Студенческие трактаты о браке

Было тёплое ранее июньское утро, природа только начала просыпаться, слышен громкий радостный щебет птиц-ведь им не надо идти на немного опостылые занятия в аудиториях. Мы, четверо студентов-заочников предпоследнего курса сидели на веранде круглосуточного кафе, недалеко от нашей "альма-матер".

За пять лет обучения и приезда на сессии мы постоянно были вчетвером-мы с Игорем из одного города и соседи, а Таня и Марина проживали, точнее служили в наших воинских гарнизонах в Чехии и Венгрии, соответственно. Выйдя замуж за молодых офицеров, девушки успели уже и развестись, но не бросили место службы и учёбы-диплом в времена не столь отдалённые значил не так уж и мало! А сейчас мы прекрасно "дружили", помогая друг другу в занятиях и экзаменах. Ну и конечно старались помочь и в "излечении" от спермотоксикоза!

Мы прекрасно провели ночь, вначале я с удовольствием трахал Танечку, а Игорь соответственно-пухленькую красотку Марину. Потом после душа, мы сделали второй "заход", вроде ошиблись - я лёг к Марине, а Игорь -к Тане. Получилось, как бы с чужой женой и прошло всё ещё лучше. А теперь мы медленно смаковали весьма неплохой кофе и свежие круасаны местной выпечки.

Солнце уже поднялось высоко и солнечные зайчики суетливо снуют в ярко-зелёной траве, переливаясь в капельках росы всеми цветами радуги. Всё вокруг просто дышало любовью! Ну а мы решали просто творческую диллему-не хотели идти в институт, а желали, причём все - приобщиться в таинству брака-созданию семьи. Типа по примеру Недоросля-"Не хочу учиться, а хочу жениться". Фонвизин прав-это вековая диллема! Девушкам уже по 25 лет, нам ближе к тридцати-пора! Будем мыслить логично-первое слово дамам!

Обе наши дамы уже "стреножили" подходящие кандидатуры, ну а нам они давали советы и делились секретами семейной жизни. Тут Марина, как весьма эрудированная особа, выдала дифирамбы женской половине человечества и варианты обращения с собственными женами, советуя нам более не тянуть своё холостятство и идти под венец, как Игорь пошутил-"под хомут". Ладно, запишем советы этих многоопытных красоток! О жене и обращении с ней! Просто трактат-"Что такое жена и как с ней обращаться"!

- Итак: Выбор жены надо производить очень тщательно, так как выбранные экземпляры обратно в ЗАГС не принимаются и, соответственно, денежная компенсация за них не выдаётся.(Очень обидно!). Кроме того, все жены-существа очень прихотливые и требуют специальных и весьма специфических условий для своего содержания, начиная от устройства кухни и убранства спальни. Гардероб жены-тема отдельного разговора и без валидола под языком эту тему лучше не обсуждать.

Самым главным конструктивным недостатком жены является полное отсутствие кнопки отключения звука. А кроме того-все кухонные приборы и приспособления в руках жены могут стать весьма опасным оружием. Ещё надо иметь в виду, что если эксплуатационные расходы на содержание Вашей жены явно превышают Ваши доходы, то нужно просто немедленно заменить её на более экономичную модель. И ещё: имеющие в данный момент жены с большим трудом поддаются дрессировке и воспитанию. Или вообще не поддаются. Кроме того-сухой и консервированный корм, которым пользуются и с успехом все холостые мужчины-для жён совершенно не пригоден!

И самое главное: надо знать, что жёны просто патологически не терпят появления в своём доме других

самок своего вида, особенно красивых и сексуальных! Надо иметь в виду, что процесс выведения породы "жена домашняя" уходит корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали совершенно диких жён и приводили их в свои пещеры и, в перерывах между забиванием мамонтов и пещерных львов, занимались их приручением и перевоспитанием. Правда, не всегда успешно! Забить или приручить мамонта намного проще. Просто намного!

Поэтому ещё одно-выгуливая жену, нужно крепко держать её за руку или под руку, чтобы она не вырвалась на волю. Учтите, на воле жены быстро дичают-поэтому прогуливаясь, можно нередко увидеть дикие или одичавшие экземпляры, которых легко узнать по их совершенно диким глазам. Кроме того, на воле все жёны могут бесконтрольно размножаться!

Учёные на своих симпозиумах до сих пор порой до хрипоты спорят-может ли жена мыслить и обладает ли женщина зачатками логики, но до сих они не пришли к единному мнению. Но все в голос советуют содержать жён в чистом и сухом помещении, которое нужно при этом постоянно проветривать, так как со временем жёны больше времени проводят перед телевизором, с любовью штопая носки мужей. И у всех жён быстро вырабатывается условный рефлекс-25 и 10 числа каждого месяца они делают стойку при приходе мужа и издают радостные возгласы, с тщанием налогового инспектора и взглядом следователя гестапо требуя отчёта о зарплате.

Конечно, всё жёны обладают рядом конкретных недостатков, но надо запомнить, что при правильной эксплуатации Ваша жена прослужит Вам долгие годы без замены и ремонта!

А вот насчёт мужей наши дамы высказались весьма сухо-мол, все известные им трактаты рассматривают мужчину, как объект для удовлетворения сексуального влечения женщин, а также воспроизводства детей путём полового акта. Для этого важно наличие у мужа половых же органов.

Ну а если объект(муж) не отвечает требованиям пользовательницы(жены), то она тогда может тайно использовать более подготовленный или более опытный объект. Недаром говорится, что только жена более или менее твёрдо знает, кто отец её ребёнка. Есть анекдот на эту тему-"Медсестра сообщает женщине, что у дверей палаты стоит отец ребёнка с цветами, можно ему зайти?-Ни в коем случае, через пару минут здесь будет мой муж!"

Кроме того, всем жёнам надо твёрдо знать, что с момента приобретения мужчины, а тем более мужа, его новая владелица несёт все риски, связанные с попытками несанкционированного использования данного объекта(мужа) другими женщинами.

- Трактат был закончен нашими милыми дамами в тот же день. А чтобы приблизиться к практическому варианту, так как все наши преподы постоянно твердят, что "Только практика является критерием истины", то мы и последующую ночь провели по предыдущей схеме. Только в связи с сильным возбуждением женской половины после окончания трактата, они не успели принять противозачаточные таблетки и по предложению Игоря был вариант анального окончания кончания.

Тане он очень понравился, а вот Марине-вроде не очень. Но поскольку отрываться от коллектива-это просто аполитично, как сказал товарищ Саахов, то после обмена нашими красавицами, я также с большим удовольствием кончил в её пухлую упругую попку, под аккопанемент её всё же сладострастных стонов-не могут дамы без кокетства. Ведь ей понравилось, причём явно!

Ну а трактат мы взяли как документ к исполнению!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.