Когда сияют глаза. Часть 1

- У меня большая проблема, - заявила я. - Мой молодой человек хочет на мне жениться.

Я обращалась к Алексею, своему коллеге, сидевшему напротив меня за столиком кафе. Как всегда, он выглядел очень спокойным и добродушным: строгий деловой костюм, скрывающий немного полноватую фигуру, коротко стриженные темные волосы, очки в тонкой оправе, легкая полуулыбка. Он умел находить общий язык со всеми, думаю, каждый в нашем офисе не задумываясь назвал бы его своим другом, как мужчины, так и женщины. В том числе и я. Но мне при этом всегда виделась некоторая чертовщинка, иногда сверкавшая в его больших карих глазах, вот почему я не только с удовольствием общалась с ним, но и делилась подробностями своей личной жизни.

Иногда у меня мелькала мысль, что Алексей был бы не прочь всерьез пофлиртовать со мной, несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте, если бы так не боялся свою жену. Ее я видела пару раз на корпоративах. Да, там было чего бояться: полная громогласная женщина, она умудрялась вступить в какую-нибудь перепалку со всеми вокруг за первые же пятнадцать минут. Алексей, обычно такой разговорчивый, при ней вел себя тише воды ниже травы.

Словом, он казался мне самым подходящим человеком, с которым можно было поделиться проблемой, связанной с неожиданным предложением руки и сердца. Впрочем, по хорошему говоря, неожиданным оно не являлось: я встречалась со своим молодым человеком уже шесть лет, с первого курса института. Однако в последнее время меня все больше одолевали сомнения на счет того, правда ли мы созданы друг для друга. И причину этих сомнений я не всегда могла рассказать маме или подругам...

- Да, это серьезная проблема, - хмыкнул Алексей, откидываясь на спинку стула. - Так что, ты согласилась или отказалась?

- Да ни то ни се... - протянула я. - Я сказала, что хочу свадьбу летом, а сейчас зима... В общем, придумала повод потянуть время.

- Брак - это серьезное решение, - прочувствованно сказал он, глядя мне в глаза. - И с ним не надо торопиться, если ты не уверена. Вроде он неплохой парень, что именно у вас не так?

Я опустила глаза, медля с ответом.

- Может быть... Извини, что лезу, но... он не устраивает тебя в постели?

- Что-то вроде этого... - неуверенно протянула я.

На самом деле он попал в точку. Мы начали встречаться, когда нам обоим было по 18 лет, так что предыдущий сексуальный опыт каждого из нас был крайне скудным. И вроде бы все было нормально... Если сравнивать с рассказами подруг, то даже как будто бы и неплохо. По крайней мере, регулярно. Но мне упорно казалось, что я упускаю что-то важное в этой жизни.

- Он у меня довольно скромный... - я не знала, как правильнее рассказать о моих переживаниях.

- Все происходит скучно, одинаково, без фантазии... Наверняка довольно быстро... А твои желания и предложения не воспринимаются всерьез. Что-то в это духе? - предположил Алексей.

Я уставилась на него.

- Как ты догадался?

- Ну, это довольно распространенная проблема. Мужчины, особенно молодые, часто хотят получить удовольствие, не понимая, что главное удовольствие - это узнавать женщину, стремиться понять, что нравится ей. И что важно не просто, скажем так, «совершить половой акт», это может каждый, а то, что происходит до и после... Ведь если подключить фантазию, можно придумать столько всего интересного...

Говоря это, он взял меня за руку и слегка поглаживал. Меня будто пронзило током, я не могла отвести взгляд от его глубоких карих глаз, чертики в которых сейчас так и прыгали. Я чувствовала, что начинаю глупо улыбаться, но не отнимала руку, а наслаждалась этим мгновением.

К сожалению, чудесный момент пришлось прервать.

- Ой, - он кинул взгляд на часы, отпуская мою руку и вновь становясь спокойным добродушным. - Думаю, нам пора возвращаться на работу, пять минут до конца обеда.

Когда мы уже почти подошли к офису, он вновь внимательно посмотрел мне в глаза и серьезно сказал:

- Я видел тебя вместе с твоим парнем. У тебя не сияют глаза, когда ты рядом с ним. Понимаешь, о чем я?

Я понимала.

Прошло несколько дней, жизнь текла своим чередом, только мысли об Алексее постоянно преследовали меня. Я то и дело искала предлог лишний раз поговорить с ним, оказаться наедине. Юбки, которые я надевала в офис, становились все короче, а каблуки все выше. При этом я мысленно постоянно одергивала и ругала сама себя... Но по утрам все равно вставала на час раньше, чтобы сделать идеальную укладку и макияж.

Алексей явно замечал результат моих усилий. Его глаза останавливались на мне все чаще, периодически он говорил мне комплименты, но ничего не предпринимал. «Ну и к лучшему, - каждый раз твердила я сама себе. - Куда я лезу, это невозможно и не нужно! Лучше бы разобралась с собственной жизнью».

Тем временем дело близилось к Новому году, и в один из дней мои коллеги из отдела ушли развешивать по всему зданию мишуру и игрушки, а я лениво проверяла рабочую почту, не находя в ней ничего интересного. В этот момент в кабинет вошел Алексей.

- Привет, - улыбнулся он. - А мне вот нужно найти информацию... - он стал показывать мне какие-то рабочие бумаги.

- Придвигай стул, садись, - кивнула я на место рядом с собой. - Сейчас поищем.

Я заполняла поля поиска на экране, но думала только о том, что он сидит совсем рядом. Вдруг его рука мягко легла на мое колено. Сердце гулко забилось, а мышцы между ног невольно сжались. Я продолжала смотреть в экран и делать вид, будто ничего не происходит, а его ладонь тем временем плавно поползла вверх...

В этот момент в кабинет вошла моя коллега Полина.

«Черт», - тихо выдохнула я, но Алексей услышал и хихикнул.

- Леша? - удивленно подняла брови Полина. - Привет.

- Привет, привет... Ну, я пойду, - повернулся он ко мне. - Спасибо, что помогла.

- Да не за что... Ой, а мне нужно сходить э... на кухню... - я выпалила первый попавшийся предлог, и мы вышли из кабинета вм

есте.

Как только мы завернули за угол и оказались в пустом коридоре, Алексей развернулся ко мне, обнял и начал страстно целовать. Я с наслаждением обвила его руками, ласкала шею и плечи и горячо отвечала на поцелуй. рассказы эротические Наши языки встретились и заплясали свой бурный танец, он прижал рукой мои бедра, и я более чем ясно ощутила твердый член под тонкой шерстью офисных брюк... Тут мы услышали шаги и мгновенно отскочили друг от друга. Он пошел дальше по коридору, а я - обратно и практически налетела на Полину.

- Много там народу на кухне? - спросила она меня.

- Э... да... нет... средне, - выпалила я, пытаясь перевести дыхание.

Вся та неделя прошла как в тумане. Мы с Лешей пытались не смотреть друг на друга на людях, но едва оставались вдвоем, сливались в поцелуе. Я не могла думать ни о чем другом, кроме того, как бы остаться с ним наедине хотя бы немного дольше, чем на десять секунд.

Тридцать первого декабря я пришла на работу в платье, в котором собиралась встречать Новый год. «Оно вполне приличное, даже без декольте, - уговаривала я сама себя, подкрашивая глаза в туалете офиса. - Ну, только блестящее и коротковато... Но ведь праздник же!» Проблема была в том, что продемонстрировать новое платье Леше мне хотелось намного сильнее, чем моему парню и его друзьям, с которыми я планировала встретить бой курантов.

- Ого, какое платье! Ну, ты даешь! - воскликнула при виде меня Полина. - Ты вовремя, мы как раз открываем шампанское!

- Уже? - засмеялась я.

Едва мы успели чокнуться нашим женским коллективом, как в кабинет вошел Алексей.

- Девочки, с Новым годом! - воскликнул он и вручил каждой по одинаковой коробке конфет. Мы все по очереди чмокнули его в щеку. От его запаха голова у меня закружилась сильнее, чем от шампанского.

- А у меня новости, - заявил Леша. - Директор сказал, что после обеда сегодня будет достаточно, если останется

одна из вас, остальные могут идти праздновать.

- Я могу остаться! - тут же выпалила я.

- Да я тоже могу, - протянула Полина. Остальные коллеги, сплошь взрослые семейные женщины, уже радостно кинулись звонить мужьям и детям.

- Нет, нет, я останусь, не переживай! - горячо заверила я. - Мне как раз удобно, потому что я прямо отсюда еду к друзьям в гости, видишь, я уже и платье надела, а там до семи вечера никого не будет.

У Полины не нашлось возражений, и в три часа дня мой кабинет полностью опустел. В соседних отделах тоже все разошлись, телефон, естественно, молчал, и я рассеянно листала страницы в интернете, борясь с подступающим волнением. Примерно через полчаса в дверь вошел Алексей. Я поднялась ему навстречу.

- Ну наконец-то мы одни, - выдохнул он, обнимая меня.

В этот раз наш поцелуй длился и длился, и никто не мог нам помешать. Лешины руки скользнули под короткую юбку моего платья и начали возиться с бельем.

- Подожди, - я оторвалась от него.

Он испуганно взглянул на меня.

- Если ты не хочешь...

- Я просто запру дверь! - засмеялась я.

Ключ в замке повернулся изнутри, и теперь нам действительно ничто не мешало. Я скинула лодочки на шпильках, он стянул с меня колготки и трусы и усадил меня на стол. Я расстегнула ремень и молнию его брюк и стала ласкать рукой член - не слишком большой, но твердый как камень. Леша раздвинул мои бедра, между которых уже было более чем влажно...

- Только не кончай внутрь, - было последнее, что я сказала разумного.

- Я же не сумасшедший, - улыбнулся он и вошел в меня.

Он двигался напористо и уверенно, то наращивая, то сбавляя темп. Я извивалась, подаваясь бедрами ему навстречу, еле подавляя рвущиеся стоны. Потом он остановился, спустил меня со стола и сказал снова надеть туфли на каблуках. Едва я нашла на полу свои лодочки и «выросла» на десять сантиметров, Леша развернул меня спиной к себе. Я наклонилась и оперлась руками о стол, он задрал мою юбку и снова вошел в меня. Его руки то ласкали мою грудь, то переключались на клитор, доводя меня до исступления. Потом он сел на стул и усадил меня сверху. Я с удовольствием задвигала бедрами, наращивая темп по своему желанию и то и дело приникая к его губам. Я чувствовала, как его член внутри меня становится все больше, он явно сдерживался из последних сил. Наконец он схватил меня за попу и резко поднял. Я тут же упала на колени и обхватила его член губами, лаская его все быстрее и быстрее...

- Нет, нет, так я не могу кончить, - с сожалением сказал он, поднял меня и снова усадил на стол. О, с каким наслаждением я снова пустила его внутрь. Теперь он уже не сдерживался, брал меня мощно, сильно, быстро, пока наконец не застонал и резко не вышел из меня...

Я тут же вновь опустилась на колени и - о да! - теперь наконец-то почувствовала, как пульсирует его горячий член и проглотила все до последней капли. Он поднял меня и тут же крепко поцеловал в губы.

- Знаешь, у меня уже полгода этого не было, - зачем-то сообщил он мне, застегивая брюки.

- Как полгода? - уставилась на него я. - А жена?..

- Семейный кризис, - вздохнул он. - Я пойду в машину, она припаркована за углом налево, жду тебя там.

Я оделась, заперла кабинет (теперь уже снаружи), потом долго приводила в порядок свою сложную праздничную прическу и макияж. Я знала, что по идее мне надо было чувствовать муки совести, ведь я только что изменила своему парню, да еще и с мужчиной, который сам женат. Но сердце пело.

Я вышла, села в Лешину машину. По радио играла какая-то романтичная песенка, с неба медленно падали крупные снежинки. Он довез меня до станции метро и нежно поцеловал на прощание.

- С Новым годом, - сказал он. - И спасибо.

- Тебе спасибо... Это было чудесно.

- Да, неплохо для первого раза, - усмехнулся он и тут же перебил сам себя, мигом становясь серьезнее. - Помнишь, я говорил тебе про «сияющие глаза»?

Я кивнула.

- Вот сейчас твои глаза сияют так, что освещают всю улицу.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.