Пикантные сны

Я считаю каждый день и минуты до встречи с тобой.

Ты со мной во сне и наяву.

Я, и моя девушка – Яна познакомились на сайте знакомств. Я думала что это банальное знакомство что закончиться обычной встречей и сексом без обязательств. Но не тут то было.. эта встреча перевернула всю мою жизнь..

Мы живем в разных городах, между нами это убивающие расстояние, но именно оно дает шанс проверить себя и чувства на прочность. Мы не часто видимся, у каждого есть на это причины, в основном проблемой выступает работа, которая занимает почти все время, даже на выходных приходиться работать. По этому каждая из наших встреч яркая и красочная, незабываемая. В памяти каждое прикосновение, поцелуй, ласки, такое впечатление что смотришь фильм на повторе, ведь в голове постоянно всплывает твой образ, любимая моя. Разговоры по телефону, общение по смс и в соц сети дают возможность по быть с тобой наедине, увидеть тебя, услышать, но не прикоснуться. Это очень тяжело, если к человеку испытываешь настоящие чувства, что охватили целиком и полностью сердце и разум. По этому даже ночью, когда мы спим, думаем о друг друге и о том что было бы если мы б оказались рядом с друг другом.. Это так пикантно и мило, что грех о таком не думать)). Особенно интересно делиться с тобой своими снами, и слушать как ты рассказываешь мне в ответ, потом мы долго смеемся, шутим, обговариваем наши сны. Глупо не признаться в том что это нас обоих возбуждает, и в будущем это по служит большим плюсом, когда мы в очередной раз увидимся.. Будет жарко, я знаю.

И вот очередной разговор, ночь опустилась на город, пора спать ведь рано нужно идти по делам. Мы желаем друг другу сладких снов, шлем множество воздушных поцелуев и погружаемся в сон, в котором мы вдвоем.

Мой сон..

Обычное утро, я иду в душ, а ты идешь готовить завтрак, любишь меня по баловать чем то вкусненьким, я в свою очередь в долгу не остаюсь)).

Выхожу с душа.. и направляюсь на кухню, иди по запаху, что так и манит меня…ммм, так вкусно пахнет.

За хожу на кухню пока ты меня не увидела... подхожу к тебе.. обнимаю тебя за попку.. придвигаюсь к тебе поближе.. прижимаю тебя к столу,. .. пока ты не поняла что происходит быстро начинаю тебя целовать не давая тебе придти в себя.. и сказать мне что то в свое оправдание. В тоже время жадно сжимаю твою грудь руками.. массирую ее.. но делаю это нежно. Потом спускаюсь на шею.. нежно целую.. потом страстно... и не много покусываю тебя.. но не больно.. потом снимаю с тебя футболку и впиваюсь губами в твою грудь... мне нравиться быть между моими кокосиками, хочу целовать тебя.. ласкать соски губами, языком.. хочу что бы ты стонала.. протяжно дышала.. хочу чувствовать твое возбуждение.. хочу твое тело. Потом снимаю с тебя твои трусики... скользя пальцам по твоим бедрам добираюсь к заветной цели... целую тво

й животик.. позже освобождаю кисску от трусиков зубами.. стянув их с тебя... глажу твои ножки.. нежно проводя коготками... а потом ласкаю губами твою кисску.. впиваюсь в нее.. но нежно.. сначала губами... а потом пускаю в ход язык.. провожу ним то вниз то вверх.... то в одну сторону то в другую.. делаю разные движения... всасываю твои *губки*.. ласкаю их.. твой клитор.... аррр.... .. Хочу что бы ты стонала.. извивалась.. горела вся от страсти... хочу слышать я это... А ты впиваешься в меня ноготками.. кусаешь меня... рычишь.. издаешь стоны, ведешь себя властно, ведь я только твоя!! Хочу тебя ласкать я всю ночь... хочу всю тебя испить.. хочу утопать в твоих протяжных стонах.. в твоих обьятиях.. хочу сводить тебя с ума.. хочу что бы ты хищная была моя тигрица.. арррр))))))))))и так до утра... пока ты не уснешь у меня на руках...

Не хочу что бы сон заканчивался, хочу остаться в нем с тобой как можно дольше..

Твой сон..

Ты проснулась рано утром хотя сегодня выходной. Тебя переполняют эмоции, в голове пошлые мысли и ты проголодалась по ласкам.

Ты поворачиваешься и видишь меня спящую. Я очень близко возле тебя, но ты хочещь ЕЩЕ ближе.. ближе.. что бы наши тела при касались в плотную к друг другу... что бы чувствовать как твоя грудь упирается в меня... и как ты возбуждаешься и твои сосочки твердеют... арррр)))а ты бы меня еще сильнее бы притянула к себе своими ножками.... аррррр))***Ты готова на все ради того что б получить то чего ты так жаждешь. Тебе хочется множество страстных поцелуев.. ласк.. стонов.. ускоренное сердце биение.. затрудненное дыхание.... .... и чувствовать как таешь в моих обьятиях. Я просыпаюсь от твоих не скромных движений.. и начинаю целовать твои губы, волную тебя руками... покрываю поцелуями все твое тело.. я снимаю с тебя трусики, ты без них не можешь спать, мерзнешь в кисску, маленькая моя, ты такая забавная. Смотрю на тебя и понимаю что ты такая аппетитная... ууууу... аааарррр... хочу тебя я изучить сполна... я целую твои губы... шею.. грудь.. животик. . опускаюсь к твоей кисске.. она вся моя и я хочу ее... я дышу и ты чувствуешь мое теплое дыхание... и я слышу, ощущаю огонь внутри тебя, как ты возбужденна... я провожу пальчиком ели касаясь твоих *губ*... потом касаюсь своих губ, пробуя тебя на вкус... ммм.. ты такая сладкая и так желанна. Потом я опускаюсь к твоей кисске и начинаю ее целовать, а ты лежишь и тащишься по полной программе, сжимаешь мои руки своими.... после я начинаю тебя ласкать языком.. тебе это нравиться.. как и мне... ты сводишь меня с ума.... я ласкаю тебя и слышу твое желание, что переполняет тебя... и что ты улетаешь в небеса.... по квартиры стоны.. разные звуки... твое тело все покрыто мурашками.... твои губы пересыхают.. ведь ты уже на пике.... и тогда я возвращаюсь к твоим губам... целую их любя..

Хорошие сны, не так ли?)))

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.