Коммунальная страсть. (Часть 1)

Дело было в одной из коммунальных квартир в хрущёвке. В одной из комнат жил ученик 9 – го класса со своей бабушкой. Звали его – Алекс. Ему было n лет. Родители Алекса жили за границей, а ему поручили заботится о своей бабушке, каждый месяц присылая ему деньги электронным переводом. Однажды бабушке стало плохо, она заболела раком и её забрали в больницу на довольно длительное время. Остался Алекс жить совсем один, навещая бабушку каждые выходные. Но скучать долго ему не пришлось.

Однажды сосед Алекса по коммуналке – программист Сергей, переехал со своей женой в новую квартиру, а свободную комнату сдал в аренду двум молодым симпатичным студенткам – близняшкам. Звали их Оля и Лена. На вид им было по 20 лет. Они были невысокого роста, с грудью 3 – го размера, аппетитными попками которые так привлекали парней, стройными ножками и тонкой талией. Однажды Алекс пройдя по коридору, увидел этих красоток мило кокетничавших с Сергеем. Алексу девушки очень понравились, они стали для него главным объектом его эротических фантазий. Каждую ночь лежа в своей кровати он представлял как они целуются друг с другом и нежно ласкают свои тела, при этом усердно мастурбируя, заливая свою постель и одеяло очередной порцией спермы. В скором времени Алексу это надоело, и он поставил себе цель: трахнуть их во все щели. И вдруг Алексу улыбнулась удача.

Была пятница, Алекс вернулся со школы по раньше и застал Олю одну в квартире. Лена была ещё на учёбе в университете, а Оля убиралась на кухне и готовила еду. Воспользовавшись моментом Алекс подошёл к Оле и спросил:

– Как дела.

– Нормально: – ответила Оля.

– Может чайку по пьём, я тортик купил?

– С удовольствием: сказала Оля и пригласив нового гостя к себе в комнату.

Но Алексу было не до чая, у него были совсем другие планы. Войдя в комнату, он заметил чистоту, уют, и мягкий диван в углу комнаты, на котором по видимому спали девочки. Через 10 минут Оля принесла две чашки чая и сахар. Алекс тем временем нарезал торт и спросил:

– А ложечек ч

айных у тебя нет?

– Ой, извини забыла. Сейчас найду.

Она нагнулась перед Алексом и открыла сервант с посудой. На ней были надеты чёрные легинсы. Стоя раком перед Алексом он заметил что через леггинсы просвечиваются кружевные белые трусики. Алекс дико возбудился,

подошёл к девушке, схватил её за задницу и в порыве страсти начал снимать с неё одежду.

– Что ты делаешь? Пусти! – пропищала Оля.

– Заткнись и не рыпайся, а то хуже будет! – ответил Алекс.

Несмотря на её сопротивление, он стянул с неё легинсы разорвал трусики и крепко её держал. Затем положил её животом на диван, расстегнул ширинку, и достал из штанов свой член внушительных размеров. Оля всё это не видела. Затем перевернув её обратно на живот, сначала медленно а потом резко всадил её свой инструмент прямо в вагину на всю длину. Почувствовав это Оля вскрикнула. Из вагины полилась кровь.

– Ха, целка усмехнулся Алекс, продолжая долбить её в щель что есть мочи.

По началу Оля сопротивлялась даже исцарапала Алексу спину.

Но потом ей стало приятно и она начала двигаться в такт движениям Алекса. Спустя 30 минут Оля забилась в экстазе, а Алекс начал долбить сильнее. Оргазм был просто феерический. У Оли кружилась голова, как будто она была на седьмом небе от счастья. Алекс достал свой член и сказал:

– Открой рот быстро: Она беспрекословно открыла свой ротик, а Алекс накачал его горячей спермой.

После чего оба рухнули на пол и тяжело дышали.

– Ты знаешь, а мне понравилось: – сказала Оля.

– Я всю жизнь об этом мечтала. Никогда не думала что парень вроде тебя на такое способен.

– Может как нибудь повторим: – предложил Алекс.

– Всё возможно: – ответила Оля.

– Ладно мне пора: – добавил Алекс, забрал свою одежу и отправился в к себе в комнату делать уроки.

Позно вечером к Оле пришла Лена и Оля всё ей рассказала. После этого девчонки стали вынашивать свой сладкий план мести.

Но это уже совсем другая история и я расскажу её в следующей части!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.