Как мы с женой на море съездили. Часть 6.

Офисом был стандартный одноместный номер. Большой стол, пара уютных кресел, шкаф и небольшой мягкий диванчик. На него и махнул рукой хозяин, – Присаживайся, кофе хочешь? Могу винцом угостить. Домашнее. Ты такого точно не пробовал.

– Аркадий Пе… – Я замялся. Лешка сказал, что дядя страшно обижается, когда при обращении добавляют отчество. Насколько он меня старше? Лет на семь, вряд ли больше. Пусть будет – Аркадий, без Петровича.

– Спасибо, кофе только что пил. А вино, по – моему, рановато будет. Участковый когда…

– Жена твоя, чем занималась? Легкой атлетикой? – Перебил меня он.

– Нет, волейболом. КМС, за универ играла. Немножко за город. Но не пошло. Ростом не вышла. А что? – Удивился я.

– Фигурка красивая. Нестандартная.

Я, с первых дней знакомства и до сих пор тащился от фигуры жены. Широкие плечи и довольно большая грудь, узкая талия, маленькая тугая попка, длинные ножки. И далеко не модельные палки, а подкаченные бедра и икры, как у фитнес – тренера. Ее рост, маленький для профессионального волейбола, меня устраивал вполне. Мелкой ее мог называть только Кирилл, сам длинный как оглобля.

– Мне тоже нравиться. – Вежливо улыбнулся я.

– А этот парнишка, который ее поебывает, он кто?

– Начальник, на работе. – Выдавил я, с трудом проглотив возникший в горле ком.

– За премии и послабления в службе? – Хохотнул Аркадий.

– Перед новым годом у них сокращения намечались. Юля пришла расстроенная. Сказала, что ее уволят. А оставят страшненькую напарницу, потому, что она шефу минеты делает.

– Попросила разрешения посоревноваться в сосании?

– Да, нет. Я сам спросил, оставят ее на работе, если она Кириллу даст. – Пожал плечами я.

– Сокращение – то хоть было?

– Было. Уволили Зину. Ну, ту, которая…

– Понятно. Значит твоя жена хуй сосет лучше.

– Наверное. – Я вновь пожал плечами. Мне было мучительно стыдно. Но, в тоже время, разговор доставлял и какое – то удовольствие. Как тогда, на «пятачке», когда я лизал Юле, зная, что парни на это смотрят. – А мне нравиться. Необычно, да?! – Я с вызовом выпятил подбородок.

– Мужу нравиться, что жене за щеку дают? Уверяю тебя ты не первый такой… любитель. И покруче встречаются. Племянничек мой не рассказывал, кстати?

– Что – то обещал поведать. – Вспомнил я. – Но говорил, что история длинная.

– А мы и не торопимся. Рассказать? – Дождавшись моего кивка, он начал.

За долгие годы руководства таким местом как южная гостиница, насмотрелся всякого. Постояльцы и жен на блядки отпускали, и девки друг с другом мужьями менялись. Но, три года назад приехала к нам на отдых парочка из Питера. Муж – Игорь. Ботаник, ботаником. А с ним звезда, блядь. Не помню, как ее звали. Снежана или Виолета. Все ей не так было. Солнце слишком яркое, море слишком мокрое. Мозг этому Игорю она выносила качественно. И вдруг, на пятый или шестой день, встречает эта коза на местном рынке свою старую любовь. Любовь эта из Питера к нам перебралась, и неплохой бизнес здесь крутит. Глазки у Снежаны загорелись, пизда зачесалась. И началось у них брожение. Везде втроем таскаются и постоянно пытаются Игоря куда – нибудь сплавить.

– Милый принеси мне, пожалуйста, из номера парео! – Тот только за угол, а Виолета бух на колени и хуй за щеку.

– Игоречек, у нас минералка кончилась. Ты не купишь? – Дверь хлоп, а она уже раком стоит с мокрой пиздой. Пару дней они тут по всем углам трахались как кролики. Я думал, что муж ничего не замечает. Ботаник, одним словом. Ан нет. Поднимаюсь как – то к ним на этаж. А он в холле сидит и слушает как жену ебут. К тому времени любовнички совсем страх потеряли. Ахи, охи, всунь поглубже, кончай в пизду сегодня можно. И все такое. На весь коридор. Хорошо у меня с детьми тогда никого не было. Сентябрь. Хотел их шугануть. А Игорь и говорит, – Пускай. Пока он ее дрючит, она мне мозг не выносит. Ласковая стала, как кошка. Вчера в попу дала.

– Что, раньше не давала? – Спрашиваю.

– Нет. Как ни уламывал. А вчера сама предложила. Если полижу – даст.

А я накануне как раз наблюдал, как ей туда их дружок задвигал. Ноги на плечи себе закинул, и засадил в зад. Она и не брыкалась особо. Пару раз «не туда!» крикнула, а потом подмахивать стала. Когда к концу подошло, вообще его ногами обхватила и просит, – Пизду подрочи! Тот смеется, – Пусть тебе муж ее дрочит, или лижет. Ты же говоришь, что у него это хорошо получается. А я, если хочешь, могу еще один хуй подогнать.

– Полизал?

– Полизал. И ничуть мне не противно, что там чужой член побывал. Я свою жену люблю и хочу, чтобы ей хорошо было.

Вот это номер, представляешь?! А на следующий день она пропала. Может уболтал ее любовник еще один хуй попробовать. Не знаю, однако ночевать не пришла. Игорь весь вечер мрачный ходил. С утра, смотрю, он в беседке уже со стаканом портвейна сидит. Портвейн тот – гадость редкостная. От него неизвестно что приключиться может. Затащил я этого Игоря к себе. Пусть думаю, напивается, но хоть нормальным вином. Клиент все – таки. И начал он мне с пьяных глаз душу изливать. Люблю, не могу! Для нее на все готов! Ах, Снежана или ах, Виолета!

Я его успокаиваю, – Раз на все готов, то и успокойся. Наебется жена твоя и вернется. Никуда не денется. Ты же не против, что ее во все дырки шпилят, и хорошо. Ну, нашла твоя Виолета хуй послаще, да потолще. Ей, наверное, в попу понравилось. Даже тебе дала. Отдыхай, наслаждайся морем и солнцем. Появится, отлижешь ей, и все будет нормально. Пизду тоже надо уметь лизать. Это тебе не всунул – вынул. – Хотел его похвалить, а он еще один стакан махнул и давай со мной спорить. Размер члена, мол, значения не имеет. Анальный секс и минет никакого кайфа девушкам не доставляют. Клиторальный, мать его, оргазм и точка! Много он в оргазмах понимал, ботаник!

Заспорили. Его книжная заумь против моего практического опыта. Меня аж злость взяла, – Я здесь стольких баб переебал. Знаю, как это делается. Кстати и не только баб. У мужиков клитора нет, а кончают на хую, как миленькие. Пока жена твоя по чужим членам скачет, не хочешь сам попробовать, как оно? Вот и решим наш спор. – И штаны спустил.

Игорь если и хотел возразить чего, как моего дружка увидел, заткнулся. Подумал – подумал и говорит, – Хочу!

Ну, я и дал ему за щеку.

– И, кто же спор выиграл? – Поинтересовался я.

– Спор! – Усмехнулся Аркадий. – Не в споре дело. Я же тебе рассказываю, что некоторые мужья любят. Жена его только через трое суток заявилась. Игорь за эти дни, вместо портвейна, из меня пол литра спермы высосал. Утром, днем и вечером как штык у меня под дверью. Глаза светятся, сам дрожит весь от возбуждения. Не успевал дверь закрыть, как он уже на коленях и мне в штаны лезет. Только залупу ему в рот вставишь, он мычит от счастья. А, когда сливать начинаешь так и вообще…

Я непроизвольно провел языком по губам и смутился. – Вот, Аркадий Петрович сука! С такими рассказами, про неизвестного мне Игоря, я и сам сейчас у него между ног окажусь! Пытаясь скрыть начинающийся стояк, я поерзал на диване.

Словно не замечая моих потуг, он продолжал.

– Как Снежана, его блядская, подтянулась, думал угомониться парень. Фиг там. Теперь уже он от нее бегал. Ей ебаться хочется, но мужнин хуй после любовника, видать не очень. Лизать заставляла. А он, как только она кончит, под любым предлогом, шасть ко мне. Лицо красное, мокрое, весь еще пиздой пахнет. Я слова сказать не успеваю, он уже ртом на хуй наделся и сосет, как не всякая проститутка сможет. Накончаю ему полный рот, он облизнется и снова к жене. Один раз даже в коридоре его завафлил. Муж за водичкой к кулеру вышел. Жена через приоткрытую дверь кричит, – Игор – е – ек! Ты где? Я пить хочу!

А я Игорьку за щеку наваливаю! Он от удовольствия похрюкивает. – Не пойдет тебя искать? – Смеюсь.

– Похуй, еби, пока не кончишь! – А сам еще глубже хуй проталкивает. Прямо в горло. Такая соска из него получилась к их отъе

зду, что просто пиздец. В последний день, слышу, жена ему говорит, – Милый, что у тебя с губами? Не аллергия?

Ага, блядь, аллергия! Он у меня четыре раза отсосал, губы уже как вареники, но говорит, – Еще хочу! Выебешь меня в рот?

– А, Виолета твоя?

– Да ну ее на хуй! Заебала уже. Почему от тебя спермой пахнет?! А от нее, можно подумать пахло шоколадом, когда притащилась! Ей можно ебаться с кем хочет, а мне, что и пососать нельзя? Скажу, что за последние сутки какая – то доплата полагается. Пойду у хозяина скидку вымаливать… стоя на коленях.

Мой член уже туго натянул ткань шорт. Единственным желанием было залезть в плавки и переложить его по – другому. Но было как – то неудобно. Встал ли член у Аркадия, мне было не видно из – за подлокотника кресла, в котором он сидел.

– Это, конечно, очень интересно. – Улыбнулся я хозяину, – но в чем крутизна этого Игоря, я не понимаю. Ну, потрахалась его жена на стороне, а он научился за щеку брать. Судя по всему, с удовольствием. Но и только. И, что здесь такого? Я так понял, что в попу ему не вставили. Или он с членом во рту кончал? – Черт! Зачем я это сказал?! Перед глазами тут же стала Лешкина залупа раздвигающая мои губы и его слова, – Да ты, Вадик, блядь зачетная! Вспомнил тепло его рук на пояснице и сокращения кончающего хуя, глубоко вставленного в мой зад! – Забыв обо всем я опять начал ерзать на подушке и вдруг почувствовал, как из раскрывшегося ануса вытекает капелька спермы. О! Какой же это кайф, оказывается!

– А я еще не все рассказал. Дойдем и до ебли в задницу… раз тебе так хочется. – Усмехнулся Аркадий. – Игорь на следующий год в июне приехал. Развелся он с этой лярвой. Скандалить, говорит, не шуточно начали. Да и в плане секса…

– Ага, сделали из мужа пидораса. – Усмехнулся я.

– Почему пидораса? – Удивился Аркадий. – Обычного бисексуала. Вру, не обычного. Знаешь, что он больше всего полюбил? Лизать жене, когда ее ебут. Ему тоже можно всунуть, но не обязательно. Как только сперма из ее пизды на него польется он кончает.

– Какой жены? Он же развелся. – Удивился я.

– Нашел себе девочку хорошую. Лена зовут. И женился. Рассказал ей о своих предпочтениях. Только разместились, он у меня и нарисовался.

Я его в рот трахаю и спрашиваю, – Опять от жены бегать будешь?

– Нет, – говорит, – она знает и нормально к этому относится. С бабами не потерпит, а меня можно.

Вот так! У меня тогда, как на грех, на третьем этаже ремонт шел. Запарка полная. Уезжать приходилось через день. То Краснодар, то Новороссийск. Ну и познакомил я его с племянником. Лешка в университете в Краснодаре учился. Все лето у меня проводил. С девками – то опыт у него с девятого класса. А вот с парнем он тогда в первый раз попробовал. Понравилось обоим. Особенно Игорю. Ну, а что, особенно когда жена поддерживает. Она сперва стеснялась. Сидит такая на лавочке, книжку читает, ждет пока мужа выебут. Он выходит, а она платочком сперму у него с лица вытрет, – Хорошо отсосал, милый? Сам кончить не хочешь? Ну, идем на море.

Но сама, сначала – ни – ни. Ждет до вечера. Игорь вечером ее вылижет, выебет, и к Лешке бежит. Но недолго это продолжалось. Племянник мой мужу давать давал, а сам к Лене этой присматривался. Через три дня при ней ему за щеку вставил. А там и понеслось. Леночка раком Леше дает, а Игорек под ней. Пизду лижет и ждет, когда в нее кончат. На Лешкин хуй она мужа уже сама сажала. Перед отъездом и меня в компанию позвали. Ох, и оторвались мы тогда! Муж с женой в 69, я ее в пизду, а племянник мужа в попу. Но это раз только было. Зато так здорово!

Действительно здорово! Понимаю незнакомого мне Игоря. Я кончаю и без чужого хуя в Юлькиной пизде. Лишь бы сперма в ней была. А уж с ним! Да еще если мне в этот момент в задницу вставят?! Полный улет!

– Э… И чего с ними дальше было?

– Игорь и Лена мои постоянные клиенты. Два раза в год в июне и сентябре приезжают. Дней на семь – восемь. Втроем. Почти каждый раз с новым парнем. Игоря я по старой памяти в рот поебываю, конечно…

– А, что же не в задницу? – Вырвалось у меня.

– Мне не каждый дает. По мужским задницам у нас племянничек мастаком считается. Ну и по девкам, разумеется. Выебал твою Юлю?

– Э…Д – а – а.

Аркадий встал и подошел поближе, – А тебя?

– Т – т – тоже. – Заикаясь пробормотал я не в силах оторвать взгляд от его пальцев неторопливо расстегивающих ремень и пуговицы на брюках. Вывалившийся из трусов хуй показался мне огромным. Еще не вставший полностью он уже был толще и длиннее члена Кирилла.

– Отсосешь? – Спросил Аркадий, деля шаг вперед и приподнимая своего монстра на уровень моего лица. Вместо ответа я подался к нему и открыл рот.

– Хрена выделываться. Жену ебут, мужу нравиться. Значит, такой же, как и этот Игорь. Почему бы не кинуть палчонку, – Думал я, обрабатывая языком залупу. Аркадий отдал инициативу мне и лишь придерживал могучий хуй пальцами за середину ствола. Сколько же в нем? Больше двадцати сантиметров? Наверняка. И толстый! Раздувшаяся головка заняла уже все пространство во рту. Уперлась в небо. Как же его сосать?! Я решительно обхватил хуй двумя руками и начал поддрачивать, одновременно впуская и выпуская изо рта головку.

– Ага, молодец. Язык высунь! Еще, еще…

Я почувствовал, что так его член проникает глубже. Он уже помещался в мой рот почти до половины. Но дальше меня заставлял отдергиваться назад мгновенный рвотный рефлекс. Как это проститутки в порнофильмах проталкивают в горло таких чудовищ?! Но я все равно каждый раз пытался насадиться на член хоть на миллиметр больше.

– Научишься заглатывать, тебе как хуесосу цены не будет. – Прокомментировал мои старания Аркадий. – Игорь за три года так и не научился. Соси, соси! Уже скоро…

– Игорь! – С неожиданной странной ревностью подумал я, – Тоже мне, герой – любовник. За щеку брал – брал, а очко подставил только через год. А меня за одни сутки и в рот и жопу. И уже третий хуй сосу! Да какой! Еще, Леша обещал на пару с Кириллом меня выебать. И… Больше я придумать ничего не успел. Хуй Аркадия, задергавшись, начал выстреливать тяжелые струи спермы. Я принялся ее глотать, стараясь не пролить ни капли. Аркадий вынув мгновенно обмякший член, стал водить залупой мне по лицу, размазывая теплые капельки, приговаривая – Вот и молодец, вот и умница. Хорошая соска!

Он вдруг резко развернулся спиной к двери.

– Аркадий Петрович, у нас в двадцать…, – В дверном проеме возникла белобрысая незнакомка в своих кирпичных шортиках и кроссовках. Успела она заметить, чем мне только что водили по лицу? Лицу? Блядь! Я же весь в сперме! Отвернуться! В этот момент наши с девушкой глаза встретились. В ее взгляде мелькнуло что – то невыразимо сексуальное. – Девятом, шланг на душе порвался. – Закончила она, в упор, глядя на меня и улыбнулась. Соски на девичьих грудках, скрытых коротенькой белой футболкой, явственно напряглись. Повинуясь, какому – то безотчетному импульсу, я нижней губой смахнул в рот собравшуюся на верхней сперму. И показал девчушке язык.

Когда в ответ она, усмехнувшись, показала мне оттопыренный большой палец, волна возбуждения прокатилась по телу, заставив меня замереть с дурацкой улыбкой. Я сидел, уставившись в ее загорелый пупок, а мой член выпускал сперму струйку за струйкой. Наступивший оргазм был удивительно непривычным. Чего же ты чуть раньше не зашла, белобрысая?– Билась в голове шальная мысль.

– Стучаться надо, Маша! – Аркадий, наконец, справившись со штанами и ремнем, повернулся к нам. – Сейчас человеку паспорт отдам и посмотрю ваш душ. Иди. А ты, вот, держи.

Я, плохо соображая, взял у него из рук паспорт в знакомой обложке, – А участковый?

– Проверка прошла. Все в порядке. Отдыхай.

Я уже выходил из кабинета, когда Аркадий добавил мне в спину, – Только штаны переодень. Никак кончил? Значит понравилось. Захочешь повторить – милости прошу.

Повторить? А почему бы и нет?!

– Спасибо, обязательно! – Улыбнулся я ему.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.