Моя девушка Полина. Продолжение

Полина быстро обернулась и стала быстро подниматься с пола. При этом она издала какой-то чавкающий звук. Когда она поднималась я заметил, как спружинил член парня. Очевидно, что моя Полина сосала этот член до того, как я вошел в туалет.

- Слав, ты что тут делаешь?

- Я?! Что ты тут делаешь, Полина? Это мужской туалет? Да и вообще, ты что, отсасывала ему член?

- Нет! В смысле да! Ты сам виноват! Довел меня до такого состояния… Я не могла себя контролировать… Ты что думал, я буду плясать так, как тебе будет угодно? Ну уж нет! Не хочешь делать мне приятно, значит это будут за тебя делать другие парни!

Я даже не знал, что ответить на эти слова Полины. Вообще я находился в каком-то шоке, поэтому до этого я никогда не думал о том, что моя девушка может изменять мне с кем бы то ни было. Теперь же, я видел эту измену собственными глазами, видел стоящего посреди туалета парня, со стоячем членом, по которому стекали слюнки моей Полины, а также ее помада. Сама же Полина не чувствовала, казалось, никакого сожаления за то, что она сделала. Более того, как только она сказала мне то, что сказала, она демонстративно отвернулась от меня и снова переключила свое внимание на парня. Я все еще думал, что она сейчас пошлет его и пойдет со мной, по крайней мере я надеялся на это, однако произошло все как раз-таки наоборот. Полина мило улыбнулась ему, после чего что-то прошептала ему на ушко. Я расслышал только «расслабься», «все хорошо», «не переживай по поводу этого». После этого Полина снова села на коленки перед ним и взяла в руку его член.

- Можешь наслаждаться видом, Слав, если хочешь! – нагловато добавила она, целуя головку его члена.

Я чувствовал себя просто разбитым. Я даже ничего не мог сказать, потому что все мысли путались у меня в голове. Я вообще не понимал, как такое возможно, ведь раньше я никогда даже не ревновал Полину к кому бы то ни было, даже не мог подумать о том, что она способна мне изменить. Я хотел сказать что-то типа «пойдем домой, там поговорим», однако эти слова так и застряли у меня в горле.

Полина довольно чавкнула, после чего розоватая головка члена исчезла в ее ротике. Я знал, насколько умело она способна делать минет, если она действительно захочет этого, поэтому примерно представлял, насколько хорошо сейчас парню. Язык Полины во время отсоса очень умело играл с уздечкой на залупе, да и вообще, она как-то успевала уделить внимание всей головке в то время, когда пенис начинал погружаться внутрь ее ротовой полости.

Парень довольно застонал, его стон прервал тишину, которая воцарилась в туалете. Также изредка я слышал довольное мычание своей девушки, рот которой все время был занят причендалом парня. В этот момент в туалет зашел еще один парень лет 25-30.

- Оу, ничего себе! Да тут у нас бесплатная дырочка образовалась. Я после тебя, парень, - сказал он обращаясь ко мне. Я не сразу понял, что именно он имеет ввиду, однако чуть позже догадался, что речь идет о Полине.

- Да я не собираюсь с ней забавляться, - неожиданно выдавил я из себя. – Можешь быть следующим, если хочешь.

- Отлично! А почему не хочешь-то? Вроде девочка неплохая, молоденькая!.. Или боишься подхватить чего? Так я могу одолжить тебе резинок, если у тебя с собой нет?!

- Да не, просто не хочу. Надоела она мне уже…

- Так ты ее знаешь, что ли? Ты привел ее сюда?

- Да, она моя девушка, - с иронической улыбкой ответил я.

- Нифига себе! Так ты свою телку под других любишь ложить? Молодец! Добром нужно делиться!..

- Нифего он не подфкладыфает, - промычала Полина с членом во рту. – Я фама фсе сделалфа…

- Тебе слова не давали, шлюха! – немного повысив ток, вскрикнул я. Не знаю отчего, но в этот момент я почувствовал какую-то власть над Полиной, будто я ее хозяин, будто сутинер, который вправе решать за нее вопросы с кем ей спать и сколько их будет.

Как ни странно, но Полина ничего больше не ответила на мои слова. Видимо ей и самой нравилось выполнять роль невольной секс рабыни, которую ее хозяин решил отдать парням. Она усердно обрабатывала член первого парня, но по ее горящим глазам, которые были направлены на мужчину рядом со мной, я понял, что она ждет не дождется, когда второй партнер присоединится к ней.

- Если хочешь, то можешь попользовать ее одновременно с этим парнем, - высказал я мысли Полины. Тем более, что ты вроде как хотел ее трахнуть, а обе ее нижние дырочки сейчас свободны.

- Да, я с радостью, - ответил новенький, находу начав стягивать с себя брюки и подходя к паре.

Я с заворожением смотрел за тем, как парень медленно подходит к Полине, как она реагирует на него, за каждым движением ее глаз. Также из моего взгляда не ускользало не одной подробности того, насколько качественно Полина делала минет своему первому любовнику.

- Ну как, нравится тебе член, шлюшка, - спросил я.

- Отфали, Слаф! Видифь, я заняфа…

- Ладно, сучка, развлекайся, я пошел.

- Куфааа? В глазах Полины я заметил страх. Очевидно она поняла, что отсасывать член в мужском туалете было плохой идеей, и что если я уйду сейчас, то неизвестно через сколько хуев ее пропустят перед тем, как ей удастся отсюда уйти. Конечно, уходить я не собирался, хотел просто проверить то, как отреагирует на это Полина. Реакция меня удовлетворила.

- Ладно, останусь с тобой, пока ты не удовлетворишь этих парней. Ну, давай, - обратился я к новенькому, - присунь ей.

Парень не заставил себя просить дважды. Он немного склонился над Полиной и ухватив ее задницу приподнял мою девушку так, что теперь она стояла в позе рака. Член первого любовника все это время не покидал ее рта, Полина будто бы намертво присосалась к нему и никак не могла отпустить. Когда сучка приняла нужную для порки позу, то парень стал пристраиваться к ней сзади, придерживая свой член одной рукой. Наконец я заметил довольно резкое движение бедрами, после чего в туалете раздался резкий писк Полины.

- Аааааааай, идиооффф! Не наффааа в зафффницу! Ааааай!

Бофьноооо! Полина избавилась от члена в своем рту. – Выйди немедленно! Ааааай! Мне больно, я не готовилась к аналу! Выйди из моей попки немедленно! Полина умоляюще посмотрела на меня. – Милый, скажи ему, что он вышел! Я не могу это терпеть, так больно! Прошу тебя…

- Трахай дальше, дружище, не обращай внимание на ее крики, - скомандовал я. – А ты, в следующий раз будешь знать, какого это, изменять своему парню. Пусть тебя проучат как следует, чтобы ты сидеть после этого не могла!

Смотря в отчаявшиеся глаза Полины и наслаждаясь шлепками, которые сопровождали процесс проникновения члена парня в девичью попку, я чувствовал внутри себя некое удовлетворение. Мне было приятно оттого, что мою девушку вот так вот грубо трахают в задницу против ее воли, несмотря на то, что она всячески старается сопротивляться этому. Я снова почувствовал то, как сильно встал мой собственный член в штанах. «А может быть и мне принять участие во всем этом представлении? Как никак она все же моя девушка!» Хотя, впрочем, я понял, что буду только четвертым лишним в этой троице, так как пространство и обстановка не позволяла заняться любовью вчетвером, то есть наполнить членами сразу все дырочки моей возлюбленной. Именно поэтому я решил, что лучше будет просто довести себя до оргазма самому, а в конце просто кончить на Полину.

Тем временем первый член снова вернулся в ротик девушки, положив окончательный конец всем ее протестам против анального секса. Полина находилась как будто на вертеле, который полностью пробивал ее тело от рта до ануса, так как с двух сторон ее имело сразу два приличных мужских члена. Я подошел к ним поближе, чтобы как можно лучше рассмотреть все то, что происходило и начал дрочить. Полина с удивленными глазами посмотрела на меня, впрочем, уже в следующее мгновение член в заднице заставил ее зажмурить глаза от боли.

- Ааааах! Какая узкая попка! Вы что, редко практикуете анал, парень? Ууууух! Кайф! Как плотно обхватывает мой член твоя задницы, сучка! Аааах! Дааааа… Я порву твой зад, шалава! Заставлю тебя кричать от боли и удовольствия.

Я невероятно сильно возбуждался от всего того, что эти двое делали с моей девушкой. Никогда не был в подобной ситуации, даже не фантазировал на эту тему, но, как оказалось, наблюдать за тем, как твою девушку трахают в два стола невероятно приятное дело. К тому же я заметил, что несмотря на то, что Полина кричала и умоляла о том, чтобы парень прекратил разрывать ее неподготовленный анус своим «монстром», ей все же было очень приятно, что он трахал ее именно так, именно грубо и не волнуясь о том, приятно ли девушке или нет.

Через какое-то время первый парень, которому Полина старательно отсасывала орган, громко застонал и задергался в экстазе. По всей видимости он начал кончать прямо в ротик Полины. Действия Полининых губ остановились, я стал внимательно наблюдать за тем, как она старательно пытается проглотить все то, чем ее наполняет парень.

- Глотай, шалавка! Уууууух! Я накормлю тебя, на весь день тебе хватит! Ммммм… Даааа! Получай мою сперму! Аааааах!

Полина старательно сглатывала все, при этом временами жмурясь от боли в анусе. Спустя полминуты с первым партнером было покончено, он отошел и стал заправлять свой член в штаны. Второй партнер, видя, что первый уже закончил со своим делом, решил видимо тоже ускорить процесс. Он разогнался до невероятной скорости, при этом его яички стали сильно шлепать по киске моей девушки.

- Помедленнее, прошу тебя! Ааааааааа! Мне больно! Аааааах! Моя попочка горит… Ммммммммм… Так больно! Больно… ты порвешь мою попку… ммммммм… Идиот, остановись!

Но парень не только не останавливался, а наоборот, ускорял свои действия в Полининой жопе. Девушка заплакала. Я представлял, насколько сильно сейчас разрывается ее попочка, насколько больно ей сейчас, но эти мысли не вызывали у меня жалости, наоборот, лишь сильнее возбуждали. Мне нравилось, что Полине больно, нравилось, что ее так грубо трахают прямо на моих глазах. «Она это заслужила!» - думал я про себя.

- Аааааах! Сучка! Уже скоро! Мммммммм… Я наполню твою задницу своей спермой, шалава! Даааа! Уже сейчас! Я чувствую! О, дааа! Вот оно! Я кончаю, шлюха! Я кончаю прямо в твою прямую кишку! Чувствуешь мою горячую сперму внутри себя, шалава?! О, даааа!

Второй парень также немного затрясся, что свидетельствовало о том, что и он начал извергаться в мою девочку. Полина нервно дышала и время от времени всхлипывала, но теперь на ее лице было выражение удовольствия. По всей вероятно она была безумно рада тому, что теперь ее мучения закончены. Парень сделала еще несколько фрикций внутри нее, после чего вышел из незакрывающегося ануса. Капельки его спермы упали на пол, стали медленно стекать по увлажненной писечке Полины.

- Хорошая у тебя сука, дружище! – обратился он ко мне. – Спасибо, что позволил нам попользовать ее.

- Да нет проблем, ребят. Если что, вот мой номер, - я подал одному из них свою визитку. – Звоните, если захотите продолжения.

- Ты офигел что ли? Никогда я не буду повторять этого снова!

- Заткнись! Тебе слова не давали, шлюха! – рявкнул я на Полину.

- Ладно, дружище, мы пошли. Всего хорошего тебе! Еще раз спасибо за твою телочку…

Парни ушли, оставив нас с Полиной наедине. Она подошла к раковине и стала отмывать свою попку от спермы. Выглядела она при этом невероятно эротично. Я продолжал дрочить. Девушка совершенно не обращала на меня внимания. Почувствовав приближение оргазма, я подошел сзади к Полине. Еще несколько движений рукой, после чего из головки члена вырвалась моя сперма, теплыми струями падая на темное платье Полины.

- Ты совсем офигел что ли? Ты что делаешь? Как я теперь домой пойду, гений?

- Да мне пофигу, как ты пойдешь и когда. Ты теперь моя шлюха, я вправе поступать с тобой так, как ты заслуживаешь.

Полина ничего не ответила, лишь по ее лицу я понял, что ей очень обидны мои слова. Тем не менее, после того, как я кончил, я оделся и пошел домой, не дожидаясь ее.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.