Нечаянное прегрешение-2

аshsоn. Оригинальное название BаbySittеr аnd thе аuthоr

Мне иногда приходится сидеть за мистера Андерса. Он отец-одиночка, работающий дома. Говорит, что он писатель, и даже показывал мне опубликованные книги. Что я могу сказать: некоторые люди будут публиковать что угодно. Тем не менее, он, кажется, в порядке.

Он позвонил мне на днях, желая выйти на прогулку в субботу. Он должен был сделать некоторые исследования. Когда я спросила, куда он хочет пойти, чтобы провести исследование в субботу вечером, он засмеялся и сказал, что будет посещать ночные клубы.

Я пришла в назначенное время, и мистер Андерс был отпущен в небольшую экспедицию по горячим точкам. Он довольно красивый мужчина. Раньше я считала, что писатели – слабые человечки., но он не таков, у него могучая мускулистая фигура.

Домой мистер Андерс вернулся около полуночи. Он вошел насвистывая, и, видимо, в хорошем настроении. Если он и выпил, это, похоже, никак не повлияло на него. Он настаивал, чтобы я выпила с ним чашечку кофе, прежде чем попрощаться, поскольку у него были некоторые вопросы, которые он хотел мне задать, если я не возражаю.

Итак, мы садимся и пьем кофе, и он начинает выспрашивать.

– Вам не за двадцать, не так ли?

– Восемнадцать, – ответила не зная, польщена я или оскорблена.

– Достаточно близко. Скажи мне, тебя когда-нибудь насиловали?

Ничего себе вопрос!

– Ах, нет, – ответила я.

– Жаль!

Чего-чего? Жаль? Ну и дела, может, пойти поискать насильника поблизости?

– Извините, я не могу вам помочь, – сказала я, и была удивлена, что сосульки не зазвенели в воздухе, мой голос был таким холодным.

– Нет, все в порядке, – сказал он, не заметив сарказма, – Это помогло бы, если бы у тебя был опыт, но это несущественно. Скажи, если тебя станут насиловать, будешь ли ты драться, или просто рухнешь, и позволишь этому случиться?

– Мне нравится думать, что я буду драться, – отрезала я, – но всё зависит от обстоятельств, не так ли?

– Хороший вопрос, – сказал он задумчиво. – Нет. Предполагается, что это нападение подстегнет момент. У парня не будет оружия, поэтому Мария, вероятно, сразится.

– Что за Мария?

– Это молодая женщина, которую изнасилует сосед, она также станет главной подозреваемой, когда сосед будет убит. Изнасилование будет ее мотивом.

Вон оно что! Он сочинял очередной дрянной роман!

– Как долго вы будете сопротивляться?

– ?

– До самого конца или только до момента проникновения?

Это был действительно хороший вопрос. Как долго я буду сопротивляться? Мне казалось, что было бы глупо продолжать бороться, когда уже... Когда все достигнет этой точки... Лучше смириться и расслабиться.

– Думаю, я перестану сопротивляться, когда он меня возьмёт.

– А было бы ваше сопротивление сильнее, если бы вы были девственницей?

Откуда, черт возьми, он узнал, что я уже не девственница? Обидно, хотя я и правда НЕ...

– Какая разница?

– О, девственница плохо представляет, что произойдет, в то время как недевственница представляет перспективу. Мне просто интересно, как это сказывается на упорстве в сопротивлении.

– Мне кажется, – сказала я чуть подумав, – что девственница, не зная, что произойдет, вероятно, с меньшим упорством будет сражаться.

Мистер Андерс задумался над этим и кивнул самому себе. Затем он снова обратился ко мне:

– Одежда, – сказал он. – Какая одежда способствует изнасилованию, какая нет? На вас сейчас джинсы. Насколько легко они снимаются?

Я пожала плечами.

– Это зависит от джинсов, некоторые из моих джинсов настолько обтягивающие, что я снимаю их по десять минут. Если ваша Мария носит обтягивающие джинсы, она, вероятно, в безопасности. Насильник умрет от разочарования, пытаясь стянуть их с неё. Дайте девушке штаны для йоги, гораздо проще.

Мистер Андерс, казалось, задумался над этим, а затем что-то решил. Он отодвинулся от стола.

– Подойди сюда, – сказал он мне, и я послушно встала, обошла вокруг, и встала перед ним, идиотка, какая я есть.

– Джинсы хороши, – сказал он. – Они подходят для девушки.

Он потянулся к кнопке спереди, открыл её, и потянул молнию вниз. Я была не в узких джинсах. Я такие не надеваю, когда присматриваю за детьми. Они сковывают, а с детьми надо бывает двигаться быстро. Поэтому, когда мистер Андерс расстегнул джинсы, они так и упали мне на колени.

– Вы сказали, что на это нужно время, – сказал он нахмурившись. – Но они снялись легко.

Я пыталась возразить, что это были не обтягивающие джинсы, и что он не должен был их стаскивать, когда обнаружила, что мои трусики присоединились к моим джинсам.

– Какого черта ты делаешь!? – закричала я, пытаясь оттолкнуть его, и вцепившись в трусики и джинсы одновременно.

– Просто испробовал, насколько это просто, – сказал он мне, обхватил меня за талию, поднял, и посадил на стол. Он поднял меня легко, как ребенка. Как только моя задница упала на стол, его руки снова схватили мои джинсы вместе с трусиками, и сразу же сняли их. На мне остались только носки, туфли соскользнули и валялись на полу.

– Вы не можете делать такое! – запротестовала я.

Я собиралась сказать намного больше, но он уже спускал брюки. Я просто смотрела на него, а он подошел вплотную, и его эрекция надавила на мою киску.

– Перестань!!! – завопила я. – Какого чёрта?!!

– Вы вообще не боретесь, – сказал мистер Андерс, и я почувствовала, как его член, раздвигая мои губки, проталкивается в меня. – И уже поздно начинать, я думаю.

Борьба? Если бы я знала, что он имел в виду, я бы это сделала, но я была голая, и его член стучал в дверь, прежде чем мне даже пришло в голову, что он на самом деле собирается заняться со мной сексом.

– Но я не знала, что вы делаете! Ты застал меня врасплох. Если бы ты указал, что собираешься прыгнуть на меня, у меня был бы шанс сразиться! Это просто нечестно!!!

– Возможно, но я всё ещё не полностью в вас, и вы всё ещё не боретесь. Только говорите.

Я чувствовала себя полной дурой. Он был прав. Он собирался изнасиловать меня, и всё, что я делала, это скулила, что это нечестно, потому что он застал меня врасплох. Я пыталась решить, что можно сделать, чтобы бороться, когда почувствовала, что он идет дальше. Посмотрела вниз: он уже, по крайней мере, на полпути. Даже когда я смотрела, я видела и чувствовала, что он погружается глубже.

Я всё ещё наблюдала, протестуя и объясняя, почему он не должен делать это, когда мы соприкоснулись животами. Я просто сидела на столе, ощущая его в себе. И что мне теперь делать?

– Ну, теперь вы можете расслабиться, – сказал мне мистер Андерс, – но я не могу сказать, что вы подняли хай. Поднимите руки. Я хочу снять с вас всё остальное.

Как автомат, я подняла руки, и он спокойно снял с меня джемпер, а затем бюстгальтер, положил руки на мои груди, пощупал-помял их хорошо, кивая головой в явном одобрении.

– Хорошо, – сказал он. – Очень мило, в самом деле.

Бли-ин!!! Мужчина насиловал меня... Его член был во мне... Почему мне было так приятно, что ему нравятся мои груди?

– Теперь давайте посмотрим, как вы будете помогать, когда я вас имею, – сказал он тихо.

Я почувствовала, как он мягко удаляется, поглаживая мои груди. Затем он остановился и вернулся, намного быстрее, чем отступил. Я ахнула, и он снова уходил... Несколько циклов, и я осознала, что тоже двигаюсь. Я не знала, как далеко он отступит, и когда он возвращался ко мне, я рвалась навстречу ему. Поначалу ориентировочно, но по ходу дела я стала действовать более уверенно.

Помогать достаточно, чтобы это быстрее закончилось? Ха! В моих мечтах. До меня дошло, что у меня не было ни малейшего представления о том, как заставить его кончить быстро. Все, что я могла, это ждать, и надеяться, что это недолго продлится. Через пять минут я подумала: «Хоть бы он уже кончил». Через десять минут я подумала: «Хорошо-о. Пусть это продолжается подольше».

После этого я потеряла представление о таком глупом понятии, как время. Он просто брал меня, и я отдавалась. Я сказала, что буду помогать, и я это делала. И я продолжала помогать, встречая каждый его толчок, хныкала, когда он замедлялся, стонала, когда он ускорялся. Удар за ударом, этот человек сводил меня с ума. Единственное, что меня интересовало, был этот человек, который восхищал мое тело и мои чувства. Непонятно было, как, черт возьми, ему удавалось держаться столько времени.Он сознательно не позволял мне достичь кульминации раньше, я была в этом уверена.

Мистер Андерс ударил меня парой жестких быстрых ударов, и я закричала и потеряла сознание. Я почувствовала, как он сильно дернулся, ударил меня сильно и быстро, так как у него был свой кульминационный момент, но это не интересовало меня. Я впала в блаженное забытье.

Придя в себя, я пару минут осмысливала обстановку. Я была совершенно голой, (исключая пару носков), и сидела на коленях у мистера Андерса. Он легко держал меня, одной рукой обхватывая грудь и лениво играя с соском. Я, должно быть, застонала, потому что он быстро сосредоточил своё внимание на мне.

– Вы говорили, что я застал вас врасплох, и это было нечестно, не могли бы мы обсудить это?

Мне потребовалась ещё пара минут, чтобы вернуться в нашу беседу.

– Чтобы вступить в борьбу, надо знать причину для борьбы, – отметила я. – В какой-то момент мы просто разговаривали, а потом ты стянул с меня штаны и впихнул... Я понятия не имела, что должно было произойти. Как я могла?

– Хороший вопрос. Полагаю, мне придется попросить соседа предупредить Марию о том, что он собирается делать. Это даст ей шанс сразиться.

– К чему такие сложности? – спросила я. – Просто пусть он сделает то же, что и ты. Снимет с неё трусики, и вперёд! Очень плохо для Марии, если у неё не будет возможности сопротивляться.

– Ммм. Идея! – пробормотал он. – У вас недовольство в голосе. Что-то не так?

– О, нет, – сказала я со смехом. – Что может быть не так? Мне нравится быть изнасилованной!

Мистер Андерс кивнул:

– Да, я заметил. Вы были восторженной жертвой.

Он самодовольно улыбался. Я вздохнула.

Если бы я писала эту чертову книгу, Мария точно была бы убийцей.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.