Внешность обманчива. Часть 2

Несколько дней после нашей первой близости мы с Алиной не виделись. Настали выходные, субботним утром мы сидели семьей за завтраком, когда в дверь позвонили. Мама пошла открыть дверь и через минуту вернулась на кухню вместе с соседкой.

- Андрюш, тёте Алине нужна помощь с компьютером, не откажешь?

Кухня наполнилась ароматом духов и свеже вымытых волос. Алина стояла у входа держа руки замочком, на ней был в меру короткий халатик, под которым хорошо угадывались очертания больших грудей без лифчика и домашние вязанные гольфики, подчеркивающие красивые ножки. Я конечно же согласился помочь и мы ушли к соседке.

Как только дверь ее квартиры захлопнулась за нами, она обвила мою шею руками и притянула к себе, страстно целуя. Мои руки стали блуждать по ее телу, я начала забираться ей под халатик и гладить бедра и попку, другой рукой забралась в декольте и стала мять грудь этой прекрасной женщины. Развязав поясок и раскрыв передо мной халат, Алина продемонстрировала мне красивые трусики, в которые был уложен мясистый член. Вид меня заворожил, и воспользовавшись моментом, любовница поставила меня перед собой на колени. Я прильнула губами к трусикам и стала целовать сквозь тонкую ткань этого красавца. Начав напрягаться и увеличиваться в размерах, он начал выскальзывать из под трусиков наверх. И только я хотела попробовать губами головку, как Алина меня остановила.

Взяв меня за руку она отвела меня в спальню и помогла раздеться. Мой писюн стоял колом и разве что не дымился от возбуждения, но был полностью проигнорирован. Алина полностью отдалась процессу переодевания меня в девочку. Я чувствовала себя куклой, с которой играют. Белые чулочки, белые трусики, лифчик с пушапом и облегающее короткое платье. Затем мы выбрали туфельки на невысоком каблуке и Алина усадила меня у туалетного столика. Поколдовав буквально несколько минут, она накрасила меня, так, что из зеркала на меня смотрела миловидная девушка с подведенными глазками и накрашенными губками.

А затем все повторилось. Мы поцеловались, меня поставили на колени на мягкий ковер и Алина сбросила с себя халат и трусики. Ее член налился кровью, а головка блестела от смазки. Взяв меня одной рукой за волосы, другой она стала водить членом по моим губам. Я облизнулась и почувствовала этот соблазняющий солоноватый привкус. Алина же притянула меня за волосы ближе и насадила ротиком на член. Я стала сосать и причмокивать, глядя снизу вверх на свою любовницу. рассказы эротические Ее груди раскачивались в такт нашим движениям, а на лице было полнейшее умиротворение и довольная улыбка.

В какой-то момент я посмотрела на наше отражение в зеркале и еще больше возбудилась. Молоденькая девушка сосет на коленях шикарной транссексуалке. Помада слегка размазалась, что придавало моему виду изюминки.

Затем Алина уложила меня спиной на кровать и взяв за щиколотки, залрала мои ножки в чулочках вверх. Одним движением она стянула с меня трусики, после чего развела мои ножки в стороны и закинула их себе на плечи. Нанеся немного смазки мне на дырочку, она приставила к ней член и без прилюдий стала входить. Я вскрикнула, но сразу же ощутила кайф от проникновения и целиком отдалась ему. Я чувствовала как головка члена расширяет меня и проваливается внутрь.

Моя любимая соседка в этот раз долго меня трахала в одной позе. В первый раз я кончила минут через десять, забрызгав своими соками платье, чулки, постель. Алина же просто собрала ладонью сперму, откуда смогла, вытащила из меня свой член и дополнительно смазала его моим же семенем, после чего продолжила методично сношать меня. Моя попка уже расслабилась и стала издавать пошлые скользкие звуки и вскоре меня затрясло от нового оргазма. Из вялого, не успевшего окрепнуть членика стрельнуло буквально пара капель.

Алина стала глубже и тяжелее дышать, ее движения стали резче. В какой-то момент она сняла меня со своего члена и притянула к нему мое лицо. Я успела открыть ротик и высунуть язычок и сразу меня обильно залило густой спермой. Она попала и в рот и на лицо и на волосы, сперма была везде. Отдышавшись, Алина склонилась надо мной и мы слились в поцелуе, смакуя языками ее семя. Затем она стала целовать мое лицо, собирать ртом то, чем забрызгала меня и делиться этим со мной все в новых сладких поцелуях.

Когда я ушла в ванну умыться, в зеркале я увидела маленькую шлюшку с размазанной помадой и липкими следами на коже и на одежде. Но кажется такого счастливого взгляда у меня не было очень давно.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.