Матри-йони (6 часть)

290
0

К вину я на сей раз накрыла неслабую поляну – я ж завмаг, могу достать разные вкусности, которые не всегда на прилавке лежат.

– Ты чё это расстаралась? – удивилась Зинаида, кивая на стол. – Вроде не праздник сегодня…

– Да ладно, иногда можно себе позволить, – отмахнулась я, начиная понимать, что расстаралась потому, что бессознательно желала вкусными яствами как бы задобрить мою подругу, если она возмутится от моих откровений. Мы уселись за стол, выпили, стали болтать.

– Ты чё такая сегодня? Какая – то смурная… – спросила вдруг Зинаида. Тут я расплакалась.

– Зин, я больше так не могу! Не могу больше носить это в себе… Я должна тебе признаться… – всхлипывала я, уронив голову подруге на плечо.

– Ну чего ты? – утешала меня Зинаида. – Что случилось? Денежная недостача, что ли? Накладные не сходятся? Или проворовалась? Да ладно ты, я ж твоя подруга, не выдам! Всякое бывает… – говорила Зинаида, гладя меня по голове. Наконец, я успокоилась, вытерла слёзы и, понизив голос, произнесла:

– Зин, поклянись, что ты не станешь меня презирать после того, что я тебе расскажу и никому ничего не расскажешь.

– Ой, блин! Ты как в кино – «поклянись»… Да говори уже, я никому ничего не расскажу!

Я собралась с духом, и произнесла:

– Зин, это касается меня и моего сына…

– А что с ним?

Я молчала, не зная, как начать, и Зина стала пытаться угадывать варианты:

– Что – Мишка что – нибудь натворил и в милицию загремел? Или наркотиками балуется?

Я отрицательно качала головой. А потом сказала:

– У Мишки любовница появилась.

Зинаида рассмеялась:

– Вот тоже мне трагедия! Я – то думала… Это ж нормально, в его возрасте! Парню жениться пора…

– Это не всё. Любовница старше его… на двадцать с лишним лет.

– Опаньки! Ну, это уже проблема… Хотя тоже ничего критичного – часто такое бывает.

– И это ещё не всё, Зина…

– Ну так не тяни, говори всю правду!

– Мишкина любовница – это…я!

У Зинаиды весёлое выражение лица застыло, словно маска. Она слегка побледнела, глаза её расширились и она шёпотом произнесла:

– Как?!

– Мишкина любовница – это я. Я занимаюсь сексом со своим сыном Мишкой, и уже давно! Понимаешь ты?! – я встала и в волнении начала ходить по маленькому кабинетику.

Зинаида поворачивала голову вслед за мной. Несколько секунд она молчала. Я снова села напротив неё.

– Ты это… ты что – серьёзно? – вполголоса спросила Зинаида. Лицо её пошло пятнами.

– Да!

– И как… как это случилось? Он что – изнасиловал тебя? – нахмурившись, спросила Зина.

– Да нет, в том – то и дело! Уж скорее это я его изнасиловала…

Зинаида опустила голову, покачивая ею.

– Да, Татьяна… поразила ты меня! Сколько лет мы знакомы, но такое… – глухо выдавила Зина. – И что ты теперь? Как?

– Вот я и хотела с тобой посоветоваться – что и как. Ой, Зина, – не знаю, что мне делать! – я снова всхлипнула.

– Ну а он – то что?.. – спросила Зина.

– Да что, что – спит со мной… почти каждый день! Сам просит, а я не могу отказать…

– Почему? – быстро спросила Зинаида.

– Зин… скажи – ты меня не осуждаешь?

– Н – ну… Ты подруга мне… это всё, конечно, очень необычно, но… не смертельно, наверное… ты успокойся, главное… – промямлила Зинаида.

– Ой, Зин – я не могу ему отказать, потому что не хочу! Мне нравится… нравится спать с ним! Мне с мужем никогда так хорошо не было, как с Мишкой! Теку и кончаю, кончаю и теку, как только он меня погладит там и вставит!..

– Ну и ну… полста лет на свете живу, а с таким не сталкивалась! Чтоб мать с сыном… нет, ну я, конечно, слышала, что так бывает, как – то порнушку видела, где вся семья ме

жду собой… но чтобы вот так, у собственной подруги… – Зинаида хохотнула, покачивая головой. – Как это вы, с чего вдруг?

– Ой, Зин, там целая история! – и я начала рассказывать ей в подробностях, думая, что моё первоначальное намерение отвадить Мишку от секты смягчит мою вину в глазах подруги.

– Да – а, дела… – задумчиво протянула Зина, когда я закончила рассказ. – Ну и что же ты всё – таки намерена дальше делать? А если муж узнает?

– Да не дай Бог! Муж у меня, сама знаешь, такой ревнивый… он убьёт Мишку, и меня тоже, если узнает! Ты уж, пожалуйста, не проболтайся никому…

– Да я – то не проболтаюсь. Но вы – то с Мишкой что – так и собираетесь дальше?.. – Зинаида сделала выразительную паузу.

– Не знаю, не знаю, ничего не знаю!

– Слушай, – интонация Зинаиды стала хитрой и заинтересованной, – а скажи – каково это, с сыном? У меня вот тоже сын, так я и представить такое себе не могу, чтобы я с ним… Бред! Тебе нравится, говоришь?

– Ой, Зин, такое удовольствие – словами не передать! Он же мой сыночек, кровиночка моя, а от того, что это нельзя делать я ещё больше завожусь, прям горю вся…

– Фу… Я щас сама заведусь… – щёки у Зинаиды порозовели. – Слушай, а я могу тебя попросить…

– О чём?

– Да нет, ладно, это я так… Проехали! – отмахнулась подруга.

– Нет – нет, ты скажи! – настаивала я, считая, что услуга подруге ещё больше расположит её ко мне после таких деликатных признаний.

– Ну – у… мне интересно… я бы хотела посмотреть… как вы с Мишкой… – Зинаида вопросительно взглянула на меня. Я, ошарашенная, замерла. Честно сказать, не ожидала такой просьбы. Мы с Зиной обе взаимно удивили друг друга.

– Зачем тебе это? – сквозь зубы выдавила я.

– Ну… меня возбудило то, что ты рассказала. Хочу увидеть!

– Ты думаешь, Мишка согласится?! – возмущённо вскричала я.

– А он не узнает.

– Как это?

– Да вот так – я спрячусь у вас дома, а вы с ним… ну, и я подгляжу. А потом незаметно уйду. Сможешь это организовать? – спросила Зинаида.

Мне было неприятно, что наш с ней разговор повернулся таким образом. И зачем я только ей выболтала мою тайну? Но сделанного не воротишь… откажи ей – она, чего доброго, ещё обидится и шантажировать меня вздумает. Подруги – то мы подруги, но и обиды у нас давние друг на дружку имеются, да и взять с меня есть что – как – никак, директор магазина… Ой, что это я?! До того со своими переживаниями дошла, что давнюю многолетнюю подругу подозреваю в плохом?! Ладно, – она хочет спектакль – она его получит! Я дала Зине согласие, сказала, что пока отложим этот вопрос, но сообщу, как выберу походящий момент, и мы, взаимно смущённые, на том и расстались.

С сыном мы продолжали трахаться каждый день. В соответствии со своими восточно – мистическими штучками он предложил мне освоить Кама – сутру, и я была вынуждена согласиться, ведь я была для него Шакти. В какие только позы не загибал меня мой сынуля! И раком, и сидя, и как – то сбоку, положив меня на бок и задрав мне ногу. Мишка ебал меня в ванной, на кухонном столе, на балконе, щупал мои титьки всегда, когда проходил мимо меня, гладил мой лобок за завтраком, засовывал палец в мой анус, тёрся о мои ягодицами своими, и ебал, ебал, ебал меня по несколько раз в день. Я была счастливая, вся измятая и замассажированная этими его непристойными и такими приятными для меня действиями.

Дни шли, скоро должен был приехать мой муж, и надо было соображать, как скрыть от него нашу с сыном половую жизнь. А кроме того, надо было показать шоу Зинаиде – я ей обещала, и если нарушу обещание, так кто знает, чем это обернётся, а показать лучше, конечно, пока мужа нет, а то потом сложнее будет всё это организовать.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.