Госпожа Марина

Я Максим. И это реальная история о том как я неделю был секс рабом Госпожи Марины. Марина рыжая сексуальная 32 летняя систра моей жены. Мне 30 лет жене 27 в браке мы уже 4 года живем в Кишиневе в однокомнатной квартире студии. Секс у нас стандартный ну скажем классика, естественно мне этого мало ведь я бисексуал и первый секс у меня был с парнем после чего я понял что я бисексуал универсал но с парнями больше пассив, люблю когда меня трахают.

Да иногда 5-6 в месяц я хожу на лево и занимаюсь сексом с парнями с парами или с женщиной как попадется. Чаще всего с парнями активами. До 30 лет пробывал много кроме Госпожи и темы БДСМ.

ОТОШЕЛ ОТ ТЕМЫ.

В субботу к нам приехала Марина систра моей жены она из г. Оргеев. Приехала в Кишинев на неделю по делам. У меня окрас неделя выходных на работе а Оля с понедельника по пятницу убежала в командировку по работе (Оля это моя жена). Как говорил я раньше Марина очень сексуальная особа.

Проводил Олю вернулся домой Маринка была в городе. Я сел за комп и начел искать с кем потрахоца ведь неделя каникул без контроля не должна пройти зря. На сайте знакомств познакомился с парнем договорились на среду о встречи но он попросил у меня фотки в женском белье я одел трусики, лифчик, прозрачный пеньюар жены и сделал фотки отправил. При этом очень возбудился решил подрочить не раздеваясь включил порнуху госпожа и раб и начел своё дело.

Я стоял на четвереньках по среди комнаты и массировал анус морковкой при этом повторял слова за рабом из порно фильма. Забыв про Марину и то что я не закрыл дверь я доставлял себе удовольствие кончил а также как в фильме на пол и со словами (ДА МОЯ ГОСПОЖА) слизал сперму с пола и проглотил. Филь закончился и я услышал аплодисменты испуг охватил меня повернул голову я увидел Марину с телефоном в руках она уже минут 15 снимала все на видео.

- Оля в курсе чем ты занимаешься когда ее нету? Думаю она заинтересуются.

- Пожалуйста не говори!!!!! Прокричал я и припал к её ногам целуя их.

- Фу да ты

испачкал мне колготки спермой.

- Прости продолжал я не говори я сделаю все что скажите мне Госпожа. ( Случайно у меня вырвалось)

- Вот это уже другой разговор. В Сю неделю будешь моим рабом да и теперь я для тебя не Марина а Госпожа Марина тебе ясно ублюдок.

- Да Госпожа!!!!

- Ложись на пол чтоб я видела твоё лицо.

Я послушно лег на спину Госпожа сняла юбку и колготки отодвинула трусики и я увидел её пизду это сама красивая пизда что я видел. Присев над моим лицом Госпожа начала писать я закрыл глаза и рот

- Нет сука рот и глаза открой.

Это был мои первый золотой дождь я не успевал глотать видно долго терпела.

После окончания полевать меня Госпожа сказала:

- Ты видишь мразь сколько мочи на полу у тебя есть 5 минут чтобы все убрать.

Я начел вставать чтобы пойти за тряпкой и тудже получил ногой по яйцам

- Нет сука языком.

А начел облизывать пол меня тошнило но ведь я первый раз пробую мочу на вкус.

- Иди в душ а я пожрать приготовлю.

Когда вышел из душа на полу стояла тарелка с супом и пустой стакан

- На колени мразь с этого дня тебе запрещаю вставать на ноги жрать спать будешь на полу приступая и вот тебе десерт.

Поднесла стакан к пизде и наполнила его мочой.

Ешь я поел сипа как собака.

- А теперь пей и не дай бог хоть капля упадет на пол.

Я выпел все. И теперь я мог говорить только да госпожа. Марина достала из сумки 2 с страпона один сунула мне в жопу и зафиксировала чтоб не выпал мне разрешали его знать только в туалет по большому.

- Теперь ты будешь моим туалетом мочу будешь выпивать и мою и свою тоже спать я буду тебе на грудь после чего ты будешь меня мыть и каждый вечер бутик дрючить в стакан с мочой и выпивать на ночь. Секса у нас не будит даже полизать не дам я мразь такую как ты уничтожу морально.

Это была ужасная неделя но я говорю спасибо Госпоже научила пить мочу и нюхать фекалии. Оля так не отчем и не узнала но когда Марина к нам приезжает я всегда получаю порцию ее мочи.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.