Это случилось 8 марта 1993 года

Эту историю мне поведал один друг, который в тяжелые времена 90 – х годов служил в ОМОНе. Это реальная история, которая привела меня в шок и заставила задуматься о беспределе, который тогда творила наша ментовская братия.

Случилось это накануне международного женского дня, когда все фирмы и фирмочки партиями затаривали букеты для своих милых сотрудниц. И вот в мусарне прошла информация, что через одну такую фирмочку под видом подарков на 8 марта в город поступила большая партия наркотиков. Ну, естественно, обыск, «лежать всем мордой в пол!», всех сотрудников и сотрудниц повязали и отвезли в КПЗ. Вот так подарочек женщинам!

Но это еще, как говориться, цветочки! Ягодки впереди. Как известно (а кому не известно – рассказываю) наркотики часто перевозят женщины в своих, прошу прощения, пёздах. Это такой есть вид наркокурьеров. Ну и, естественно, задержанных женщин стали досконально шмонать на предмет наличия запрещенных веществ.

Обыскав всю одежду, девушек поставили раком в одной камере и приказали оголить попки. Испуганные женщины долго возмущались, кричали и орали, грозились судами и адвокатами, пока в камеру не вошел подпол ментуры.

– Вы чего, сучки, развы…лись!?? Если через 30 секунд все не будут стоять раком с голыми жопами, я каждую лично вы…бу во все дырки!!!...

Девушки мгновенно позабыли о своих правах и быстренько спустили свои джинсики и юбочки, и глазам ментов открылись большие и маленькие, упругие и не очень попки, а так же киски, одни начисто выбритые, другие пушистые, раскрытые с торчащими клиторочками и слипшиеся писи молоденьких целок. Телки дрожали от страха… Кожа на ягодицах покрылась мурашками и ножки тряслись в судорожном ознобе.

Какой – то мужик в медицинском халате и резиновых перчатках подходил к каждой женщине по очереди и дерзко совал пальцы в их влагалища, долго копошась там, словно туда можно было спрятать тонну героина! Потом глубоко просовывал указательн

ый палец в каждую из попок, от чего девушки стонали, ведь в то постсоветское время народ еще не ведал о анальном сексе.

Когда этот голый досмотр ничего не обнаружил, менты словно раздосадованные такой неудачей решили поразвлечься с барышнями.

Голые девушки продолжали стоять, задрав попки вверх. Зрелище было очень эротичное! Несколько омоновцев в масках подошли к дамам сзади, достали свои члены, размеры которых были не меньше ментовских дубинок! Женщин приковали наручниками к какой – то трубе и принялись жестко и бесцеремонно ебать! Причем одинаково жестко трахали, как опытных женщин, так и молоденьких секретарш – девственниц, от чего крики и стоны слились в один сладостный хор!..

Звук шлёпающих попок о накаченные прессы омоновцев распространился по всему отделению милиции! Менты по очереди достигали высшей степени напряжения и кончали прямо в дырки девушкам! Одна молодая секретарша даже словила свой первый в жизни оргазм, обкончавшись так, словно ее трахал сказочный принц волшебным членом!

Двух особо рьяных женщин так же трахнули еще и в очко! Два самых писястых омоновца спустили им в попки свою сперму!

В конце всего действа девушек заставили отсосать! Измученные женщины покорно слизывали сотатки спермы с огромных членов мужиков масках, причмокивая смесью коктейля из спермы и собственных слез…

А подпол тот, вообще был приколистом жестким. После того, как бедных женщин отымели, он принес каждой по красной гвоздике (которые видимо полагались прекрасным работницам нашей доблестной милиции) и воткнул каждой в попку по цветку со словами: С восьмым мартом, вас, девушки! И под злостный хотот всех ментов бедные униженные заплаканные женщины натянули труселя и отправились подписывать какие – то бумажки о не имении претензий к действиям сотрудников ну очень ВНУТРЕННИХ дел!

К слову: мой товарищ в этом участие не принимал, но видел сам лично! Так что, хотите верьте, хотите – нет…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.