Попала. Часть 5

188
0

Неизвестно, сколько бы времени эта чудная идиллия продолжалась, но ближе к вечеру в квартиру ввалились три мужика с подвыпившей Джульеттой Семёновной. Раиса так увлеклась мальчишками, что забыла, где находится. Точнее, она уже думала об этом, но особых причин для беспокойства у неё не было. Её подруга, Джульетта была падка на мужчин и частенько попадала в скверные ситуации. Выходить из них ей чаще всего помогала Раиса. Поэтому особых секретов у подруг не было и Раису меньше всего волновало, что скажет Джульетта, увидев подобное. Но вот, мужики. Что делать с ними?

По просьбе матери Гена подал ей халат, а чудом сохранившееся полотенце на голове создавало иллюзию, что Раиса только что вышла из ванной.

– Раечка, ты здесь? Как хорошо. Сейчас мы тяпнем по маленькой после баньки, – обрадовалась было Джульетта, но затем уже серьёзно спросила, – а это, кто с тобой? Что за ребята? И почему они полуголые?

– Ты лучше скажи, подруга, что это за мужики с тобой? – словно подыгрывая Джульетте, спросила Раиса.

– Это мои друзья, – гордо ответила Джульетта.

– А здесь, мои друзья, – в тон подруге заявила Рая.

– Такие молодые? – искренне удивилась Джульетта.

– Ладно тебе, Жуля. Видишь, люди отдыхают, – вступил в разговор один из мужчин, – и у нас на выбор два варианта: либо мы к ним присоединяемся, либо линяем отсюда, чтобы не мешать им. Лично мне по душе вариант первый.

– Я тоже за первый вариант, – сразу же отозвался второй мужчина и, обращаясь к мальчишкам, точнее – к Владу, как самому старшему, добавил, – предлагаю обмен, мы вам свою женщину, а вы нам – свою. Не возражаете?

– Вот сын нашей женщины, с ним и договаривайтесь, – спокойно ответил Влад, показав кивком на Гену.

– Парень, хочешь трахнуть вот эту милую даму, – спросил Гену третий мужчина, указывая на Джульетту.

– Хочу, – сразу же вырвалось у Гены.

– Тогда давай вместе будем трахать этих красавиц. Не возражаешь? – также сходу предложил второй мужчина.

– А вы, ничего плохого с мамой не сделаете? – спросил, словно выдвинул условие, Гена.

– Что ты, что ты. Мы нежные любовники. Жуля, подтверди, – сразу же отреагировал на условие парня первый мужчина.

– Да, любовники они отменные, – томно заявила Джульетта, обращаясь не столько к парню, сколько к его матери и поцеловала первого мужика.

– Тогда я не возражаю, – словно стесняясь, сказал Гена. Мальчишки сразу же всполошились и тоже его поддержали.

– Подожди подруга, – вступила в разговор Раиса, – я вижу, ты уже согласна на обмен.

– А, что тут думать? Я тоже хочу попробовать молоденькие члены, – тут же отозвалась Джульетта.

– Молоде

нькие, это ладно. Но, меня ты подкладываешь под трёх взрослых мужиков, а я уже так затрахана, что еле стою на ногах, – пояснила своё состояние Раиса и направилась к выходу.

– Душечка, я тебя очень прошу, не уходи, – взмолился второй мужик, преградив Раисе дорогу, и для убедительности добавил, – мы все тебя очень просим. Мы будем предельно ласковы, не пожалеешь.

– Подруга, я тоже очень прошу тебя. Я тоже до этого сношалась и немало приустала. Но, мы только по разику трахнемся и всё. Мне тоже хочется попробовать член твоего сына. Ты же сама его уже пробовала? А мои мужчины доставят тебе массу наслаждения. Поверь мне. Я это знаю.

Последнюю фразу Джульетта выговаривала уже лёжа на столе, а мальчишки резво её раздевали. Мужики тоже уже успели уложить Раю на кровать, предварительно вынув её из халата. Уже через минуту мальчишки трахали Джульетту в два отверстия, а один из мужиков усердно "полировал" Раю между ног.

После первого же оргазма Рая оказалась на одном из мужиков, второй пристроился к ней сзади, а третий расположился у её головы. Для Раи это был незабываемый трах. Она кончала практически беспрерывно до полного беспамятства. Очнувшись, она прихватила халат и отправилась в туалет, откуда, не забыв одеть свои тапочки, тихо ушла домой.

Досталось и Джульетте. Шестеро пацанов тоже трахали её в три "смычка", поочерёдно сменяя друг друга. Всё её тело было залито мальчишеской спермой. Но, она держалась. Ей хотелось ещё. Наконец, и парни "сошли с дистанции".

Всё бы хорошо, но в поле зрения мужиков давно попала Анжела. Они понимали, что девочка, совсем мала, но потребность в острых ощущениях превозмогла осторожность. Как только исчезла Раиса, они тут же обратили свой взор на девочку. Один из них уже пристраивался у неё между ног. Однако вмешались мальчишки.

– Если хотите сесть и надолго, то сядете, – чуть ли не в ухо педофилу прокричал Вадим. Тот вроде испугался и Вадим уже спокойнее пояснил, – у вас есть взрослая баба, которая уже рожала. Вот и сношайте её, куда хотите. С неё не убудет. Но эта девочка должна остаться целкой. Поэтому, она может только сосать. Не забывайте об этом. Нарушите это правило – сядете в тюрьму. Фернштейн?

После безумного сеанса с Раисой мужики и сами уже мало что могли. Они по – тихому дали Анжеле отсосать у каждого по разу и засобирались по домам. Ребята остались с Джульеттой. Она была прекрасна в своей неугасимой страсти. Используя рот, она вместе с дочкой поднимала у мальчишек члены и тут же отправляла их в своё лоно, пока не довела пацанов до изнеможения.

С Раисой ребята встречались затем не раз, а Джульетту старались обходить дальней дорогой.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.