Мечты сбываютя

У меня была мечта, попасть на южный курорт с широким выбором услу. Небольшой остров, с нежным мягким бело – розовым песком, с единственным бунгало, где персонал только мужчины : латино – американец, афроамериканец, араб и азиат и соотвественно массажист, тренер, косметолог и повар, которые занимались не только своими прямыми обязанностями но и всеми непотребностями.

Я высокая в меру упитанная вдова с приличным наследством решила сделать себе приятное, т. е отдохнуть с пользой для тела. Похудеть, улучшить кожу и волосы и обрадовать свою киску. Созвонившись по объявлению в интернете с пансионатом и предъявив им свои желания, прилетела в страну, которую можно увидеть только на картинках.

Я по тростниковой тропинке подошла ко входу бунгало неторопливыми шагами в своем развевающем платье с вырезом не только на груди до пупка но и на спине до ягодиц и с вызовом посмотрела на встречающих меня персонал, которые нагло раздели меня глазами, их было четверо и все как на подбор. жеребцы – красавцы, опомнившись каждый подошёл и поцеловав трижды в губы, киску и попку завели во внутрь и по законом гостеприимства посадили меня попкой на торчащий хер чёрненького, в руки дали хер латиноса, а в рот по самые гланды засунули арабский член, а азиат пристроился у пизды. Латинец лил кокосовый ликёр на член араба, который попадал мне в рот с каждым толчком вздутого смуглого члена, и также стекал по ложбинке между моими округлыми грудями в пизду, где азиат очень усерд

но вылизывал пизду и анус своим шустрым язычком, где был негр со своей дубиной. Уступив свое место латинцу арабский скакун толкнув меня спиной на грудь негра, приложил член азиата собственноручно к моей пиздёнке, сам пристроился сзади него и вдул в его очко по самые яйца, ооо это неповторимое ощущения двойного удара спереди, толстого члена сзади и по самые мошонки члена глубоко у себя в глотке и каждый из них пытался насадить на себя поглубже, такой трах был только в моих мечтах и он осуществился наяву, я кончала непрерывно и мне было этого мало. Каждое утро в течение месяца я просыпалась между телами моих самцов, которые начинали утренний моцион с вылизывания пизды и траха в попочку и выбросом море спермы мне на лицо, косметолог размазывал ее по всему телу, повар давал выпить коктейль из сложного состава где кроме настоя целебных трав была не менее целебная сперма, массажист втирал в кожу и волосы какое то масло с охлаждающем эффектом, а тренер ввёл меня к теплому морю, где купал меня и своими сильными руками мял меня не только за груди и попу но и за пизду которой была совсем не больно а даже приятно, в особенности когда он засовывал свои толстенные пальцы поочередно то в анус то в вагину и изучал ими каждый сантиметр моего ненасытного тела, и на руках относил уставшее тело на безразмерную кровать чтоб я продолжила получать оргазмы в четырех кратном размере – это был рай и этот рай я стала посещать каждые три месяца всё с увеличивающим обслуживающим персоналом.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.