Отель

Привет! Меня зовут Алиса. Сейчас мне 18 и историю которую я хочу рассказать произошла 2 года назад.

Как настали летние каникулы, мы сразу поехали к моей тёте. Она живет около г. Сочи, точно где я не помню!Так как у нее был небольшой дом мы поселились в ближайшей гостинице. Предки в одной комнате, а меня с какой то девушкой.

Вскоре я с ней подружилась. Её звали Юля и ей было тоже 16. Она прикольная девчонка!Я это сразу поняла.

Я ходила по отелю, спускалась в бассейн, заходила в кафе и ни один парень мне не приглянулся. А ночью я поняла, что мне нравиться «она»! Я, конечно, ей об этом не говорила, решила подождать момента))) Прошло около 2ух – 3ёх недель. Мы с Юляшкой очень хорошо подружились! И я подумала, что может ей сказать о моих чувствах?

Вечер. Мы с Юлей пошли мыться. Да! Мы вместе ходили в ванну, т. к. ванна у нас была большая. Мы разделись в комнате и побежали. Я уже помыла голову и Юля тоже. Мы стали тереться. Юлька попросила меня потереть ей спинку. Я спускалась мочалкой то вниз то в верх, ее попка была такой сочной…

***

Я не могла заснуть…В моих глазах было ее тело. Сейчас мне так хотелось обнять Юлю!И я на это решилась!Я очень аккурат

но положила свою руку на ее плечо (она лежала ко мне спиной). Потом так же тихонько моя рука сползала к ее груди!И вдруг она меня как дернет за руку……….. И тут я поняла что она меня целует!Я тоже стала водить язычком по Юлькиному ротику!Юля схватила меня за попу и стала ее мять. Потом она положила меня на кровать и стала стягивать с меня мои трусики!

– Ты не против? – спросила Юля

– Конечно нет!

Когда моя киска оказалась перед ней голой, она стала водить по ней своим пальчиком. Я мяла себя за грудь. Когда Юлька поняла что я возбуждена, она стала водить язычком по писечке и засовывать пальцы внутрь.

– Ты девственница?

– Нет. – ответила я

Юля начала очень быстро водить пальчиком в моей киске. Я предложила лечь в позу 69. Она согласилась. Я лежала на Юльке. Лизала ее писечку, а она мою. Я довела Юльку до оргазма.

– Подожди пожалуйста! – попросила Юля и вылезла из под меня

Она достала из сумки пластмассовый член с пупырышками и подошла ко мне. Она залезла на кровать и стала его сосать. Юлька подняла мои ноги к верху и раздвинула их. Юля стала тихонько засовывать его в мою киску.

Я кончила. Юлька предложила поменяться. И я стала его...

Продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.