Анечка. Все мысли об этом.

О наконец я одна дома! Эта мысль помогла мне как никогда быстро и шустро проснуться. Я встала, умылась, взяла из холодильника йогурт, позавтракала им.

- думаю сегодня будет долгий день нужно больше энергии более что я так рано проснулась-подумала я.

В поисках дополнения к завтраку я нашла банан что ж, он довольно питателен, значит подойдет. Я дошла до кресла и включила телевизор.Какая у него приятная форма, какой бананчик ммм... он же не только хороший способ подкрепиться, но и отличный способ удовлетворить себя... О еде больше думать не хотелось, перед мной был прекрасный способ провести время.

- к черту эту хрень по тв-подумала я вставляя спрятаный диск с порно который я еще и не смотрела.

Там было два фильма, я включила первый. Я стала наслаждаться просмотром. Симпатичные блондинки целовали друг друга, причем слишком долго, мне это надоело и я перемотала на несколько минут.

Дальше же мне стало нравиться все больше, они разделись и первая начала покусывать киску второй. Как же я мечтала сейчас об этом же! Я разделась и начала дергать свой клитор. Девушка на экране уже во всю трахала подругу пальчиками, в ней было наверное пальца четыре, с нее страшно текло, она громко кричала что мне ужасно нравилось. Я вставила в себя пару пальцев, представляя что у меня между ног работает та блондинка, с меня текло вниз по ножкам, я громко дышала, уже

не замечая того что происходит на экране.

Но любопытство взяло вверх и я сбавила обороты и смотрела как маленькой девушке, вторая сувала огромное подобие члена, я не думала что его реально туда поместить, но ее подругу было не остановить. Он влез на пару сантиметров. Девушка кричала, но уже похоже от боли и страха, умоляя прекратить, но вторая этого не замечала и продолжала это дело. Тут я вспомнила про банан. Раньше я никогда ничего туда не вводила кроме пальчиков, и то не больнее двух, а тут приготовилась принять сантиметров 15.

Сначала он шел хорошо, но затем стал идти плохо и я начала силой его толкать. Было больно, но я Не останавливалась что то держало меня. Вскоре я начала кричать как девушка из тв наши крики стали созвучны. Похоже и той и другой это уже приносило удовольствие. Моя боль успокоилась и стала спокойно двигать фруктом, а вот девушка из тв похоже от этого только страдала. Наконец ее подруга вытащила это орудие пыток.

Она была уже не такая узкая как раньше. С ее подруги капало все ее ноги были мокрые, мне хотелось быть на ее месте, хотя и сама уже промочила кресло. Я двигала бананом все быстрее, киска текла и чмокала при каждом движении, вдруг меня охватило чувство наслаждения просто нереального оргазма, я осталась сидеть полулежа с фруктом в промежности. А девушки продолжали целовать друг другу киски...

продолжение следует...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.