Да, не введи во искушение. Часть 4

Маша сладко потянулась в постели. В полумраке раннего утра угадывались знакомые очертания обстановки комнаты, а на полу лежит скомканный испачканный спортивный костюм. Ощущения и мысли вернули свою обень клонился к закату, и солнечного света уже с трудом хватало на маленькую кухню. Было ужасно жарко – каменные стены не спеша отдавали накопленное за день тепло. Я смотрел на струйку пота, тянущуюся по загорелой Светкиной коже. Начинаясь где – то под непослушной прядью в районе виска, она тянулась по щеке, шее и высыхала лишь неподалёку от правого соска. Девушка не стеснялась наготы, а потому давно осталась в одной юбке, хотя наша встреча еще переживала обязательную "чайную" часть. Жара оказалась вполне достаточной причиной. Девушка была не высока и небольшая, в общем – то, грудь производила от этого крайне благоприятное впечатление. Больше всего поражала форма – шарики бюста были настолько правильными, что впору заподозрить силикон. Хотя одного прикосновения достаточно, чтобы понять – всё от природы. Аккуратное лицо, обрамлённое длинными светлыми волосами выглядело совершенно по – детски, скидывая с неполных 22 – х лет пять, не меньше. В жизни Света производила впечатление удивительной скромницы и при любой двусмысленной фразе краснела, а то и вовсе не замечала в ней "второго дна". Но это – только на людях. Наедине в неё как будто вселялся кто – то другой. Пожалуй, единственным табу, за всё время нашего знакомства, оставался анальный секс. И, естественно, отношения на публике. Мне нравилось с ней. Простые отношения – скорее дружба, чем любовь, и бешеный секс так часто, как хотелось мне самому. Вот только я не подозревал, что в этот раз всё выйдет немного иначе. Хотя... знай я всё наперёд – сомневаюсь, что бы это что – нибудь изменило.

Беседа за стаканом лимонада наконец – то зашла в тупик и я, решительно осушив свой стакан и поставив его на стол, припал на одно колено перед улыбающейся Светкой. Рукой чуть сдвинул в сторону ткань лёгкой юбки, трусиков естественно не было (в такую жару?) и красноватый свет заходящего солнца мягко лёг на бархат гладко выбритой щели. Свет играл на уже выступивших каплях смазки, а плоть чуть подрагивала в такт её дыхания. Девушка положила раскрытую ладонь мне на волосы, недвусмысленно выказывая своё желание. Я наклонился, подчиняясь ей, входя языком в её тело. Плоть уже была раскалена и хлюпала, расступаясь под моим языком. Я слился с ней в поцелуе, танцуя внутри, еще только пробуя её на вкус. Первые судороги прошли сквозь тело девушки, Света застонала. Она отклонилась к стене, давая мне лучший угол. Руками упёрлась в края табурета, на котором сидела. Ногами же обхватила меня, скрестив голени на спине. Голова оказалась зажата среди вздрагивающих мускулов, я полной грудью вдыхал её аромат. Потребовалось совсем немного времени, что бы довести девушку до оргазма. Она вскрикнула, приподнялась на руках, опуская на мою шею почти полный вес своего тела, застыла на секунду и снова опустилась на табурет, тяжело дыша. Выпуская меня из капкана ног, прошептала:

– Бедняга... что – то я тебя сегодня только использую. (Заведи себе русскую виртуальную любовницу – давалку! – добрый совет)

Я поднялся с колен, и взгляд девушки упёрся ровнёхонько в набухшую ширинку чёрных джинсов.

– Ага! – с озорным воплем она стянула с меня штаны и припала к крепко стоящему члену. Работала она умело, вцепившись руками в мои бёдра, целиком заглатывала меня, скрывая лицо в волосах. Острым языком прошлась по всему контуру головки, задержавшись на уздечке, скользнула к самому выходу. После чего резко скользнула губами по стволу, так что член упёрся в горло и... прошел чуть дальше. Затем снова, с самого начала. Правая рука очень скоро оставила бедро, спустилась к промежности девушки. Я видел, что там уже снова мокро – пальцы блестели от влаги. Вдруг Светка на мгновение остановилась, рука дёрнулась, будто что – то решая, и рванулась вверх, обратно к бедру. Пропитанный смазкой палец скользнул по коже и... легко проник через колечко сфинктера. Похоже, столь лёгкой победы Света даже не ожидала. С её губ сорвался лёгкий вздох, в котором смешалось удивленное "о!" и сладострастный стон:

– Знаешь что, дорогой, нука марш в ванную – подготовься по – быстрому – у меня для тебя небольшой сюрприз...

– А?. .

– Клизма? В шкафчике под раковиной. Всё – бегом.

Тон её приказов был шутлив, но я настолько растерялся

, что даже не подумал ослушаться. Только в ванной, при виде розовой резиновой груши, пришло осознание всей серьёзности ситуации и запоздалый страх. Конечно, я уже давно забавлялся с личным фалоиметатором и ощущения меня вполне устраивали, но дальше мастурбации в пустой комнате дело не заходило. Как это изменит наши отношения? Ведь на деле такими вещами можно даже шантажировать... В тоже время мой член был готов разорваться от бурлящей в венах крови. Я немыслимо хотел! Да – боялся, но страх лишь усиливал желание. Решив, что терять времени не стоит, не зависимо от решения, я занялся приготовлениями, обдумывая ситуацию со всех сторон. Не слишком приятная процедура очистки прямой кишки немного охладила меня, и я даже подумывал сбежать... Но это могло навсегда испортить наши отношения со Светой! Словом – отступать было уже не куда. Наружу выбралось больше, чем нужно. Так что в спальню я вошел уже с твёрдым намереньем вкусить новых ощущений по полной программе. То, что я увидел, мгновенно породило в моём теле судорогу страсти. Великолепные формы девушки дополняло аккуратное копьё пристёгнутого фаллоса. Вполне реалистичных размеров – той же длинны, что и мой член, разве что чуть по толще, да чёрного цвета. Моей домашней игрушке он даже уступал в размерах, зато был изрезан толстыми шнурами вен, которых у моего не было. Фаллос уже был покрыт какой – то смазкой, тёмная поверхность была чуть – чуть затуманена светлой субстанцией, на которой весело играл свет люстры. И, конечно же, на фоне девушки штуковина выглядела огромной.

Светка указала на ковёр перед собой. Я с готовностью принял колено – локтевую позу и поднял взгляд. Проказница явно не случайно выбрала место – в паре метров от моего лица застыло моё же отражение в гардеробном зеркале. Огромное стекло полностью вмещало и меня, и стоящую позади Светку. Та, встретившись со мной взглядом, улыбнулась и прошептала: (Телки дрючат мужиков в задницы! Посмотрите как это выглядит! – прим. ред. )

– Нравится, похотливая тварь?

Не дожидаясь ответа, Света сильно шлёпнула меня по заду и, чуть раздвинув ягодицы, резко вошла в меня. От неожиданности я охнул и, поймав в отражении взгляд девушки, понял – такое моё поведение ей чертовски нравится. Что ж, логично – сам ведь тоже обожаю, когда девушка стонет подомной. Я протяжно застонал, входя в роль, за что тут же получил одобрительный шлепок. Хотя член вошел легко, привыкнуть к нему сразу было не просто – обычно на предварительную подготовку уходило куда больше времени, чем потратила девушка. Но вскоре я полностью расслабился – свежесть ощущений только способствовала процессу. Теперь я уже проклинал себя за то, что когда – то купил абсолютно гладкую игрушку. Ощущения от "венок" были настолько сильными, что просто сводили с ума. Светка как будто чувствовала это, временами полностью вынимая имитатор из меня, а затем – медленно вводя снова, позволяя каждой клеточкой ощутить форму головки и каждую венку. Очень скоро я, кажется, мог уже по ощущениям одного сфинктера определить, насколько глубоко член введён в меня. К тому же я впервые не контролировал долбившую мой зад штуковину. Света постоянно меняла ритм, вырывая из меня новые стоны. Я потянулся к члену, но руку тут же перехватили, затем последовал ещё один удар. Нельзя... ну и ладно – ощущения были настолько острыми, что дополнительной стимуляции просто не требовалось. Внезапно движения ускорились, перешли на какой – то сумасшедший ритм – на секунду я даже потерял контроль над собой. Одного взгляда в зеркало хватило, чтобы понять – Света кончала. Яростно, неудержимо. Похоже, устройство страпона позволяло и ей получать неплохие ощущения. Ну и отлично – я задвигал тазом, доставляя ей еще больше кайфа. Тело девушки было уже полностью мокрым от пота, что только лучше очерчивало бешено скачущую в зеркале грудь. Не успели стихнуть женские крики, как я сам ощутил мягкую волну в области таза. Оргазм был заметно слабее – имитатор мешал мне разрядиться парой сильных струй. Но он же растягивал ощущения во времени, всё компенсируя. Тем более ощущения были не сравнено сильнее тех, что удавалось получить дома. Сперма медленно вытекла прямо на подставленную Светой ладонь. Она поднялся руку к моему лицу, и я, не задумываясь, слизал своё семя. Тиха вздрагивая всем телом, я повалился на ковёр.

– Уф... лежи тут, – она тиха рассмеялась, – а я с кухни сока принеся. Что – то мне от этих скачек даже пить захотелось.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.