно заливали все ее дырочки спермой, а через час, она уже лежала на полу отодранная тремя молодыми мужчинами, как выжатая тряпочка. Лицо было счастливым и измазанным тройным слоем спермы. Домой от бабули мы уехали только через неделю. Я предупредил парней о тайне их отношений и о том, что случилось между нами со словами, что наша мама такого блядства не переживет.

Увиделись мы с нашей бабулей только на новый год, когда она приехала к нам в гости. Она откровенно созналась мне, что после того случая понесла, а от кого, -одному богу известно. Естественно, что она избавилась от этого и поклялась, что нашим парням больше не даст. Что касаемо внуков, то они продолжали уважительно относиться к своей бабуле, все помнили и были ужасно благодарны тому событию, ведь теперь у них есть по подружке. А наша мама, о мужской тайне так ни чего и не узнала. В народе говорят, что все тайное когда-то становится явным. Согласен, но пусть это будет когда-то, а не сейчас...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.