Попался. Часть 1

Эта история из тех, что могла произойти со мной. Для тех кому нужен порядок - пусть она будет второй.

Начну с того, что мне хотелось одеваться как девушка, наряжаться в разную одежду, красивую и сексуальную, так, чтобы при взгляде на меня мужчины возбуждались. Я отдавал себе отчет, что выгляжу нелепо, но тем не менее продолжал. Частенько я даже одевал что-то из женской одежды так, чтобы этого не было видно, скажем трусы, или колготки, а потом ходил весь день как ни в чем не бывало, у всех на виду, имея шанс быть обнаруженным. Меня это так заводило, что, уединившись, я со страстью предавался онанизму.

Удивительно при этом то, что моя «мужская часть» в конце концов смирилась, и даже одобряла такие действия. И хотя я желал девушек, понимая свои странности, не заводил с ними отношений. Постепенно я стал осознавать, что могу зайти гораздо дальше, что простого переодевания мне становится мало. И наконец однажды, случилось то к чему я неосознанно стремился.

Совсем недавно я вернулся в родительскую квартиру, где жила моя старшая сестра. Мы никогда с ней не были по-настоящему знакомы, только когда были совсем маленькие, но я рано уехал и жил отдельно от семьи, и мы почти не общались. Но в итоге мне пришлось вернуться в дом моего детства. Находясь тут, я сразу нахлынули все воспоминания того времени - именно тут я впервые начал переодеваться девушкой. Тогда, наблюдая за сестрой, я захотел выглядеть как красивая девочка.

Теперь у меня снова была возможность переодеться в женскую одежду. Чем я и воспользовался, как только остался один. И стал делать так постоянно. Ходил по дому, смотрел порно, занимался обычными вещами. Но притворяясь девочкой. Даже сам себя стал называть по-другому. Когда звонил телефон, и там был кто-то мне не знакомый, я менял голос, и старался быть как можно убедительней. Мне нравилось отыгрывать характер персонажа. Я даже создал странички в социальных сетях, и на сайтах знакомств. Там я был довольно развратной молоденькой девушкой, которая, хоть и стеснялась живой встречи, но все же горела желанием чтобы мужчина овладел ею.

Так или иначе мои переодевания не могли пройти незамеченными. Я стал небрежен в заметании следов и сам понимал это.

В тот день все было обычно. Сестра уехала на работу, а я, оставшись один, почти сразу переоделся в уже любимые вещи. Зашел в ванную, стал красится, и тут услышал, как стала открываться входная дверь. Я сразу понял - это зачем-то вернулась сестра. Я запаниковал, и моментально захлопнул дверь. У меня никогда и в мыслях не было рассказывать кому-либо о своих странностях, но вот я попался. Я стал оглядываться в поисках какой-нибудь одежды, но как назло вокруг не было ничего, чем можно было бы прикрыться. Одно только лицевое полотенце возле раковины. А я был колготках, трусах, юбочке, кофточке с длинными рукавами, лифчиком с подкл

адками. Еще и большей частью макияжа на лице - губной помаде, ресницы и брови, тени под глазами. Даже раздевшись догола я не смог бы незаметно вынести все ее вещи и убрать их.

Из-за двери было слышно, как сестра раздевается, снимает обувь, шуршит пакетами. Она прошла в свою комнату, где я оставил разбросанные вещи, открытые шкафы. Я мысленно сжался, боясь даже представить, что сейчас будет.

Эй! Что ты делал в моей комнате? Ты что брал мои вещи? Антон, что ты делал? Выходи из ванной! Антон! - она стала колотить по двери, и я понял, что выхода нет. Я взялся за ручку и открыл дверь. Увидев меня, сестра замолчала и опустила руки. Она выглядела растерянной, явно не ожидая такого.

- Ничего себе, я подозревала что это ты берешь мои вещи, но думала ты просто их нюхаешь или типа того, и дрочишь в ванной...

Я понял, что сестра не будет ругаться и начал что-то мямлить, оправдываться, нести какую-то чушь про какой-то спектакль, что я просто готовился, но довольно быстро замолк, и, опустив голову, уставился на пол.

Она какое-то время молчала, и просто смотрела на меня, а потом вдруг сказала - Если ты так хочешь одевать мои вещи, то можешь их брать. Но всегда клади назад. На самом деле я не против, это даже прикольно. А ты спал с мужчинами?

- Неееет, ты чего!

- Так тебе что, просто нравится одеваться как девочка. Хм, а я в общем-то могу тебе с этим помочь. Подобрать одежду, накрасится. Точно, ты теперь будешь моей куколкой. И не думай спорить.

- Л-ладно. А ты никому не расскажешь?

- Нет, не волнуйся. Но тебе надо привести себя в порядок.

- В каком смысле?

- Ну, для начала, тебе точно нужно побрить себя. Целиком. Ноги, руки, между ног. Еще, думаю, сменим тебе прическу. Сделаем унисекс, так тебе будет легче менять образы туда и обратно. Да, думаю получится вполне себе ничего. - На ее лице появилась улыбка, словно она задумала что-то очень интересное и забавное.

- Хорошо. А ты точно не против?

- Да нет, на самом деле я не думаю, что в этом есть что-то ужасное. Если хочешь быть девочкой - это твое дело.

- Спасибо) Я даже и не думал, что ты так воспримешь это. Я вообще никогда не представлял, что кому-нибудь действительно расскажу обо всем этом.

В тот момент я почувствовал огромное облегчение. Я вышел из ванной и пошел за сестрой в ее комнату. Там она усадила меня на кровать и заставила рассказать все с самого начала. Сперва я нервничал, но в итоге выложил ей все. Постепенно стало так легко говорить. Это невероятное чувство, когда ты открываешься и доверяешь кому-то целиком и полностью все свои сокровенные тайны. Тем более такие. Но тогда я еще не знал, что это всего лишь начало, и даже приблизительно не мог представить во что все это выльется.

Продолжение уже есть, и будет совсем скоро, как только закончу редакционные правки.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.