Все началось с набережной

Познакомились мы с Мишкой случайно на набережной. Он сам подошел и заговорил о какой – то ерунде. Надо сказать мне он сразу очень понравился. Загорелый, спортивный темноволосый парень, на вид лет тридцати. Потом оказалось что ему 35. (Мне самому 27. ) Меня останавливало, что выглядел он уж больно по – мужски. Слово за слово – решили выпить. Собеседником он оказался интересным, рассказал про свою семью. Он был женат три года, ребенку было уже два годика. Как – то между делом я пригласил его ко мне домой, : и он на удивление легко согласился. Мы еще купили пива, поймали тачку и приехали ко мне. Разговор дома не клеился, чувствовалась какая – то напряженность. Было жарко, и мы сходили по очереди в душ, что бы освежиться.

После получаса болтовни я предложил лечь спать: Кровать у меня была одна и залегли мы в нее вместе. Он как – то мялся поначалу, говорил, что надо домой, но я его уговорил в конце концов... Мы оказались в одних трусах – я в боксерах, а он в обтягивающих плавках. И тут я решил пойти в наступление и подвинулся ближе, как бы невзначай положив руку к нему на плечо. Маша ее не убрал и через некоторое время я подвинулся еще ближе. Он как – то поежился и забросил руку мне на грудь. Тут – то я уже не стал стесняться и стал гладить его по спине.

Мой хуй уже стоял во всю оттопыривая просторные семейники. Я радостно залез к нему в трусы и тут меня ждал сюрприз – его член был в полной готовности но размер его меня удивил. Он был очень тонкий и коротеньки – не длиннее 7 см. Он засмущался, когда я его нащупал. Но я, не давая ему опомнится, опустился вниз, и взял его член в рот. Он застонал и стал одной рукой гладить меня по волосам. При этом он все время старался нащупать другой рукой мой хуй, который все еще томился в трусах. Я понял намек и просунув член в ширинку семейников и залупив головку, сунул его в Мишкин рот. Это было незабываемо! Через пару минут работы его языком я разрядился прямиком в Мишкино горло.

Я еще немного помассировал его членик, но не сильно, потому что я не хотел чтобы он кончил так рано. Я почувствовал, что я могу продвигаться дальше. Я заварил кофе, и разговор пошел уже на другие темы, как вы понимаете. Мишка запросто заявил, что в школе он дрочил вместе с друзьями, но те постоянно потешались над его хозяйством, – тогда это его очень задевало., он женился

, но в тайне от жены дрочил представляя секс с парнем. При этом в укромном месте, как он сказал, у него был припрятан фаллоимитатор, который он часто использовал, что бы усилить ощущения.

Конечно, я сразу предложил попробывать живую штуку, если он не стесняется. Он, поломавшись, согласился.

Повернув его жопой к себе стал вылизывать ему очко. Видимо это ему очень нравилось, потому что он постоянно то напрягал, то сжимал булки, и при этом очко играло под моим языком. Но совершенно ясно, что ему хотелось ощутить что потолще. Я одел гандон и сплюнув ему на очко и себе на хуй стал потихоньку засовывать свой член в его мужскую девственную (не считая игрушек :) задницу. Особого сопротивления я не ощутил (видимо сказались упражнения с фаллоимитатором). Колечко ануса легко оделось на мой член до самого основания. Мишка вздохнул, было видно что это ему приятно и совсем не больно. После пару качков туда – обратно, Мишка стал подмахивать задом, показывая, что бы я увеличил темп. Тут меня понесло: Я стал ебать его, полностью внимая и вставляя хуй. Он тихо по – мужски мычал, раскачивая своей задницей.

Я сказал, что я уже близко, и спросил как он хотел что бы я кончил. Он умалял продолжать: неумело перевернувшись на спину, так что бы мой хуй оставался у него внутри, он обнял меня ногами и откинув голову стал опять ерзать подо мной как – бы прося трахать его сильнее. Такого от новичка я не ожидал.

Его маленький член упирался мне в пупок. Мне было интересно наблюдать как такой классный мужик наслаждался еблей. Мой хуй работал в его заднице как бешенный. Через пару минут он стал дергаться и я понял что он кончает. Это был самый что ни наесть анальный оргазм. Из его хуйка забрызгала сперма измазав мне весь живот. Его очко, сжимающее мой член в такт выбросам спермы, сделало свое дело, и я стал кончать, до основания забивая в него свой член.

Дальше был жаркий поцелуй. Это было многообещающее начало.

Надо ли еще говорить, что я в ту ночь выебал его еще два раза (когда вставал поссать, и потом утром перед работой).

Мы до сих пор встречаемся. Он часто приходит с ночевкой (но все – таки живет с семьей). Раньше я был только активом, сейчас я с иногда прошу его тоже трахнуть меня. Оказалось, что небольшой хуй мне подходит лучше всего.

Пишите [email protected] ru

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.