Изучение русского языка. Урок второй. Часть 1

Да, перспективка развлечся с этим пацанчиком у меня открылась неплохая. Не сказать что у меня совсем идей не было. Но тут читатели еще кое что подкинули, так что сценарий второго урока нарисовался захватывающий. Но, как говориться, если выпала удача, поделись ей с другом. И вот я уже поздно вечером звоню свой лучшей подруге Насте, рассказываю как было дело и приглашаю на пиршество. У той аж дух перехватило от восторга. Но вот незадача. Ей завтра с восьмилетней сестренкой Катей сидеть. Ничего, говорю, бери сестру. Надо же ребенку развиваться. Но не говори что будет. Маленькому ребенку Только приходи попозже, чтобы я клиента могла обработать. Посовещались, похихикали и расстались, до завтра.

На следующий день я специально оделась построже, в костюм с юбкой ниже колен. Ни дать ни взять учительница Марь Иванна. Ничего, пусть антураж будет. В положенное время звонок в дверь. Явился мой Ванька. Глаза в пол, весь уже краснеет. Помнит, видать, вчерашнее унижение. Эх, Ваня, что тебе еще предстоит! (Русские девушки сидят с веб – камерами! Они ждут тебя! Займись с ними виртуальным сексом! – добрый совет)

Смотрю на него строго, приказываю раздеться и идти в мою комнату. Как и в тот раз тапок не даю. Сажусь за стол и приказываю дать мне тетрадь с заданием. Он, явно трепеща от страха, вручает. Кажется, даже бледнеет.

– Значит так, – объявляю я, – за каждую пропущенную запятую два удара ремнем по попе. За правописание – пять.

Он ежится, но, со вздохом, кивает. Сломался, видать, уже. Я как бы смягчаюсь.

– Ну что, Ваня, сильно вчера сильно досталось?

Он кивает и снова тяжело вздыхает. На лице мировая скорбь.

– Ну – ка, покажи, – командую я.

Он краснеет уже как вареный рок, но спорить больше не решается. Поворачивается ко мне спиной, расстегивает брюки и приспускает вместе с трусами, так чтобы ягодицы были видны. Синяки там, конечно, заметные. Сильно это я его вчера. Не отказала себе в удовольствии провести ладонью по его голым ягодицам. Попридержала руку на попке, чтобы ощутить как он дрожит мелкой дрожью. Кайф, так пацана в краску вгонять. Говорю, задумчиво:

– Да, пожалуй тебе сегодня больше не надою, – Переждав вздох облегчения. Позволяю порадоваться мысли, что наказания не будет и добавляю: – Но без наказания тебя тоже оставлять нельзя. – Чувствую, как он напрягся. Снова ловлю кайф от власти над пацаном. – Сделаем так. За каждую ошибку снимаешь с себя что – то их одежды. Потом переделываешь задание в том виде, в каком окажешься когда я закончу проверку. Ну а если снова будут ошибки... Будет тебе сюрприз. Какой, пока не скажу. Но выяснять не советую. Ну, давай, натягивай порты, покамест.

Легко хлопаю его по попке, но в аккурат по синякам, так чтобы он ойкнул и подпрыгнул. Супер! Он поворачивается ко мне и быстро натягивает штаны. На лице целая гамма чувств. Конечно ему стыдно снова передо мной раздеваться. Но порки не будет. Это его страшно радует. Эх, не веселись, Ваня, раньше времени. (Хорошую и унизительную порку получил главный герой от своей наставницы! – прим. ред. )

Углубляюсь в чтение и тут же первая победа. Объявляю:

– Пропущена запятая. Свитер долой.

Он стягивает свитер и замирает в явном волнении.

– А вот здесь надо было выделить запятыми. Стало быть две. Рубашка и носки.

Он, кажется, хочет поспорить, что это одна ошибка, но не решается и покорно снимает все что я показала.

– Здесь "о", а не "е", – хмурюсь я. – Брюки.

Краем глаза наблюдаю, как он, явно смущаясь, снимает брюки и продолжаю проверку.

– Твердый знак, – решительно помечаю я красным карандашом ошибку. – Майка.

И вот он уже стоит рядом со мной в одних трусах и с явным замиранием сердца ждет, придется ли опять раздеваться совсем. Но я то знаю что придется. А вот и под.

– А то что цитата в кавычках должна быть мы не помним? Трусы долой.

Он быстрым движением спускает трусы, тут же выпрямляется, прикрывая свое хозяйство

и переступает через последний предмет одежды. Глаза опущены. Стыдно ему! Ну, то ли еще будет.

Быстро помечаю еще две ошибки и поворачиваюсь к нему.

– Значит десять горячих еще за тобой, когда попка отойдет. Запомнил где ошибки? Вот тебе чистый лист бумаги и учебник. Садись и переделывай.

Отхожу от стола, попутно победно рассматривая его с ног до головы. Он с надеждой смотрит на тетрадь в моих руках.

– А можно по ней переделать?

– Ни фига. Делай все заново. Я и так тебе все ошибки пометила. И помни о моем сюрпризе. Лучше тебе о нем не узнать. Ну, давай, садись, переписывай.

Он, пунцовый как рак, садится за стол. Руки приходиться положить на его поверхность, но ноги плотно сведены, а между ними зажат его писюн. Смешно, ей богу. Все равно ведь посмотрю, когда захочу.

Не торопясь собираю его одежду, запираю в стенной шкаф и кладу в карман пиджака. Он следит за моими манипуляциями с тоской, но возразить боится. Я сажусь на кровать и начинаю его в открытую разглядывать. Чувствуя мой взгляд, он явно нервничает и торопится. Представляю сколько там сейчас ошибок!

Но вот наконец задание выполнено и он с надеждой поворачивается ко мне. Я поднимаюсь и иду к столу. По дороге задергиваю занавеску. Стемнело на улице, это правда. Но на самом деле это условный сигнал Насте, которая сейчас во дворе с Катей играет, что пора. Сажусь за стол и беру в руки его творение. Он снова стоит рядом, прикрывая руками мужское достоинство и с надеждой смотрит на меня. Надежды не оправдались. Уже во втором упражнении я отмечаю ошибку. В его глазах отчаяние. В моем сердце ликование. Яхууу, праздник продолжается! Быстро отмечаю еще пяток ошибок и с осуждением смотрю на него.

– Да, тяжелый случай. Придется с тобой серьезно поработать.

Он тяжело вздыхает.

– Ну где там твой сюрприз?

– Подожди, увидишь, – улыбаюсь я.

Смотрим друг на друга. Я с видом уже даже не победительницы, а хозяйки положения. Он как обреченная жертва. Продлись мгновенье, ты прекрасно! Но вот и звонок в дверь. Он воровато озирается и испуганно спрашивает:

– Это кто?

– Это моя подруга с сестрой в гости зашли. Пойди открой дверь.

На его лице неописуемый ужас и отчаяние.

– Так!? Голым?!

– Именно так, – злорадно улыбаюсь я. – И если не сделаешь что я говорю, то сейчас получишь порку от нас обоих. А так просто нагишом перед нами походишь. Так что тебе решать. Но в запасе у тебя секунды три. Если Насте открою я, хуже будет.

– Оксана, ну, пожалуйста! – ноет он с надеждой в голосе.

Я выдерживаю паузу, решительно поднимаюсь и шагаю к двери.

– Ну, как знаешь.

– Погоди, – обгоняет он меня. – Я сделаю.

Я победно ухмыляюсь и снова сажусь на кровать, так чтобы видеть входную дверь.

– Ну, тогда вперед.

Понурясь и нарочито медленно он плетется к взодной двери. Звучит новый звонок и парень вздрагивает, будто получив удар кнутом. Медленно подходит к двери, берется за замок, повернувшись ко мне спиной, чтобы я не видела его письку и останавливается в нерешительности.

– Ну же! – командую я ему.

Он замирает на несколько мгновений, потом резким движением открывает замок, толкает дверь и тут же отпрыгивает, снова прикрывая свои драгоценности ладошками. И тут же из – за двери доносится Катин голос:

– Ой, Настя, там мальчик голый.

– Правильно, – отвечает ей сестра. – Его зовут Ваня. Он наказан. А нас с тобой Оксана пригласила посмотреть на него. Проходи.

Они входят в корридо и прикрывают за собой дверь. Ваня стоит перед ними потупясь, сгорая от стыда и прикрывая ладошками срам. Настя смотрит на него с насмешкой. На ее лице играет издевательская улыбка. Катя рассматривает голого мальчика во все глаза, открыв рот от изумления. Я поднимаюсь и выхожу в коридор.

– Ну что же ты как не живой, – обращаюсь я к Ване. – Ну – ка руки зо голову. Покажи подрастающему поколению, чем богат.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.