Рокси и Боцман. Часть 4

83
0

День четвертый

Адская бойня

Боцман стоял перед Рокси и, наклонив влево голову, (он левша) восторженно рассматривал свою знакомую: совершенно прозрачное платье без лифчика, блюлики везде, вплоть до сосков, трусиков и высокой прически. На Боцмане была кевларовая рубашечка под 10 килограммов под джинсу, утыканная крупными пуговицами в стиле техно. Черные очки - монитор. Рокси чувствовала себя бабочкой у танка Армата. Глаза ее партнера горели желтым, она повернулась к зеркалу - у нее тоже желтые радужные оболочки.

Звонок на рубашке Боцмана. Он говорит без гарнитуры.

- Да, немного было... забыл одеть... ладно, отработаю...

На первом этаже начинал работать ресторан, любимое место криминальных авторитетов, некоторые из них - одноклассники Рокси или просто знакомые, кивнули и помахали руками, узнав в роскошной дамочке ее. Подскакивает официант: - Ресторан для вас закрыт, зарезервирован... Боцман спокойно отодвигает его в сторону и проходит дальше.

Телеметрия проснулась и заработали все 6 камер на кевларовой рубашонке. В его кафе за 2000 километров загорелись сразу 6 больших экранов, супруга помахала ему в его монитор, в битком набитом кафе оживленный разговор стих, все стали обсуждать обстановку в ресторане шепотом.

Парочка села за столик. Рокси достала косметичку и стала смотреться в зеркало, несколько камер в ресторане навелись на нее. Подходит официант и дает им меню. Все сидящие за другими столами даже перестали разговаривать. Боцман просмотрел телеметрию: две травматики, нож и баллончики.

Телеметрия: - Прямо, «грязная» провокация.

Официант несет поднос, сейчас он должен «случайно» облить его спутницу под общий издевательский смех. Боцман за метр до стола забирает поднос и сам ставит его на стол. 1:0- игра началась.

Телеметрия: - Справа 70, клоун.

Сейчас должен выйти шут и облевать им стол или их самих.! Боцман нагибается, как будто что-то поднимает и мгновенно опрокидывает «пьяного» на пол. В его кафе аплодисменты. 2: 0.

Телеметрия: Опасные танцы.

Он достал на всякий случай невидимый шокер.

Заиграла музыка. Танго. Подходит мужчина, кланяется даме, но Боцман успевает ее взять за руку, что означает, что танцевать будет он. 3: 0. Обстановка накаляется.

Телеметрия: 16 единиц охраны.

Заваливают несколько небритых мужиков позабавить авторитетов мордобоем. Боцман под столом разминает руки, глаза горят уже красным.

Телеметрия: Боксер. Тебе на 2 минуты.

Выходит мужик, подходит к Боцману и плюет им на стол. Это вызов, надо отвечать. Боцман выходит на середину и ждет обидчика. Охрана авторитетов берется за руки и создает импровизированный ринг. Тут это нередкое мероприятие, зажегся верхний свет.

Кто-то стучит в поднос. Бой начался. Обидчик пошел на Боцмана танком. Он стал колебаться на своих мягких ногах вправо-влево, все удары мимо. Но «коронки» не раскрываются, простой прямой удар правой и на полу лежит «разогреватель». Далее пойдут «технари», чтобы найти «дыры» в его обороне.

Телеметрия: Боксер. Тебе на 2 минуты.

Он до сих пор работает как правша. Вот противник левша, как он... Боцман делает вид, что что-то не то с правой рукой, противник уже его всерьез не воспринимает... нокаут левой, оттаскивают «технаря».

Телеметрия: Микс. Думай

Сейчас начнется миксфайт, начнут ногами махать, подумал Боцман... но никто не знает, что он способен сломать весло руками... Противник прыгает, наносит удар ногой в голову, но Боцман уклоняется, хватает голень и ломает

о свою шею. Кровище, торчат кости, два осколка кости под 90 градусов. Глаза Ботсмана загорелись, он вошел в раж от крови, его кулаки, как маховики адской машины, перемалывали головы, челюсти, руки, ноги...

Раздались многочисленные удары в поднос. 16 человек лежали в крови посреди ресторана. специально для .оrg Боцман тоже был в крови, но его глаза светились ярко-синим светом, он помогал раненым встать... и всех благодарил...

В ресторане гробовая тишина. Вдруг раздались хлопки людей в черных очках...

Его же кафе стоя аплодировало его силе и благородству.

Телеметрия: - Уходите в течение 5 минут. Завтра улетаете. Такси заказано.

* * *

Вошли в номер. Звонок. Рокси включила смартфон и бросила его на диван.

- Ну, герой! Давай уже, трахни меня! Хватит ждать! - она в нетерпении повиляла бедрами. Грудь лицо и ноги со следами капель крови, порванное платье, горящие от страсти глаза... он почти весь в крови, в своей тяжеленной «кевларовой рубашенке», целовались взасос с захватом окровавленными пальцами липкой от крови ее груди... скинули оба все с себя и начался секс триумфатора, победителя...

Партнер кинул ее на диван и с разгона вошел в нее, держа девушку за талию, и стал с силой засаживать в нее свой член. Она двигалась ему навстречу, высоко подняв свои бедра. Она смотрела на него широко открытыми глазами, как на гладиатора после смертельного боя, и стонала в трубку, которая была зажата в ее руке около его уха:

- Я трахаюсь с тобой, милый!... Я чувствую твой член в себе, и он меня так заводит!... Это так сладко... Давай сильнее... Тебе же... Нравится... Трахать меня? - кричала Рокси, взасос целуя губы Боцмана между фразами.

- Да... Мне нравится... А тебе там... Хорошо? - неуверенно спросил смартфон.

- О, да!!! любимый, я не подозревала, что виртуально трахаться с тобой такое наслаждение!

- Ты слышишь, как хлюпает моя киска от твоего глубокого проникновения, любимый? Это ты ее так трахаешь своим громадным членом! - жарко шептала она прямо Боцману в ухо. - Я чувствую, что во мне - громадное наслаждение!

Боцман лег на диван, Рокси села сверху и насадилась на член до основания, и мелко задвигала бедрами, словно пытаясь что-то нащупать им внутри себя.

- Матка! Матка открылась! - кричала она в трубку! - Член ебет мою матку!

Потом Рокси вскрикнула, вцепилась ногтями Боцману в спину, и застонала. Он испуганно зажал ей рот рукой, она забилась в конвульсиях, и он с трудом удерживал ее в объятиях - она прижимала к нему свой лобок так, словно хотела слиться со мной в одно целое.

- Да, любимый!... Я кончаю-у-у-у!... Боже, как хорошо... Твою же мать... Спасибо!... Спасибо, милый!!!

Партнер почувствовал приближение пика наслаждения, и, помня о последствиях, выдернул свой хер, вскочил на диван, схватил голову девушки за волосы в кулак, и засадил член ей в рот на всю длину.

Глаза девушки расширились, она дернулась, но он держал ее голову крепко, короткими движениями насаживая ее на член до самого лобка. Ее губы расплющились об его мошонку, она вытаращила глаза, и из них брызнули слезы. Но она терпела и ждала триумфального финала - спермы в глубокую глотку.

Она схватила его за ягодицы, и заглотила член до основания. Острое чувство наслаждения пронзило его, стал бурно кончать, заливая горло девушки горячими потоками семени. Он никак не мог остановиться, и она глотала сперму прямо в желудок - он чувствовал, как внутри горла сокращаются ее мышцы, выдаивая его без остатка...

* * *

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.