Лучше две, чем одна. Часть 1

Я сидел на диване, смотрел телевизор, когда услышал как входная дверь открылась и вошла моя двадцатилетняя сестра София. К своим 25 годам я уже сумел разжиться собственным жильем, а у Софии был собственный ключ и она могла приходить или жить у меня сколько угодно. Я поднял голову вверх и кроме нее увидел еще нашу двоюродную сестру Кайлу, которая была всего на два года младше, чем сестра. Они пробежали через гостиную и плюхнулись на диван по обе стороны от меня.

- В чем дело? - спросил я Софию.

Сестра улыбнулась и ответила:

- У меня для тебя подарок.

Я рассмеялся. Последний раз, когда она говорила о подарке, она осталась у меня ночевать и вошла в мою спальню пока я мастурбировал. Она была голой! и быстро взобралась на кровать и уселась своим миниатюрным тельцем сверху на меня. Тот день был очень интересный и эмоциональный. С тех пор, мы трахаемся с сестрой. Это случилось чуть больше двух лет назад.

- Нет я серьезно, - сказала она, - я подумала, что Кайла может присоединится к нашему маленькому веселью. Тем более она приехала на пару дней.

- Не вижу причин сказать нет, - ответил я. Что может быть лучше двух молодых, аппетитных, миниатюрных женщин, которые поклоняются твоему члену?

Рука Кайлы сразу же упала на бугор на моих шортах и начала его тереть.

- Вау, еще никогда не трогала мужской член, - сказала она улыбаясь.

Две девушки встали и быстро разделись, пока не стояли передо мной голые с идеальными грудями и гладковыбритыми кисками. Я начал снимать свою рубашку, а они сели на те же места рядом. София прижалась поближе и поцеловала меня. Наши языки сплетались минуту или около того, а Кайла гладила мой член через шорты, пока я не почувствовал что мне стало в них очень тесно. София посмотрела на Кайлу и сказала:

- Почему б тебе не снять их и увидеть какой член по настоящему.

Кайла улыбнулась и стала расстегивать ширинку на шортах. Спустя некоторое время член оказался на свободе.

- Вот черт, да он еще больше, чем ты рассказывала.

Она смотрела на него будто загипнотизирована, затем медленно обернула свою ладонь вокруг моего большого вала. Очень медленно она задвигала ею вверх и вниз, смакуя мой размер. Затем открыла рот и опустила его на член. Она захватила только головку, начала водить по ней языком и немного сосать, от чего у меня аж сперло дух.

Когда она начала двигать головой вверх вниз и по настоящему сосать, София опустила руку между своих ног и активно начала подводить себя к оргазму.

На минуту Кайла начала облизывать член до его основания, а потом обратно вверх пока снова не взяла его в рот и начала опускаться ним на член на столько сколько могла, пока рвотный рефлекс не взял свое. Я посмотрел на сестру и показал ей большой палец. Кайла действительно делала все очень хорошо.

- Заставь его кончить сестричка, - сказала София, - а затем проглоти всю его сперму, - Кайла неодобрительно посмотрела на нее, но сестра ее заверила, - тебе понравится, а наш братец и вовсе будет от этого без ума.

Я начал стонать и корчится, когда оргазм подступал. Кайла закрыла глаза и продолжила сосать, плотно сжимая губы на моем члене. Я выгнул спину и застонал сильнее, когда член начал извергаться в ее крошечный рот. Кайла тут же открыла глаза, когда сперма начала покрывать ее горло. Я схватил ее за голову, чтобы дать ей больше устойчивости и тут начала визжать София, видимо сама себя доведя до оргазма.

Также, как и впервые когда я кончил в рот Софии, он быстро переполнился и сперма начала просачиваться наружу. С тех пор сестра научилась глотать сперму сразу пока я кончал, но вот у кузины, которой мужчина впервые кончил в рот, сделать это не было никаких шансов. Она держалась за меня, стараясь все глотать, но сперма все равно просачивалась. Небольшая лужица начала образовываться на шортах и стекала дальше на яйца. Я стонал и выгибался пока потом окончательно не перестал из меня литься. София наблюдая за нами тут не накинулась на член, когда Кайла наконец его выпустила. По губах кузины еще стекала сперма и она ее облизала и проглотила.

Теперь София стояла передо мной на коленях и слизывала всю сперму которую не смогла проглотить Кайла. Моей сестре всегда было мало спермы. Кайла хихикнула от такого извращенного вида.

- Ах ты маленькая шлюшка, - пошутила она, широко улыбаясь.

Между моих ног София подняла свои глаза и посмотрела на меня.

- Я твоя шлюшка, - прошептала она и улыбнулась, прежде чем вернутся к моей очистке.

После того как сестра закончила она поднялась, села рядом с Кайлой и их губы встретились. Я выдел, как губки кузины разошлись впуская в свой рот язык Софии. И она полностью его вставила туда, где еще пару минут назад был мой член и моя сперма. Кайла обняла Софию за плечи и начала ласкать ее шелковистую кожу. Я встал и подошел к них очень близко, руками обхватил сестру и кузину, притягивая их еще ближе.

София прервала поцелуй, но сильнее прижалась к Кайле, а ее сладкие губки заскользили вниз по щеке и начали целовать шею. Кайла откинула голову назад и застонала, давая мне возможность присоединится, чем я сразу и воспользовался целуя ее в губы. Затем я так же как и София опустился на шею Кайлы и начал выделывать уже там пируэты языком. Руки же опустились на их соблазнительные выставленные попы начал их ласкать.

Мы рухнули на пол прямо перед диваном и мы с Софией начали ласкать Кайлу. На мгновение я заметил, как София обхватила губами сосок кузины, вызывая ее стон а также и мой. Вид, как София ласкает нашу кузину, сводил меня с ума и я с жадностью присоединился к веселью. Я пожирал свободную грудь Кайлы, проводя по соску языком или сося его. Кайла корчилась и стонала получая огромное удовольствие.

София будто читала мои мысли, потому что наши руки одновременно встретились на мокрой киске Кайлы. Она немного завизжала и продолжила стонать. Она была невероятно возбуждена, наши пальцы полностью покрылись соком ее киски. Я поднялся вверх и глубоко ее поцеловал, лаская ее живот и грудь, а затем прошептал:

- Ты невероятно сексуальна.

- Джастин, - сказала София, - почему б тебе не присоединится ко мне?

После прощального поцелуя для Кайлы я заскользил вниз к Софие которая была ниже талии Кайлы. Кузина довольно широко расставила ноги давая нам достаточно места, чтобы в

лечься между ними.

Отличная поза чтобы полюбоваться. Кайла была настолько влажной, будто только что вышла из душа. Губки ее киски опухли, и только и ждали чтобы с ними поиграть, а я просто умирал чтобы погрузиться в них. Я думал что ее киска была сильно сжатой от напряжения, когда я впервые ее увидел, но потом понял, что даже расслабленная она была невероятно узкой.

София промолвила:

- Кайла, она такая красивая.

- Да, это точно, - сказал я и слился с Софией в поцелуе.

Пока мы целовались, то начали двигать наши головы в сторону фантастической киске Кайлы, а она глубоко дышала в ожидании. Наши целующиеся губи встретились с влажной киской кузины, а затем слились в один клубок языков, губ, киски и соков. Кайла сильно выдохнула и начала кричать, подняв быстро руки к лицу чтобы заглушить крик.

Ее киска была мягкой, деликатной и вызывала абсолютное восхищение. Мы с Софией сильно старались, чтобы наши рты находились на ее цветке, мы крутились и извивались, никто из нас не хотел пропустить даже секунду ее аромата. Кажется Софие очень нравилась пихать свой язычок в тугую дырочку, открывая для себя вкус, который она никогда не пробовала, а я посылал волны наслаждения по Кайле, пока нежно лизал и сосал клитор. Затем София осторожно и медленно начала вставлять в киску кузины палец.

- Ох ты ж мой Бог, - плакала Кайла. Я знал что София никогда такого не делала с женщиной, но уверен, что она знает очень много о женском удовольствие. Ее палец, его повороты и ласкание сводили Кайлу с ума. Кажется она уже была перегружена удовольствием, а мой член очень сильно напрягся с желанием

трахнуть эту сладкую киску.

Я начал занимать привычную позицию для секса залезая на Кайлу, но сестра меня остановила.

- Эй, не сейчас.

- Что?

- Сейчас ты ее не трахнешь, - прошептала она, - тебе придется немного потерпеть.

- Но я здесь просо умираю, - запротестовал я, и задвигал просто разрывающимся членом, чтобы доказать свою точку зрения.

- У тебя будет возможность насытится ей досыта братишка, не волнуйся.

Я это знал, но сейчас просто умирал по мокрой киске Кайлы.

Палец Софии продолжал свое похабное дело. К нему присоединился и язык, а я вернулся к лизанию груди Кайлы. Вскоре стоны и дыхание Кайлы сильно возросли, сигнализируя нам, что она скоро кончит. .оrg Я немного замедлил лизание, стараясь смотреть, как за Софией так и Кайлой, в момент ее оргазма.

Кузина сильно прижала руку ко рту и начала кричать. Ее тело стало жестким, а ноги сжали голову Софии, но та не остановилась. Ее палец продолжал колдовать, лицо было на киске, а язык делал кульбиты по клитору. София стонала в киску кузины, явно наслаждаясь, что заставила ее кончить, а Кайла дрожала, тряслась, выгибалась, явно выходя из-под контроля.

Когда последняя дрожь оргазма оставила ее, ее подергивание тела и красивых губ киски начало уменьшатся, а затем Кайла снова расслабилась. София медленно вытащила из нее палец и убрала губы с клитора кузины. Заканчивала свою ласку София еще несколько минут простым нежным лизанием киски по всей длине, сверху вниз и наоборот, наслаждаясь вкусом соков кузины. А мне сестра предложила облизать тот самый палец который довел Кайлу до оргазма.

- Ну как братец, было весело? - спросила София, наперед зная мой ответ.

- Естественно, - ответил я.

- Хочешь ее трахнуть?

- Ты знаешь мой ответ, - ответил я.

- Хорошо, - сказала сестра, - Она хочет, чтоб ты был ее первым. И я думаю будет очень горячо, посмотреть, как ты будешь трахать кого-то другого.

С момента когда я начал трахать сестру, мне не нужно было какая-либо другая женщина, кроме нее.

- Кайла хочет чтоб я был ее первым?

- Мы, если честно, она хочет чтоб мы были ее первым, - подметила она.

Кайла закивала и улыбнулась, когда нежно схватила мой член.

- Я буду вся твоя, но немного позже, вечером, - я аж закашлялся, но улыбнулся им обеим. Кайла же с силой начала мне дрочить и открыла рот.

Начала она медленно, не спеша облизала его всего, а затем опустилась вниз к яйцам. Она полизала мои шары несколько минут и снова вернулась к члену, теперь уже захватив его ртом. Сладкие губки Кайлы сомкнулись и она захватила мою головку. Я аж закряхтел от удовольствия. София положила свою руку на голову Кайлы и сама контролировала ее движение по члену.

Кайла делала небрежные сосущие звуки, покрывая член большим количеством своей слюны. Она двинулась вниз пока член не уперся в ее горло, а удовольствие от этого было намного больше. София держала Кайлу за волосы, пока та сильнее сосала. Я задвигал будрами, пытаясь получить каждый грамм удовольствия от глубокого заглота сказочным молоденьким ртом Кайлы. София нагнулась и нежно, осторожно схватила мои шары и улыбнулась, когда почувствовала что те подняты от надвигающегося оргазма. Затем я не выдержал и взорвался огромным потоком густой спермы в рот Кайлы.

Член сокращался и пульсировал, орошая рот кузины своим содержимым. Она становилась уже сильней, и пыталась больше проглотить чем раньше. А волны продолжали идти, выпуская густые толстые струи в ее рот. Я с радостью смотрел, как раздуваются ее щеки, а маленькое горло делало быстрые повторяющиеся попытки глотания. Тем не менее, потом спермы все таки разрушил ее герметичность. Поток белой липкой спермы просачивался через ее нижнюю губу и продолжал свой путь в сторону члена. София пальцем сразу же собирала с основания члена и для себя порцию. Она сладко засосала палец подмигнув мне, пока Кайла все еще боролась, чтобы держать мой член во рту и все глотать.

Наконец поток иссяк, но кузина продолжала держать член во рту, давая мне почувствовать сладкое удовольствие ее сжимающегося рта, когда она глотала все содержимое. Наконец она меня отпустила и с широкими глазами посмотрела на весь беспорядок, что она наделала.

- Черт, как же много ты кончаешь. Софи, как же у тебя получается с этим справляться.

- Сначала было трудновато, но через некоторое время ты поймешь как, - ответила она.

Кайла посмотрела на часы и вдруг вскочила.

- Блин, мы опаздываем.

- Куда вы двое собрались? - спросил я.

- Мама и папа берут нас на ужин, чтоб отпраздновать день рождение Кайлы, - ответила София, - не волнуйся, мы скоро вернемся.

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.