Вальс Шостаковича

Неизбежно и совершенно случайно мы познакомились в одной из социальных сетей, которых множество, она, как и я, искала реализации своих чувств, энергии и конечно же фантазий. Как, оказалось хотя мы и жили в разных городах, но стокиллометровое расстояние не делало нас далекими, напротив сближало.

С первых строчек знакомства стало понятно, что встретились не просто интересы, а нечто большее. Ночная переписка стала нашей неотъемлемой необходимостью. Будь то на работе, занимаясь другими делами, все мысли были связаны с подсчетом оставшегося до встречи в сети времени, периодического поглядывания на часы и непрерывного ожидания. Это было не просто общение двух близких по интересам людей, это было общение, открывшее совершенно новые, до сих пор неизвестные и не совсем привычные чувства.

Несмотря на то, что переписка была основана на взаимном, подчеркнутом уважительном отношении друг к другу, совсем скоро она стала откровенной настолько, что мы делись друг с другом тем, чем не делились никогда и никогда бы не поделились со своими близкими, родными, которые казалось знали о нас все. От этого мы неминуемо сближались, хотя даже не думали о встречах. Постепенно пришло настоящее доверие такое, что в общении и переписке мы, делились фотографиями и не просто фотографиями, а отбросив стеснение делились сокровенными интимными фотками, восхищались, восторгались увиденным и конечно же облизывались, от чего общение постепенно затягивало в свою пучину. Рассказы из личной жизни были самыми откровенными и наверное будет правильно дать им точное определение - открытыми.

В одном из ночных откровений она шутя и смеясь поделилась, как однажды во время домашнего секса сломала вибратор. Несмотря на то, что представить себе это было трудно, но все таки это было весело и озорно.

Моя жизнь, хотя и изменилась, но шла своим чередом, происходили все обыденные события, дела, как и значимые даты.

Так, появилась необходимость посещения ее города по служебным делам и вот в очередной ночной беседе возникла идея встретиться и вместе пообедать. Но тут же выяснилось, что у нее приближается День ее рождения. Сомнений в выборе подарка уже не было и поэтому в одном из секс-шопов был куплен новенький, но весьма надежный вибратор.

Обговорили время и место встречи (обеда) в одном из кафе ее города, а так, как не знали друг друга, не видели, то согласовали самый банальный и всем известный пароль, ну про славянский шкаф...

Настал тот день. Он был необычайно теплый, солнечный осенний день. Я, в условленном кафе, весь в ожидании и волнении. А вдруг... Вариантов «вдруг» было много, продиктованных свиданием вслепую.

Как вдруг кто-то негромко, на ухо произнес эту глупость, связанную со славянским шкафом, что вызвало улыбку и удивление.

Мы, сразу расположились за столиком, добродушный официант принял, а потом доставил наш заказ. Пока ждали, кушали, болтал в основном я, а она с интересом слушала, что конечно же кроме внешней привлекательности вызывало симпатию.

Пообедав, здесь же в кафе передал упакованный «подарок». Ну все, программа закончена, но расставаться уже не хотелось. Поинтересовался можно ли подвезти домой и получил согласие. Не теряя инициативу быстренько сбегал за машиной, которая была припаркована в отдаленном месте и уже за рулем автомобиля вернулся обратно к кафе, где ожидала она.

Сев в автомобиль, на переднее сиденье она стала рассказывать и показывать дорогу к ее дому, расстояние к которому к счастью оказалось неблизким. Поэтому у нас была возможность продолжить свалившееся живое общение с человеком, который был уже давно близок, но при этом совершенно не знаком и оказавшимся таким симпатичным. написано для bеstwеароn.ru В автомобиле на магнитоле играла музыка состоящая в основном из классических произведений в современной обработке или современном исполнении.

Постепенно дорога к дому достигла конца. Мы остановились, тут же сидя в автомобиле стали договариваться о том, как будем общаться в переписке дальше и уже прощаясь, глядя на ее манящие губы я, спросил разрешение поцеловать на прощание и она его дала... Осторожно взяв за подбородок приблизился губами к ее губам, имея твердое намерение проявить аккуратность и дистанцию, однако когда наши губы встретились и коснулись друг друга стала понятна вся неотвратимость. Это было сродни удару током пронзившему все тело, открылась необычайная ее горячая нежность, глубокое и частое дыхание, влага, сразу прочувствовался весь темперамент и безудержная энергия. Была неудачная попытка оторваться от этих губ, которая была сродни самообману, т. к. оторваться было просто невозможно, поэтому поцелуй был продолжительным. Если говорить честно, то я, не помню свой первый поцелуй в жизни. Но совершенно точно знаю, что этот забыть не смогу никогда.

Отдавшись страсти, нежности и поцелуям, руки невольно стали обнимать это хрупкое и нежное тело, переходя все ниже и опустились к низу живота. В этот момент, по ее поведению нельзя было не понять, что случился взрыв - у нее произошел самый откровенный оргазм, отчего она вернулась на землю, растеряно посмотрела на свои светлые джинсы, сказала, что теперь ее придется подвезти к самому дому, т. к. случилось непредвиденное... Чувствуя свою вину я предложил отъехать в сторону, чтобы можно было хоть как-то исправить положение, поэтому сразу заехали за угол, где было пустынно, там я, предложил спустить джинсы, чтобы вытереть все и привести в порядок. Она немного спустила джинсы, обнажив свою прелесть. Пытаясь изобразить спокойствие я, достал салфетку и помог вытереть излившуюся влагу, но удержаться уже не смог. Как взрывом мы снова слились в еще более страстном поцелуе жадно глотая и поглащая губы друг друга, с силой обнимая и лаская руками, а моя рука опустилась вниз и стала ласкать ее обнаженную писечку, которая была не просто горячей, а скорее раскаленной и изливала влагу. Как мог изображал спокойствие, но чувствовал, что от напряжения мои брюки могут просто лопнуть и было безудержное желание освободить свой член, но тут же включался стоп-кран.

Происходило, самое настоящее безумие, мы с животной жадностью целовались, пытаясь натуральным образом наброситься на своего партнера, обнимая и лаская. Так, длилось наверное долго, а возбуждение только лишь нарастало, руки и пальцы проникали во влагалище, с ней происходило что-то невероятное, она с ненасытной алчностью отдавалась ласкам, что конечно же передавалось и мне, от чего в голове происходил настоящий круговорот. В это время магнитола стала воспроизводить прекрасную и чувственную композицию «Вальса Шостаковича», которая была похоже на наш танец любви. Предавшись экстазу я, постепенно опустился вниз ее живота, стал хищно и в тоже время нежно целовать его, опускаясь все ниже и так постепенно прильнул к писечке, которая к тому времени уже была раскалена до предела и наверное поэтому натурально истекала. Губы моего рта всасывали и целовали губы ее влагалища, а язычок проникал вглубь его, не забывая ласкать вспухший клитор. На губах возник неповторимый и сладостный вкус ее соков, дурманящий запах плоти, а взаимная откровенность вызвала у нее самый натуральный экстаз. Под звуки этого вальса ее нежное и хрупкое тело напряглось, сократились все без исключения мышцы, а затем оно стало биться в настоящих судорогах и конвульсиях, приподнимаясь, опускаясь на сидении, а потом внезапно все стихло, тело расслабилось, дыхание стало ровным, спокойным, глаза прикрыты и от этого я, почувствовал к ней глубокую тягу, желание.

Практически на этом закончилась наша первая встреча, но мы твердо дали взаимное обещание - «сделать это» в следующий раз...

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.