Вот,что значет родственники!

Это было знойным летом в июле прошлого года, когда меня отправили на дачу к бабушке и к дедушке. Я и не подозревал, что лишусь девственности.

Целых 2 недели я попусту проводил время. И вот уже подходил июль и именно в то время к нам на дачу приехали гости. Приехали дедушкины дальние родственники. Дядя Саша (Мой дядя), тётя Света (Моя тётя). С собой они взяли дочку Катю (15 лет). Я видел её в первый раз, но я и поверить не мог, что она моя родственница. И в эти же 10 минут когда они приехали дядя Саша познакомил меня с моей троюродной сестрой и приказал мне, чтоб я показал и рассказал её про наш посёлок и мы ушли…

Я 5 часов гулял с ней, она оказалась очень интересным человеком. Катя была привлекательной и сексуальной с относительно большой грудью и хорошей попкой.

Жила она где – то на Урале в какой – то деревне Д… Ну я не долго думая, спросил её электронный адрес и телефон. Она с радостью написала мне свои координаты на листке из своего блокнота, я я ей свои. Вот наступил вечер, меня заставили спуститься в подвал за мангалом. Я давно хотел шашлык, а они привезли целого барашка (маринованного) и угли для разжишки. После сытного ужина тётя Света задала вопрос: мол, где будет спать Катя?

Катя сказала, что у Андрея (Так звали меня) есть много места на втором этаже. Тётя Света постелила Катьке прям рядом с моей кроватью на другой придвинутой к моей.

Перед нашими кроватями стоял большой телевизор с ДВД. Катька сказала, что ей сказала моя бабушка, что у нас есть ДВД и притащила из машины целый пакет с фильмами, среди которых были фильмы с нецензурными сценами. Было уже почти 1 ночи, но мы продолжали разговаривать и играть в карты. Вдруг Катька вытащила из своей сумки пачку сигарет, закурила и предложила мне. Я не отказался, хотя я и не курю ведь мне только 14 и я виду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом (Решил повыкалываться).

Вот мы перестыли играть и улеглись на кровати. Она предложила посмотреть телик, но я ответил, что антенну снесло с крыши ураганом ещё в прошлом году. Но катка не унималась и решила посмотреть какой – нибудь фильм. Она показала все фильмы и сказала6 выбирай. Я посмотрел и скзал, что хочу посмотреть фильм «Власть огня»

Потому, что я не видел его, а он шёл в кинотеатре и мне про него много рассказывали.

Дурачок, дурачок проборматала Катька. Почему спросил я. В туже секунду она ответила, что есть же порнуха. И вставила порно в привод... Я испугался и в

тоже время удивился.

И вот начался фильм с очень крутыми бабами… Катька скзала, что б я не говорил ни кому о том, что она щас будет делать. Я ответил положительно. Катька спустила свою юбочку и свои обтягивающее, сексуальные трусик и начала мастурбировать… Присоединяйся ко мне простонала она. Я не долго думая, спустил штаны и стал дрочить… И вдруг я почуствовал как катя убрала мои руки и начала мне дрочить, я не сопротивлялся.

Патом она взяла моего малыша в рот и с удовольствием облизывала головку.

Я кончил ей прямо в рот. Я тут подумал, что всё она перестанет это делать и пойдёт в туалет, но нет она её проглотили и сказаля что я полизал её киску, я согласился.

И вот я лижу её на вкус она показалась мне не противная и она кончила на этом мы легли спать. Предки все были бухие в стельку. Где то в 3 часа ночи Катюша подлезла мне под одеяло и вздрочнула мне хуй, я был полу сонный но я понимал в чём дело. Она встала раком и сказала, что хочет ощутить моего друга у себя в попе. Мне было трактором, и я решил поласкать её сочки язычком, я зажал сосок между верхними зубами я язвком после чего он момнтально потвердел.

Она сказала, что у ней есть смазка. Я молчал. Её киска была влажная, я боялся. Она взяла в руку мой хуй и смазала его приятной на запах смазкой. Приступай сказала она. Делать было нечего, пришлось сделать это. Я делал всё в точности как в фильмах про это.

Я кончил её в зад и сказал, что хватит. Но неугомонная Катя не унималась и сказала, что всем расскажет про это. Я этого не хотел. Она достала гандоны и заставила надеть его. Катина плева была уже порванная.

Я надел его и вставил свой член ей в киску. Когда я это делал я держался за её груди. Я опять повторял всё как в фильме и гончил в гандон. Я страшно хотел спать… так, что пришлось всё сделать побыстрее. Наконец всё закончилось и я лёг спать. На утро мы избавились от всех улик.

Я решил открыть ей некоторые секреты такие как мастурбация и водка припрятанная у меня на чердаке. Мы распили с ней бутылку на следующий вечер. Мы просто убились с одной бутылки. Водку мы пили на берегу озера в укромном месте. И мы повторили всё, что делали вчера.

Мы делали это всего 2 раза. Через неделю она уехала. Мы до сих пор переписываемся.

Уважаемые читатели продолжение будет 100%

Пишите мне и присылайте свои фотографии [email protected]/* */ буду весьма благодарен и постараюсь ответить на письма.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.