Психология раздевания. Часть 3

Юбка на мне была застегнута сзади на молнию. Я протянула руку назад и расстегнула молнию, а затем начала спускать юбку вниз до лодыжек. Выражение лица Йена было просто бесценным. Он выглядел чрезвычайно благодарным, и я должна была признать, что мне это было приятно. И вдруг оказалось, что моя киска ничем не прикрыта. Моей естественной реакцией было желание прикрыться руками, но я понимала, что Йен разрешил мне позировать так, как я хотела. Поэтому я стояла перед ним, опустив руки по швам. Посмотрев в одностороннее зеркало я вдруг вспомнила, что моя дополнительная аудитория - Джек и Рут по другую сторону стекла. Это навело меня на некоторые интересные мысли. О чем бы они только думали? Я вдруг поняла, что энтузиазм Йена мотивирует меня, и теперь мне было интересно, чувствуют ли Джек и Рут то же самое. Они ведь уже много раз наблюдали подобное действо. Может быть, им было все равно, что я теперь показываю им свои самые интимные части тела. По непонятным мне причинам я теперь отчаянно желала, чтобы они возбудились от моей частичной наготы.

Конечно, я никогда не получала никакой непосредственной обратной связи из-за зеркала, но обратная связь, которую я получала от Йена, была полностью положительной. Я заметила, что его рука часто тянулась к выпуклости в трусах, как будто для того, чтобы привести себя в порядок, но на самом деле для того, чтобы быстро погладить себя. Его возбуждение было настолько очевидным, но у него ведь не было выбора, чтобы ослабить свое возбуждение. Я знала, что каждый раз, когда он прикасался к себе, он только больше возбуждал себя, и это знание только заставляло меня чувствовать себя более сильной. Внезапно я почувствовала всю мощь своего положения. Я знала, что это я мучаю его, а не наоборот. Этот бедный неопытный мальчик был в моей власти.

В его следующей просьбе не было ничего удивительного. Он попросил меня снять блузку, оставив только лифчик и туфли. Пока я возилась с пуговицами, то поняла, что спешу подчиниться. Когда я расстегнула блузку и позволила ей соскользнуть с моих рук, я была вознаграждена возбужденным вздохом Йена. Я положила блузку с трусиками поверх куртки и встала, чтобы позволить Йену посмотреть на меня.

В этот момент Йен сидел на другом стуле в тщетной попытке скрыть свою вездесущую эрекцию и растущее мокрое пятно на трусах. Он попросил меня повернуться, и я так и сделал. Он смотрел на меня достаточно долго, чтобы мысленно представить меня одетой только в лифчик, прежде чем сделать неизбежную просьбу снять его. Так уж получилось, что это создало проблему, которую я не предвидела, когда одевалась. Один из крючков на этом конкретном бюстгальтере немного согнут, и его очень трудно расстегнуть. Обычно это не такая уж большая проблема, потому что обычно я снимаю свой бюстгальтер самым простым способом - вытаскиваю руки из бретелек и натягиваю бюстгальтер вбок, пока крючки не оказываются спереди на моем животе. К сожалению, это выглядит далеко не так сексуально.

Мне нравилось выглядеть сексуально и любить силу, которую мне давала сексуальность, поэтому я попыталась расстегнуть свой лифчик сзади. Йен сидел там, едва дыша, а я потянулась назад и стала возиться с крючками. К сожалению, этому не суждено было сбыться. Йен продолжал разглядывать меня. Наверное, он хотел узнать, не струсила ли я. Наши глаза встретились, и я получил вдохновение для своего следующего шага. Я знала, что если выдержу его пристальный взгляд, то этот зрительный контакт сведет его с ума, как бы неуклюже я ни снимала лифчик.

Я пристально посмотрела в глаза Йена, и то, что я увидела там, было ошеломляющим волнением. Я выдержала его пристальный взгляд, снимая с плеча сначала одну бретельку, а за ней и вторую. Зрительный контакт с Йеном оказывал на меня сильное воздействие, увеличивая ощущение интимности того, что я делаю. Он обещал поклоняться мне, и именно это поклонение себя я и видела сейчас в его глазах. Я знала, что становлюсь очень возбужденной, и это более чем подтвердилось, когда мгновение спустя я почувствовала, как маленькая струйка сока моей киски побежала по внутренней стороне бедра. И в этот момент все изменилось, потому что я не могла удержаться, чтобы не прервать зрительный контакт с Йеном и не посмотреть вниз на свое бедро.

Конечно, тонкая струйка женского сока была совсем не очевидна для глаз. Но внезапно Сила момента исчезла, и я остро осознала, где нахожусь и что делаю. Я стою голая перед мужчиной, с которым только что познакомилась в университетской комнате. Голая, если не считать пары туфель и лифчика, висящего у меня на талии, пока мой палец продолжал бороться с крючком, чтобы расстегнуть его. За мной также наблюдали мужчина и женщина в соседней комнате, и все это записывалось на видео и инфракрасное излучение. К моему бедру был прикреплен монитор, который снимал показания моего сердечного ритма, моего пота и бог знает чего еще. Внезапно я почувствовала себя очень-очень смущенной.

Поскольку мой разум был переполнен всеми этими чувствами, мой палец продолжал работать на автопилоте, расстегивая мой лифчик. Наконец он расстегнулся, и я просто позволила ему упасть на пол. Глаза Йена смотрели, как он падает, а затем он сделал нечто экстраординарное, что снова изменило динамику момента. Он подался вперед, чтобы подхватить лифчик, и осторожно положил его в кучу моей другой одежды на стуле. Я знаю, что это может показаться действительно глупым, но этот маленький жест произвел на меня впечатление. Вот он здесь, в самом разгаре осуществления своей власти, чтобы заставить меня раздеться догола, но он все еще достаточно высокого мнения обо мне, чтобы не допустить, чтобы мой лифчик пострадал на полу. Я посмотрела на него и поблагодарила. Мои слова помогли ему обрести собственный голос.

- Вы удивительно красивы, - сказал он. - Я просто хотел, чтобы вы знали, что я действительно ценю это. Это самая потрясающая вещь, которая когда-либо случалась со мной!

Поскольку Йен все еще стоял, он начал медленно кружить вокруг меня, останавливаясь рядом со мной, где он, очевидно, мог хорошо рассмотреть профиль моей груди.

- Они такие и есть. ..дерзкие! – наконец сказал он, - а можно узнать, какого они размера?

Мне казалось, что я не обязана отвечать на этот вопрос, поскольку это не было строго частью того, что я согласилась сделать, но он спросил с таким щенячьим любопытством, что у меня не хватило духу отказать ему.

- Они С.

- Неужели? Я был уверен, что они были больше.

Мои груди действительно привлекает много внимания. Они не слишком велики, но иногда выглядят еще больше, потому что совсем не провисают. Двое моих бойфрендов предложили мне не носить бюстгальтер, что показал

ось мне такой типично мужской идеей. Если вы хотите груди, которые не обвисают, то вы должны носите бюстгальтер.

Йен подошел и снова сел. Мокрое пятно на передней части его трусов теперь было около дюйма в диаметре, и он, очевидно, начал стесняться этого. Он уже довольно долго оставался в состоянии постоянной эрекции. Он застенчиво посмотрел на меня, и я поняла, что он собирается сделать одно из своих необычных просьб. Я не ошиблась.

- Вы не будете возражать, если я попрошу вас надеть куртку?

Эта просьба так удивила меня, что я начала хихикать:

- Йен, я не думаю, что ты действительно понимаешь, как это работает. Идея же была в том, чтобы раздеть меня, а не прикрыть одеждой.

- Да знаю я, знаю. Просто потерпите меня секунду. Это еще одна из моих маленьких фантазий. Вы когда-нибудь слышали истории о женщинах, которые ходят встречать своих бойфрендов голыми под пальто, иногда проезжая через весь город или даже садясь в автобус? Мне нравится эта идея.

Йен застенчиво покраснел, и я начала думать, что он на самом деле довольно симпатичный. Я надела куртку и застегнула пару пуговиц. Я все еще была в туфлях и внезапно пожалела о своем решении не надевать высокие каблуки. Высокие каблуки были бы сейчас намного сексуальнее.

Йен продолжал говорить о своей фантазии.

- Ладно, давай представим, что вы только что постучали в дверь моей квартиры. Вы приехали сюда только в этом. У вас даже не было другой одежды с собой в машине.

Пока Йен говорил, я сама начала втягиваться в эту фантазию. Он встал и действительно открыл воображаемую дверь, чтобы я вошла. Я поймала себя на том, что говорю:

- Привет, красавчик. Ты удивлен, увидев меня с таком виде?

Йен был так взволнован моим участием, что, казалось, не мог ничего сказать. Вместо этого он взволнованно кивнул. Не нуждаясь в дальнейшем поощрении, я продолжила нашу ролевую игру.

- Ну, детка, у меня есть еще один сюрприз, который тебе наверняка понравится.

И с этими словами я быстро расстегнула пуговицы на своей куртке и распахнула ее.

В реальной жизни я никогда не была в сценарии прибытия в дом бойфренда, одетой только в пальто. Мало того, что у меня никогда не было уверенности в себе, но ни один из этих эгоистичных придурков никогда не заслуживал ее. Однако теперь я был впечатлена тем, насколько сексуально это заставляло меня чувствовать себя, и я решила, что однажды сделаю это по-настоящему. Я чувствовала себя невероятно возбужденной, и снова почувствовала, как по моему бедру потекла еще одна струйка женского сока, на этот раз добравшаяся до ремня, удерживающего монитор на месте. Возбуждение было невыносимым, и я задумалась, сколько еще смогу выдержать

Я сняла пальто и положила его обратно на стул.

- Полагаю, тебе тоже следует снять туфли, - сказал Йен, - вообще-то мне очень нравится, когда ты их носишь, но по правилам я должен был заставить тебя полностью раздеться.

Я выскользнула из туфель и босиком встала перед ним. Ощущение пола сквозь подошвы моих ног только добавляло мне ощущения полной наготы.

Йен посмотрел на часы. У меня не было часов, поэтому я понятия не имела, как близко мы подошли к тому сроку, который установил Джек. Йен объявил, что у нас еще есть время для нескольких поз. Судя по выражению лица Йена, он был полон решимости провести со мной как можно больше времени. Он потакая некоторым моим капризам, но теперь я знала, что он собирался стать настолько близким, насколько ему было позволено. Внезапно он взял инициативу в свои руки, и я сама удивилась своему послушности ему. Я даже забыла об обещанной награде –помощи в сдаче моей статистической работы. Там, в этот момент, я была тем, чем он распоряжался.

- Наклонись вперед, и пусть твои груди свисают вниз. Хорошо. Теперь встаньте снова и дайте им покачаться. Потрясающе! Потрите пальцами соски. Сделайте их как можно более напряженными.

Честно говоря, мои соски и так были полностью возбуждены, но я подчинилась его команде, сделав несколько щелчков и щипков. От этого ощущения у меня подкосились колени. Йен снова встал и придвинулся ближе, пока его глаза не оказались всего в нескольких дюймах от моей груди. Возможно, он даже не осознавал, что поглаживает рукой выпуклость в своих трусах. В возбуждении моя собственная рука на несколько мгновений легла на киску, прежде чем я заставила себя остановиться.

Затем Йен приказал мне лечь на маленькую кушетку и заставил меня позировать там на четвереньках, пока он ходил вокруг меня, проводя большую часть своего времени, стоя позади меня, внимательно рассматривая мою задницу и киску, исследуя мои самые интимные места. Оглянувшись через ноги, я увидела, что он продолжает гладить себя.

Следующим его приказом было усадить меня на кровать, широко расставив ноги. Он опустился на колени между моих ног, и его лицо было всего в нескольких дюймах от меня. Я чувствовала его дыхание на своих бедрах, когда он осматривал мое самое интимное место так близко, как только мог, не касаясь меня. Хотя теперь мы стояли лицом друг к другу, он, казалось, не мог перестать трогать себя.

- Открой киску пальцами, - приказал он, - я хочу все увидеть.

Эта команда была моим самым страшным кошмаром, когда я впервые пыталась решить, стоит ли принимать участие в эксперименте, но теперь я обнаружила, что подчиняюсь без колебаний. Я потянулась вниз одной рукой и пальцами раздвинула свои половые губы для него. Искушение прикоснуться пальцами к своей киске было слишком велико для меня. Я начала тереть себя, пока Йен наблюдал за мной. Весь мой самоконтроль пошел под откос.

Через несколько секунд Йен вдруг вскрикнул, словно от боли. Я посмотрела вниз и увидела, что мокрое пятно на его трусах внезапно увеличилось в размерах. Теперь вся передняя часть их была насквозь мокрой. Йен выглядел так, словно вот-вот расплачется. Он быстро повернулся ко мне спиной, обдумывая свои варианты. Внезапно он бросился к двери в другую комнату и выбежал оттуда. В другой комнате, конечно, было совершенно темно, и он потерял ориентацию. Он щелкнул выключателем, без сомнения намереваясь найти свою одежду.

Конечно, как только свет был включен, одностороннее зеркало стало видеть насквозь. Я был потрясен представшей передо мной сценой. Я видел, как Джек и Рут были захвачены игрой с самими собой. Брюки Джека были расстегнуты, и он держал свой член в руке, в то время как Рут натянула платье до самой талии. Я видела, как Йен в ужасе отшатнулся от этого зрелища. Он оставил попытки найти свою одежду. Вместо этого он бросился к другой двери и исчез в коридоре…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.