Света маляр-штукатур

374
0

Работал в одной строительной организации мастером.

Занимались монтажом и демонтажом металлоконструкций. Но, иногда после окончания работ, требовался легкий, косметический ремонт. Подштукатурить, подкрасить или побелить. Для этих целей, я нанимал шабашников, сделали, получили, разбежались. Но, путних рабочих, становилось все сложнее найти.

А тут, один мой знакомый, привязался с просьбой, взять на работу его жену. Девка мол молодая, работящая, все умеет, да и лишняя копейка в доме не повредит. Я согласился, и оформил ее в штат, маляром – штукатуром.

Света, девушка двадцати семи лет, улыбчивая, веселая и общительная, быстро влилась в коллектив. Как то летом, бригада досрочно закончила объект, оставалось лишь подкрасить. Я решил отложить это дело до понедельника, дабы провести время с семьей. Но заказчик, так слезно просил сдать все до понедельника, при этом всунув, мне в карман приличное вознаграждение, что я не смог отказать.

Ранним субботним утром, я заехал за Светой, и мы отправились на объект. Зевающий охранник, открыл ворота, впустил машину и вновь исчез в своей кибитке. Мы, решили попить чайку, прежде чем приступить к работе, к тому же у меня как назло разболелась спина.

– А давайте, я вам плечи помассажирую.

Я, удивленно глянул, на улыбающуюся девушку, но отказываться не стал. Стянул рубашку и сел на стул. Света профессиональной рукой массажиста, быстро и при этом так классно, привела мою спину в порядок, при этом, откровенно флиртуя.

– Откуда такие таланты?

– А я, курсы массажисток закончила.

Девушка улыбнулась, и показала мне язык.

– А с эротическим уклоном можешь?

Я поддержал ее игривый настрой.

– Легко!

И Света присев пере домной на корточки, поцеловала, мой оголенный живот.

Я замер.

А девушка, по хозяйски, расстегнула молнию на моих брюках и вынула мой возбуждающийся член. Погладила его ладошкой, и взглянув мне в глаза, лизнула головку языком. Потом ее губки чуть коснулись края головки и резким движением, рот девушки поглотил член, аж до

самых яиц. Это был шикарный минет. Язык крутился и обвивал член, словно удав жертву. Губы нежно играли с моим органом. Я так увлекся наслаждением, что не сразу осознал, что кончаю Светику в ротик. Она, как ни в чем небывало, облизала головку, и поднявшись пошла переодеваться.

Уже четыре часа, Света занималась наведением марафета на объекте, а я закончив с документацией, сидел и прокручивал в голове, неожиданный минет. Наконец Света пришла и сообщила, что все готово. Она была измазана краской. Но мне, ужасно хотелось эту девушку. Я подошел, поцеловал ее, при этом, моя ладонь потерла ее промежность, через штаны. Света громко охнула. Я пользуясь моментом, быстро развернул ее к себе спиной, и усадил коленями на старый диванчик, стоявший в нашем вагончике. Спустив с ее попки, штаны и трусики, я достал возбужденный член.

– А презервативы есть?

– Нет, да накой, они нужны!

– А куда кончать будешь?

– Не переживай, разберемся.

Мой член вошел в горячую дырочку. Света громко вскрикнула. Я вынул член.

– Тебе больно?

– Нет, мне хорошо. А когда мне хорошо, я кричу, громко кричу.

Я вновь вошел в нее, и она вновь громко вскрикнула. Я все глубже и чаще врывался в ее дырочку, а она все громче и чаще кричала. Хоть бы, охранник не услышал, а то еще с дубинкой и собаками прискочит, подумал я.

Света кончала, бурно и громко.

– Да, да, еби меня, еби как сучку, как блядь. Глубже, глубже, еще.

И наконец ее накрыла волна, и ее тело, стало ватным. Я готов был кончить следом. Выхватив член, я схватил Свету за волосы, и рывком развернул лицом к себе. Ткнул членом в губы, и ее ротик, покорно поглотил мой орган. Из него, выплеснулась огромная струя семени. Света не успела все сглотнуть, и сперма потекла по подбородку.

Мы как нивчем не бывало, ехали домой. Света вела себя непринужденно, но к теме произошедшего невозвращалась. Подъехав к подьезду, который находился по соседству с моим, она вышла и обняла встречающего мужа, который вручил мне бутылку виски, в знак благодарности, за трудоустройство супруги!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.