Сон 2. часть 1.

Проснувшись утром, я долго лежала с закрытыми глазами, чтобы продлить ночные впечатления и припомнить подробности… Низ живота приятно тянуло… Вылезать из под одеяла не хотелось совсем…в голове мелькали отрывки сна и мне срочно захотелось записать его, чтобы поделиться с тобой.

Снилось жаркое лето. Мы собирались на природу. Суматоха, возня, сумки. Ехали на природу 2 машинами. Сколько было человек, не помню, но компания собралась шумная. Женщин не было. Я ехала для «хозяйственных» дел, т.е. чтобы быстро и вкусно накормить вас. Ну и отдохнуть, стественно, тоже. Место выбрали очень красивое. Берег то ли реки, то ли озера, да это и не важно. Вокруг росли сосны. Песок. Помню даже запах расплавленной сосновой смолы.

Приехав на место, стали разбивать лагерь…ставили палатки, оборудовали место для костра, кто-то надувал лодку для рыбалки. Все были при деле. Только там всем стало ясно, что эксплуатировать женщину нет смысла, потому что готовить особенно ничего не надо, да и шашлык не женское занятие. Меня отпустили к воде. Я расстелила покрывало, разделась до купальника и улеглась на солнышке. Вы разожгли костер и стали делать шашлыки, закусывать пока чем запаслись заранее. Я никому не мешала, и мне никто не мешал. Я наслаждалась жарой и свежим воздухом. Лежала я на животе, голова лежала на согнутых руках, дремала. Ты подошел тихо. Я не заметила как. Обычно я на природе в закрытом купальнике, но там у меня купальник был раздельный.

Ты развязал мне верх купальника и предложил снять его, чтобы не осталось следов от веревочек. Сняв верх я приподнялась на локтях. Моя грудь стала видна всем. Мне понравилось это ощущение внимания и интереса. Соски мои напряглись. Ты принес стаканчик чего-то вкусного и закусить… мы стали болтать о чем-то, не заметив как большинство от костра медленно переместилось к нам. Стихийно образовался стол, все пили и болтали. Было весело. Стесняться я не стеснялась. Такое ощущение, что все кто были с нами, были давними знакомыми. Вскоре шашлыки были готовы. Ну, а под шашлык, что лучше пить? Естественно водку! Дымящееся мясо, помидоры, зеленый лук, укроп, холодная водка…Что еще нужно для хорошего провождения времени?

Все были уже на хорошем «веселе». Решили искупаться. Да и грех это, быть рядом с водой и не искупаться. Никто не церемонился, и в воду полезли голышом. Все, кроме меня. Я, кстати, плавать не умею. Поэтому особого желания бултыхаться рядом с подвыпившими мужиками не имела. Ты был рядом со мной. Долго уговаривал пойти со всеми вместе. Уговорил!

Мы медленно входили в воду. Она, после палящего солнца, казалась ледяной. Все тело покрывалась мурашками, а дыхание замирало. Дно было песчаное, приятное на ощупь. Вода прозрачная. От нее отражались солнечные лучи и слепили глаза. Вокруг кто-то нырял, фыркал, и брызги воды попадали на тело. Надо было срочно окунуться. Ты держал меня за руку и тянул дальше в воду. В руках у меня оказалось какое-то надувное плавсредство. Похоже, было на матрац. Я в детстве тонула и с тех пор очень боюсь воды. Хотя и люблю ее. Я взялась руками за край матраца и окунулась по плечи…оттолкнулась от дна и поплыла. Так я умею плавать, только надо чтобы передо мной обязательно было «спасение» в виде матраца или спасательного круга. Ты плыл рядом и когда мы оказались в стороне от всех, подплыл ко мне сзади и снял с меня трусики. Приятная дрожь пробежала по телу.

Ты прижался ко мне сзади всем телом и я почувствовала ЕГО, уже готового к игре. Я не сопротивлялась. Твои руки делали что хотели, а я не могла отпустить матрац. Ты вошел в меня резко и сильно. Моя грудь была в твоих руках. Сос

ки и так напряженные от холодной воды, стали еще тверже. Ты сжимал их и отпускал. Я закрыла глаза от удовольствия. В воде классно заниматься этим. Ты трахал меня медленно, но сильно. С каждым толчком я чувствовала прилив возбуждения. А то, что совсем рядом с нами плавали еще мужчины, да еще и голые, меня возбуждало тоже. Тем более что всем было ясно, чем мы там занимаемся. Секс был недолгим, но очень классным.

Ты кончил, не дождавшись меня. Да мне и не надо было этого делать. Все было впереди. В таком состоянии мы подплыли к одному из мужчин. Он оказался передо мной. Твои руки все еще держали мою грудь. Он это видел. Возникло обоюдное желание поцеловаться. Что мы с ним и не преминули сделать. Целовались долго и сладко. Ты смотрел на это. Одна твоя рука ушла под воду и приблизилась к моей «девочке». Чем дольше мы целовались, тем глубже и сильнее твои пальцы входили в меня. Руки мужчины тоже не бездействовали. Они ласкали меня под водой. Мне пришлось отпустить одну руку под воду. Ей не надо было долго искать предмет желания. (надо дать имена этим мужикам, а то я запутаюсь окончательно).

Того, который подплыл к нам, звали Лёша. Мальчик Алексея был почти готов. Я гладила его от головки до основания. Рука скользила легко. Мы перестали целоваться с ним. Я повернула голову к тебе и ты поцеловал меня, а в это время Алексей, обхватив меня ногами, вошел в меня. Я целовалась с тобой, твои руки держали меня, а трахал меня совсем другой. Рука моя освободилась. Ты тоже захотел меня. Вот этим я и занялась. Я готовила его для своей второй дырочки. Ты подплыл снова со спины, руками взял меня за талию. Ноги Алексея опустились ниже. Теперь он обхватывал ими мои ноги.

Ты медленно и осторожно стал вводить своего мальчика в меня, подстраиваясь в такт с Алексеем. Как глубоко ты вошел! И как я была рада этому! От наслаждения я застонала. Кажется я даже кончила во сне… вы трахали меня вместе. Один нежно и аккуратно, второй сильно и глубоко. Трахали долго, я кончила пару раз. Вам этого было достаточно. Ни он, ни ты не собирались кончать. Продолжить мы решили на берегу.

Солнце стало склоняться к горизонту. Близился вечер. Было еще жарко, но после воды этой жары не замечалось. Мы вышли из воды и переместились к покрывалу, на котором я загорала. Вы встали около меня с разных сторон. Ты опустил меня на колени и предложил сделать минет и тебе и Алексею.

Ваши мальчики еще не успели увянуть. Я опустилась на колени. Одной рукой я ласкала член Алексея, а твой я с нежностью стала облизывать от дырочки до яичек. Он был холодный, гладкий. Как я люблю ЕГО. Головку я взяла в рот. Рукой, продолжая гладить его, я стала вводить его глубже в рот.

Ты держал мою голову и задавал темп и глубину. Через некоторое время я поменяла действия… вернее объекты действия. Теперь мальчик Алексея был в моем рту, а твой я продолжала ласкать рукой в том же темпе, что ты задал. Ты сменил темп. Я стала медленнее играть с тобой, а член Алексея входил в мой ротик быстро и глубоко. Ты смотрел на это. Предчувствуя завершение я вытащила Лёшиного малыша изо рта… он кончил первый мне на грудь, лицо….ты сразу после него… Я вылизала твоего мальчика с таким удовольствием, как будто это был самый сладкий леденец…ни одна капля не упала на землю…всё было моим…

Вскоре мужички по одному стали подтягиваться к нашей компании и к концу наших игр все они были рядом, смотрели и хотели…Но нам надо было отдохнуть. Мы продолжили отдых. Пили и ели шашлыки, смеялись и пели. Как классно все было!

Что было дальше? Об этом в следующем письме. Сон на этом не закончился. Терпение и ты узнаешь еще кое-что…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.