Двойняшки (быль, события подлинные, имена и фамилии изменены)

Эта история произошла с одним офицером другом другого офицера по имени Федор, когда они коротали время в одной комнате на двоих в гостинице города, куда они прибыли с ним в качестве проверяющих в составе флотской комиссии во главе Первого заместителя командующего Тихоокеанским флотом вице-адмирала Захарова. Он, капитан 2 ранга, заместитель начальника химической службы флота по материально-техническому обеспечению частенько попадал во флотские комиссии по подготовке кораблей к несению боевой службы, Захаров хорошо его знал, так как он был весьма осведомлен по своей специальности о том, что нужно иметь на корабле, убывающим на долгое время в автономное плавание, чтобы самому устранить любую неисправность своими силами, так как помощи в далеких водах Тихого океана надеяться на других - дело незавидное, ибо ее оказать будет просто некому.

Он хорошо знал на память, что и у кого на берегу имеется и в каком состоянии находится та материальная часть, которая может понадобиться кораблю или подводной лодке далеко от берегов Родины. Его сосед по койке в гостинице молодой капитан-лейтенант - штурман по специальности, первый раз участвующий в проверочной комиссии сильно волновался, так как не представлял той картины, которая может объявиться с кораблем в дали от родных берегов. Он нервничал, постоянно задавал вопросы, на которые тот старался ему объяснить просто и доходчиво. Он побаивался нашего адмирала и все время теребил соседа вопросами о том, что адмирал может у него спросить. Тот успокоил его ответом, что адмиралу надо говорить только правду, ничего не скрывая и не надеясь на русское «авось». Он рассказывал ему истории из прошедших проверок, где в подобной обстановке бывали случаи, когда сокрытие правды о положении дел, может обернуться для корабля большой бедой.

В тот вечер, только поужинав в гостинице и придя в свой номер, они только начали смотреть по телевизору тогда пришедшую на экран страны «Кавказскую пленницу», как в их номер вошла директриса гостиницы и, извинившись, сообщила, что ей приказано разместить еще двух девиц-докторшей, которых раньше в списке проверяющих не было. Но в гостинице негде было размещать этих девиц, но начальство приказало разместить во чтобы то ни стало. Оставался только один вариант. Федору предложили поставить раскладушку в соседнем номере, а напарника разместить по решению заведующей. Ему, сорокалетнему мужчине было все равно, к кому его переведут, а Федор волновался, пока хозяйка гостиницы не шикнула на него и парень сразу стих. Напарнику же она передала ключ от своего номера, сказав, что после отбоя она уходит домой, и мешать ему будет просто некому. Но, когда он со своим походным кейсом пришел в ее номер, то увидел, как Мария аккуратно застилает диван чистым бельем и, глянув на него, улыбнувшись, сказала:

- А вы, молодой человек будете спать на этом четырехместном диване. Надеюсь, ночью не упадете с него?

- Будем надеяться, что не упаду. Это же аэродром, а не диван, - поставил он в уголок кейс, повесив на вешалку плащ и фуражку, улыбнувшись счастливой улыбкой в ответ.

- Не забудьте принять перед сном душ, - напомнила администратор и удалилась. Это была весьма красивая брюнетка, с черными, как угольки, глазами, тонкая в талии, ростом с посетителя. Единственное, что его удивило, так это ее маленькие ладошки, как у школьницы восьмого класса, а в остальном сразу угадывался ее очень общительный и заботливый характер о клиентах гостиницы. Вскоре она появилась опять.

- Вам нравится сей номер? - спросила она, одевая плащ.

- Еще бы! Тут даже телефон есть. Про телевизор и не говорю, - он держал ее за ладошку, прощаясь. Но она, почему-то, не отнимала своей руки, а терпеливо смотрела прямо в его глаза, в которых напрашивался весьма тонкий вопрос.

- Не закрывайте на ночь дверь, к вам гостья придет, - ответила она, смотря куда-то вдаль, слегка пожав и отпустив свою руку.

- Есть! - товарищ начальник, - он шутливо выправился и приставил ладонь к непокрытой фуражкой голове.

- Как хорошо иметь дело с умными людьми, - ответила она и тут он задал ей этот неуместный вопрос:

- А кто эта гостья и что она пьет на ночь?

- Это моя сестра Алиса. Она - копия я. Так что не пугайтесь... А пьет она все, как и я...

- Так мне накрыть стол на троих? - пошел он в явную атаку.

- Можно и на четверых. Ваш юноша что-то часто курит в коридоре. Волнуется Мальчик?

- Он в первый раз в командировке...

- Оно и видно. Но пусть не волнуется. Мы - мирные люди...

- Но наш бронепоезд стоит на запасном пути, - хохотнул он, заглянув в холодильник, где стояла бутылка шампанского, конъяка и какая-то закусь в горшочках.

- Купите еще коробку шоколадных конфет, - он протянул ей двадцать рублей.

- Хорошая коробка больше тянет, - ухмыльнулась она.

- Тогда вот - стольник. Купите на свое усмотрение.

- Будет исполнено, командир, - улыбнулась она, послав ему воздушный поцелуй, закрывая за собой дверь.

Едва она ушла, как он сбегал в ресторан при гостинице, купил банку красной икры, шпрот и бычков в томатном соусе, которые очень любил. По пути встретил Федора в коридоре, который все так же курил, глядя в темноту окна.

- Федя! Форма одежды белая рубашка без галстука, черные брюки и тапочки, и через час быть у меня. Нас ждет ужин с приятными совгаванскими леди...

- Спасибо, командир! Буду...

Погода, была не летной, и их самолет скучал одиноким на поле аэродрома. Смущало только одно: наш адмирал после завтрака объявил заседание комиссии о готовности к работе. Он, стреляный воробей, знал, что это такое, а Федор терялся в догадках, боясь опозориться, если что-то покажется адмиралу странным или смешным. Но сосед тут же заверил его, что адмирал хоть и дока, но очень внимательный и сразу может отличить молодого, но понятливого человека, от задиристых всезнаек.

... Девочки пришли во время. Обе одинакового роста, неотличимые друг от друга, словно природа отлила их в одной и той же форме: голос, волосы, черты лица были совершенно одинаковы. Он вспомнил слова одного из киногероев, сказавшего: «Видел я чудеса, но такого!... «. Даже манеры поведения были не отличимы. Сосед своим глазам не верил. Но тут же вспомнил, как в Тбилисском Нахимовском военно-морском училище сидел с ним за одной партой Саша Асатиани. Он как две капли воды был похож на своего близнеца брата, родившегося на 15 минут позже него. Когда тот нередко переодевался в форму брата и ходил на сдачу экзаменов, если в это время старший брат крутил любовь с «красивый девочка», как он говорил. Вот точно такими близнецами и были эти

две девицы двадцати пятилетнего возраста. Они даже смеялись или хмурились одинаково. Ребята усадили их рядом с собой, они даже не узнали кто она: младшая или старшая, которая заведовала гостиницей. Девчонки заметили их замешательство, к которому они наверняка уже привыкли, и продолжали разыгрывать их в определении, кто из них Мария - директриса гостиницы, а кто ее сестра Алиса. Но после третьей рюмки коньяка для них было совершенно безразлично, кто из них есть кто и, когда они дружно ушли в туалет, сосед даже успокоился, решив, что сейчас сидит рядом с Алисой, разгадав уловку обмануть и рассмешить их.

Когда ровно в двенадцать подстанция выключила основной свет в помещениях, перейдя на тускловатый свет очень слабых лампочек, то они поняли, что их застолье закончилось и пора отдыхать. Сосед тут же предложил всем разместиться на диване. Девчонки захлопали в ладошки, а Федор только фыркнул в сторону, как конь, но протестовать не стал, тем более, что сосед, как старший по возрасту и положению выше всех, а на флоте старший всегда прав и его решения не оспариваются.

Они лежали рядом сами голые, в чем мать родила, но и девочки тоже последовали их примеру. Ему, правда, пришло, как старшему на рейде, на ощупь проверить каждого из них, что вытерпел мой коллега, ничего не сказав, а девчонки вдруг заспорили, какую из них надо

проверить первой. На теле первой девочки на теле ничего особенного не было, зато на второй девочке в верхней части ее писюльки было вдето сквозь половые губки какое-то кольцо. Он понял, что это первый признак того, что девочка уже давно - женщина и знает что такое секс. Он тут же скомандовал: Мария! Ко мне! - та быстро и безмолвно выполнила команду, поняв, что в таком деле опытного мужика обмануть никто не сможет...

Маша быстро оттолкнула Алису на свое место и заняла позицию рядом со старшим. Все смеялись, поняв, как он быстро разобрался в ситуации в том, кто из девочек есть кто. Он и в душе радовался, что рядом с ним лежит опытная женщина, знающая секс, так как ее первый партнер в этом деле видимо одарил ее работу золотым кольцом. Мария улеглась на него, как на собственного мужа и тут же направила его «бойца» в нужном направлении. А далее запели пружины дивана. Маша впилась в его губы так, чтобы никто из них не выдавал звуков, способных привлечь внимание посторонних лиц. Ее тело ему показалось давно знакомым, поэтому, после первого оргазма он занялся ее аналом, а она принялась за оральный секс, приняв позу 69. Соседи почему-то молчали. Там были слышны только отрывки шепота и почти детский смех, который иногда покрывался пением пружин от конвульсий рядом лежащих фигур.

- Давай, раскочегарим твоего паренька. Пусть Алиса ляжет на него сверху и отсасывает ему член, а ты вдуй ей в зад. Она не откажется...

- А как же Федор? Психанет же ведь...

- Я подлягу к нему и попрошу, чтобы он согласился на групповушку. Сначала понасилуете меня, а потом Алиску. А в конце все навалятся на тебя и устроят марш любви по твоему телу...

- А что же это за марш? - не понял он.

- Это когда коллектив насилует одного человека самым неприглядным способом, применяя все способы полового возбуждения мужчины...

- Интересно... А как это?

- Скоро узнаешь. Только не расстраивайся, если что-то пойдет не так. Это довольно таки непростое мероприятие, но если получится, то запоминается на всю жизнь, - таинственно закончила Мария.

- Это у тебя отмечено кольцом? - иронически прошептал он.

- Еще бы! Золотом отмечено, - поправила Мария...

Они решили передохнуть перед мировым штурмом их разгоряченных тел. Зажгли свечу, уселись за столом. Допили все шампанское и коньяк, чтобы не было следов от их ночного пира, и снова улеглись в постель:

- Настало время отблагодарить нашего начальника, - тихо произнесла Мария, - есть предложение сыграть в модную игру под названием «Распятие»,

- А что это такое? - спросила Алиса.

- Это, детка, делается все очень просто, зато запоминается на всю жизнь, - ответила Мария.

- Это групповушка? Не так ли? - опять спросила Алиса.

- Ты угадала, - подтвердила Мария.

- Кого будем распинать? - спросил сонным голосом Федор.

- Самого умного и достойного человека, а именно нашего дорогого и любимого капитана второго ранга Коршунова. Именно он благодаря своим большим знаниям и громадному жизненному опыту достоин этого святого удовольствия под именем «Распятие».

- А как это надо делать? - спросила Алиса, уже позевывая.

- Вот так. Кладем кавторанга на центр матраса на спину, Алису укладываем ее мохнаткой прямо на его рот, Коллега по службе берет в рот его член, а на член распятого сажусь я - мать правосудия, и трахаем его не менее часа. И когда он подаст знак, что уже хватит, все слезают, наливают ему последний бокал шампанского в смеси с коньяком и выдаем премию...

- Какую? - поинтересовалась Алиса.

- Не буду вас озадачивать заранее. Он всем нам ее сам покажет... - ответила Мария. Ну, как? Начнем?

- Вперед! И только вперед! - подтвердил Федор, который явно осмелел от выпитого коньяка.

Вскоре жертва была приготовлена к распятию. Все трахали ее, что было мочи. А поцелуев и отсосов невозможно было сосчитать. Оргазмы у всех шли чередом, женщины не успевали обтираться, а мужики заставляли их облизывать со всех сторон. В течение часа это мероприятие было закончено. Девочки побежали в ванную, чтобы отмыться, а мужчины сидели за столом в полной темноте, сверкая огоньками сигарет. Уже было три часа ночи, когда Мария строго сказала; «Все! Пора по койкам. Иначе утром нам не встать! - и мы первыми бросились в постель.

Едва засветился рассвет, Мария заработала пылесосом, а Алису отправила за чаем для господ офицеров. Но прошло два часа, а та так и не появилась.

- Что за чертова баба!? - засуетилась Мария. - Сейчас пойду и дам ей взбучку за отставание от нашего графика. - гневно сказала Мария, и одев шубу вышла на улицу. Офицеры уже побрились, готовясь к чаю, а девчонки, как в воду канули.

- Ну и девочки у нас, где эти чертовки запропастились?. Пошли в ресторан. Там чай сейчас все пьют, - сказал кавторанг, дернув Федора за рукав кителя.

- Пришли, уселись, попили чайку и только собрались выходить, как официант принес им счет. Там стояли сумасшедшие цифры, которых не было в столичных ресторанах.

- Что за черт! - Ругнулся и Федор, полезая в карман за кошельком. Но там было пусто. Только в кошельке старшего на рейде лежало ярко блестящее медное кольцо и записка: «Спасибо за любовь»! Денег, конечно, не было...

14.03.2019 г.

Эдуард Зайцев.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.