Не завершенный акт в метро

Утро было прекрасным! Яркие лучики весеннего солнца, шустро протискивались сквозь прозрачную штору, моей комнаты. Отражаясь от светло – бежевых стен, рассеянным, но по – весеннему ярким светом, заглядывали под мои пушистые реснички.

Сегодня был пятый день, как в первый раз в жизни устроилась на работу. Почти год после института я проболталась в поисках более менее приемлемого места. Хотелось, чтоб платили хорошо и работа была интересная. Везде требовали опыт. А молодых специалистов, вроде меня, никто в наше время не жалует.

С медицинским дипломом, в принципе найти вакантные места не составляет труда. Но работать в городской больнице, пусть даже ассистентом хирурга я что – то не очень стремилась. Хотелось чего – нибудь более высокооплачиваемое и интересное.

И теперь я, вот уже пятый день пытаюсь вникнуть во все тонкости косметической хирургии. Пока ничего не получатся. Молодой врач, больше пялится на мои ноги и полуобнаженную грудь, чем на пациентов. А уж, если я нахожусь рядом с ним, чтоб следить за его манипуляциями, то он сразу переключается на меня оказывая знаки внимания, совершенно позабыв свою работу.

Халаты в клинике, будто специально скроены, чтоб обнажать все интимные места. Настолько коротенькие и при быстрой ходьбе, а именно так все и передвигаются по коридорам, края халатика исчезают вовсе. Складывается ощущение, будто ходишь абсолютно обнаженной.

Но это еще ничего! А, вот разрез груди!!! Это что – то неописуемое! Просматривается почти все. А, самое безобразное – ты не имеешь права надевать бюстгальтер. И все девки ходят, трясут сиськами, а пациенты и мужской персонал на нас пялится. К тому же все в обтяжку. Соски так и торчат привлекательными выпуклостями, будоража сознание наблюдателей. В общем чувствуешь себя, словно на нудистком пляже.

Но за такую зарплату, никто ни на что не жалуется. Все привыкли.

Девчонки шутят, – Да хоть трусы заставят снять! Пусть, только зарплату не трогают, а все остальное ощупывать глазами, даже иногда руками, можно.

В принципе я с ними согласна! Почти все медсестры и другой женский персонал не замужем. То есть оправдываться не приходиться. А, кто успел обуздать себя узами, тот мужу о том, что происходит на рабочем месте старается не докладывать.

Да они особо и не спрашивают. Наверно на мужей также, положительным образом влияет шестизначные суммы приносящие, каждый месяц, драгоценной второй половиной в дом.

Странно! За что же так много платят. На мои вопросы девки, лишь улыбались, отшучиваясь глупыми фразами типа, « За стройные ноги и страстный взгляд» или « За то, что есть за что подержаться».

Девчонки и правда были, как на подбор. Все среднего роста с длинными ногами, упругой попой – орешками, и грудь равномерно повторяла приятный взгляд овал ягодиц. В общем, точно пляж нудистов – фотомоделей.

Подумав немного о работе. Я встала с кровати, умылась, естествено сполоснув мою сонную киску, выпила чашку кофе, заботливо сваренную мамой. Накрасив мордашку, высунулась на балкон, чтоб узнать, не пора бы одеть мини – юбку, и приятно удивилась. На улице действительно было тепло и сухо. Достав из шкафа черную юбочку, я с трудом натянула ее на спелые ягодицы, сверху накинув короткую розовую курточку, выпорхнула из подъезда и направилась в сторону метро.

Сегодня я решила не заниматься утреней мастурбацией, так, как немного проспала. А опаздывать не новую работу было не совсем прилично, даже опасно.

И сразу об этом пожалела, как только сделала несколько шагов.

Все время пока шла до метро чувствовала мягкое, еле уловимое желание. Низ живота немного тянуло. Томно и сладко. При ходьбе хотеться стало еще больше. Так как красный бугорок равномерно терся о нежный шелк трусов.

Ехать нужно было с одного конца города до другого, без пересадок. Главное было занять свободное место, и сидеть спокойно, читать какую – нибудь интересную книжку. Но, за пять дней мне это удалось всего один раз. Народу было столько! Ииногда так сдавливали со всех сторон мое худенькое тельце, что бывало трудно дышать.

Вот и сегодня, длинный червяк со свистом подполз к перрону проглотил очередную порцию людей, а когда уже набил себя до упора, захлопнул двери и зашумел, направляясь в свою черную норку.

Меня снова сплющила плотная живая масса, и червь стал нас переваривать, под равномерное покачивание, при этом иногда посвистывая и постанывая!

Желание, как ветром сдуло. Даже наоборот, стало как – то противно в окружение тел, и у каждого свои специфическими запахи.

Я вместе с массой пошатывалась то в одну, то в другую сторону, мечтая лишь об одном – скорее доехать, хотя бы до кольцевой. Там народу станет поменьше.

Вдруг левой ягодицей я ощутила что – то не понятное. Это «что – то» все сильнее и сильнее стало упираться в мышцы моей расслабленной попы. Сначала я подумала, что это зонтик и еще какой – нибудь предмет. Но когда человек стоящий за мной немного поерзал и это «что – то», по всей своей длине, сильно прильну

ло к моей заднице, попав при этом точно в разрез, между ягодицами – я сразу все поняла. Это был половой член, достаточно больших размеров.

Некоторое время ничего не происходило. Вагон мерно подрагивался, ему в такт двигалась моя попа, а с ней и напряженный неизвестно кому принадлежащий член.

Конечно можно было закричать, – «Мужчина не толкайтесь» или что – либо подобное. Наверняка он бы отодвинулся. Но делать этого мне почему – то не хотелось. Наверно было интересно, дальнейшее развитие событий.

Да, да!!! Именно так. Было просто интересно. Вокруг были люди. Мне ничто не угрожало. И я решила просто стоять и ждать, что будет дальше.

Но зная что произойдет, лучше бы я тогда закричала. И любым способом прекратила посягательства на мой девственный зад. А больше на мою психологию. Так как я получила настоящий сексуальный криз.

И так! Вскоре я стала ощущать, слабые толчки, где – то в области копчика. Они то учащались, то останавливались вовсе. И до меня дошло, что неизвестный дрочит своего друга. Ему показалось мало упереться своим членом в мою задницу, так он решил еще и все доделать до конца. Ну, отважный, однако!!!

Я оглянулась по сторонам. Слева стоял пожилой мужик – читал маленькую газетенку. Справа две женщины – очень заинтересованно беседовали, даже умудряясь жестикулировать в такой давке. Спереди чья – то могучая спина, то и дело на меня наваливалась.

Мне стало немного спокойнее По крайней мере никто не увидит. Все заняты своим делом. А, этот уже вовсю резкими, короткими ударами долбя мне в ягодицы, дрочил за спиной. И тут я поняла, что внизу то совсем мокро. Тонкая струйка потекла из моей киски – я это чувствовала. Наверно, подумала я – трусы хоть выжимай. От этой мысли моментально поднялось сильной желание, бугорок вожделения стал просыпаться, а вульва сладко загудела, наполняясь кровью. Сзади продолжалось движения.

Очень хотелось!!! Но я стеснялась – вдруг кто заметит.

Потом почувствовала новую струйки пробежавшую по внутренней стороне бедра и решила проверить насколько намокли трусы. Оглянувшись по сторонам и убедившись, что никто не обращает внимания, правой рукой скользнула в под юбку. Проведя ладошкой по промежности – поняла. Трусы и правда были хоть выжимай. Но также я поняла, что не смогу уже вытащить назад руку. И оглянувшись еще раз по сторонам, перевесив достаточно объемную дамскую сумочку с плече на грудь, двумя мальчиками я пробралась между половых губ к заветной пещерки. Сумка прикрывала почти весь живот и мою шаловливую руку не было заметно. И теперь уже совершенно успокоившись, мокрыми пальцами дотронулась до клитора. Я прекрасно понимала – времени совсем мало и поэтому решила обойтись без прелюдий и уверенными короткими кругообразными движениями стала обхаживать разбухшего искусителя. Оборот! еще, еще, потом пальчик между губками, немного подержав его у входа, чтоб как следует, пропитался влагой. И снова мокрый и теплый пальчик на бугорке наслаждения. Движения повторяются и повторяются. Клитор совсем стал твердым и большим. Теперь можно было его взять двумя пальцами и дрочить, как член. Так я и поступила. Волны начинающего оргазма стали по немного захватывать низ живота. Казалось еще чуть – чуть и взрыв, но тут не знаю зачем я переключила внимание на то, что происходит за спиной. Ягодицами почувствовала, как удары прервались и в области копчика и чуть повыше стало быстро теплеть. Последовало еще несколько отрывистых толчков и все прекратилось. Я перестала чувствовать твердость члена на своей попе, легкие толчки, а вместо этого тепло, чуть выше копчика расплывалось и почему – то быстро превращалось в холодное и мокрое. До меня дошло, что это сперма.

Через несколько секунд объявили остановку, поезд шипя сбавлял свой ход. Кто – то мне на ухо шепнул – «Девушка вы выходите». Я по привычке ответила – нет. Немного отодвинулась освобождая проход.

Молодой человек, не обращая никакого внимания на меня, боком протиснувшись к выходу, выскочил из вагона.

И тут до меня дошло все!!!

Ну урод!!! Скотина!!! Сволочь!!!

Даже меня не подождал! Не помог! Гад!

Ну хотя бы извинился!

Да еще и обкончал!

Ну бывают же козлы!

Мыслей в тот момент у меня было, очень много. Но больше было желанья кончить. Но увы!!!

Придя на работу, натянув халатик я пошла узнать планы операций на сегодняшний день. А мысли были, лишь об одном. Внизу сладко тянуло. Клитор немного расслабился, но толку от этого никакого не было. Вульва приятно зудела. В общем никакой трудовой заинтересованности.

Войдя в операционную я оторопела! На столе лежал мужик закрытый простыней, с ног до головы. А в области половых органов кусок материи отсутствовал.

– Ну, что вылупилась, – улыбнулся знакомый хирург. – Сегодня делаем операцию по увеличению полового члена. Хватай ка скорее бритву и все волосы с него долой, – рукой хирург указал на темнеющий лес на лобке у пациента.

– А, я пока пойду кофе попью. Ну, дерзай!

Продолжение следует…

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.