Контрабанда

Серафим Пупов шел в аэропорт в большом волнение. Ему предстоял очень долгий перелет, почти десять часов. Но не перелет волновал Серафима, он был контрабандистом. Был он им уже давно, почти n лет. Он перевозил через границу наркотики и драгоценности. Перевозил он все это весьма оригинальным способом. Он прятал все это к себе в анус так глубоко, что ни одна собака не могла учуять, и даже если будут проверять все равно не достанут. Таможники с каждым годом становились все злее, а анус Серафима все глубже. И еще Серафим никогда не мыл задницу, и от этого у него там свило себе гнездо огромная какашка, и уходить с этого места она не собиралась. Вот таким вот хитрым способом Серафим и перевозил контробандный товар.

Но всеравно чувство волнения не остовляло его. Он вошел в аэропорт, прошел регистрацию, показал свой билет и пошел дальше.

На удивление на рейс Серафима было очень мало народа, хотя в этом не было ничего удивительного, этот рейс был в далекую и холодную Бурятию. Серафим подождал пока все пройдут через таможню так как последних всегда пропускали быстрее. Серафим чувствовал себя не очень здорово, потому что в его анусе сегодня был полный ассортимент контробанд, и ему все время хотелось пукнуть. Серафим в волнение подошел к таможнику с собакой, на вид он оказался очень суровым. Когда Серафим проходил, собака вдруг припала носом к его попе, и начала подавать своему хозяину сигналы. Таможник остоновил Серафима, и спросил:

Что там у вас?

Ничего – ответил Серофим.

Хитрый пес не унимался, и гавкал на гавенную попу Серафима. Проклятый пес не подозревал, как он подводит Серафима. Серафим попытался что то объяснить, но суровый таможник грубо схватил его за руку, и повел в какую то комнату. Серафим понял, что он попался и пытался как то оправдаться, но таможник оказался неприступным. Он завел Серафима в комнату, и закрыл дверь на ключ. Он достал из стола резиновые перчатки, и сказал Серафиму, что сейчас проведет личный досмотр. Серафиму стало очень страшно, ведь в его попе было кокаина, на 150 тыс. долларов, бриллианты на 4 млн долларов и самое главное – урюк, который высоко ценился у бурятов. Он только надеелся, что таможник не доберется так глубоко. Он приказал Серафиму раздеться, и встать раком. Затем он подошел к Серафиму сзади, и удивился. На анусе Серафима было столько засохшего

говна, что там не справился бы даже комбайн. Засохшие какашки причудливым образом запутались в волосах на жопе, словно рыба в сетях рыбака, и предстстовляли собой непреступный барьер. Но хитрый таможник не растерялся, и куда то ушел, а когда пришел, принес с собой огромные садовые ножницы, и остриг все волосатое говно на попе Серафима. Вот сдесь Серафиму стало действительно очень страшно. Ведь если таможник что то обнаружит, то Серафиму грозит 20 лет. Таможник запустил руки в бритое отверстие, и стал там шарить, некоторое время спустя он вытащил руки, но их тут же сменил продолговатый предмет. Как оказалось таможник насадил на свой хуй хитрого контрабандиста, и таким способом проверял его зад на наличие контрабанды. Серафим не сразу все понял, а когда понял ему сделалось очень приятно. Огромный член таможника проникал в самые сокровенные места контрабандиста. Мужчины стонали от наслажденья.

Серафим кричал:

– Да, да, я стал пидером, да проверяй меня, да вот чего мне нехватоло, да да да да трахай меня хитрый таможник, ради этого стоило столько лет расширять себе анус.

А таможник приговаривал:

– От десяти до двадцаити с конфискацией а аа а.

Они слились в порыве страсти, они непримеримые враги. Влажный член таможника уже давно измял всю контрабанду. Акт пидеров продолжался примерно десять минут, и таможник кончил дергаясь в сумасшедших конвульсиях. Серафим тоже кончил. Когда таможник извлек свой член наружу, он увидел, что на нем почти вся контрабанда. На залупе виднелись пакетики с кокаином, бриллианты, и сушеный урюк. Один из пакетиков с кокаином лопнул, и таможник изогнувшись так, что его нос оказался вплотную к залупе, принялся нюхать наркотик. Акробат – подумал Серафим. Таможник нанюхался, и принялся обзывать, и угрожать Сирафиму. Я все доложу началству, пидарас проклятый, я тебя сдам, тебя посадят, пидарас амааааа. Серафим опять оказался в безвыходной ситуации, но тут в его голову пришла идея. Со словами Мой милый, дорогой таможник, ты только что сделал меня пидером.

Серафим подошел к опьяневшему таможнику, нагнулся, и с силой засосал его член, тем самым набив себе рот контрабандой, он собрал остатки с пола, и был таков. К счастью он успел на самолет, и успешно перевез контрабанду. Весь полет он все думал и надеялся, может быть и в Бурятии есть такие таможники.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.