Необычный вирт

Я сегодня занималась невероятным виртуальном сексом! Ира мне предложила стать девушкой с членом, и я согласилась. Начало, к сожалению, пропало. Ситуация такая: я заселилась в номер, в отеле на карибах, и пошла на пляж. А чуть позже администратор отеля выдала Ире ключ от моей комнаты (по ошибке, нас заселили в один номер), и она пошла искать вотрую девушку из своего номера, чтобы разобраться.

аnnеt_dаncеr: а еще недалеко есть дикий пляж. Оттуда ну очень красивый вид, а еще там есть прохладный тенек)

аnnеt_dаncеr: так что пойдем плавать, ты наверное запарилась вся в дороге)

sеxy_irkа: «Да оставила, пойдем, а то уже замучалась, пока «эту девушку из 403» искала» Улыбнулась, отставила бокал аnnеt_dаncеr: я быстро скидываю болеро, и быстро забегаю в прохладную воду. Ты же потихонечку заходишь вводу, явно побаиваясь холода воды. Я, чтобы ускорить процесс, брызгаю малость на тебя, и вскоре это превращается в настоящую водную баталию) Когда мы наплескались и получили несколько неодобрительных взглядов, ты подпыла ко мне ко мне. Я коснулась рукой твоей талии, и сердце у меня екнуло. Твоя грудь прикоснулась к моей, и я замерла. Член в узких плавках начал твердеть*как странно это писать))*. ТЫ шепнула мне на ушко:"так где же тот дикий пляж?» Порно рассказы

аnnеt_dаncеr: «Пойдем, покажу», подмигнула, и поплыла. Ты меня почти сразу догнала, и мы в неспешном темпе поплыли вдоль берега, болтая о всякой чепухе)

sеxy_irkа: - А он точно дикий? плыву рядом с тобой, иногда поглядываю на твое красивое личико и ухоженное тело

аnnеt_dаncеr: Ну, я на нем никого не видела) А подруга отозвалась о нем, как идеальном месте для секса в медовом месяце)

sеxy_irkа: «Ох, повезло твоей подруге, ну и скоро мы приплывем?»

аnnеt_dаncеr: Скоро) Через минуту мы вышли на берег. Пляж действительно закрыт от лучей солнца высокими деревьями, так что в нем образовалась приятная прохлада. Но слабый ветер сделал прохладу холодом, о чем ты мне и пожаловалась, сев на постеленное мной в прошлый визит на пляж, полотенце. Я ответила, что надо только обсохнуть, и температура будет идеальная. «Тем более, мы можем согреть друг друга»)

sеxy_irkа: Улыбнулась, «И как это мы согреемся?» Полотенце подо мной уже прилично намокло

аnnеt_dаncеr: Я селя рядом, обняла тебя за талию, и сказала тебе на ушко тихим, грудным голосом:"Ира, а ты как думаешь?», после чего уверенно положила руку на твое бедро, кожа на нем такая мягкая и шелковистая... Так и хочет, чтобы её ласкали.

sеxy_irkа: «Ох, даже так» Немного занервничала, но потом успокоилась, и немного возбудилась «У меня правда с девушкой раньше не было...»

аnnеt_dаncеr: мои губы приблизились к твоим, оставалась пара милиметров. Ты потянулась к ним своими губами, но я резко отодвинула голову, не дав тебе совершить поцелуй. Я услышала начало разочарованного вздоха, и сразу прервала его, резко поцеловав тебя. Мои губы осветила улыбка)

sеxy_irkа: С радостью отдалась поцелую, прикрыла глаза, тоже начала улыбаться, моя рука потянулась к твоему телу, я начала медленно и нежно тебя ласкать

аnnеt_dаncеr: Я слегка надавила на твои плечи, и мы легли на мягкое полотенце... Твои ножки раздвинуты и немного согнуты в коленях, а моя ножка упирается в твой лобок. на одну руку я упираюсь, а другой ласкаю твои нежные сиськи... Дыхание очень частое, я чувствую под собой твое горячее тело... Мм.

sеxy_irkа: Высвобаждаю свои груди из купальника, они сексуально сжимаются лямками, сама же тянусь к твоим грудям, снимаю с тебя лиф и начинаю их ласкать

аnnеt_dаncеr: Мой член напряжен, и уже давно вылез из плавок, и я шепнула тебе на ушко:"ну, я не совсем девушка, можешь не переживать». После чего я села на колени. Ты открыла глаза, и изумленно посмотрела на меня: Перед тобой открылся удивительный вид. Красивые, мокрые волосы струями спадают на полные сиськи... Плоский, аккуратный животик, через который проглядывает пресс... А ниже настоящий мужской член, торчащий из плавок.

sеxy_irkа: «Ой, этоо страпон?... Нет же, настоящий!» Я просто в шоке

аnnеt_dаncеr: Нет, он настоящий. Обворожительно улыбнувшись, я встала, сняла с себя оставшуюся одежду, повернулась на 360 градусов, продемонстрировав свою упругую попку... «Тебе понравится»)

sеxy_irkа: «Хм, ну с членами работать я умею, а тут еще и потрясающее женское тело в придачу» Смотрю на тебя, улыбаюсь

аnnеt_dаncеr: Я ложусь рядом с тобой. И шепчу на ухо: «Хочешь, я тебе доставлю удовольствие, которого ты никогда не испытывала? У меня есть отличная идея».

sеxy_irkа: Улыбаюсь «давай, а что за идея?»

аnnеt_dаncеr: «только тебе надо будет выполнять все, что я скажу. Так ты получишь гораздо больше эмоций».

sеxy_irkа: «Ну хорошо... Я готова!»

аnnеt_dаncеr: Для начала, избавься от своего стильного купальника, он нам сейчас не понадобится. А потом прими самую развратную позу, которая только тебе придет в голову.

sеxy_irkа: Эта идея мне понравилась, стягиваю с себя купальник, встаю на четвереньки, немного расставляю согнутые в коленках ножки и личиком и грудью припадаю к земле, выгибая спину

аnnеt_dаncеr: хорошо. Теперь возьми мой член в одну руку, и начни его дрочить. Для начала, медленно и аккуратно. А другой ручкой доставь удовольствие себе.

sеxy_irkа: чуть приподнимаюсь, начинаю ласкать твой член, другой рукой ласкаю себя

аnnеt_dаncеr: *Боже, я так возбуждена! Это была гениальная идея одарить меня членом=* Я включила вибратор, и я чувствую, что скоро кончу) *

аnnеt_dаncеr: *Ааах) это - - не оргазм, а ураган) * С твоих губ сорвался стон, и я немедленно приказала тебе убрать руку от твоей киски, что ты и сделала, закусив губу.

Я легла рядом с тобой, а ты продолжила надрачивать мой крепкий член. Слушая мои стоны, ты возбуждалась все сильнее, а я назло тебе стонала как можно сексуальнее. Мои пальчики порхают по твоим бедрам, по твоему животику, вокруг твоих крепкеньких сисичек, но не затрагивают непосредственно эрогенные зоны, как бы ты ни виляла своей сексуальной задницей. «Угадай... Аааах... Чего я хочуу*тут мой голос взлетел вверх от возбуждения*, чтобы ты... мммм... Сказала?»

sеxy_irkа: Отдаюсь тебе полностью, тоже начинаю постанывать, «Может хочешь, чтобы я с ним язычком поиграла?»

аnnеt_dаncеr: «мммм... А отпусти мой член. Нет, я хочу, чтобы ты *я глубоко вздохнула* как можно грязнее попросила меня выебать тебя».

sеxy_irkа: охх, отпускаю твою член «Вытрахай меня как сучку своим огромным хуем!»

аnnеt_dаncеr: Я встала, и приставила свой член к твоей пизде. Неглубоко погрузила его в тебя, вырвав из тебя стон, который может издать только девушка, находящаяся на грани... А потом вынула «Нет, не достаточно грязно!»

sеxy_irkа: «Оххх, ну давай же! Поимей меня, выеби своим хуеем!»

аnnеt_dаncеr: Глубоко и резко вставила член на полную длину. Не сдержалась, и сама простонала с тобой в унисон... «Ну не сучка ли ты? Занимаешься сексом с первой же девушкой на пляже». Ты попыталась насадиться на меня еще раз, но я копирую твои движения, не выхожу из тебя ни на милиметр. Я тебе отвешиваю звонкий шлепок по попке, который отдается приятным ощущением в моем хую, и твоей пизденке. «Я тебе не разрешала двигаться.»

sеxy_irkа: «Ой! Прости, не буду двигаться» Шлепок был весьма сильным, было больно и в то же время приятно!

аnnеt_dаncеr: Я тебе отвесила еще один шлепок. «ты не ответила на мой вопрос. Ну не сучка ли ты? И только попробуй сказать, что вопрос риторический. « Ааах - - простонала я, потому что ты вдруг напрягла мышцы своего влагалища, обхватив мой член еще более плотно.

sеxy_irkа: «А что такого? Ты классная, мы на отдыхе, что хочу то и делаю, даа!»

аnnеt_dаncеr: «Похотливая шлюшка... Прямо как я) - - Размашистыми движениями я стала вгонять в тебя член - - Положи пальчики на свой клитор. Но не смей теребить его. Пусть пальчик просто лежит»

sеxy_irkа: положила пальчик, начала двигаться в такт твоим движениям, немного постанывая

аnnеt_dаncеr: Через несколько движений, я остановилась. А теперь только тереби свой клитор. Но смотри, не двигай тазом. Я не продолжу ебать тебя, пока ты не кончишь.

аnnеt_dаncеr: *как ты там?) *

sеxy_irkа: (Такоой класс)))

sеxy_irkа: Начинаю теребить клитор, смотрю на тебя, улыбаюсь и постанываю

аnnеt_dаncеr: Я резко выхожу из тебя. «Перевернись на спинку. Ноги разведи широко. Одной рукой долби свою похотливую пизду, а другой дрочи свой клитор. « Сама я взяла свой член в руку, и начала его медленно надрачивать, полностью оголяя головку члена. Второй рукой я ласкаю свои полные сиськи... Я смотрю прямо в твои глаза, и нагло улыбаюсь. Медленно провожу языком по своим губам, и протяжно вздыхаю, испуская небольшой стон в конце. «Хочешь, чтобы я тебя поцеловала?»

sеxy_irkа: «Хочу!!» Начинаю делать, что говоришь, смотрю на тебе с вожделением

аnnеt_dаncеr: «Ну что же, я готова заткнуть твой похотливый ротик поцелуем, если ты начнешь кончать. Мы ведь не хотим, чтобы нас услышали на другом пляже?»

sеxy_irkа: «Не хотим! иди ко мне!»

аnnеt_dаncеr: я ложусь на тебя. Мой член касается твоих быстро двигающихся ручек, я чувствую твое частое дыхание на своих губах. Стоны уже очень громкие. Я мягко облизываю язычком твои губы, ты прогибаешься в спинке, я погружаю свой язычок глубоко в твой ротик, и только после этого прикасаюсь своими губами к твоим, как раз успивая заглушить один сплошной стон.

sеxy_irkа: охх, одной рукой начинаю трогать твой член, сливаюсь с тобой в поцелуе

аnnеt_dаncеr: Я кладу пальчик на твой клитор, начинаю теребить, и ты взрываешься вторым оргазмом.

sеxy_irkа: оххх, сжимаю твой член!

аnnеt_dаncеr: Когда ты отходишь от оргазма, я ложусь рядом, прервав поцелуй: «А теперь твоя очередь довести меня до высшей точки наслаждения. « *я, пожалуй, включу вибратор снова) Это такой кайф, когда ты его не трогаешь, он просто вставлен в пизду по самое основание, и вибрирует... *

sеxy_irkа: хорошо)) «Слушаюсь!» с улыбкой привстаю и тянусь к твоему члену, подползаю к нему и начинаю водить им между свои грудей слегка сжимая его, когда он оказывается сверху, почти касаюсь его язычком, но в последний момент убираю язык

аnnеt_dаncеr: по моим губам пробежала улыбка) «Вот ведь стерва, научилсь от меня!) « Мое дыхание совершенно определенно сбилось. Я сжимаю свои сиськи, и мну их изо всех сил.

sеxy_irkа: После этого все-таки награждаю тебя, и слегка касаюсь языком члена, потом начинаю активно сосать, погружаю в рот почти весь член, пока делаю это поглядываю на тебя

аnnеt_dаncеr: «ааах!» Прогибаюсь в спинке, и сжимаю сосочки, вытягивая их. «Ну ты, наверное, и ммм... блядь, раз так сосать умеешь! Насадись на меня своей ааа... пиздой! Впрочем... У меня, очевидно, больше нет права при... аааааах... Приказывать»

sеxy_irkа: «вот именно, теперь просто получай удовольствие!» Беру член одной ручкой, начинаю шлепать им себе по лицу, потом, встаю и насаживаюсь на него, начинаю активно двигаться взяд-вперед

sеxy_irkа: Затем резко встаю, отползаю чуть чуть назад ставлю руки справа и слева от тебя и начинаю двигаться вверх вниз, при этом отсасывая твой член, моя объёмная грудь сексуально колышется, мои движения резкие, похожи на отжимания, опять же иногда страстно поглядываю тебе в глаза.

аnnеt_dаncеr: Ааах. Я кончила уже в пятый раз) Спасибо, солнце=*

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.