Нарушительница. Часть 1

Июль. Середина лета. На улице днём была не выносимая жара, зато ночью температура опускалась и становилось просто прекрасно. Поэтому я пошёл работать охранником в ночную смену. Это был старый торговый центр, в состоянии ремонта. Работающих кондиционеров тут не было, а вытяжка работала слабо, поэтому я очень довольствовался ночной сменой, которому мне приходилось проводить в полном одиночестве, но зато с хорошей ставкой.

Несмотря на то, что торговый комплекс простоял заброшенным в течении двух лет, в нём сохранились практически все окна, двери и витрины и вокруг было достаточно чисто, хотя второе было скорее заслугой рабочий, работающих здесь утром.

Моей обязанностью было сидеть в охранной комнате и поглядывать в мониторы десятка камер расположенных как снаружи, так и внутри здания. Это была неимоверно скучная работа, которая бы и осталось таковой, если бы не один случай, произошедший со мной на четвёртые сутки моего пребывания на этой должности.

В тот день я как обычно сидел в ноутбуке, смотря разного рода интересные видео в интернете. Дела до мониторов мне практически никакого не было, но всё же чтобы не засыпать во время своей смены, я периодически пил либо кофе, либо энергетики.

Почувствовав сонливость, я потянулся за очередным энергетиком ко столу, за одно оглядев все мониторы. На одном из них оказалось то, из-за чего я не спал всю ночь и без кофе. Камера первого этажа показывала какую-то фигуру напоминающую девушку в откровенном наряде, она была похожа, как по мне на какую-нибудь панкуху-субкультурщицу. В руках у неё была картонная коробка, не особо тяжёлая, как мне казалось. Я стал наблюдать за её действиями. Но буквально через десяток секунд она скрылась в одном из помещений магазина, куда камеры заглянуть не могли.

Взяв с собой шокер, я тихонько вышел из своей комнаты в направление к магазинному помещению, где скрывался нарушитель. Пока я крался, в магазинной комнате зажегся свет, что как раз было мне на руку. Из темноты я мог бы долго наблюдать за происходящим на свету, ведь как известно, глаза глядящего из света в темноту ничего там не видят. Присев у противоположной ко входу в помещение магазина стены, я начал глазеть во внутрь комнаты.

Первое, что предстало перед мной, это стоящая спиной нарушительница с двумя белыми косичками одетая в топик и очень коротенькие джинсовые шортики. На ногах её были натянуты чулки, причём на одной ноге в сеточку, а на другой поролоновый, но местами изорванный. Обута она была в розовые туфли с немалым каблуком. Весь её образ передовал впечатление о том, что она так или иначе относится к какой-то субкультуре.

Она наклонилась, поставив коробку на пол, потом присела, открыв её на начала что-то в ней высматривать. Из темноты на свету удалось отчётливо разглядеть её тело, широкие бёдра, упругую, не маленькую для такого тела задницу, узкие плечи и стройную талию. Пока не происходило ничего противозаконного, ну помимо проникновения на охраняемую территорию, я продолжал сидеть и смотреть.

Она что-то достала из коробки и поставила перед собой. Это был пузырёк с какой-то жидкостью. Далее она встала, распрямилась и начала снимать с себя топик. Пока она поворачивалась, делая это, я сумел разглядеть её маленькую грудь и милое румяное личико, хотя с таким макияжем она была больше похожа на куклу Барби. Топик уже лежал на полу и видимо пришло время шортиков. Сначала я не совсем осознал, но когда шорты уже лежали на полу, что понял, что это не совсем девушка, между ног у неё был член.

Я был ошарашен увиденным, такой фигурой, личиком, б специально для .оrg ёдрами, и вдруг на тебе, член. Пока я приходил в себя, мой нарушитель уже взял пузырёк с пола и выдавил часть его содержимого себе на руку. Размазав масло по всей руку он начал засовывать себе в анус сначала один палец, второй рукой отводя в сторону ягодицу, затем второй. Ко мне верну

лось осознание ситуации в тот момент, когда в её, а я решил что буду относится к моему нарушителю как к девушке, в её попку вошёл третий палец. Засовывая пальцы на полную глубину и возвращая их в исходное положение, она заставляла свой анус становится мягче. Был слышен звук хлюпающего масла внутри. После небольшой встряски, она начала расширять пальчики, расширяя тем свою дырку. Как я заметил, член у её в то время уже встал. На лицо я практически не глядел, так как его и не было видно, нарушительница продолжала стоять ко мне спиной.

После небольшой разминки, нарушительница достала анальную пробку приличных размеров и не спеша стала вводить её себе в разработанную попку. Во время этого она была уже повёрнута на мне боком. Член был практически скрыт между ног в таком ракурсе и казалось, что передо мной молодая девушка. Теперь мне было видно её лицо, которое напоминало лицо человека, разворачивающего обёртку долгожданного подарка, лицо, наполненное предвкушением грядущего наслаждения. Пробка вошла, прочной зафиксировавшись и моя нарушительница легонько вздохнула от удовольствия, вытянув губы в трубочку.

Не сказать, чтобы меня это не возбуждало, но такое я видел впервые, да ещё в такой обстановке. Конечно, я держал себя в руках и не ринулся бы скручивать её и принимать в её играх активное участие, но мне нравилось сидеть и наблюдать за этим.

Тем временем, покрутив попой, похлопав себя по ягодицам, которые были отчасти в масле, она достала из коробки длинный красный дилдо на присоске. Прикрепив его к кафелю на стене на уровне её же члена, она присела пару раз, видимо испытывая при этих приседаниях какое-то особое удовольствие, которое даёт ей пробка в попе. Я думал, что она будет насаживаться на него, вытащив пробку, но нет, она стала брать его в рот.

Ракурс был такой, что я мог видеть, как она это делает только сбоку, но у меня было желание видеть это со всех сторон. Изогнувшись, опираясь руками об стену, по обе стороны от висящего дилдо, она стала ловить его ртом. Поймав, она заглотила его, совсем немного, и начала двигать головой вперёд-назад, насасывая лишь самый кончик.

Надо сказать, что это дилдо изначально был совершено сухим, но через пару минут работы ртом, он стал настолько мокрым, что слюна уже начинала капать на пол. Но это был только его конец, заметив, что естественной смазки уже достаточно много, она стала насиживаться на дилдо ртом всё глубже. Слышен был выпирающий звук из глотки, слышно было чавканье жидкости во рту. Ей удалось взять его весь целиком в себя, при этом, он прошёл в глотку, так, что было видно, как раздулось её горло. К тому времени весь пол под ней был залит слюнями, слюни вырывались из её рта и стекали по лицу. Глаза её были прикрыты от удовольствия. Видно было, из члена тоже выделялась смазка, тонкой нитью свисая к полу. Что тут сказать, у меня у самого все трусы были сырые от моей естественной смазки.

Увиденное создало впечатление о ней как о жадной до членов шлюхе. Мне захотелось сделать пару фото на память, а может быть и видео записать. Достав телефон, не обращая внимание на то, что экран его излучал свет, я включил камеру, сфокусировал и сделал фото моего нарушителя в чулках, и с пробкой в заднице и дилдо во рту. Но вот чёрт, я забыл убрать вспышку.

Краем глаза заметив вспышку камеры, нарушительница тут же вынула из рта дилдо, молниеносно выпрямилась и уставилась в темноту, в мою сторону. Из рта её до сих пор текли слизкие слюни, которые в то же время были размазаны практически по всему лицу. Со взглядом лёгкого испуга, который бывает у человека, стоящего перед обрывом, она выпустила сквозь зубы струйку слюны и спросила: «Кто здесь?».

Я пытался делать вид, что ничего не видел и только пришёл. Пытался действовать жёстко. Вскачив, я сделал шаг от стены и сказал: «Я охранник этого торгового центра. Вы вообще-то проникли на охраняемый объект.»

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.