Воспоминание о нежности

Здесь вы не найдете ни откровенных сцен секса, ни пошлости, ни грязи. Если вы ищите этого, вы не увидите ничего для вас интересного. Но если вы настроены на более романтический лад, то я расскажу вам одну историю...

Мне хотелось бы поведать вам старую историю, которая случилась со мной во времена моего юношества, когда чувства играли для меня самую важную роль в отношениях, а сам я был замкнут и нелюдим.

Верно, как я уже сказал, я был человеком замкнутым. Все свое детство я провел среди книг, и игрушек, которые заменили мне настоящих друзей, коих у меня и до сих пор всего три. Я никого к себе не подпускал, да и мало было желающих познакомиться поближе с мрачноватым парнем, который вечно себе на уме, витает среди своих фантазий. Сколько себя помню - все свободное время я либо читал, либо занимался тяганием железяк. Став чуточку старше, мне довелось свести знакомство с парнем, который был полной моей противоположностью – Кирилл. Много воды утекло, с тех пор, но я до сих пор не могу забыть наши веселые дебоши, драки по пьяни, и то как мы снимали девчонок. Ну как мы... он. Кирилл любил быстрые и ни к чему не обязывающие связи, в то время как я, человек взращенный на классической литературе и приключенческих романах, считал просто омерзительным вступать с кем – то в половые отношения без соответствующих чувств друг к другу. Кирилл всячески пытался вовлечь меня в групповой секс, и у него это потом получилось, к моему удовольствию, но это все было потом, далеко потом, а тогда я лишь отшивал всех девушек что испытывали ко мне интерес, потому что я знал - им интересен тот образ, в котором я нахожусь рядом с Кириллом. Мы были двумя бунтарями, что нередко бывает в подростковом возрасте с молодыми людьми, но когда его не было рядом, я вновь становился мрачным книгочеем, с темными мыслями против человечества и живущим в своем собственном мирке. Покажи я это свое настоящее лицо тем девушкам что липли ко мне, они сразу же потеряли бы ко мне интерес, и потому я бил на упреждение.

Ах да, и еще - я был девственником.

Конечно же, существовала легенда о том, как классно и безрассудно я ее потерял. А так же, спустя какое – то время общения с Кириллом, многие стали думать что я такой же бабник как и он, и только и делаю, что заваливаю девчонок. Но все это была ерунда. Я хотел любви!

Да, в свои 18 лет лет я больше всего на свете хотел любви. И что – что, а подумать о том, что испытаю ее по отношению к парню, я никак не мог.

Это был самый обыкновенный день. Пропустив из – за вчерашней пьянки первые два урока, я валялся на задних партах, которые были смещены вместе. Там я отлеживался, положив голову на колени хорошей подруги, и дремал, заодно прячась от преподавателя. Все бы хорошо, да вот только маскировка так себе - стойкий запах перегара наполнил весь класс, и преподавательнице русского языка пришлось открыть дверь, что бы проветрить помещение. Должен сказать что по данному предмету у меня, как и по литературе, были высокие оценки, и мои отношения с учительницей были просто замечательными, потому она собственно и не выгнала меня, вогнав свой высокий каблук мне в зад.

Я дремал, или думал что дремал, могу поклясться - я даже пустил слюни на колготки подруге, когда в класс вошла наш классный руководитель. Конечно же я испытал не самые приятные чувства в тот момент, а конкретно - мое анальное кольцо сжалось так, что туда бы не пролезла и горошина под руководством Черного Властелина. Я сжался калачиком, насколько это вообще было возможно, и для верности, что бы не свалиться со стульев, вцепился руками в ляжки приютившей меня на коленях девушки, от чего она пискнула. Так, скрываясь под партой, я видел что рядом с руководителем стоит кто – то еще, а затем и услышал что она говорила - она представляла нам нашего нового ученика, который приехал в город с семьей совсем недавно. Его звали Хаши.

Хаши? Что за имя такое?! Подумал тогда я. Мне было чертовски любопытно как выглядел обладатель этого имени, но благоразумие побороло мое любопытство, хоть меня еще и перло на старых дрожжах, после вчерашнего. На мое счастье пожилая руководительница не заметила царящего вокруг перегара, и покинула нас, оставив новенького в классе. Учительница усадила его за свободную парту, и урок продолжился. А я к тому моменту уже совсем забыл о новичке.

Но моя забывчивость продлилась ровно до того момента, пока не прозвонил звонок на перемену, и я не встал на ноги, разминая затекшее тело. И тогда я увидел Его. Это был тот самый новичок. По началу я даже не понял, парень это, или девочка, и не факт что угадал бы, если бы не знал точно что парнишку зовут Хаши. Он был корейцем. Черные пышные волосы до плеч. Невысокий, где – то чуть выше моего плеча. Стильно одетый. И очень красивый на лицо. Правда, он был красивее любой девчонки которую я только видел.

Хаши сидел за партой, доставая что – то из рюкзака, и тут он посмотрел прямо на меня. Я был готов провалиться сквозь землю! Я просто стоял, словно столб, и не мог отвести от него глаз. Просто стоял и пялился. Видимо это не укрылось от окружающих, потому что я очнулся от того что моя подруга, которой я провонял все колготки, толкнула меня в ребра.

– Эй, ты чего? Не любишь бурятов?

– Эээ... нет. Просто показалось.

– Что показалось?

– Да парень, уж больно на знакомого похож. Перепутал.

Я не знал что ответить, и потому сказал первое что пришло в голову. Вроде пронесло. Да и не удивительно - никто бы и не мог сказать что я могу запасть на парня, учитывая мою репутацию. Но, тем не менее, я запал. Каждый день, каждый Божий день в школе я пялился на него, пока никто не видит. Он занял все мои мысли. В то время как мы в очередной раз где – то гуляли с Кириллом, я думал о нем. Мы бухали, а я думал о нем. Кирилл трахал на соседней койке какую – то очередную девчонку, а я думал о нем, о голом. Проклятье, как же стыдно мне тогда было! Это продолжалось около двух недель, а затем...

Затем я подошел к нему на перемене и поздоровался. Это был самый первый раз в моей жизни, когда я сам, лично, решил с кем – то познакомиться.

– Привет.

– Привет.

– Меня Гена зовут.

– А я Хаши.

Разговор был простым. Я узнал у него чем он увлекается, чем дышит, как проводит время, и все тому подобное. В общем, самый простой разговор. Хаши был забавным. У него была одна привычка - когда он разговарив

ал с человеком который ему нравится, он улыбался. Обычно он ходил очень серьезный, а тут он улыбался. Это было так... да у меня внутри все теплело когда он смотрел на меня и улыбался. Я до сих пор вспоминаю его лицо, улыбку, и мне становится чуточку теплее, хоть и много лет прошло.

За короткое время мы сдружились. У нас не было особо схожих интересов, но как – то так получилось, что мы всегда находили о чем поговорить. А еще я несколько раз заступался за него перед местными школьными гопниками, у которых похожий на девочку парнишка тоже вызвал интерес, но другого толка, как вы понимаете.

Так все и шло. Мы общались, а меня сжирало Желание. Я хотел его! Когда я засыпал, не было приятнее мысли чем фантазия о нежных поцелуях с Хаши. Я хотел бы коснуться его лица, и соприкоснуться губами. Хотел бы поцеловать его в шею. Провести рукой по волосам... О как я хотел этой нежности! Я мастурбировал исключительно на фантазии с ним, больше никого не желая, ни физически, ни духовно. Но мы были просто друзьями, и у меня никогда бы не хватило смелости признаться ему в своих чувствах.

Никогда. Если бы не одна история.

Правду говорят - что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Алкоголь - большая беда, но иногда он может пойти на пользу, по крайней мене мне он тогда помог.

Я был в гостях у своего дяди, который всего на четыре года старше меня. Он просто обожал копаться в своем гараже, с недавно отданной ему, отцом, машиной. Старый фольксваген забирал все его свободное время, а вечером, он созывал своих друзей и они выпивали пивка, порой разжигая костер неподалеку. Так сложилось, что я задержался у него до позднего вечера, в компании его друзей и его самого. Мы долго о чем – то болтали, и выпивали. И должен сказать - выпивал я совсем не плохо. Когда пришло время со всеми распрощаться, я был уже довольно пьян.

Отправившись на автобусную остановку, что бы поехать домой, я совсем не ожидал встретить там Хаши. Он вышел из первого же подъехавшего автобуса и увидев меня, заулыбался, и подошел. Оказалось что он живет здесь совсем рядом. Подумать только - я ни разу до этого не спрашивал где он живет! Он сказал что провожал свою семью до вокзала, и теперь приехал домой.

– Нам нужно с тобой поговорить, Ген.

– О чем.

– Ну, знаешь, я скоро уезжаю.

– В смысле?

– У моего отца здесь не слишком задалось, и мы снова переезжаем.

– Когда?

– Отец сказал - через неделю. Я хотел что бы ты знал.

Так у меня на сердце тогда похолодело, что я потерял дар речи. Я просто стоял и смотрел на него, а потом почувствовал что плачу. Из моих глаз потекли слезы. Хаши взял меня за руку, а я в ответ так крепко сжал его ладонь, словно отпусти я его сейчас - и он исчезнет. Мне было страшно, дико страшно. Я словно что – то терял, что – то очень дорогое.

– Хаши... ты мне нравишься.

Тихо произнес я, задыхаясь, и стараясь бороться со слезами. Вот и настал этот момент. Карты были вскрыты. Я ничего не ожидал, я просто хотел признаться в том, что мучило меня.

– Я знаю.

Он придвинулся ко мне вплотную, по прежнему держа за руку. Помню как слезы сразу же остановились, я просто забыл о них. Я смотрел на него, и он улыбался мне. Все так же как и раньше.

– Знал?

– Конечно. Ты тоже мне нравишься, Гена. Разве ты не видел этого?

– Я...

Он засмеялся.

– Не плачь. Ничего страшного не происходит. Послушай, пойдем ко мне. А то, смотри, люди уже смотрят.

Люди и вправду уже начинали коситься на нас двоих. Им оставалось только строить догадки, но мне было все равно до проходящих мимо, или ожидающих транспорт на остановке, людей.

– У меня никого нет. Я только что с вокзала. Пойдем. Там и поговорим.

– Да. Пойдем.

Еще с минуту мы шли по улице держась за руки, пока наконец взгляды прохожих не заставили нас разжать ладони.

Двухкомнатная квартира была простенько обставлена. Было в ней что – то такое, от чего сразу становиться понятно - съемная. Дома и вправду никого не было. Открыв дверь ключом, Хаши запустил меня внутрь и зашел сам.

Я хотел что – нибудь сказать, но мне было так неловко, что я не мог проронить и слова. Десять минут назад я сказал ему что он мне нравится, и теперь мне было так стыдно, что я готов был провалиться под землю. Но мне не пришлось ничего говорить. Хаши обнял меня, прямо у порога, не разуваясь, и посмотрел в глаза. А затем он медленно поцеловал меня. Его губы соприкоснулись с моими и я почувствовал их тепло и влагу. Я даже глаза не закрыл, просто ошалел от происходящего. Увидев это, он улыбнулся мне.

– Хаши... я...

– Да?

– Я влюбился в тебя.

– Я тоже.

А затем последовал, наверное, самый нежный поцелуй в моей жизни. Я прикоснулся к нему, как в своих мечтах, и прильнул к его губам. Это было лучше всех фантазий и грез! Я почувствовал его дыхание, почувствовал его запах, я не мог напиться из того фонтана к которому приник. Я хотел еще и еще. Не знаю сколько мы так простояли у самого входа. Я потерял тогда счет времени. Не существовало его тогда, времени. Ничего более не существовало, кроме нас двоих, целующихся и держащихся за руки.

И мы любили друг друга той ночью. Неопытно и робко, но любили. Хаши достал заначку отца в виде хорошего коньяка, она очень сильно нам тогда помогла. Это были часы пропитанные нежностью и ласкай. Я уже никогда не смогу забыть его стройное тело, идеальную бледную спину под собой. Наши вздохи и стоны.

Мы общались еще неделю, до самого его отъезда. Еще пару раз нам удалось побыть вместе не только как друзья, но и как любовники, и это было великолепно.

Теперь, каждый раз как я по какой – то причине вспоминаю всех своих любовников и любовниц, я могу сказать что никого из них никогда не обманывал, говоря что влюблен или люблю. Никогда, и никого. Я и вправду любил их всех. Всех в свое время. Но лишь одного я любил с самой большой нежностью на которую был только способен - Хаши. Даже будучи потом в длительных отношениях, и практически чуть было не скрепив их браком, от чего мне все же удалось уйти, я никогда не любил более искренне и нежно. Возможно всему виной молодость, а может просто первых и вправду невозможно забыть, но это не играет уже никакого значения. Теперь, это лишь еще одно приятное воспоминание из прошлого. Воспоминание. Которое греет меня холодными ночами, как эта.

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.