Переход на улице Марата

***

День выдался крайне неприятным и не задался с самого момента пробуждения. После вчерашнего возлияния меня немного штормило. Егермайстер и шампанское редко когда дают надежду на здоровое бодрое утро. Наскоро совершив утренний гигиенический моцион, я колдовал около турки, понимая, что для возвращения бодрости моему организму нужно далеко не кофе. Но употребление горячительных напитков с самого утра - первый признак алкоголизма, что есть тоже не самое правильное решение. Мучимый сомнениями и похмельем, я нерешительно посмотрел на бутылку с бренди. Окончательно приняв, что без допинга жить сегодня будет трудно, я щедро плеснул в свежесваренный кофий добрую порцию французского клоповьего алкоголя.

Напиток подействовал благоприятно. Сознание начало проясняться, рукам вернулась твердость, настроение медленно поползло наверх. «Воу! С этим уже можно существовать. - проскочила в голове первая более-менее позитивная мысль. Наскоро собравшись, пока алкоголь еще бодрил организм, я прыгнул в такси и умчался по делам.

День шел своим чередом. Пара рабочих встреч, раздача слонов ребятам из моей проектной команды - в общем и целом обычная каждодневная рутина. Только вот в каждом моменте, как назло всплывали проблемы, подтачивая и без того не самый позитивный настрой. К концу трудового дня я был измотан сильнее обычного. Настроение вновь вернулось на утренний уровень. Проклиная сегодняшний день целиком и полностью, я решил прогуляться до своего дома пешком, чтобы хоть как-то расшевелить себя и привести мысли в порядок. Благо что мороз сошел в Петербурге на нет, и погода была довольно сносной. Легкий снегопад, погода около минус двух по Цельсию - самое то для недолгой прогулки.

Я шел на автомате, погрузившись в музыку. Рианна в наушниках пела что-то про воровство и падших женщин. «Хвала судьбе, что этот чертов день заканчивается!» - проскочила мысль, когда я подходил к пешеходному переходу на улице Марата. Судьба видимо расценила мою мысль как оскорбление ее Величества и решила показать, что трудный день для меня еще ой как не закончился. Так вот, переходя дорогу, сквозь наушники я услышал автомобильный гудок. На меня, пытаясь затормозить из последних сил, несся темный джип. Ноги сработали раньше головы, и я прыгнул вперед чуть ли не рыбкой. Хорошие, может даже чуть невротические рефлексы сработали что надо, с джипом моей тушке удалось разминуться буквально на доли секунды. Хоть лобового столкновения удалось избежать, но ускорение при прыжке плюс сила гравитации тоже сделали свое дело и я довольно сильно долбанулся об заледеневший асфальт, проскользив по ледяной корке еще добрые полметра.

В несколько шоковом состоянии я продолжил лежать на проезжей части дороги, потихоньку приходя в себя. Спустя пару минут я попробовал приподняться. Попытка удалась, и по первым ощущениям чувствовалось, что ничего жизненно важного не повредилось от моего кульбита. Так, пара ушибов и ссадин разумеется будет, но ничего более серьезного. Одежда пострадала сильнее. Пальто из бежевого стало скорее черно-коричневым, джинсы приобрели похожий оттенок. «Ну что за еб твою мать такое-то сегодня!» - внутренне возопил я.

- Дружище, вы там как? С вами все хорошо? Скорая нужна? - раздался за спиной мужской голос.

- Если только это скорая мобильная химчистка. Организм не пострадал. - ответил я, не оборачиваясь на собеседника, параллельно ощупывая намечающиеся синяки на теле.

- С одеждой что-нибудь придумаем, не переживайте. Извините, я вас поздно заметил на переходе. С вами точно все хорошо? - немного взволнованным голосом произнес мужчина.

- Точно-точно. Не переживайте так сильно, мил человек. Главное, что не убили и на том спасибо. - с плохо скрытым сарказмом ответил я и обернулся к водителю джипа.

Передо мной стоял мужчина лет 40-45 довольно высокий и крупный. Лицо типичное славянское, обрамленное двухдневной щетиной. Одет неброско, но стильно. В совокупности всех данных дяденька представлял собой образ бизнесмена средней руки, который и деньги зарабатывать умеет, но при этом не имеет склонности сваливаться в коммерсантский быдлизм из девяностых.

- Вы садитесь пока ко мне в машину, не мерзните. Сейчас придумаем, что с одеждой делать. Меня Егор зовут, к слову. - его голос стал более уверенным.

- Спасибо за приглашение, но меня родители учили к незнакомым дяденькам в машины не садиться. Я лучше сам как-нибудь. - продолжал язвить я.

- Садитесь-садитесь. Мне действительно очень неловко, я искренне хочу помочь. - проглотив мое очередное ёрничество ответил Егор.

Вид, конечно у меня был еще тот: как будто бы траншеи под трубы отопления рыл. «Глупо отказываться от помощи. Да и мужик этот вроде как совестливый и адекватный. Тем более это он на дороге накосячил, а не я. - подумал я и проследовал за лихачом. Я сел на переднее сидение и мы продолжили диалог:

- Меня, кстати, Венеамином зовут. Можно просто Веня. - наконец-то представился я. - Да и давай на ты. Очень не люблю выкать. - продолжил я диалог.

- Ну давай потыкаем. Ты действительно извини, не заметил тебя из-за запаркованной перед пешеходником тачки. Не зря, блин, в правилах пишут про парковку перед переходом. Ты неплохо прыгаешь, к слову. - шутливо заметил он.

- Если жить захочется, то еще не такое сделаешь. - ответил я и продолжил - Сегодня можно прям второй день рождения отмечать. Если бы ты на меня наехал, точно я бы в полный тотал вышел.

- Ну видишь, все удачно сложилось. Давай так поступим: я тут живу недалеко, доедем до меня, поправим твой внешний вид. И отметим твой второй день рождения до кучи. А то и меня потряхивает от всей этой ситуевины. Надо снять стресс. - предложил новый знакомый.

- Это уже как-то чересчур. Неудобно же. - я с сомнением ответил.

- Отметить один черт нужно. А в кабак в таком виде самому же садиться не захочется. - все настаивал Егор.

Состояние у меня было не совсем айсовое. Умеренно болела правая сторона тела, да и похоже во время своего прыжка веры я потянул мышцу на ноге. Ну и в моральном плане требовалась разрядка порцией чего-нибудь горячительного. Адреналин спадал, дрожь снова возвращалась в тело. «Блин, надо соглашаться, ничего плохого не случится. - решил я.

- Ну если я тебе не разрушу никаких планов на вечер, то погнали. - сказал я.

***

Пока ехали к Егору на флэт, мы много говорили. Он действительно оказался бизнесменом, вел дела в той же сфере, где работал я. Всю дорогу мы обсуждали рабочие моменты, травили друг другу байки о всяческих курьезных случаях в работе. Разговор складывался непринужденно, что меня несказанно радовало. Не люблю, когда тет-а-тет приходится молчать. Дискомфортно в таких моментах до ужаса становится. За непринужденной беседой мы подъехали к его дому и поднялись в квартиру. Жилище было, что надо. Этакая холостяцкая берлога: обставлена со вкусом, но при этом не загружена лишними шкафчиками, креслами и прочим ненужным мусором. Зачетная в общем хата.

- Так и живем. Проходи, чувствуй себя как дома и все такое. - пригласительно махнул рукой Егор.

- Хорошо живешь, боярин! - шутливо ответил я и расположился на диване в просторной гостиной, совмещенной с кухней.

Далее последовала бутылка с неплохим выдержанным ирландцем. Под хорошую беседу мы употребили половину бутылки. И меня стало догонять чувство, что Егор, как бы это помягче сказать, подкатывает что ли ко мне? Я ощущал себя институткой мужского рода на свидании с обеспеченным джентльменом. Это было видно и по тому как он сидит: в вполоборота, по-хозяйски, и по манере ведения разговора. Егор делал очень грамотно. Он как бы и не подкатывал напрямую, но намеки давал.

Тут думаю стоит немного отвлечься на мою скромную персону. К своим 23 годам в плане секса я попробовал достаточно много всяческих формаций и предубеждениями не страдал. Опыта однополого секса у меня не было, но что такое

страпон и как он взаимодействует с мужской задницей, я знал довольно неплохо. Спасибо бывшей, с которой мы частенько развлекались таким образом. Без переодеваний и модной сейчас в бдсм-тусовке феминизации. Просто нравился мне момент перекладывания активной роли на партнера. Но где-то в фантазиях я наверное был бы не против зажечь огни большого города с таким вот мужчиной. Я решил пока на неявные провокации не поддаваться и посмотреть во что это все выльется.

Мы продолжали вкушать виски и разговоры разговаривать. В какой-то момент у меня появился на

стойчивый позыв к посещению клозета. Узнав у Егора расположение фаянсовой Нарнии, на чуть пообмякших ногах я отправился на ее поиски. С первого раза отыскать в большой квартире нужную дверь не удалось и я буквально вломился в неосвещенную комнату. Щелкнув выключателем, моему взору представилось немаленькое помещение с сауной.

«Живут же люди!» - подумал я. Наконец отыскав нужную дверь и совершив грязное дело, я вернулся к импровизированному банкетному столу.

- У тебя и сауна в квартире имеется? - склонив голову на бок, спросил я.

- Да, это ж бывшая коммуналка. Я когда ее выкупил, первым делом заказал себе вместо второго санузла сауну. Я люблю посидеть погреться, почему не сделать себе персональную парилку? - с улыбкой ответил мой собеседник. - Не хочешь залезть, согнать градус из организма?

- Да вообще можно. - с такой же улыбкой ответил я.

«Точно подкатывает! Решиться, или нет? Блин, он умеет завести. - только сейчас я поймал себя на мысли, что уже битый час обдумываю возможность соития с Егором: «Как он это проворачивает-то? Ни слова о личной жизни, ни каких-то обсуждений телок, ни-че-го, а посыл вполне успешно в голове мною принят. Гулять, так гулять! Один раз можно точно» - найдя внутренний баланс, я докрутил в голове мысль.

***

А вот в сауне Егор себя раскрыл. Мы сидели обернутые в полотенца, и тут я почувствовал его руку у себя на правом бедре. Егор повернулся ко мне, большим пальцем начиная уже явно поглаживать мой поднимающийся член, и спросил: «Тебе нравится у меня?» Получив от меня положительный кивок, он продолжил прелюдию. Я млел в этот момент. Никогда я не испытывал похожих эмоций. Со страпон-играми не было ощущения второй роли, когда тебя вертят как хотят, как я укладывал в постель какую-нибудь милую девочку. Теперь явно укладывали меня, и это не на шутку заводило.

Мы переместились в комнату, продолжая поглаживать друга по интересным местам. В гостиной действо развернулось во всей красе. Егор положил меня спиной на диван, согнул мои ноги в коленях и принялся языком колдовать над моим анусом. Бля-я-я, какие же это улетные ощущения, когда уверенный в себе опытный мужик дарит тебе неземное наслаждение. К языку прибавился палец, который несильно, но крайне решительно погружался внутрь моей попки. От ануса вглубь организма начала развиваться приятная пульсация, подкрепляемая уносящим в космос трением указательного пальца о края моей дырочки. Не выдержав такой сладкой пытки, я издал самый блядский протяжный стон в моей жизни: «Да-а, продолжай!». «Это еще даже не начало... - отвлекшись от манипуляций, выдохнул Егор: «Скоро ты мне будешь делать приятно, котик. «.

К одному пальцу добавилось еще два. Амплитуда движений увеличилась. Его пальцы все глубже погружались внутрь моей задницы, с завидной периодичностью доставая до простаты, что дарило еще больший релакс и увеличивало интенсивность моих вскрикиваний. Не знаю сколько длился этот процесс, но из подлунного мира я выпал конкретно, полностью сконцентрировавшись на своих ощущениях. Вдруг я почувствовал плотный шлепок ладони по открытому бутону своей дырочки, который быстро подопустил меня чуть пониже космоса, в котором я прибывал. «Вижу, ты сейчас кончишь первым, котик, а это неправильно! Папу нужно тоже порадовать» - с этими словами Егор легонько столкнул меня с дивана и сам по-хозяйски расположился на нем. Я понял намек, сел перед ним на колени между его широко расставленных ног, опустив попу на пол, и наконец увидел агрегат своего сегодняшнего знакомого. Был он не такой чтобы большой, чай не Рокко Сифреди меня сегодня трахает, длиной сантиметров 16-17. Головка его члена была толще ствола, вены мощно виднелись из-под кожи. Что самое интересное, член Егора был обрезан, что еще сильнее заводило. Я несмело провел пальцем вдоль его дубинки по всей длине от головки до яичек. Уловив одобрительный стон, я склонил голову и принялся за ответную благодарность.

Никогда не думал, что минет делать настолько приятно. Пол возбуждающе холодил расслабленную дырочку, сподвигая разум на дальнейшее продолжение действа. Егор наставнической рукой на моем затылке руководил процессом. Обцеловав весь член, я принялся ласкать ртом тестикулы, то облизывая мошонку, то засасывая каждое яичко по очереди, параллельно поддрачивая сам ствол. Егор переместил мою голову ближе к головке, приглашая одарить оральной заботой и ее тоже. Я принялся играть языком с его уздечкой, переместив руки на мошонку, с максимальной лаской продолжая их массировать. Потом медленно провел языком по стволу, сорвав с губ усиленный стон моего любовника, и попытался взять его орган настолько глубоко насколько смогу. Чуда не случилось. Погрузившись в мой рот где-то наполовину, член уперся в горло, вызвав сильный кашель и легкую тошноту. Егор снял мою голову с пульсирующего горячего агрегата и томно произнес: «Венечка, не торопись! Еще успеешь насосаться вдоволь. Перейдем к главному блюду! Повернись ко мне попкой. « Ничего не соображая от возбуждения, я повиновался. «Страшная штука это возбуждение, тормоза отключает в момент. - на этой мысли я почувствовал, как между моих булок разлилась приятная анестизирующая прохлада. С губ сорвался очередной стон, когда сквозь холод я почувствовал горячий член, упирающийся в полуоткрытый анус.

На удивление сильных болевых ощущений не было, спасибо тете-смазке. Чувствовалось сильное давление, раздвигающее меня изнутри. Егор действовал медленно, уверенно и очень настойчиво. Когда его орган в первый раз коснулся моей простаты я вздрогнул всем телом. Мгновение кайфа отрубило все неприятные ощущения и я сам насадился на моего любовника до упора. Поняв мою готовность к дальнейшей скачке, Егор начал наращивать темп фрикций. Они становились все более резкими и животными. Он порол меня в коленно-локтевой позиции минут двадцать. Движения внутри меня сопровождались попеременными шлепками по булочкам. Шлепок по левой, член углубляется, шлепок по правой, член выходит, и так далее.

Когда мои стоны перешли уже в тихий, все нарастающий вой от накатывающих волн архиприятной пульсации, Егор ускорился и начал долбить с максимальной силой полностью вытаскивая член из моей попки и загоняя его вновь и вновь под самый корень, буквально вбивая меня в пол. Судя по нарастающим хрипам, Егор близился к концу программы. Подолбив меня таким образом еще пару минут, он буквально натянул меня на свой член, с силой обхватил двумя руками мою талию и замер, кончая с утробным рыком победителя. Не в силах держаться на ногах, я обмяк и окончательно оказался на полу. С характерным чпокающим звуком Егор снял со своего органа презерватив таким образом, что сама резинка с семенем осталась внутри задницы, торча колечком наружу, и плюхнулся позади меня.

- Как ты? - таким был его первый вопрос.

- Чувствую себя поюзаным по самые гланды... - на выдохе ответил я.

- Круто трахаешься, дружок. Не надеялся, что вечерний инцидент зайдет в такую загогулину. Хотя ты мне сразу понравился. Люблю молодых парней интеллигентного вида. - Как овечку на заклании дерешь. - поделился со мной Егор и продолжил - Ты отдыхай, я принесу чего-нибудь выпить.

- Оки. - коротко выдал я.

Немного прийдя в себя после бурного финиша я отправился перекурить на лоджию. Одеваться я не стал, да и резинка осталась на прежнем месте. Такого чувства легкости и кайфа от ситуации, я не испытывал давно. Максимально блядско-развратное настроение и не думало уходить. Я медленно курил сильными затяжками, ощущая как успокаивается пульс. Когда сигарета оказалась уничтоженной, на лоджию проник Егор и мягко прижался ко мне, приобняв меня. Его рука скользнула мне в паховую область, мягко сжимая и разжимая мой член. Второй рукой он вытащил презерватив и проник в еще не до конца закрывшуюся дырку тремя пальцами, массируя простату. Я облокотился на него спиной, растекаясь в его руках от накатывающего предоргазменного состояния. Долго эта петтинговая сказка не могла продолжаться и я кончил, оросив спермой панорамное окно лоджии c громким взвизгом.

На этой мажорной для меня ноте и закончился тот вечер. С Егором мы еще встречались несколько раз, но потом все общение само собой сошло на нет. Но проходя мимо той улицы, каждый раз невольно вспоминаю то знакомство и тот первый опыт. И все обещаю себе как-нибудь с кем-нибудь его повторить.

Спасибо за прочтение! Если захочется выразить пожелания, критику, ну или же просто поздороваться пишите!

Похожие публикации
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.