Все мои женщины. Часть 39

"ВСЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ"

ГЛАВА ДЕВЯТНАДЦАТАЯ – ДВАДЦАТАЯ. КАТЯ+ТОМА

Часть 2 – я

Когда мы привели девок в кильдим во второй раз, нас там застукала Тави...

Мы резвились в моей мастерской весь вечер: музон, вино – водка, веселые песняки и постель. Две постели: я – на диване, Стебель – в соседней комнате, на панцирной кровати. Когда мы с Катькой возвращались в реал и были способны слышать окружающие звуки, до нас доносился скрип панцирной сетки – это Степа охаживал Тому. Хорошо охаживал, долго. Мы тихо улыбались, слыша стонущие скрипы.

Время пролетело незаметно, и Степкин вскрик: "Блин! Полпервого ночи!" вернул меня из розового тумана в серые будни, неприятно резанув сознание: "Надо ехать домой!". Девки скукожились, понимая, что праздник кончился. Но неожиданно Стебель произнес:

– А, может, ну ее на hуй?! Дома скажу, что работал допоздна и решил заночевать в мастерской. Как ты? – и посмотрел на меня.

Дилемма: ехать домой НАДО, но жутко не хотелось оставлять Стебля с девчонками наедине – я знал, что он непременно захочет трахнуть обеих. И ведь получится.

Я остался.

А утром, до начала рабочего дня, в кильдим пришла Тави – заносила какие – то вещи. Это был и ее дом. Наш домик. У нее был свой ключ и она приходила туда не в качестве гостьи. В общем – то, ей даже не пришлось открывать дверь ключом – войдя в ворота, она повернула за угол и столкнулась нос к носу со стоящими у двери Катей и Томой – те курили на свежем воздухе.

Молча пройдя мимо девчонок и зайдя внутрь, Тави застыла в проеме двери, воткнув в меня уничтожающий взгляд. Стебель, увидев Тави, онемел. Я тоже не мог произнести ни слова. А чё тут скажешь?

– Гульванили всю ночь?

Все слова лишни. Всё на виду. Оправдания бессмысленны и лживы.

Тави: Тави – это гораздо больше, чем ВСЕ вместе взятые, кто был у меня до нее. А я ей – под дых. Урод! Моральный урод.

Решив писать книгу, поставил себе цель ничего не скрывать, рассказывая обо всем – и хорошем, и плохом. Рассчитывал, что, перечитывая написанное, мне будет легче понять, какой я на самом деле? Отсканировать один в один, без ретуши и отдать на экспертизу. Скан без лакировки и приукрашивания. Честно. А то, что ВСЯ правда больно бьет по самолюбию – так в жизни не бывает одного малинового варенья, приходится хлебать и дерьмо.

Тави ушла, ни сказав ни словечка. Мы помирились позже... Вернусь к описываемым событиям – глава не про Тави, а про Катю с Томой.

Девчонкам мы понравились. Почему заявляю так уверенно? Трудно ответить одним предложением. Ну, вот такой простой пример: когда нас со Стеблем услали в командировку в дальний район области, Катя и Тома поехали с нами. Хотя, вполне могли остаться в городе. Поехали без уговоров, по собственной инициативе. Чему мы со Степкой, конечно, были рады.

Нас послали именно в тот район, откуда Стебель был родом. Он, вообще, при всяком удобном случае, часто мотался на родину. Не потому, что там осталась жить мать – думаю, что у него там была давняя подружка (200% – что не одна!), жаждавшая увидеть своего возлюбленного. По договоренности, Ираида всегда отдавала заказ Стеблю, если он поступал из его района.

Мы прибыли в Д. вчетвером. Поход в магазин, в котором предстояло работать, отложили на следующий день. Стебель объявил, что недалеко отсюда живет его тетка. Живет совсем одна, дом небольшой, но на чердаке – просто рай для грехопадения! Девки визжали от предвкушения. И правда, когда мы притопали на место, чердачный альков предстал во всем своем природном великолепии: душистое сено, тонкие лучики закатного солнца, пробивающиеся сквозь щели в крыше, пара незагаженных матрасов. А что еще нужно для четырех молодых и здоровых тел?. . Нарезвились мы там вволю.

Вы обратили внимание, что цифровое обозначение главы двойное? Догадались – почему? Мой первый дубль:)

Ближе к ночи, когда девчонки спустились вниз пописать, Стебель предложил махнуться – уж очень ему хотелось Катьку. Поначалу я был категорически против:

– Да ты охренел! Не – е: Да и девки вряд ли согласятся. Не нравится мне твоя затея.

– Я те отвечаю – согласятся! Зуб даю!! Им же охота попробовать! Када еще случай представиться? И проблем с "переходом" никаких – они ж нас знают!

– Ну, и как ты им об этом скажешь? – усмехаюсь я.

– Смотри и учись, салага!

Это он мне, козёл. Кстати, по возрасту он младше меня. Шуточки у него такие. Вечно с подъёбом. За ним водилось подобное. Гнилой был по натуре, Стебель. Гнилой.

Я промолчал, ожидая увидеть его посрамленным.

К моему великому удивлению, девки согласились. Так, поудивлялись – поломались немного ради приличия.

("Какого, на hуй, приличия? Где ты его увидел?! Трахаете молоденьких девчонок, а у самих дома жены с детьми! О чем ты мелешь?!").

Признаюсь, испытал неприятные чувства: не ожидал, что "моя" Катька ляжет под другого без долгих уговоров. Грязно стало как – то на душе. "Неприятно" – не точное определение. Гадко стало.

("Да хорош тебе лицемерничать, урод! Гадко ему, видите ли,

стало! В глубине души ты тоже хотел этого. Не сам ли, в недавнем споре доказывал, что в жизни надо попробовать всё? Было?. . Ну вот! Строишь из себя порядочного, безгрешного. Заставили его, ха! Тебя никто силком не тянул – мог наотрез отказаться – и баста! Ну, и не пиzди тада!!!").

Я сразу почувствовал, что Томка очень хочет понравиться, как женщина. Всё делала сама, опережая мои желания. Крутилась подо мной, вставала в разные позы, припадала к "Василию" губами, высасывая из него Живую Влагу, заставляя меня чувствовать, накатывающуюся снизу волну сладости, и снова подставляла свою дырочку: "Отымей меня! Бери, сколько хочешь!".

Мы крутились на матрасе, комкая простынь, скатывались с него, падая в сено и снова забирались на белое полотно любви. Она горячо дышала в мое лицо, жадно целуя мои губы, впиваясь в них, словно не могла напиться досыта. Шептала ласковые словечки, говоря о том, как ей со мной классно, какой я замечательный мужчина.

– Лучше Степы? – зачем – то спросил я ("Неужели мне ЭТО так важно?").

Она запнулась на мгновенье, но тут же зашептала с удвоенной страстью:

– Да: да: да!!!

Пауза перед ответом и интонация сказали мне о хитрости. Женской уловке.

Утомила меня Тома.

Все – таки, что – то в ней было не то. Несмотря на все постельные выкрутасы. Не потому, что Катя выглядела симпатичней – на чердаке к тому времени не различались не только черты лица, но и очертания девичьей фигуры. Не сложилось у меня с Томкой сплетение душ. Не легла она на сердце. Легла телом, но ничем больше. Я и так согласился на "обмен" под нажимом и против своей воли.

("Ты опять за своё? Кончай отряхиваться белым платочком – в дерьме по уши! Чиститься надо основательно! В химчистку, бля, топай!!")

Конечно, если бы сказал твердо, что не желаю, никакого обмена не произошло бы. Знать, в глубине тоже точил червячок любопытства: как оно, это самое – махнуться партнершами?

Махнулись. Телу – разнообразие, душе – разочарование. Вот и выбирай, что дороже. ("Ты и выбрал, козёл!").

ПонравиласьТомкина грудь – она была лучше Катькиной. Тома старалась показать себя в постели с самой выгодной стороны. Показала. И что?. .

Вот пишу эти строки и сам себя спрашиваю: "Так чего ты искал в женщинах? В тех, с кем хотел разделить постель? Сиськи одни, что ли?. . Нет, конечно! А чего тогда?. . Приятное тело? Безусловно! Что – то еще?. . ДА!" – громко кричу в свое же ухо.

Я искал во всех них не только тело, я хотел найти СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Приятную, приветливую, покладистую, не дуру. Умеющую различать нюансы настроения мужчины, искал ту – которая ВИДИТ и СЛЫШИТ не одну лишь себя. Среди всех, кто был у меня, нашел ли хоть одну подобную?. . Да нифига! Даже Тави, с которой я постоянно встречался несколько лет – и она не соответствовала всем моим требованиям. Может, мои претензии завышены? Может, я слишком разборчив?. . А если и так, то что? Понизить планку? Соглашаться на эрзац? Раз легла под тебя, то рисовать в ее дневнике "пятерочку"?! ЗА ЧТО?!? За раздвинутые ножки?? Это действие не тянет на пять баллов! Даже на "четверку" не тянет. А мне нужно "пять с плюсом"!!!

"А что ТЫ готов был дать ИМ взамен? За их "пять с плюсом"? – продолжаю рассуждать сам с собою. Вот попадись тебе такая, какую искал, способен ли ты был сделать ее по – настоящему счастливой?. . ПО – НАСТОЯЩЕМУ, не только в физиологическом плане? Кстати, парень! А так ли уж ты хорош в постели, что по умолчанию заносишь себя в категорию классных ёbырей? Ты уверен, что все твои женщины были довольны сексом с тобой? Ответь честно! Что?. . Могли и притворяться? Само собой! Разве это для тебя новость?. . Что? Уверен не на сто процентов?. . А на сколько? На девяносто? Меньше?. . А – а – а, ну вот. Это уже ближе к правде. Что – что? Повтори: Да, ты прав – женщина счастлива не только постелью, ей требуется еще "кое – что".

Ты в курсе про это "еще кое – что"?. . Любовь, говоришь? В "яблочко" попал, парень, в "яблочко". Правильно – не о телесной любви – асисяй мы толкуем сейчас, не о постельной любви. О Любви душевной, человеческой. О Любви мужчины к женщине КАК К ЧЕЛОВЕКУ, а не как к самке. Многих ли ты любил такой любовью? Скольким ты хотя бы дал надежду, что таковая возможна между вами?. . Сложный вопрос?. . Хм! А ты хотел простой? На простые вопросы ответит и дурак, но ты ж не дурак! В жизни вообще мало простых вопросов – она так устроена, что стремится наложить в твой рюкзак побольше трудных. Чтоб не казалась житуха мёдом, чтоб умел думать и принимать в трудные минуты правильные решения. Согласен?. .

Выбор женщины – трудное решение. Основополагающее. От него, мужик, зависит весь твой последующий путь: выбрал не ту – и жизнь покатилась коту под хвост. Даже счастливо – мартовскому.

Стоп! Стоп!! Чё ты полез в дебри, расфилософствовался? Не стоит ли жить проще? Тогда не придется морочить себе голову. Впрочем, как и всем женщинам, встречающимся на твоем пути. Или ты из другого теста и не можешь иначе?

Версия книги с иллюстрациями на сайте автора – http://redfoxx. net/redfoxx. net_start. html

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.